Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (...ЛиС...)
"Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ"
MaryKremДата: Четверг, 19.11.2009, 21:06 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
Продку писать?)

Конечно писать, ты ещё спрашиваешь!


 
ЧуувиихааДата: Суббота, 21.11.2009, 15:51 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Приветик)

я пошла писть проду..
извините что раньше не написала, просто не было времени..((

ждите*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


ЧуувиихааДата: Суббота, 21.11.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Дорога была недлинной, но почему-то Лере казалось, что длится она уже целую вечность. То ли чувствовалось ей что-то новое, неизведанное, то ли просто этого хотелось. Так это или не так – не очень важно. Главное, что Лера знала, что ей все равно будет весело.
От таких мыслей Леру отогнал грубый голос отчима Марины:
-Приехали, вылезайте.
Лера шепнула Марине на ухо «Ура!» и вышла из машины. На ее лице замелькала обаятельная улыбка. «Во т она, моя «Бригантина». Обожаю. Сколько всего здесь было, сколько поцелуев.. Ох. Прожить бы это заново».
-ты чего такая счастлива, - спросила марина, от чего Лера вздрогнула.
-Просто. Это мой любимый лагерь. Я тут с самого детства, сколько здесь всего было… Ты даже не представляешь!!!
-Да, куда уж мне. Пошли уже за вещами, мне уже не терпится!
Девочки побежали за сумками и чемоданами. Марина и Лера бросили дяде Диме вялое «До свиданья!» и скрылись за воротами.
В лагере уже началась регистрация отдыхающих, было как обычно 6 отрядов. Марина и Лера попали во 2. Она поселились на втором этаже лагеря. В комнатах было довольно уютно, они были четырехместные.
-Марин, блин, вдруг к нам каких-нибудь дурр подселят?
-Не парься ты, Лерк, тебе по моему из-за этого вообще волноваться не надо, ты же любому отпор дашь. Стебатся мы над ними будем, есть подселят дур.
-Аха, тебе легко говорить…
-В смысле?
-Да, ладно забей.
Они разложили вещи, застелили кровати, переоделись, накрасились и хотели уже спуститься вниз, чтобы «заценить» здешних парней, но тут в их комнату заходят две натоналенные блондинки с накладными ресницами.
-Ой, Катюш, посмотри-ка кто здесь! – пафосным голосом, не внушающим ничего хорошего, сказала одна из них.
-Блин, вот чего я боялась…. – шепнула Лера.
-Кто это? – вопросительно посмотрела на подругу Марина.
-Это Лена и Катя, они сюда тоже каждый год приезжают, у них предки мегабогатые, я с ними уже 4ый год воюю, - начала объяснять Лера.
-И как?
-Просто раньше мы хорошо общались, но потом я отбила у Лены парня, вот она и злится у меня, и уже втоой год мне отомстить пытается.
-Ясно все. Чувствую весело нам будет, - заверила Леру Марину.
-О, Лерочка, красавица местная приехала, - вставила другая желтая «блондинка» по имени Катя.
-А как же я могла не приехать? А ты, я смотрю, решила блонди стать? Под меня косишь? Вот только что-то не получается, желтый цвет выходит. Красится начала, прыщи замазываешь? Хм, ну удачи. А ты, Лена, в 15 лет уже пластику делаешь? Где же твой «прекраааасный» нос? Сколько операция стоила? Кстати, не советую тебе глаза красить. Они у тебя меньше становятся. Что, девчат, за парнями приехали? Думаю не выйдет. Накрасились, думаете, красотками стали? А вот и нет. Как поется «Ты такая страшная… Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная». Так что зря стараетесь. Волосы-то вы покрасили, смотрите только, чтоб краска мозг вам не проела, - заявила уверенно Лера, а эти две просто обомлели. Первой в себя пришла «Катюша».
-Сучка, - прошептала она.
-Что есть, то есть. Я хотя бы что-то из себя представляю, не то, что некоторые… - съязвила Лера и гордым взглядом посмотрела на них, - Пошли, Марина, я думаю нам пора…
-Пойдем, - согласилась Марина, и они походкой от бедра вышли из комнаты.
-Они у нас еще попляшут, - подмигнула Лена Кате и злобно посмотрела на дверь, - Ом… Ненавижу!

По фразам)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:11 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Чуувиихаа,
Quote (Чуувиихаа)
-Они у нас еще попляшут, - подмигнула Лена Кате и злобно посмотрела на дверь, - Ом… Ненавижу!

Что-то будет biggrin
Quote (Чуувиихаа)
-А как же я могла не приехать? А ты, я смотрю, решила блонди стать? Под меня косишь? Вот только что-то не получается, желтый цвет выходит. Красится начала, прыщи замазываешь? Хм, ну удачи. А ты, Лена, в 15 лет уже пластику делаешь? Где же твой «прекраааасный» нос? Сколько операция стоила? Кстати, не советую тебе глаза красить. Они у тебя меньше становятся. Что, девчат, за парнями приехали? Думаю не выйдет. Накрасились, думаете, красотками стали? А вот и нет. Как поется «Ты такая страшная… Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная». Так что зря стараетесь. Волосы-то вы покрасили, смотрите только, чтоб краска мозг вам не проела

Умница Лерка)))....Умеет зацепить)))

Чуувиихаа, умничка)))...мне очень понравилось..жду продолжения))


 
Mashle4_kaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:12 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
но тут в их комнату заходят две натоналенные блондинки с накладными ресницами.

О боже...Ненавижу таких "штукатурных" девиц dry
Quote (Чуувиихаа)
-О, Лерочка, красавица местная приехала, - вставила другая желтая «блондинка» по имени Катя.

Коза... dry
Quote (Чуувиихаа)
-Что есть, то есть. Я хотя бы что-то из себя представляю, не то, что некоторые… - съязвила Лера и гордым взглядом посмотрела на них, - Пошли, Марина, я думаю нам пора…

Молодец happy
Quote (Чуувиихаа)
-Они у нас еще попляшут, - подмигнула Лена Кате и злобно посмотрела на дверь, - Ом… Ненавижу!

А я тебя ненавижу! biggrin
Чуувиихаа, чудесная продка*
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:27 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
-Приехали, вылезайте.

Какой милый мужчина dry
Quote (Чуувиихаа)
Сколько всего здесь было, сколько поцелуев.. Ох. Прожить бы это заново

А с этого места поподробней
Quote (Чуувиихаа)
-Марин, блин, вдруг к нам каких-нибудь дурр подселят?

Как поселят так и отселят.
Quote (Чуувиихаа)
-Просто раньше мы хорошо общались, но потом я отбила у Лены парня, вот она и злится у меня, и уже втоой год мне отомстить пытается.

Какая Лера замечательная подруга и почему это они с ней воюют
Quote (Чуувиихаа)
-А как же я могла не приехать? А ты, я смотрю, решила блонди стать? Под меня косишь? Вот только что-то не получается, желтый цвет выходит. Красится начала, прыщи замазываешь? Хм, ну удачи. А ты, Лена, в 15 лет уже пластику делаешь? Где же твой «прекраааасный» нос? Сколько операция стоила? Кстати, не советую тебе глаза красить. Они у тебя меньше становятся. Что, девчат, за парнями приехали? Думаю не выйдет. Накрасились, думаете, красотками стали? А вот и нет. Как поется «Ты такая страшная… Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная». Так что зря стараетесь. Волосы-то вы покрасили, смотрите только, чтоб краска мозг вам не проела, - заявила уверенно Лера, а эти две просто обомлели. Первой в себя пришла «Катюша».

Ого surprised Вот это отожгла


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
7271Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:31 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
Приветик, дорогие*
Я решила осуществить свою страшную задумку написания фика.)
может он получится бредовый... Но что делать?) Давно не писала.)
Надеюсь вам понравится.
Предупреждаю, продами часто радовать не буду.) Раз в два или в три дня, я просто очень занята, а писать тоже очень хочется)
Ну что, поехали!*

аааааааааааа..........моя ты зайка!!наконец-то....
Quote (Чуувиихаа)
Любимое время года многих детей, а особенно подростков

о да...
Quote (Чуувиихаа)
-Лерк, ну и зачем тебе столько вещей? Ты едешь всего на три недели!

всего????3 недели это ого-го))
Quote (Чуувиихаа)
-Нет. Я хочу влюбиться. Чтоб по-настоящему. Я хочу плакать в подушку, реветь ночами, обнимать мишку, мечтать, глядя в потолок. Я хочу как все. Просто у меня все всегда было хорошо. Понравился мне парень - все. Он мой. Я, конечно, ничего не говорю, это прикольно, даже классно, но я хочу чтоб жизненно было. Со страданиями, слезами... Эх. Ты, наверное, сейчас думаешь какая дура, да?

эх...чувствую влюбишся......причём.....понастоящему..
Quote (Чуувиихаа)
Лера посмотрела в окно и увидела "потрясающую" картину: лужи, лужи и еще раз лужи.

девствительно потрясающию....
Quote (Чуувиихаа)
А смогу ли я?

СМОЖЕШЬ!
Quote (Чуувиихаа)
Они закинули вещи в машину и начали свою дорогу. Приключения начинаются!

ох да......начинаеться!!!
Quote (Чуувиихаа)
-А как же я могла не приехать? А ты, я смотрю, решила блонди стать? Под меня косишь? Вот только что-то не получается, желтый цвет выходит. Красится начала, прыщи замазываешь? Хм, ну удачи. А ты, Лена, в 15 лет уже пластику делаешь? Где же твой «прекраааасный» нос? Сколько операция стоила? Кстати, не советую тебе глаза красить. Они у тебя меньше становятся. Что, девчат, за парнями приехали? Думаю не выйдет. Накрасились, думаете, красотками стали? А вот и нет. Как поется «Ты такая страшная… Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная». Так что зря стараетесь. Волосы-то вы покрасили, смотрите только, чтоб краска мозг вам не проела, - заявила уверенно Лера, а эти две просто обомлели.

Узнаю Новикову!!!
Quote (Чуувиихаа)
-Они у нас еще попляшут, - подмигнула Лена Кате и злобно посмотрела на дверь, - Ом… Ненавижу!

Чувствую борьба за Стасика начнёться...

Любимая моя Юляша..хочу тебе сказать что я ОЧЕНЬ рада что ты начала ФИК!!Мне безумно интересно его читать...я надеюсь что по возщможности ты будешь выкладывать БОЛЬШИЕ ПРОДЫ!!Жду продолженеия!!лю=*


 
ladymariДата: Суббота, 21.11.2009, 23:34 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
-А как же я могла не приехать? А ты, я смотрю, решила блонди стать? Под меня косишь? Вот только что-то не получается, желтый цвет выходит. Красится начала, прыщи замазываешь? Хм, ну удачи. А ты, Лена, в 15 лет уже пластику делаешь? Где же твой «прекраааасный» нос? Сколько операция стоила? Кстати, не советую тебе глаза красить. Они у тебя меньше становятся. Что, девчат, за парнями приехали? Думаю не выйдет. Накрасились, думаете, красотками стали? А вот и нет. Как поется «Ты такая страшная… Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная». Так что зря стараетесь. Волосы-то вы покрасили, смотрите только, чтоб краска мозг вам не проела, - заявила уверенно Лера, а эти две просто обомлели. Первой в себя пришла «Катюша».

Ухахахахахахахаххахаа... Надо запомнить biggrin

Продочка очень хорошая...*

 


ЧуувиихааДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Юль4оноГ1606)
Что-то будет

ой да нето слово, вы даже не представляете, ЧТО там будет..
Quote (Юль4оноГ1606)
Умница Лерка)))....Умеет зацепить)))

ну так)
Quote (Юль4оноГ1606)
Чуувиихаа, умничка)))...мне очень понравилось..жду продолжения))

спасиб*
Quote (Mashle4_ka)
О боже...Ненавижу таких "штукатурных" девиц

да! "штукатурку" в топку")
Quote (Mashle4_ka)
Коза...

нее. она баран=D
Quote (Mashle4_ka)
Чуувиихаа, чудесная продка*

спасииб*
Quote (Katya_Shev@)
Какой милый мужчина

да.. я от него тащусь)
Quote (Katya_Shev@)
А с этого места поподробней

Кать, да что там.. Ты и сама все знаешь..)
Quote (Katya_Shev@)
Как поселят так и отселят.

нее. не тут то было)
Quote (Katya_Shev@)
Какая Лера замечательная подруга и почему это они с ней воюют

ну-ну))
сама удивляюсь)
Quote (Katya_Shev@)
Ого Вот это отожгла

умеет)
Quote (7271)
аааааааааааа..........моя ты зайка!!наконец-то....

даа)) коварный план в действии)
Quote (7271)
эх...чувствую влюбишся......причём.....понастоящему..

еще как по-настоящему)
Quote (7271)
девствительно потрясающию....

всегда об этом мечтала)
Quote (7271)
ох да......начинаеться!!!

=)
бойтесь..*
Quote (7271)
Чувствую борьба за Стасика начнёться...

и не только..)
Quote (7271)
Любимая моя Юляша..хочу тебе сказать что я ОЧЕНЬ рада что ты начала ФИК!!Мне безумно интересно его читать...я надеюсь что по возщможности ты будешь выкладывать БОЛЬШИЕ ПРОДЫ!!Жду продолженеия!!лю=*

спасибо дорогая*
люблю*
Quote (ladymari)
Ухахахахахахахаххахаа... Надо запомнить

=)
Quote (ladymari)
Продочка очень хорошая...*

спасибо, дорогая..)
мне очень приятно такое слышать, а особено от тебя*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Лера и Марина сидели на лавочке неподалеку от корпуса. Лера смотрела в одну точку, Марина тоже задумалась. шел легкий ветерок, светило солнышко. Прекрасная летняя погода, когда хочется летать, веселиться, вот только Лере явно не до смеха.
-Лер, хватит парится, не верю что ты из-за этих двух ходячих штукатурок! - не выдержила Марина.
-Да, Марин, тебе легко говорить, ты ни у кого парня не отбивала. Они мне уже третий год жизнь портят. Раньше мы хоть в разных отрядах были, а сейчас. Я ваще не понимаю, каким образом они в этот отряд попали. Они всегда в третьем были, сколько их помню.. Блииин. Ладно в отряде, так мы ж еще и в комнате одной. Что делать?
-Жить. Ты в лагерь зачем приехала? - спросила Марина.
-Отдыхать, - спокойно ответила Лера.
-Нет, дура, уже забыла! Ты влюбится приехала!
-Мне совсем не до любви. Вся смена на смарку!
-Козлова, какая же ты все-таки дурная! Где оптимизм? Позитив? Улыбка в конце концов! Смена только началась, а она уже выводы делает!
-Может ты и права. Но мне что-то так хреново.
-У тебя просто моральное потрясение..
-А попроще? Не забывай, я блондинка.
-Ты же ответила сейчас этим дурам? Ну вот, ты всю свою энергию на них потратила, но это скоро пройдет! Тебе нужны позитивные эмоции. Пошли-ка в комнату.
-Нее, я теперь туда только ночевать ходить буду.
-Не, Козлова, ты точно тупая. Пошли гвоорю.
-Ну зачем?
-Ты сережки надеть забыла! - взбесилась Марина.
-Очень остроумно! Блин, ладно пошли.
Они зашли в комнату и увидели чудесную картину: Лена с Катей сидят на диване возле окна и листают модные журналы, а их комнату теперь - дом куклы Барби.
-Ну и что это за фигня? - возмущенно спросила Лера.
-Вы тут вообще-то не одни,- подхватила Марина.
-Ленусь, чей там голос из помойки? - сделала умный вид Катя.
-Ой, Катюш, ты тоже слышала? Кто-то зашел или мне показалось?
-Или ты сейчас заткнешься или... или... или я сейчас расцарапаю тебе лицо, - вполне спокойно выражала свои мысли Лера.
-Ой, это же наши мымры-соседки пришли,- захихикала Катя.
-Я тебя вроде попросила заткнуться, - переходила на ор Лера.
-А я тебя не боюсь. Мымра, - сказала Лена и показала язык, как в детсаде.
-Это ты про себя? У меня красота естественная, это у тебя вес прибавляет твоя штукатурка от Мэйбелин, - съязвила Лера.
Их вечный спор прервал симпатичный парень в реперской одежде и с фотоаппаратом на шее, неожиданно вошедший в комнату.
-Девченки, меня просили.. а... Марина? - удивленно спросил парень.
-Стас? Ты? - Марина подбежала и бросилась ему на шею.
-Мариша, как я соскучился! Мы с тобой ведь целую вечность не виделись, ааа, дорогая моя! - говорил Стас, обнимая подругу.
-Лерусь, знакомся, это мой друг детства, Стас. Мы раньше в одном дворе жили, были лучшими друзьями, а потом когда мы переехали, связь потеряли. Надо же где встретились, я так рада, - на Маринином лице сверкала ослепительная улыбка и появился блеск в глазах.
-Я - Лера, очень приятно, - мило улыбнулась Лера.
-Я - Стас, взаимно. У тебя красивая улыбка. Я должен ее сфотографировать. Замри, пожалуйста, - улыбнулся парень и щелкнул Леру, - красота, хоть прямо сейчас на конкурс отправляй!
-Да, ладно, ты мне льстишь! - кокетничала Лера.
-Ничуть! Ой, я же пришел сказать, вожатые просили передать, чтоб все собрались в Игровой, будем знакомится.
"Да зачем. С кем мне надо я уже познакомилась..." - подумала Лера. Парень явно ей очень понравился.
-Ну, тогда что мы стоим, пошлите, - воскликнула Марина.
-Пошлите, - согласилась Лера.
-А вы, девчонки, идете? - спросил Стас у "штукатурок".
-А мы уже думали, что нас здесь не замечают! - обиженно сказала Лена.
-Идем, идем мы, - добавила Катя, и все трое покинули комнату.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Воскресенье, 22.11.2009, 22:34
 
ladymariДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:27 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Очень хорошая продочка*
просто прелесть)
Стасик тут лапочка...пока biggrin
 
Соня-371Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:52 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Чуувиихаа, супермегоклассный фик! smile

 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:35 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Чуувиихаа, прода суперская))) Стасик тоже супер) biggrin
 
ЧуувиихааДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:07 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ladymari, спасибк* За Стасика тоже)
Соня-371, стараюсь) спс)
Mashle4_ka, спасиб))


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


ЧуувиихааДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:16 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
-Первый день смены был довольно-таки милым, - подвела итог Лера, усаживаясь на кровать Марины после отбоя.
-Да? Кто-то совсем другое говорил.
-Это я тупанула немного... Бывает, - улыбнулась Лера, - после того разговора все пошло как по маслу, плохо только что Ленку командиром выбрали... Лучше бы Стаса выбрали.
-Да ладно? Не уж то уже понравился? - удивилась подруга.
-Я же сказала, не буду торопиться! Это значит я не буду торопиться. Если бы я вела себя как раньше, я бы может тут уже не сидела, а осуществляла уже свой 10 поцелуй в этой смене.
-Ну ты даешь, Лерка. Стас между прочим очень серьезный молодый человек.
-А меня это не пугает. Просто он такой очаровательный... И такой милый...
-Ну, смотри Лер... Не обожгись.
-В смысле?
-Ладно, не парься...
-Ладно. Давай, спокойной ночки, - ласково сказала Лера и перелезла на свою кровать.
С утра девочки проснулись, и Марина увидела на своей тумбочке бумажный сверток. Он нетерпеливо открыла его. В нем были шоколадные конфеты и записка. Марина присела к Лере и начала читать:
-Лерка, смотри! "Доброе утро, девчонки! Марин, это тебе и твоей очаровательной подруге, котороя произвела на меня неизгладимое впечатление... С." - гордым голосом проскандировала Марина.
-С. это Стас? - улыбнулась Лера.
-А ты думала суслик? - ответила Марина.
-Нет, все-таки Стас. Блин, он нравится мне все больше. Конфеткии. Так клевски.
-Угощайся, моя очаровательная подруга, - девчонки засмелялись и напали на конфеты. Тут проснулись две "соседки".
-Ну что за люди, с утра пораньше и уже конфеты жрут, - возмутилась Лена.
-Да ладно тебе, Лен, у них же фигура портится! - подхватила Катя.
-А нам это не грозит, - съязвила Лера, - тем более когда с утра конфеты поклонники приносят.
-Поклонники? - переспросила Катя.
-Точнее один. Друг и поклонник, - ответила Марина.
-И кто же этот идиот? - засмеялась Лена.
-Ну, Ленусь, я думаю, что когда ты узнаешь, кто это, ты поменяешь свое мнение! - гордо сказала Лера.
-Да, ладно? - спросила Лена.
-Это Стас, - гордо сказала Лера.
-Стас? Он? - удивилась Катя.
-Стас. Он, - ответила Марина.
Тут лицо Кати перекосилось, и на нее стало противно смотреть. Он снова уткнулась в подушку, а наши подружки весело захихикали.

По фразам, пожалуйста и с критикой... smile


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ. ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (...ЛиС...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: