Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
"Мой любимый...извращенец!"
NyTaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:21 | Сообщение # 76
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Прикольно ПРОДКУ
 
Juli@Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:08 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
это шедевральный фик! очень класно! супер!!!!!!!!!!!!!!продочку! happy happy happy happy
 


M@sbk@Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:58 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Сделала обложку для этого фика))))) вот она)
Прикрепления: 5282755.jpg (233.6 Kb)
 
kvm_ovechkaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:07 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Сделала обложку для этого фика))))) вот она)

Аааа..круто!
а продка будет? biggrin


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
M@sbk@Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:11 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
да)))
 
ольчигДата: Суббота, 28.11.2009, 18:02 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
да)))

ааа ура))) yahoo
супер... я балдею от твоего фика... love
 
fyznameДата: Суббота, 28.11.2009, 18:11 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, мм...обложка суперская! очень понравилась smile
P.S. с нетерпением жду продку))
 
M@sbk@Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:13 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ольчиг)
супер... я балдею от твоего фика...

спасибо)
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:18 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, привет! smile
Фик очень интересный, хочется узнать, что же будет дальше=))
Ты очень красиво пишешь, молодец! wink Ну и, конечно же, жду продку=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:34 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
555_ЯНА_555, спасибо!!!! вот и продочка! Сразу оговорюсь, особенно это касается моей дорогой шантажистки (она поняла что я про нее biggrin ) на сегодня это последняя продка, все остальное завтра!
Приятного прочтения)
_______________________________________________________________________
-Кхм… - кашлянул блондин, и тут я будто увидела себя со стороны: сижу с открытым ртом, рука держащая вилку застыла за несколько сантиметров у рта, и во все глаза пялюсь на своего опекуна, причем не в глаза…а по оголенным участкам тела… А маньячество это заразно?.... Опа… к своему еще большему стыду я поняла что моя реакция не ускользнула от брюнета и сейчас он с таким же интересом рассматривает меня… что то загорелось у него в глазах… и мне это не понравилось… наверное… я поспешно отвела взгляд… Интересно… Я покраснела?...
-Леночка, расскажи нам что-нибудь о себе? – продолжал сиять второй извращенец, его улыбка уже начала подбешивать! Похоже это как раз тот случай, когда хвост на затылке слишком сильно затянут… Что тебя интересует дядя? Под каким соусом я вкуснее?... – Ты чего молчишь все время, напугал тебя этот бармалей? – блондин кивнул на Виктора (ООО…маразм крепчает…уже по имени его называть стала…еще немного и он станет Витенькой… лапусиком…хотя с моей новой комнатой это слово как раз для моего лексикона…) Нет, вот чем он думает когда задает этот вопрос?... Он хочет чтобы я выговорилась перед смертью? Это исповедь?...Блин, как же хочется отсюда сбежать….
-Нет – проблеяла я, я думаю вы уже привыкли к моим высокоинтеллектуальным вопросам? А теперь у меня такие же ответы… Вот интересно на какой я сейчас вопрос ответила? На расскажи что-нибудь? На почему я молчу? Или на бармалея?...
-Все, Андрей, отстань от нее! Хватит с нее на сегодня! – вмешался опекун, О теперь я знаю как второго извращенца зовут…приятно познакомится маньячилы…какие планы на вечер…эээ…что там он сказал….Хватит??? Что то я ничего не понимаю…хватит- я свободна? Или хватит- сейчас я за нее возьмусь… - И тебе домой пора, я устал!
Устал??? Аааа! Я все поняла! Он- Синяя борода! И сейчас я еще жива, потому что он сегодня был занят другими… Надеюсь ночью силы к нему не вернутся….
-Ладно, до завтра! – Андрей поднялся и быстрым шагом покинул столовую. Мы остались одни... Я опустила глаза и ждала…
-Чай будешь пить, - Виктор взял сигарету и отошел к окну, повернувшись ко мне спиной.
-Не хочу, - ой блин я сама робость, сама то себя хоть услышала?
-Я не спрашивал! – Блин! Вот козел! Чай в меня насильно заливать будет что ли?... – Хотя ладно…пошли!- ААА!!! Куда пошли??? Ты же устал? Иди отдохни, расслабься…НЕЕЕТ!!!! Мамочки!!! – Ты оглохла! Вставай говорю!!!
Убейте меня!!!.....
…Я медленно побрела в сторону лестницы. Он шел позади, я спиной ощущала его взгляд. И тут…. Я просто сама грациозность… все произошло настолько быстро, что я ничего толком не поняла… Я шагнула на первую ступеньку, запуталась в собственных ногах и поняла, что падаю… Крепкие руки схватили меня за талию, чуть встряхнули и о чудо!...я снова стою…руки, продолжающие удерживать меня за талию, будто прожигают кожу….
-Под ноги смотри! – Блин, вот грубиян! Я гордо встряхнув волосами покарабкалась на верх. И пока я проделывала путь до своей комнаты, во мне видимо проснулось мое бунтарское прошлое, которое весь сегодняшний день предательски меня динамило… И вот что я решила, если уж мне суждено умереть, то ничего с этим не поделаешь… Но без боя я не сдамся! Любишь паинек?... Я тебе устрою ангелочка!... Настигнув свою комнату я с удивлением заметила, что вышибленная недавно дверь уже преспокойненько стоит на своем месте. Прибавив шаг, я юркнула в «розовый ад» со всей дури хлопнув дверью… интересно. Я ему нос прищимла?...
И тут до слуха донесся бешеный рык, и дверь распахнулась, на этот раз удержалась на петлях, но шуму было не меньше…. Мой маньяк….без комментариев… сейчас был похож на разъяренного тигра перед прыжком…ааааа…красив как дьявол!... твою ж мать! Это ты сейчас каким вот местом думаешь?.... Так, соберись тряпка! Покажи ему что мы тоже так умеем…
-Ты чего себе позволяешь? – пробасил он. А теперь показательное выступление самоубийцы Лены Кулеминой!!!! Та да ра даааам….
-Я ХО-ЧУ СПАТЬ!!! – сквозь зубы прошипела я, интересно а он станет креститься как нянечка, увидев мои глаза. Я мотнула головой, откидывая челку с глаз… да уж… красота…прям Памела Андерсон…волосы развиваются… Мда… на него не действует…а жаль…
-В этом доме ВСЕ решаю я!!! – ой, решай, кто тебе мешает… И вот опять его любимое… Я уже не касаюсь ногами пола, воротник футболки в его кулаке…и лицо близко-близко к его… То что произошло в следующее мгновение, я пожалуй буду обдумывать все ночь… Он открыл рот чтобы что то сказать, в это время я воспользовалась еще одной своей дурацкой привычкой, когда я волнуюсь, у меня пересыхают губы – и меня хлебом не корми дай их облизать, что я и сделала… Виктор, увидев это задышал тяжелее, испепеляя взглядом мои губы, в моей груди что то екнуло, его хватка стала ослабевать… И тут он резко поставив меня на пол, отскочил от меня как от чумной…
-Обдумай мое предложение! – прошептал он, затеребив свои волосы… и… вы не поверите!!! УШЕЛ!!!!!!!!!!!! Нет… наверное я правда ведьма…. Обдумать эту «умную» мысль у мня не получалось… Все тело дрожала мелкой дрожью, но не от страха…какое то непонятное чувство…сердце отбивало бешеный ритм…и я чувствовала холод, как будто температура резко упала… такой контраст с тем что я чувствовала в его руках… захотелось опять ощутить этот жар… да что я несу????? Нет это все точно из за розового цвета… Я вылезла из джинс, закуталась в одеяло, и как только голова коснулась подушки – отключилась.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 28.11.2009, 18:40
 
NyTaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:50 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Супер
 
fyznameДата: Суббота, 28.11.2009, 18:52 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, отличная продка! спасибо))
 
GazZpromДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:42 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, lol lol lol блин, я не могу... biggrin biggrin biggrin я просто тащусь с этого фика... biggrin biggrin
Quote (fyzname)
Нет это все точно из за розового цвета…

А эта фраза меня просто убииила...если так дальше пойдет, она станет паранойиком...
хочу еще очень-очень!)))))))))))))
 
ВрЕдИнАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:09 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
мопс – переросток

lol

няяяяя. прикольно) иду дальше)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 


ВрЕдИнАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:11 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Нет это все точно из за розового цвета…

конечно, кто ж спорит.........

спасибо большое)
все очень позитивно)
ждуу)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: