Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Looking for Angel..... (ЛиС)
Looking for Angel.....
marysummerДата: Суббота, 06.02.2010, 13:45 | Сообщение # 256
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АФИГЕННАЯ ПРОДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МАСТЕР))))))))))))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
DolphinДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:14 | Сообщение # 257
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Прости, что так долго не коментила. Жалко, что фик уже закончился! Я столько эмоций с его героями пережила! Пиши ещё! happy
 


kresteenДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:45 | Сообщение # 258
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
грация, вааааай!!! Я в восторге!!! Это самый офигенческий, самый неописуемый и самый романтичный фик из всех, что я читала!!! Под конец чуть ли не расплакалась... Оч классная идея!!! Нереально круто всё описанно!!! Ти большущая прибольшущая умница!!! Плииииз, прости меня, такую непутёвую, что так поздно его прочитала и прокаментила, просто сначала времени совсем не было, а потом я его потяряла... Щас, кое как нашла)).
 
dana123zДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:03 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
солнышко!!! все твои фики замечательные))))) и этот ни в чём не уступает другим)))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Looking for Angel..... (ЛиС)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: