Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Looking for Angel..... (ЛиС)
Looking for Angel.....
грацияДата: Вторник, 02.02.2010, 21:05 | Сообщение # 241
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (katyha94)

на счет чего?ахахаха

к стати я до сих пор сама не знаю... .. про то что он да ....или нет ахахахахха
 
katyha94Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:05 | Сообщение # 242
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
ахаха.. пусть она в Луганск приедит. наивная ахаха

ахахах
оо да...тогда она вообще сдохнет от шока ахаха
а к нам вернется ВВ!!)))))
(ВВ-Валентина Васильева - ОЧ добрая училка по географии..ее вся школа любит smile smile )


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
katyha94Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:08 | Сообщение # 243
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
к стати я до сих пор сама не знаю... .. про то что он да ....или нет ахахахахха

пояни в асе ахахах


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Вторник, 02.02.2010, 21:09 | Сообщение # 244
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (katyha94)
ахахах
оо да...тогда она вообще сдохнет от шока ахаха
а к нам вернется ВВ!!)))))
(ВВ-Валентина Васильева - ОЧ добрая училка по географии..ее вся школа любит

ахаха покупайте ей билеты ахаха
Quote (katyha94)
пояни в асе ахахах

готово ахаха
 
katyha94Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:11 | Сообщение # 245
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
ахаха покупайте ей билеты ахаха

ахаах
скоко там грн надо?ахаха
Quote (грация)
готово ахаха

уже давно готово ахаха


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 


marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 10:28 | Сообщение # 246
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Танюх, ну ы МАСТЕР, я в реально в шоке!!!!!!!!!!!!! Проды МЕГО)))))))))))))) Очень жду продолжение))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Четверг, 04.02.2010, 20:36 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« Лер, давай здесь каждый сам за себя будет!!!»- парень вздохнул, он думал что так будет легче, и ему и ей…
Лера всё так же лежала на спине, почти не моргала, тяжело дышала, было трудно, как физически так и морально. Как он может так говорить? Всё же должно быть так просто и банально… но нет… это не так, всё что происходило с ними это ложь, простоя ложь. Они не любили, они привыкали друг к другу. А привыкание это хуже чем любовь, любовь можно убить, а отвыкнуть сложней....
« Иди…»- это всё что могла произнести Лера, поле этого она глубоко вздохнула и закрыла глаза, было невозможно смотреть как он уходит, оборачивается, но продолжает идти.
Он исчез, убежал от проблем, то есть от неё. Она была его огромной проблемой .
Девушка так и продолжала лежать, она не могла пошевелиться, боль не давала ей этого сделать…
* За что? Всё же было так хорошо, я жила как хотела, ни кого не трогала. И тут на тебе.. сначала ад, потом этот проклятый остров… ещё и эту болезнь, или что это. Я даже не знаю…….*- блондинка не могла поверить в то что она сейчас лежит по среди незнакомого ей острова, не в силах встать, так теперь ещё и совсем одна.
«Чёрт»……… - обессилено закричала Валерия когда на неё напал очередной приступ… боль в этот раз была так невыносимо что не каждый выдержит.
Козлова резко вскочила с песка, и помчалась в закрытыми глазами в воду.
Она забегала всё глубже и глубже…. Вода уже достигла её пояса, а она всё бежала и бежала. когда уровень воды был уже ей по горло она резко остановилась.
* Что ты делаешь Козлова??? О чём ты думаешь? Это же самоубийство… ты больная Лера, реально больная на голову…*- картина была не совсем понятна , молодая девушка стояла в воде по горло не подвижно и плакала. Постояв так немного она поплыла, медленно, грациозно переворачиваясь на спину….. было безумно красиво. Уже наступила ночь, луна, а девушка всё плывёт… далеко от берега она не отплывала, но была не близко.
Вдруг от куда не возьмись пошёл ливень. Ветер заглушал всё вокруг.
А она, она не могла поплыть к берегу, этот ветер не давал ей этого сделать, её просто уносило всё дальше и дальше от него. Лера как мола сопротивлялась и пыталась догребсти песка, но было сложно, очень сложно.
Парень который в этот момент пытался где ни будь спрятаться от ливня увидел её уже где-то далеко в океане, не думая ни о чём он сняв на бегу с себя футболку нырнул и поплыл за ней.
Через пол часа усилий и пробирание через бурю он всё такие уже вытащил её тело на песок. Именно… тело, она снова не дышала…. Сердце не билось, руки были холодными, лаза закрыты, а её ладонь так и осталась лежать в его руке .
Стас заплакал…. Плакал как ребёнок… теперь можно…. Уже нет смысла сдерживать слёзы под упрёком « мужчины не плачут»….
Не для кого….. он остался один…… парень обнял тело блондинки и подумал
* Да как я могу так просто ни чего не делать??? Ей нужно помочь!!! Нужно! Я должен *- он не делал и дыхание рот в рот и массаж , всё.. но ноль реакции......
через десять минут он услышал кашель, она жива, жива
„ Лера” – облегчённо произнёс брюнет и поцеловал девушку в губы.. мягко, нежно.. как впервые....


Сообщение отредактировал грация - Четверг, 04.02.2010, 20:37
 
marysummerДата: Четверг, 04.02.2010, 20:55 | Сообщение # 248
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (грация)
Лера всё так же лежала на спине, почти не моргала, тяжело дышала, было трудно, как физически так и морально

Что же с ней??????

Quote (грация)
* За что? Всё же было так хорошо, я жила как хотела, ни кого не трогала. И тут на тебе.. сначала ад, потом этот проклятый остров… ещё и эту болезнь, или что это. Я даже не знаю…….*- блондинка не могла поверить в то что она сейчас лежит по среди незнакомого ей острова, не в силах встать, так теперь ещё и совсем одна.
«Чёрт»……… - обессилено закричала Валерия когда на неё напал очередной приступ… боль в этот раз была так невыносимо что не каждый выдержит.

Я не могу, бедная Лерка, что же с ней????????

Quote (грация)
Она забегала всё глубже и глубже…. Вода уже достигла её пояса, а она всё бежала и бежала. когда уровень воды был уже ей по горло она резко остановилась.
* Что ты делаешь Козлова??? О чём ты думаешь? Это же самоубийство… ты больная Лера, реально больная на голову…*- картина была не совсем понятна , молодая девушка стояла в воде по горло не подвижно и плакала. Постояв так немного она поплыла, медленно, грациозно переворачиваясь на спину….. было безумно красиво. Уже наступила ночь, луна, а девушка всё плывёт… далеко от берега она не отплывала, но была не близко.
Вдруг от куда не возьмись пошёл ливень. Ветер заглушал всё вокруг.
А она, она не могла поплыть к берегу, этот ветер не давал ей этого сделать, её просто уносило всё дальше и дальше от него. Лера как мола сопротивлялась и пыталась догребсти песка, но было сложно, очень сложно.

Ну это уже суицид...........

Quote (грация)
Парень который в этот момент пытался где ни будь спрятаться от ливня увидел её уже где-то далеко в океане, не думая ни о чём он сняв на бегу с себя футболку нырнул и поплыл за ней.
Через пол часа усилий и пробирание через бурю он всё такие уже вытащил её тело на песок. Именно… тело, она снова не дышала…. Сердце не билось, руки были холодными, лаза закрыты, а её ладонь так и осталась лежать в его руке .

Мне бы такого парня, Стасик молодец))))))))

Quote (грация)
Стас заплакал…. Плакал как ребёнок… теперь можно…. Уже нет смысла сдерживать слёзы под упрёком « мужчины не плачут»….

Ну не в этом случае...........

Quote (грация)
* Да как я могу так просто ни чего не делать??? Ей нужно помочь!!! Нужно! Я должен *- он не делал и дыхание рот в рот и массаж , всё.. но ноль реакции......
через десять минут он услышал кашель, она жива, жива
„ Лера” – облегчённо произнёс брюнет и поцеловал девушку в губы.. мягко, нежно.. как впервые....

ВСЁ будет ХОРОШО, ну по крайней мере, я на ЭТО очень надеюсь))))))))

Танюха, ТЫ МЕГО))))))))))))))) Жду продочку)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
katyha94Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:35 | Сообщение # 249
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
« Лер, давай здесь каждый сам за себя будет!!!»- парень вздохнул, он думал что так будет легче, и ему и ей… Лера всё так же лежала на спине, почти не моргала, тяжело дышала, было трудно, как физически так и морально. Как он может так говорить? Всё же должно быть так просто и банально… но нет… это не так, всё что происходило с ними это ложь, простоя ложь. Они не любили, они привыкали друг к другу. А привыкание это хуже чем любовь, любовь можно убить, а отвыкнуть сложней....

че за бредовые мысли?они же любят..так?таня?ахаха
Quote (грация)
* Что ты делаешь Козлова??? О чём ты думаешь? Это же самоубийство… ты больная Лера, реально больная на голову…*- картина была не совсем понятна , молодая девушка стояла в воде по горло не подвижно и плакала. Постояв так немного она поплыла, медленно, грациозно переворачиваясь на спину….. было безумно красиво. Уже наступила ночь, луна, а девушка всё плывёт… далеко от берега она не отплывала, но была не близко. Вдруг от куда не возьмись пошёл ливень. Ветер заглушал всё вокруг.

вот только суицида нам и не хватало..емае..
Quote (грация)
Стас заплакал…. Плакал как ребёнок… теперь можно…. Уже нет смысла сдерживать слёзы под упрёком « мужчины не плачут»….

ну если реально горе, то пацаны имеют право поплакать..
Quote (грация)
„ Лера” – облегчённо произнёс брюнет и поцеловал девушку в губы.. мягко, нежно.. как впервые....

ммммм....))


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Пятница, 05.02.2010, 18:04 | Сообщение # 250
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
мне писать проду народу? или народа нет?
 
marysummerДата: Пятница, 05.02.2010, 18:40 | Сообщение # 251
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
народу НУЖНА прода)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


katyha94Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:42 | Сообщение # 252
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
народ есть всегда ахаха

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 00:23 | Сообщение # 253
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
« Стасик…..я так рада…»- еле слышно простонала девушка которая наконец полностью пришла с себя.
« Чему рада? Тому что ты чуть не погибла?»- Стас поменялся в лице, ведь он только что понял что Лера хотела покончить с собой!
« Нет, тому что ты рядом….»- Лера с огромной нежностью посмотрела ему в глаза .Ещё никогда он не видел такого взгляда.
« Ну хочешь, я всегда буду рядом, всю жизнь, и дальше. Всегда!!!»- брюнет наклонился над лежавшем Козловой и легонько дотронулся до её губ. Они уже не замечали вокруг ни ветра, ни ливня, ни грозы и грома. Им было наплевать на это. Главное они рядом, и боятся им уже не чего. Они вдвоём, а это очень важно для них, важней даже чем жизнь.
Вдруг Лера резко отодвинула от себя парня и сказала
«Стас, это всё конечно романтично лежать на мокром песке в ураган, но всё таки я не хочу что бы меня пришибло молнией»- засмеялась она.
Шмелёв посмотрев вокруг себя тоже засмеялся, действительно очень « романтично»
« Давай вставай, быстрей пойдём я нашёл небольшую пещеру, там и остановимся пока»- быстро сказал Стас и подал руку девушке.
Лера ни чего не ответила, только подала руку и они быстро побежали в пещеру .
Наконец оказавшись на месте они присели.
« Так тихо… спокойно»- шёпотом произнесла блондинка осматриваясь.
« Да, но могло бы быть и лучше»- усмехнулся брюнет и придвинулся к Лере взяв её руку в свою.
« Стас, ты меня не бросишь?»- резко сменила тему Козлова испуганно посмотрев на парня.
« Нет!!! С чего ты взяла???»- удивился Стас, но больше он удивился когда девушка убрала руку.
« Я до сих пор не могу понять от чего у меня эти острые боли… а вдруг это заразно?»- блондинка испуганно отодвинулась от него.
« Лер о чём ты? Я тебе уже говорил что это наверняка лихорадка какая-то, всё пройдёт!!!!»- Стас вновь придвинулся к ней и обнял , было так тепло… они любили…. Любили… хм. А что такое любовь? Кто ни будь задумывался? Нет? Да? Неверно об этом думал каждый. У всех разные мнения… кто-то думает что это биохимический процесс в голове, кто–то думает что это чувство или счастье с небес. Но все мнения объединяет одно…. Все знают что без люблю, нельзя жить. Без неё можно только существовать.
Пара так и сидела обнявшись, совершенно ни о чём не думая, закрыв глаза и чувствуя друг друга. А кто-то из вас чувствовал такое? Наверняка… но бывает это редко.. очень редко люди находят истинную любовь….самую настоящую. Катастрофически редко люди встречают человека с которым тебе было бы хорошо, когда тебе плохо.
Таким людям можно завидовать белой завистью…
Неожиданно в глазах влюблённых всё поплыло…
* Что это???*- читалось в их мыслях.
Когда всё стало уже чётко видно они испугались.
Стас и Лера стояли около своей разбившийся машины, одни, поцарапанные, в крови, но живые!!!!! ЖИВЫЕ!!!!
Они живы. От такой неожиданности они не могли произнести не слова. Брюнет только подбежал к любимой, поднял её на руки и закричал
« Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!»- голос был охрипший , но это слышали всё!!!! Всё кто стоял над пропастью и смотрел на эти события.
« Я НАШЛА АНГЕЛА!!!!!!!»- в ответ закричала блондинка и страстно впилась в губы любимого, ЛЮБИМОГО человека!!!!
И Люди которые стояли над пропастью и телевизионщики все стояли и улыбались… они были счастливы за них.

Каждый в жизни ищет своего ангела…. Но не каждый его находит. Лера нала его, она искала долго, пережила то что невозможно пережить, но нашла его… того самого , самого любимого…..
* Желаю всем найти СВОЕГО ангела…….

 
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 00:32 | Сообщение # 254
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
ну что? закончился мой фик, завтра наверно начну другой) так что ждите) если они кому-то нужны)
 
ЛеРането4каДата: Суббота, 06.02.2010, 00:53 | Сообщение # 255
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
грация, очень жалко что он закончился! Веть здесь было столько всего! С нетерпением жду новый фик! Выложишь ссылочку, плииз? biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Looking for Angel..... (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: