Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
КрасиваяДата: Пятница, 11.12.2009, 13:29 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Я знала одно… никогда не опущусь до его уровня….НИКОГДА… он получит свое… насладиться местью…утонит в деньгах принесенных новым бизнесом… а потом я уйду… они не получат меня… не получат мою жизнь … НИ-КО-ГДА!
Некогда милая улыбка…сменилась наглой ухмылкой…теперь уж навсегда…. Блеснув глазами, я спустилась вниз… Жизнь продолжается? Show must go on!!!!...
-Здравствуйте! – улыбнулась я своей самой невинной улыбкой, мужчинам сидящим в столовой.

Я просто поражаюсь этому человечку.....такая умная, не по годам....Это ж какой надо сильной быть, чтоб выдержать всё...
Я бы честно, бежала сломя голову после всего, что услышала, из этого дома...Но наша Ленка просто умница!!!
Респект ей!!!

Натуля!!!!! Проды просто блеск....Хоть позитива совсем нет, но чувствую я, самое интересное ещё впереди......Очень очень жду продолжения!!!!!

Для вдохновения, отличному автору:



 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:30 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, вот и продка, сегодня будет еще одна! спасибо всем за комменты!))) эта уже вроде повеселее)
_____________________________________________________________________________________
Две пары глаз посмотрели на меня. Одни – как всегда радостные, добрые, я невольно хмыкнула – вот падонок, надо же так играть!... Вторые…. Я и посмотреть то сначала не решилась… Но стойко выдержала ЕГО взгляд…Какой то немой вопрос, сменившийся удивлением, и снова мои губы растягивает ухмылка. А, чего ты ждал, дорогой? Что я сейчас кинусь к тебе не грудь в слезах и соплях, умоляя взять меня прямо здесь еще раз?... Не на ту напал…Видимо для тебя это большая редкость, ну что же… Это моя первая маленькая победа… Вы знаете, сейчас глядя на них я поняла, что мои первые подозрения оправдались, они ИЗВРАЩЕНЦЫ… не в привычном контексте этого слова конечно… просто я не могу иначе назвать людей, которые так изощренно с маниакальным наслаждением играют чужими жизнями…. Что то мне подсказывало, что неизвестную мне Катю… его жену… тоже убили из за него… Кстати, о птичках… Надо поподробнее все разузнать….
С абсолютно безразличным видом я плюхнулась на свое обычное место, придвигая к себе тарелку и чашку с кофе.
-Доброе утро, красавица! – приторно промурлыкал Андрей. Ох, епт! – извините за мой французский, как Вы галантны, сеньор! С дыркой в башке то я тебе пади больше понравлюсь?...
Чтобы вдруг не сдержаться и не ляпнуть какую – нибудь гадость я переключилась на содержимое тарелки… Фу!!! ГРЕЧКА!!!! Я говорила как ненавижу гречку???? Ковыряясь в тарелке, я пыталась придумать план, которому буду пытаться следовать…. А еще я сейчас надену это тарелку ЕМУ на уши, если он не перестанет сжигать меня своим взглядом, даже не поднимая глаз, я чувствовала его… Так! главное не отвлекаться…. Что мы имеем?… Судя по тому, что говорил Андрей, у меня в запасе только месяц… За этот месяц они должны провернуть какую то аферу, я так поняла, это касается того самого Максима… Моя задача поподобней узнать, точный срок… иначе если промахнусь.. Мамочки мои! Не думать об этом!... Ну и конечно выяснить что там у него с этой Катей… Ну где мне взять информацию??? ГДЕ???
-Лен! – если бы не знала правды то наверное подумала бы даже что тон Виктора был обеспокоенный, а я смотрю у них тут актерское мастерство процветает, прямо театр не иначе! Лениво ковыряясь в тарелке, полностью отдавшись своим мыслям, я резко дернулась, и от неожиданности выдала последнюю фразу из своих размышлений:
-Где??? – О, гениальности в связи с последними событиями у меня не убавилось, это радует… Мое лицо при «борьбе» с гречкой видимо очень красочно выражало мою «любовь» к ней.
-Эм… С тобой все в порядке? – Конечно!!! В чем вопрос?! Обдумываю, завещание! Следующим вопросом он просто поверг меня в шок! – Не тошнит? – ААААААААА!!!! Я не могу!!! Пусть только после этого мне еще хоть кто нибудь скажет, что бабы – наивные дуры!!! Конечно тошнит. Любимый! МЫ завтра идем в ЗАГС??? Идиот!!!
- Нет… а должно? – невинно хлопая глазами спросила я… О, а актерство в этом доме заразительно… - Просто не люблю гречку! – Ладно уж, не парься! У меня нет желания с тобой разговаривать!...
-Ясно… - его короткий ответ…Придурок… Не забудь вздохнуть с облегчением! Одним глотком я выпила кофе и хотела уже подняться. Как он снова обратился ко мне:
-Лен, сегодня в 9 у нас снова прием, будь готова… - Всегда готова… немного помолчав он добавил. - … я знаю, что тебе там не очень то интересно. Но это нужно… - замешкался. Не очень то интересно??? Да это мягко сказано!...
-… чтобы засветиться! – не удержалась, и сверкнув глазами нагловато ухмыльнулась. На секунду из «невинной овечки» я превратилась в « хитрую волчицу».. всего на секунду… Но он заметил. Не давая им опомниться, я подхватилась со стула и поскакала наверх. Это игра мне начинает нравится! Игра, в которой я сделаю все, и победа будет только за мной! Второго не дано….

Закрывшись на ключ я включила ноутбук… Итааак… После 2 часового копания в Интернете, я нашла интересующую меня информацию… Маркелова Екатерина Анатольевна, в последствии ставшая Степновой, провела в браке с ним 2 года, но это официально… а не официально, Виктор уехал из страны через гол после свадьбы…они разругались… А потом ее убили… Огнестрельное ранение в грудь… Теперь стала понятна их легенда.. Виктор ругаясь с невестой, уезжает из России зализывать раны ( все мы конечно понимаем, что для этого была другая причина – имя ей БИЗНЕС, но все же )…. не подозревая о «беременности» любимой. Она рожает ребенка – меня..хаха… и скрывает его ото всех, а потом ее убивают, я попадаю в детдом…и через столько лет, нахожусь. Какое счастье!!!! Сейчас прям заплачу… Ну, что ж… Одно дело сделано… Займемся вторым….

 
КрасиваяДата: Пятница, 11.12.2009, 13:42 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Ну хоть какой-то оптимизм!!!!! Ленка балдёжная такая....даже в такой ситуации, а всё равно на позитиве biggrin biggrin biggrin
Прода супер!:)))) Прям настроение поднялось. Представляю рожу Степнова...чует моё сердце, вечером ещё что-то будет wink wink wink Ленка, не подведи!!!Покажи им там всем, на что способна tongue tongue tongue


 
nsДата: Пятница, 11.12.2009, 14:17 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода хоть немного оптимистична, хотя и интригующая, очень интересно что же там "второе дело"
 
GazZpromДата: Пятница, 11.12.2009, 14:21 | Сообщение # 275
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Не тошнит?

......этот момент меня убил))))))))))))))))))))
Прода супер, жду еще!! biggrin biggrin
 


M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:22 | Сообщение # 276
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки спасибо!
Quote (ns)
"второе дело"

узнать когда месяц истекает)
 
nsДата: Пятница, 11.12.2009, 14:32 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
узнать когда месяц истекает)

спасибо, теперь понятно, а она что,что-то задумала...........................
 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:39 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
спасибо, теперь понятно, а она что,что-то задумала...........................

может быть может быть biggrin biggrin biggrin
 
nsДата: Пятница, 11.12.2009, 15:15 | Сообщение # 279
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
может быть может быть

ну ты и интриганка......................всё,я уже не могу дождаться проду
 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:47 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Так...продка огромная...и очень волнительная для меня...не знаю понравится вам или нет....жду комментов! и тапочек))) Следующая завтра.
________________________________________________________________________________
Позвольте я упущу рассказ о приеме… Все как обычно: вспышки камер, фальшивые улыбки, сюсюканье и прочая лабуда. Но в защиту данной «party» могу сказать одно – она проходила в каком то пафосном баре, и когда наконец все вдоволь начерикались, то разбрелись по своим столикам, спокойно наливаться алкоголем. Я со своими потенциальными убийцами плюхнулась нам мягкий диван, запрокинула голову и из под полуопущенных ресниц наблюдала за ними. Весело смеясь, обсуждая какую то новую любовницу какого-то Вадика, они дожидались заказ. Мне – бокал шампанского, им же бутылку водки… БИНГО!!!! Это же то что надо!... И как я раньше не додумалась… Нет ничего проще, уж поверьте мне на слово, как выудить нужную информацию у пьяного мужчины… В детдоме никто не любил выпивать со мной… Хаха…ну это так к слову…
..Прошло 2 часа… Разговор моих «дружков» плавно перетек в русло «ты меня уважаешь?»… Я хищно улыбаясь выжидала момент… Сама медленно потягивала второй бокал шампанского, поэтому в моем мозгу, в отличие от «некоторых» было все ясно… Момент не заставил себя ждать. Запихивая очередной «цыпочке» чаевые в декольте Степнов – теперь буду звать его так! – открыл бумажник, неловко развернулся, выронил бумажник на стол, и из него вместе с купюрами вылетела небольшая фотка – КАТЯ!!! Под действием выпитого алкоголя мужчины видимо забыли про меня, Степнов впился глазами в снимок, грубо оттолкнув от себя девицу. Его руки сжались в кулаки. Андрей, сгреб друга в охапку и прислонившись к его лбу своим зашептал – я вся обратилась в слух, даже незаметно наклонилась.
-Остынь…еще немножко…и мы отомстит…подожди совсем чуть-чуть… 14ое… понимаешь? 14ое…совсем скоро!
Опаньки! Даже выведывать не пришлось… Спасибо, господа за информацию! А теперь я пойду покурю, и все осмыслю…. Итак… дела такие сегодня 28 ноября… День X – 14 декабря…. Мне осталось потерпеть 2 с чутком недели… Теперь только придумаю план побега… и вот она СВОБОДА!!! Я сделала последнюю затяжку, глубоко вздохнула и улыбаясь, довольная собой вернулась к столику…
…Капец… это единственное как я могу описать происходящее… Два в стельку пьяных «дружка» сидели в обнимку, воя на весь бар «Я начал жить в трущобах городских….» Перспектива сидеть и наблюдать за этим концертом меня не радовала. Ну, что, Степнов, покажу тебе дочернюю заботу!
Встав позади дивана. Я с силой опустила по руке на плечи мужчин, они дернулись, задрали головы и впились в меня мутными взглядами.
-О! Ленок! Давай подпевай! – захрюкал Андрей.
-Ну ка, дяденьки встаем и на выход с вещами! – рявкнула я. Оба округлили глаза и раскрыли рты.
-Виииить – запищал Андрей, - чего она ругается то?... Лен, ну можно еще 5 минут?
-ВСТАЛИ Я СКАЗАЛА!!!! – о! ничего себе, надо подумать в будущем о карьере командира вооруженных сил. Оба пьянчушки как ужаленные подскочили с места. Я прикрыла рукой рот, чтобы не засмеяться в голос. Видок у них был еще тот: пьянющие, потрепанные, всполошились как воробьи…ахаха! Я снизила тон, и промурлыкала, подталкивая обоих к выходу, - Папочке пора спать! – намеренно выделяя слово «папочка».
Андрей покачиваясь повернклся к Степнову. Тот надул губы, «чпокнул» ими, разводя руками:
-Папочке пора спать! – повторил он, и они поддерживая друг друга поплелись к выходу.

Мы взяли такси… Сначала, отвезли Андрея, и теперь едя в машине со спящим Степновым я осознала, что под конец вечера меня ожидает самое страшное – я буду тащить его спать…
Хотя погодите-ка, почему я! Выбежав из машины я позвала охранников, эвакуировать «тело», сама расплатившись с таксистом поплелась наверх проверить. Я зашла в комнату в тот момент когда двое охранников выходили из нее. «Спасибо» шепнула я. И сделала шаг к кровати – отлично спит- и тебе Кулемина желаю того же. Я развернулась к выходу, как почувствовала. Что он схватил меня за руку.
-Иди ко мне… - пьяный, страстный шепот… Я вырвала руку, сделала шаг но не успела, он рывком бросил меня на кровать, зубами и губами впиваясь в шею. ПАДОНОК!!!! Мне стало больно – и это как не странно придало сил. Я резко подняв ногу двинула «папашке» по причинному месту… Он подскочил взвыв от боли. « Никогда!!!»- прошипела я вылетая из комнаты….
…А дальше?... ну а что дальше… дни потекли словно вода, я почти не видела его. Грелась в мыслях о своем побеге… Они видимо полностью были поглощены своей местью… меня не интересовали детали - скорее всего 15 – го числа тока ленивый не будет болтать об этом… Я не сомневалась, что их месть будет заключаться в убийстве того самого Максима…ведь, как известно кровь можно смыть только кровью… Но мне было все равно, меня интересовала сейчас только моя собственная жизнь и моя собственная свобода…
И вот 13 число… Финишная прямая…. На сегодня было запланировано интервью …последнее дело для меня…наивные…- «счастливый папаша» должен был поведать миру о своем «приобретении» в виде меня. План был таков, репортеры, снимают Степнова и его слезливую историю в гостиной, потом кто то ненароком спрашивает, а где же собственно сама я… и под сладкое «Лена, доченька. Подойди!» я спускаюсь, отвечаю на пару вопросиков. Фотографируюсь с «папочкой» и свободна… только вот «…и свободна…» для нас с Виктором представлялось полярно…
Решив оттянуться на последок, я приготовила «папуле» сюрприз.. Только бы все было на месте.. превозмогая тошноту я пробралась в «розовый ад», открыла шкаф и зарылась в нем… ДА!!!! То что нужно!!!!
Не буду вам пересказывать историю Степнова, вы все уже это слышали… и вот наконец заветное «Леночка спустись пожалуйста»…. Шаг…еще шаг….еще… ВСЕ! Я ликую…. Все именно так как я и планировала! … Все присутствующие в гостиной пооткрывали рты, увидев спускающуюся «доченьку»…. Черные лаковые балетки… белые гольфы по колено, участок смуглой кожи стройных ног…ДА Я СКРОМНЯЖКА… Ультракороткая клешенная черно - белая юбка в клеточку, беленькая рубашка, распахнутая на 3 верхних пуговицы – создающая неплохое декольте, приоткрытые блестящие губки, растянутые в невинной улыбки. Зеленые глаза, сверкающие из под челки и в довершение 2 хвостика светлых волос… Ох! Я сама от себя в восторге! хахахахахаа…. видели бы вы свои рожи! А особенно ты. Витенька…
-Да, папуль? – промяукала я… ой. Господи. Дай мне сил не заржать! Степнов! Подбери челюсть с пола! Я присела рядом с ним. Преданно по - щенячьи заглядывая ему в глаза.
-Л…леннн…а, ответь пожалуйста на пру вопросов! – Заикаясь пробубнил Степнов. Блуждая по мне взглядом, потом с трудом оторвавшись развернулся к камерам, натянуто улыбаясь…
-Елена, расскажите пожалуйста. Что вы почувствовали, узнав о том что у Вас есть папа, и он скоро приедет за Вами? – обратился ко мне один из парней. Я скромно опустила глазки- нет все таки надо идти в театральное…
-В то момент он сделал меня самой счастливой на планете…. Я ждала чего то всю жизнь… и вот… - Я подняла глаза в камеру. Потом резко подпрыгнув обняла Степнова за шею, и прижавшись к его щеке губами, намеренно ниже у самых уголков губ, я горячо прошептала – Спасибо тебе, папочка! За все! – может еще слезу пустить? А ладно…. Хрен бы с ней…
А потом была фотосессия сияющей меня и ошарашенного «папочки»…

Поздно ночью, лежа в своей постели, я еще раз обдумала детали побега… как только завтра Степнов покинет дом, я упрошу Гришу отвезти меня в детдом на часик, погонять с парнями в «футбик»… а там уже дело за малым…ищи свищи меня потом…Откуда-откуда а из детдома я сбегала ни раз… Вот только здесь у меня осталось одно дело… последнее…Я разделась, завернулась в халат и вышла из комнаты…
…Его дверь… Вы удивленны?... я тоже… но знаю. Что так надо. Потому что Я так хочу…только в этот раз все будет по-другому….
Он лежал на кровати в одних джинсах, когда я, уже совсем не робко – как тогда, в первый раз, распахнула дверь… Он подскочил…
-Зачем?
-Потому что хочу!….
-Но почему…
-ЗАТКНИСЬ!
Я со всей силой толкнула его на кровать. От неожиданности он упал на спину. не успел опомниться. Как я сорвав пряжку ремня дернула его джинсы вместе с трусами вниз, он ошарашено смотрел на меня… Я сама знаете ли удивленна. Откуда во мне в экстремальных ситуациях появляется столько ловкости… не знаю плохо это или хорошо, но я почувствовала дикое желание, не нежное и трепетное,…а именно дикое звериное. Сорвав с себя халат. Я рывком опустилась на него и тут же застонала, почувствовав в себе… Его будто током шибануло. Шок в глазах сменился необузданной страстью…Совершая грубые. Сильные толчки. Он одной рукой схватил меня чуть ниже спины. Поддерживая., а другой, обхватив за затылок притянул к себе. Пытаясь впиться в мои губы… НЕТ! Милый… больше никогда… ни любви, ни нежности, НИ-ЧЕ-ГО… Я с силой укусила его за нижнюю губу. Почувствовала вкус его крови во рту, и тут же, прогнувшись в спине, запрокинула голову назад и закричала, от первой накатившей волны удовольствия… Он усилил темп... Я стонала… И вот снов этот взрыв…. На миг мир вспыхнул. Чтобы тут же погаснуть… Вот и точка… хотя нет…
Я резко поднялась, завернулась в халат, и подошла к нему почти в плотную, он приоткрыл рот, пытаясь что то сказать…
-Чшшш – я приложила палец к его губам, потом провела по их очертанию и резко замахнувшись что есть мочи врезала ладонью ему по щеке… он онемел, во все глаза уставившись на меня… Я отступила на шаг. Повернулась к двери, но потом резко подскочив к нему впилась поцелуем в его губы… потом так же резко отстранившись вышла из комнаты… мой последний шепот «Не прощу» - утонул в шуме улицы за окном… Вот теперь была точка… Большая…жирная… последняя точка…
…А наутро я ушла….

 
poly115Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:20 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташа продка супер. Лена дает!!!!
Quote (M@sbk@)
-Елена, расскажите пожалуйста. Что вы почувствовали, узнав о том что у Вас есть папа, и он скоро приедет за Вами? – обратился ко мне один из парней. Я скромно опустила глазки- нет все таки надо идти в театральное…
-В то момент он сделал меня самой счастливой на планете…. Я ждала чего то всю жизнь… и вот… - Я подняла глаза в камеру. Потом резко подпрыгнув обняла Степнова за шею, и прижавшись к его щеке губами, намеренно ниже у самых уголков губ, я горячо прошептала – Спасибо тебе, папочка! За все! – может еще слезу пустить? А ладно…. Хрен бы с ней…
А потом была фотосессия сияющей меня и ошарашенного «папочки»…

Вот это момент!!! Посмотреть бы на выражение его лица!!
Quote (M@sbk@)
-Чшшш – я приложила палец к его губам, потом провела по их очертанию и резко замахнувшись что есть мочи врезала ладонью ему по щеке… он онемел, во все глаза уставившись на меня… Я отступила на шаг. Повернулась к двери, но потом резко подскочив к нему впилась поцелуем в его губы… потом так же резко отстранившись вышла из комнаты… мой последний шепот «Не прощу» - утонул в шуме улицы за окном… Вот теперь была точка… Большая…жирная… последняя точка…
…А наутро я ушла….

Классно врезала!!! Интересно куда она пойдет.


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 


M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:30 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
poly115, пасиб!
Quote (poly115)
Классно врезала!!! Интересно куда она пойдет.

Это для вас для всех будет ОГРОМНЫЙ сюрприз))) хотела сегодня дописать до этого момента. но времени нет) так что все завтра)))
 
nsДата: Пятница, 11.12.2009, 21:31 | Сообщение # 283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
…А наутро я ушла….

а что дальше....................................
вообще то прода очень хорошая и трогательная что ли...................................даже не знаю как выразить.............
 
sneza2494Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:18 | Сообщение # 284
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
офигеннная, шикарная, прикольная, класная, зашибенская, улётная, замечательная, превосходная, ааааааааааааааааааааааа нет слов!!!! всё просто МЕГО!!! smile smile smile smile ты БОЛЬШАЯ умничка smile smile smile

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
каюшкаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:23 | Сообщение # 285
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
M@sbk@, зайка ты молодец
проды просто восхитительны,
очень сильно жду продолжения biggrin


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: