ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! Это снова Я! Не ждали? :D Это мой второй фан-фик, и тоже о КВМ. Он будет несколько отличаться от предыдущего. И не только по сюжету, но и по характеру героев. Надеюсь, понравится. Буду рада видеть на страницах нового фика как старых моих любимых читателей, так и новых. Ну что, погнали...? :D
У нашей пары всё складывается лучше некуда. Степнов поступил как "настоящий мужчина" с одной расстался, на второй женится. Лена от такой "приятной" новости сорвалась.
Они стоят друг друга. То один выведет другого, то второй в ответ сделает то же самое.
Quote (Тигрюля)
Хорошо, что хоть себе признался кем является на самом деле, хотя это он еще мягко сказал. Жалко Аманду, ведь она заложнится той ситуации которая сложилась. Хоть Степнов ей сделал предложения, а будит ли он с ней счастлив – скорее всего нет.
Он считает, что это его жизнь, и он может ей распорядиться в своих целях. Ленка к тому же высказала свое мнение по этому поводу.
Quote (Тигрюля)
Если она беременна, на что очень похоже, то есть большая вероятность потери, смесь таблетки с травкой могут спровоцировать. Если это правда, то Степнов отец.
Ты так уверенно сказала... А если не Степнов?
Quote (Тигрюля)
Использует Лена в своих целях Сэма как хочет, главное чтоб с его стороны не началися ответные действия. Тут еще родителя Сэма урезали ему расходы, не спроста все это.
Конечно, не с проста... Но об этом ты узнаешь в ближайшем будущем!
я так уже по тебе соскучилася... Я пропала,да и ты смотрю тоже.
Да я тут вся в работе и еще отчет по практике нужно доделывать
Quote (KarA)
Прочитала две пропущеные мною продки,блин...Ну и события,опять этим двоим идиотам не сидится на месте,вечно им приключений на задницу нужно Степнов блин дает,ну подарили ей машину и что теперь?Раз сам не подарил,так другие уже опередили!И Ленка тоже молодец,вечно с этими ее психами,наркотой... А с женитьбой я вообще упала,он кажись перегулял по Лондону! Ленкина тошнота мне тоже покоя не дает,что-то тут не чисто...И опять эта наркота..
Он ревнует. Понимаешь, он знает Ленкины особенности. Он же не раз видел, как она по туалетам зажимается со всякими наркоманами. А тут вообще машина, за которую, он считает, она определенную "цену" заплатила... Про женитьбу я уже давно обещала! И если бы она головой думала, не тошнило бы Спасибо, роднуль!
Quote (KarA)
Стась,ты как вообще?Как дела твои?
Я вся в запаре. Разгребаю на работе кипы бумаг, да еще и приболела!
Да я тут вся в работе и еще отчет по практике нужно доделывать
Ох,бедняга...
Quote (Стася8)
Он ревнует. Понимаешь, он знает Ленкины особенности. Он же не раз видел, как она по туалетам зажимается со всякими наркоманами. А тут вообще машина, за которую, он считает, она определенную "цену" заплатила... Про женитьбу я уже давно обещала! И если бы она головой думала, не тошнило бы Спасибо, роднуль!
Эх,вообщем все у них вечно не гладко.И я надеюсь Ленку тошнит из-за Степнова...
Quote (Стася8)
Я вся в запаре. Разгребаю на работе кипы бумаг, да еще и приболела!
Лена уже четвертый день чувствовала себя ужасно. Забросила все, что только было можно забросить. Особенно плохо было по утрам. Девушка часами просиживала в туалете в обнимку с «белым другом». Судорожно вспоминала, где она умудрилась так отравиться.
ну да,ну да...отравиться! интересное состояние...чёт мне кажется она не отравилась,а залетела но пока не факт что от Витька! а мож и от него....а мож она действительно отравилась!пока ничё не понятно...Стася,гоните продку!
Назло! Назло ему провела еще одну ночь с другим мужчиной... С другим парнем, которого даже не любила. Который любил ее, но не был ей нужен. Как неподходящий элемент пазла из другого набора. Он не подходил. Даже как идеальный любовник, он не мог заменить ей того, самого нужного, который идеально сливался с ней в единую картинку.
С утра снова мутило, но на этот раз обошлось. И только на этот счет, потому что началась зверская ломка, которую девушка смогла унять, заглотнув одну за другой две цветные таблеточки... Две... Уже две! Одна проходила почти незаметно. Сэму нельзя было говорить. Он бы просто прибил. Нужна вот только ей его забота? Посмотрела на себя в зеркало в ванной... В чужой ванной. Стало противно. Такая бледная, синяки под глазами... Усталые глаза... Только не от физической нагрузки, а от жизни. С силой ударила по рычагу крана, выключая воду. Молчаливое отражение на гладкой поверхности с сарказмом искривилось в бездушной ухмылке. Лена гордо вскинула голову, про себя пообещав, что ее переживания останутся глубоко внутри, и о них никто не узнает.
Лена приехала домой как раз тогда, когда отец, готовый прибить ее, если увидит, выходил из дома. Заметив дочь, стоящую около забора и смотрящую куда-то вдаль, он очень сильно заволновался. Для него было не ясно, только что она пришла или простояла тут полночи. - Лена? Ты почему здесь? – он повернул девушку к себе. - Просто... Пап, я не пойду в университет. Я плохо себя чувствую. - Сколько ты тут стоишь? Я же хотел тебя искать уже ехать. - Не знаю. Со мной все в порядке, как видишь... Только голова болит... - Нужно к врачу... - Нет! – перебила его Лена, вцепившись в его руку. – Папа, я полежу, и все пройдет. - Ты уже который день такая! Скажи маме, она тебя чаем крепким напоит. А то ты очень бледная... - Ты на работу? – решила сменить тему. - Сначала хотел тебя искать, но теперь на работу поеду. - Пока... - До вечера, - Никита отправился к своей машине.
Уплетала за обе щеки завтрак, приготовленный мамой. Вера готовила бесподобно. А на Ленку как раз напал аппетит. До этого момента она даже мысли в голове о еде не держала. Когда вошла с улицы, она с наслаждением вдохнула ароматы недавно приготовленной пищи. - Мам, а сырников нет? – тщательно пережевывая и радуясь, что ничего не рвется наружу, спросила Лена. - Нет... А ты хочешь сырников? – Вера немного растерялась, потому что Ленка их не переносила. - Да, очень хочу... Но ты не беспокойся. Ничего страшного. - Леночка, ты же не любишь творог... - Теперь люблю. Ладно... Спасибо, мамуль, за завтрак... Пойду к себе... - Лен, ты точно в порядке? – Вера смотрела на дочь с легким презрением, словно хотела увидеть невидимое глазу. - Да... – Лена улыбнулась маме и вышла из-за стола.
С тем, что ее мужчина женится, необходимо было смириться. Иначе можно было сойти с ума. Лена бежала от этого чувства, которое настигло ее в самый неподходящий момент. Еще несколько месяцев назад она даже не думала, что потеряет голову из-за мужчины старше ее, что он будет ее преподавателем... И он будет строить из себя заботливого папочку... Хотя какой из него папочка? Герой не ее романа, но любимый герой. Лена лежала на тахте в своей комнате и всматривалась в потемневшее небо за окном. Таким оно бывает часто, но сегодня что-то изменилось... Не было луны! Вечная спутница Ленкиного одиночества, сегодня она не появилась на небе. Было слишком облачно. И снова не было мокрого снега с дождем, о появлении которого говорило все вокруг. Деревья гнулись под натиском ветра, пыль, скопившаяся на заборах, постройках и строениях, крышах домов, поднималась вверх. Должен быть сильный ливень перемешку с хлопьями снега... Но его не было... Девушка рассматривала край своей толстовки, перебирая пальцами плотную ткань. Странное спокойствие затаилось внутри ее... Так было только тогда, когда Он был рядом, а сейчас на место опустошению пришло новое чувство. Она не знала, что это... Но чувствовала... Что-то изменилось...
ну да,ну да...отравиться! интересное состояние...чёт мне кажется она не отравилась,а залетела но пока не факт что от Витька! а мож и от него....а мож она действительно отравилась!пока ничё не понятно...Стася,гоните продку!
Продку пригнала... Но в ней пока все тоже не очень понятно! Скоро, уже совсем скоро!!!
Стася8, Привет! Ну просто продолжаешь интриговать!!! Столько уже разных догадок, но мне почему то кажется что это всё не то!!!Жду с нетрпением что же будет дальше, тем более что даже сама Лена чувствует что что то не так, что то изменилось!!!