Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (...ЛиС...)
"Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ"
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:59 | Сообщение # 361
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Ваай, продка чудесная))) Столько чувст, эмоций... Просто гениальное описание)
Очень-очень нравится** Молодчинка, Юль

спасиб Даш :*
Quote (Angel_Alice)
прям как я
мы так отмечаем, соком, лимонадом... минералкой!

ну отмечаем-то мы по-разному.
но я не пью)
Quote (Angel_Alice)
а ведь все равно приятно, когда людям твои красиво изложенные мысли нравятся?))

ну я в принципе для этого и пишу.
чтобы бы получать хоть какую-то оценку.
Quote (Angel_Alice)
как же так?.. а как же мы?..

мы это три человека?
да.. это круто.
дописать-то я допишу, потому что самой интересно, что получится.
но писать больше не буду однозначно.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:28 | Сообщение # 362
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ТА-ДААААААМ)
Встречайте, конец - собственной персоной)

На дворе уже была глубокая ночь, когда Лере на телефон пришла смс от мамы: «Дочь, я не приду домой, проблемы на работе». Честно признаться, эта новость расстроила Леру, потому что раньше в таких ситуациях в ней прибегала Марина, и они до самого утра обсуждали кого-то, мечтали, строили планы на будущее. А сейчас? Лучшая подруга далеко, да и звонить уже не удобно, но так не хочется провести вечер в полном одиночестве. Лера твердо решила, что сегодняшний вечер она хочет провести только с одним человеком.
-Алло, Илья, привет. Я не слишком поздно? – своим нежным голоском прощебетала девушка в трубку.
-Привет, солнышко. Нет, конечно. Что-то случилось?
-Нет, я тебя в гости приглашаю.
-Неожиданно. А мама?
-Она на работе, мне страшно одной, приходи.
-Хорошо, Лер, скоро буду, - пообещал парень и положил трубку.
Лера привела себя в порядок, приготовила небольшой ужин, как подобает любой приличной девушке. Через несколько минут квартиру огласил звонок в дверь. Это был приглашенный Лерой гость – Илья.
-Привет, Илья, - нежно сказала Лера, обвивая шею парня своими тонкими ручками.
-Привет, дорогая, я скучал, - шепнул парень нежно на ушко своей девушке, притягивая ближе к себе.
-Как у тебя дела на работе? – спросила Лера, не отрываясь от парня.
-Ничего особенного, дела идут в гору. А как прошел твой день?
-Пойдем на кухню, я тебе все расскажу, - Лера потянула парня за руку, но он остановил ее.
-Подожди, у меня сюрприз. Это тебе, - Илья протянул Лере букет красных роз и небольшого плюшевого мишку Тедди.
-Спасибо, - ответила Лера и потянулась за поцелуем. Какая девушка не любит такие трогательные моменты…
Лера с Ильей прошли на кухню, девушка накормила парня ужином, который приготовила сама, поставила чайник, и Илья некстати вспомнил об обещанном рассказе.
-Лер, ты мне обещала рассказать, что делала сегодня.
-Илья, только обещай, что не будешь ругаться.
-Обещаю, что случилось?
-Я встречалась со Стасом. Мы разговаривали и наконец-то все выяснили.
-Да? И что же вы решили со Стасом? – обиженно спросил Илья.
-Ну, мы больше не вместе… - грустно ответила Лера, опустив взгляд. Почему-то сейчас она почувствовала себя страшно виноватой в чем-то перед Ильей.
-Что? А этот месяц значит, вы все-таки встречались? – эмоции Ильи давали понемногу о себе знать, но парень сдерживался их последних сил.
-Нет, ты что. Просто пойми, я очень любила этого человека. Мне было сложно распрощаться с ним навсегда, возможно я виновата перед тобой, прости. Но сегодня, когда мы с ним просто разговаривали, мне стало намного легче… Понимаешь? – только сейчас, кажется, Лера начинала осознавать, насколько дорог ей этот парень, который вытащил ее, когда ей было очень плохо.
-Я не знаю, что сказать. Лер, признайся мне лучше сейчас. Ты его любишь? – спокойно спросил Илья.
-Нет. Не знаю, - Лера подняла взгляд, а затем быстро его отпустила, - Нет, не люблю. Просто эти воспоминания не дают мне покоя.
Илья лишь тяжело вздохнул и направился в сторону двери.
-Ты куда? – испуганно спросила Лера.
-Прости, мне надо побыть одному. Я заеду утром.
-Илья… Подожди, - Лера повернулась, подошла к парню и, заглянув ему прямо в глаза, сказала, - сейчас главный мужчина в моей жизни - ты. Мне больше никто не нужен.
-Не делай поспешных выводов. Я же вижу, что ты его любишь, - спокойно ответил Илья, развернулся и ушел. Лера осталась на месте, из глаз хлынули слезы. Она не была готова к еще одной потери в своей жизни. Она четко понимала, что Илья – именно тот, кто ей нужен сейчас. Возможно, чувства к этому парню еще не настолько сильны, как к бывшему. Но ведь настоящая любовь приходит со временем…

На следующее утро Лера проснулась от настойчивого стука в дверь, кто-то явно хотел разбудить ее. Сонная девушка направилась к двери, медленно прокручивая в голове варианты тех, кто бы это мог быть. На пороге стоял самый желанный человек – Илья.
-Илья! – воскликнула Лера, бросаясь парню на шею, мысли о сне улетучились со скоростью света, - я рада, что ты пришел.
-Да, я пришел к тебе. Лера. Я готов быть с тобой, - очаровательно улыбаясь, сообщил Илья.
-А раньше был не готов? – надула губки Лера.
-В смысле, я готов быть с тобой и любить тебя, в то время, пока ты будешь забывать этого козла.
-Если ты про Стаса, то я вчера уже все решила. Я хочу быть с тобой и только!
-Правда? – спросил парень, обнимая Леру.
-Да, - сказала девушка и нежно поцеловала Илью.
Еще один романтический момент прервал звонок.
-Смска… От Стаса, - неуверенно призналась Лера, - «Лера, я уезжаю в Питер, навсегда. Прости еще раз за все. Звони в любое время, я всегда буду рад тебя слышать. Храни наши воспоминания у себя в сердце. Я никогда тебя не забуду… И посмотри в окно».
Лера стояла, опустив взгляд.
-Ну, и что ты стоишь? Пошли смотреть в окно, - улыбнулся Илья.
-Все нормально? – убедилась Лера.
-Дурочка моя, я же тебе сказал…
Они подошли к окну и посмотрели вниз. На асфальте перед Лериным подъездом большими буквами краской были выложены простые слова, наполненные смыслом только для двоих когда-то любящих друг друга людей: «Я тебя не забуду. Ты навсегда останешься в моем сердце!». Лера заплакала, смотря на то, как Стас красиво решил поставить точку в их отношениях.
-Почему ты плачешь? – спросил Илья, прижимая девушку к себе.
-Теперь все точно закончилось. Красиво закончилось… Это просто слезы счастья… - искренне улыбалась Лера, смотря в глаза Илье.
-Я тебя люблю…- прошептал Илья.
-И я тебя тоже… - ответила Лера, обвивая шею парня руками и начиная поцелуй, тем самым, начиная новую страницу в своей жизни. Не менее красивую и интересную…

Кто знает, будут ли эти двое счастливы друг с другом, но мне, как автору всей этой безумной истории, кажется, что будущее у них точно есть. Ведь так легко влюбиться в человека, который вытащил тебя из настолько сложной жизненной ситуации… Также легко, как и полюбить сильную девчонку со строптивым нравом, которая показала тебе свою слабость… Конечно, они оба далеко не идеальны, у них небогатые родители и не куча амбиций. Зато они умеют любить. И они просто есть в жизни друг у друга.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:54 | Сообщение # 363
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль, это бесподобно))) Мне очень сильно понравился конец.Всё-таки история отношений ЛиС закончилась красиво, хоть и они не вместе. И это мне нравится)
В общем, фик получился замечательный. В нем была куча эмоций и чувств, куча событий. Всё очень круто)
Юлька, ты молодец=*
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:01 | Сообщение # 364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
cry cry cry Это нечто бесподобное!
Юлечка, спасибо тебе за такой потрясающий фанф!!! Прелесть просто!!!
Цём!
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:28 | Сообщение # 365
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Юль, это бесподобно))) Мне очень сильно понравился конец.Всё-таки история отношений ЛиС закончилась красиво, хоть и они не вместе. И это мне нравится)
В общем, фик получился замечательный. В нем была куча эмоций и чувств, куча событий. Всё очень круто)
Юлька, ты молодец=*

спасибо дорогая:*
очень приятно:*

gulya-1997, спасиибо тебе) я старалась:*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


marysummerДата: Четверг, 26.08.2010, 20:35 | Сообщение # 366
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Нужнол продолжение с романтичным финалом, то есть финалом Леры и Стаса smile

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:21 | Сообщение # 367
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
marysummer, нееет) это лишнее)

Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
marysummerДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:24 | Сообщение # 368
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
нееет) это лишнее)

cry


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (...ЛиС...)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: