Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (...ЛиС...)
"Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ"
Mashle4_kaДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:44 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Чуувиихаа, классная прода* Всё круто)
 
ЧуувиихааДата: Вторник, 20.07.2010, 02:15 | Сообщение # 347
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Чуувиихаа, классная прода* Всё круто)

благодарю=*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


gulya-1997Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:52 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Чуувиихаа, Привет зай))) Продка шикарная))) Жду ещё
 
ЧуувиихааДата: Среда, 21.07.2010, 14:13 | Сообщение # 349
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Чуувиихаа, Привет зай))) Продка шикарная))) Жду ещё

привет:*
спасибо)
я тоже жду еще комментариев cool


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Angel_AliceДата: Пятница, 23.07.2010, 13:36 | Сообщение # 350
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
А Лера все сравнивала Илью и Стаса

она еще и думает??!!!

Quote (Чуувиихаа)
-Спасибо тебе, Илья. Ты такой хороший

да!..) happy

Quote (Чуувиихаа)
Вечно хандрить – это тоже не выход.

вот это точно!!!))))

Чуувиихаа, солнышко, продка супер))) happy хочу еще...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ЧуувиихааДата: Суббота, 07.08.2010, 00:41 | Сообщение # 351
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
она еще и думает??!!!

семь раз отмерь, один раз отрежь)
Quote (Angel_Alice)
вот это точно!!!))))

biggrin
Quote (Angel_Alice)
Чуувиихаа, солнышко, продка супер))) хочу еще...)

я уезжала, извините.
скоро будет.наверное.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 12.08.2010, 03:13 | Сообщение # 352
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Со времен, когда в жизни Леры произошли выше описанные события, прошло не больше – не меньше как целый месяц. Возможно, это небольшой срок в обычной жизни, но когда перемены текут одна за другой – время кажется вечностью. Приходится все переживать, обдумывать, решать проблемы, слушать советы и снова обдумывать. Каждый, кто знал об их ситуации со Стасом, жаждил как-то помочь Лере, называя Стаса последними словами. А Лера выслушивала всех, улыбалась и повторяла, что у нее новая жизнь, в которой все налаживается. Ее любимая Марина покинула ее, переехав в другой город, неподалеку от этого, мама была просто завалена работой, поэтому порой не замечала дочь вовсе. Стас совсем пропал из ее жизни. Самая веская потеря для Леры на данный момент. Если с Мариной они созванивались каждый день, находя все новые и новые темы для общения, а маму она могла хотя бы видеть, то от такой персоны как Стас новостей не было совершенно. В контакте он не появлялся, а позвонить не было смелости. Лере безумно хотелось с ним поговорить. Просто пообщаться, без надежды на что-то большое. Да в принципе большего ей и не надо. Теперь в ее жизни появился Илья. Так всегда: кто уходит, но на его место становится кто-то другой. Это жизнь и у нее такие правила.
В отношениях с Ильей сейчас был самый замечательный период для влюбленных. Такой, когда у обоих зарождаются светлые чувства, когда понимаешь, что ты самый счастливый. Когда они были рядом, Лера забывала обо всех проблемах. А самое главное, что этот парень смог вытеснить из ее головы так надолго засевшего там Стаса. К одному человеку чувства постепенно угасали, а к другому только-только появлялись. Вот такая странная, опять же жизненная, закономерность.
Увлеченная Лера сидела на кресле, не выпуская из рук телефон, на том конце проводе была Марина. Подаренный Ильей ноутбук лежал на коленях, девчонки активно обсуждали платья знаменитостей на одной из красных дорожек.
-Марина, посмотри на платье Джей Ло, как тебе?
-Очень… очень сильно. Это я тебе как будущий дизайнер говорю. Обещай, что будешь одеваться у меня.
-А у меня есть выбор?
-Есть, конечно. Суперподруга в качестве супердизайнера или…
-Не продолжай, я выбираю первое.
-Лер, я скучаю.
-И я, очень. Когда ты сможешь приехать ко мне?
-Я не знаю. Здесь пока столько хлопот, новая квартира, мама хочет ремонт и так далее. Поэтому я не представляю, когда смогу выбраться из всей этой суматохи.
-Понимаю, но я все равно тебя жду, в любое время, ты же знаешь.
-Конечно, милая.
-Марин… Поболтаем?
-Конечно. Выкладывай, что у тебя?
-Я скучаю по Стасу. Он как будто испарился, никаких новостей.
-Лер, а, может, ты засунешь гордость куда подальше и просто позвонишь ему?
-Нет, это лишнее. Я не люблю его, нет. Я просто хочу поболтать. Он хороший друг, ты сама об этом знаешь. Проблема в том, я даже не знаю, помнит ли он меня.
-Дурочка, ваши отношения невозможно забыть. Хочешь, я позвоню ему?
-Нет, ты и так много помогала нам. По-моему пора уже поставить точку.
-А может не стоит ворошить прошлое? Ты же не знаешь, как к этому отнесется твой ревнивый муж Илюша? – подколола Марину подруга. Она всегда так говорила, в силу возраста Ильи.
-А он не узнает, надеюсь. Но я очень хочу с ним поговорить.
-Ну, дело твое. Звони и договаривайся, не тормози, Лер.
-Да, ты как всегда права, Марин. Сегодня же позвоню. А если он сменил номер?
-Сейчас ты говоришь, как влюбленная девчонка. Лер, пора взрослеть.
-Понимаю. Я позвоню. Честно.
-Вот и умница. Ладно, прости, дорогая, мы с мамой идем покупать обои. Перезвони, обязательно в любом случае.
-Хорошо, целую, подруга.
Лера положила телефон на стол и зашла в контакт, чтобы отыскать номер Стаса. Она и сама не понимала, зачем ей это. Но в последнее время ей было немного скучновато… Не то чтобы… Нет, в ее жизни было много ярких событий. Но не хватало драйва, этого бесконечного вулкана истерик, эмоций. Лера всегда была девочкой-авантюристкой, Стас обычно поддерживал ее, а Илье было просто не до этого. Найдя заветный номер, дрожащие пальцы начали набирать цифры. Секунда, две. Длинные гудки, и до боли родной голос в трубке.
-Стас?
-Да, это я. Лера? – удивился Стас, услышав на конце провода бывшую девушку. – Что-то случилось?
-Нет. Просто звоню спросить как ты.
-Я. Да по-тихоньку. А ты?
-У меня все хорошо… Стас, может, встретимся? Ты не подумай, я не хочу ничего возвращать, просто мне очень хочется с тобой пообщаться. Если твоя девушка будет не против.
-Лер, перестань, у меня никого нет, - спокойно ответил Стас на подкол Леры.
-Удивил. Сейчас не об этом. Во сколько и где?
-Может быть, на том же месте в тот же час? – предложил Стас.
-Без проблем. Я буду.
-Спасибо, что позвонила. До встречи.
Лера была очень удивлена, что все оказалось настолько просто. «Может, это все-таки судьба?» - пронеслось в голове у нее. А потом она поняла, что нет. Все-таки, все давно закончилось.
К назначенному часу бывшие любящие друг друга люди встретились в кафе. Лера выглядела великолепно, Стас сначала не узнал ее. Сейчас перед ним сидела взрослая девушка, уверенная в себе и сильная духом. Он удивился не на шутку.
-Хорошо выглядишь, - подметил Стас.
-Спасибо, стараюсь, - ответила Лера.
-Может, кофе?
-Нет, я буду апельсиновый сок и чай без сахара.
-А мне кофе со сливками и минеральную воду. Два стакана.
-Мм. Стас, все еще не можешь жить без минералки?
-Да. Люди не меняются, и их привычки остаются с ними.
-Полностью согласна.
-Ну, рассказывай, как ты? Чем дышишь вообще? С кем общаешься? – начал разговор Стас.
-Да, в принципе все так же. Маринка уехала в другой город, как и собиралась, моя мама в работе. А общаюсь я только с одним человеком. С моим парнем. Его зовут Илья, и он замечательный.
-Рад за тебя, - с открытым сарказмом сказал Стас.
-Стас, я думала, мы встретились, чтоб откровенно поговорить.
-Извини, просто странно, что ты мне, как своему бывшему, рассказываешь, какой у тебя замечательный парень.
-Я не хочу вспоминать, что ты мой бывший. Мне больно так говорить. Ты просто мне близкий человек, которого бы я не хотела терять. Я могу продолжить? – открылась Лера. Стас был в полном шоке.
-Да-да, конечно.
И тут Лера выложила Стасу все как есть. Рассказала даже то, что скрывала еще во время их отношений. Она даже призналась, что любовь к Стасу уже угасает, от чего ему стало не по себе. Она рассказала про их отношения с Ильей, про его работу, про друзей. Она говорила все, что было у нее на уме.
-Ты уж прости, если я очень откровенно. Просто я скучала.
-Я тоже. Я всегда завидовал твоей искренности.
-А я твоему чувству юмора и обаянию. Между прочим, я все рассказала. Твоя очередь.
-Ну, я такой же, какой был. У меня появился один-единственный друг – Данил. Он хороший человек, хоть и старше меня на 10 лет. Раз уж мы на чистоту, то я тогда оставил тебя из-за той компании. Они заставили меня, честно, вывели на спор, ударив по мужскому самолюбию. Я не смог отказаться, поэтому становился таким ублюдком по отношению к тебе. Уж прости. А спор я выиграл.
-А что за спор был?
-На девушку… Мне стыдно за то, как я с ней поступил, можно я не буду рассказывать? Просто я такая мразь, я себя за это ненавижу. Я объяснял этой девушке тысячу раз, что это все спор, подстава, шляпа, что все это я виноват, хочу кому-то что-то доказать. Но она влюбилась в меня, к сожалению, но я не мог быть с ней. Потому что понял, что любил тебя. Но думал, что ты меня ненавидишь.
-Стас… Запомни. Я никогда не могу тебя ненавидеть после всего того, что между нами было.
-Я догадывался, просто я же снова тебя обидел. Ты так старалась сохранить наше счастье, а я рушил его с каждой секундой. Прости. Может, сейчас все бы было по-другому. Но время на самом деле лечит, за месяц мне стало легче, намного. Я веду обычную жизнь. Гуляю, знакомлюсь с девушками, пью иногда, зажигаю в клубах. Все как обычно. Я не могу сказать, что я одинок, но серьезных отношений я не хочу. Я понял, что пока это не для меня. Я еще маленький для этого.
-Смешной.
-Нет, правда. Ты другая. Я не знаю, как объяснить, но ты, правда, лучшее, что у меня было. Сколькому ты меня научила, что я должен поставить тебе памятник. Я постараюсь больше не совершать ошибок, когда пойму, что поумнел, то обязательно влюблюсь. А сейчас мое сердце свободно.
-Я рада за тебя. Ты молодец, я восхищаюсь тобой.
-Нет, я слабак. Я разрушил.. – начал Стас. Ему все это время было безумно стыдно перед Лерой за свои действия.
-Не надо. Значит так нужно. Жизнь продолжается.
-Как бы там ни было, ты, такая хрупкая девушка, а намного сильнее меня. Даже позвонить у тебя смелости хватило. А я, сколько ни пытался, все понапрасну.
-Не переживай. Все люди разные.
-Это я знаю, поэтому стараюсь просто стать лучше.
-Я так рада, что мы встретились. Мне стало намного легче.
-Знаешь, мне тоже.
Наступило долгое молчание. Каждый переваривал в своей голове полученную информацию. Первой опомнилась Лера.
-Что-то мы засиделись, мне пора, извини.
-Можно я провожу?
Лера загадочно улыбнулась, но приняла приглашение. Они просто друзья, ничего больше.
По дороге к Лере домой, они опять болтали о своей жизни. Вспоминали какие-то яркие моменты, ссоры, примирения, и обоим было легко и свободно. Не было того расстояния, которое бывает обычно между бывшими парнем и девушкой. Их на самом деле, будто что-то связывало.
-Вот мы и пришли, - сказала Лера.
-Жалко, что встреча заканчивается, - погрустнел Стас.
-Мы можем встречаться и впредь. Гулять, общаться, мы ведь друзья.
-Да, это точно. Ну, я пойду.
-Нет, подожди. Стас, знаешь. Мне тебя не хватало. Я только сейчас это поняла. Я много сравнивала тебя с Ильей. Он классный парень, но у него нет той энергии, которая есть у тебя. Ты безумный. Сохрани это, прошу тебя, - со слезами на глазах говорила Лера.
-А может, мы начнем все заново? – Стас сделал шаг навстречу Лере, и они оказались близко-близко. Стас потянулся за поцелуем, но Лера отвернулась.
-Нет, все кончено. Прости.
Лера нежно поцеловала его теплую щеку и направилась к дому, бросив на прощанье печальный взгляд парню.
«И все-таки, я не понимаю девушек…» - подумал Стас и в бодром настроении духа направился домой. Он был неизмеримо рад, что ему когда-то досталась эта шикарная девушка. Она уже подарила ему бесценный опыт в общении с противоположным полом, но он был уверен, что она научит его многому. Ему хотелось поставить последнюю точку в их отношениях. Чтобы они на все сто процентов были просто друзьями.

Следующая прода последняя.
Господи, неужели я заканчиваю.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
gulya-1997Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:49 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
превосходно!
 


Mashle4_kaДата: Четверг, 12.08.2010, 14:25 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль, продка замечательная. Очень чувственно)
Понравился искренний разговор Стаса и Леры.
Очень интересно, каким будет конец.)
 
Angel_AliceДата: Четверг, 12.08.2010, 14:34 | Сообщение # 355
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Юльчик... это ШИКАРНО!!!!))) happy
я восхищена, честно!! так красиво написано, так нежно, мило, трогательно...))
мне очень нравится, я в восторге!!!)) happy

Quote (Чуувиихаа)
Следующая прода последняя.
Господи, неужели я заканчиваю.

неужели мой любимый фик скоро заканчивается?.. cry


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 12.08.2010, 22:17 | Сообщение # 356
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
gulya-1997, спасибо, старалась для вас)
Mashle4_ka, спасибо, Машуль, приятно:*
Знаешь, я этот фик уже практически пишу, все рекорды наверное побила продолжительностью)
Конец изначально вообще другой должен был быть. Но сейчас мне оннравится больше) У меня было масса вариантов, а тот который вы получите - самый крутой biggrin
Quote (Angel_Alice)
Юльчик... это ШИКАРНО!!!!)))

спасибо)
Quote (Angel_Alice)
я восхищена, честно!! так красиво написано, так нежно, мило, трогательно...))
мне очень нравится, я в восторге!!!))

спасибо, Алисочка)
Ты как обычно не скупа на комплименты)
Quote (Angel_Alice)
неужели мой любимый фик скоро заканчивается?..

да, я свое отписала.
теперь я бетта)
буду писать только в что-то личное, потому что сами знаете, там мои эмоции)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Angel_AliceДата: Пятница, 13.08.2010, 13:21 | Сообщение # 357
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
спасибо, Алисочка)
Ты как обычно не скупа на комплименты)

всегда приятно порадовать талантливого человека:* happy

Quote (Чуувиихаа)
теперь я бетта)

с назначением)))) Юль, а проставляться?.. happy *делает невинные глазки*

Quote (Чуувиихаа)
буду писать только в что-то личное, потому что сами знаете, там мои эмоции)

красивые и романтичные эмоции!)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 13.08.2010, 23:44 | Сообщение # 358
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
всегда приятно порадовать талантливого человека:*

*счастлива* happy
Quote (Angel_Alice)
с назначением)))) Юль, а проставляться?.. *делает невинные глазки*

опа-опа, как мы заговорили)
я не пью) я очень приличная smile
Quote (Angel_Alice)
красивые и романтичные эмоции!)))

я бы сказала слишком сказочные и странные biggrin
я вообще когда начинала очень стеснялась, как это свои самые сокровенные мысли в интернет.. Безумие!
а сейчас нормалек, просто на самом деле помогает, радует то, что кто-то читает и оценивает.
значит я не безнадежна!

Блиииин, где комменты?
Конца не будет тогда вообще. cry


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ДаФкАДата: Суббота, 14.08.2010, 10:32 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ваай, продка чудесная))) Столько чувст, эмоций... Просто гениальное описание)
Очень-очень нравится** Молодчинка, Юль happy


Прости меня за меня.(с)
 


Angel_AliceДата: Суббота, 14.08.2010, 23:51 | Сообщение # 360
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
я не пью) я очень приличная

прям как я biggrin
мы так отмечаем, соком, лимонадом... минералкой! biggrin

Quote (Чуувиихаа)
я вообще когда начинала очень стеснялась, как это свои самые сокровенные мысли в интернет.. Безумие!
а сейчас нормалек, просто на самом деле помогает, радует то, что кто-то читает и оценивает.
значит я не безнадежна!

а ведь все равно приятно, когда людям твои красиво изложенные мысли нравятся?))

Quote (Чуувиихаа)
Блиииин, где комменты?

вот!))

Quote (ДаФкА)
Конца не будет тогда вообще.

как же так?.. а как же мы?.. cry


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (...ЛиС...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: