Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ЛОНДОН... Здесь мы познакомились, помнишь? (КВМ)
ЛОНДОН... Здесь мы познакомились, помнишь?
Стася8Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Это мой второй фан-фик, и тоже о КВМ. Он будет несколько отличаться от предыдущего. И не только по сюжету, но и по характеру героев. Надеюсь, понравится.
Буду рада видеть на страницах нового фика как старых моих любимых читателей, так и новых.

Автор: Стася8 (Stasya)
Название: ЛОНДОН... Здесь мы познакомились, помнишь?
Рейтинг: R
Жанр: Angst, AU, OOC
Пейринг: КВМ
От автора: Разрушить можно все, что угодно, легко, а вот восстановить бывает гораздо сложнее... Этот фик про взросление личности и проявление силы характера. Иногда стоит бороться с собой и со всем миром...

ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба не нарушать авторские права. Копирование фика и дальнейшее его размещение на других сайтах возможно только с согласия автора.

ДЕВЧОНКИ, В ДАННОЙ ТЕМЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. ИХ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ТЕМЕ.
Комментарии ЗДЕСЬ






Сообщение отредактировал Стася8 - Пятница, 04.12.2009, 00:43
 
Стася8Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
-Да пошли вы все! Достали! – девушка выскочила из комнаты, громко хлопнув дверью.
-Лена, стой! Я кому сказала? Лена! – выбежавшая за ней женщина сорвалась на крик, голос почти охрип от перенапряжения.
Но девушка уже заскочила в свой «Нисан» и, ударив по газам, сорвалась с места.
-Лена! – кричала женщина ей в след, слезы потоком струились по ее щекам.

Глава 1.

Тихие улочки на окраине Лондона были весьма лакомым местечком для эмигрантов. Спокойная, умеренная жизнь привлекала очень многих. Здесь можно было не переживать за безопасность своих детей, оставлять двери открытыми на ночь, гулять до позднего вечера и не думать, что кто-то выхватит сумку или обчистит карманы. Для такого мегаполиса это было не естественно, но это был не центр столицы Великобритании, а всего лишь один из модных районов Лондона Камден.

Семья Кулеминых приехала в Лондон четыре года назад. Но почему именно Англия? И почему Лондон?

Когда Вера и Никита поженились, они приобрели небольшую квартиру в Москве в районе Новослабодской. Полностью погрузились в суматоху семейной жизни, занялись ремонтом и благоустройством дома. Они были молоды и наслаждались каждой минутой, проведенной в обществе друг друга. Оба работали учеными и занимались исследованиями в области медицины. Это было большим плюсом в их отношениях. Они с полуслова понимали друг друга, было много общих тем. Но помимо этого оба мечтали поскорее родить ребенка. Для Веры это было смыслом всей ее жизни. Тем более малыш от любимого человека мог принести только радость и огромное счастье…

С Никитой Вера это много раз обсуждала. Он был полностью «за», но высокая степень загруженности на работе, причем у обоих, и постоянные командировки, выезды за границу, заставляли задуматься. Нужно было делать выбор: или стабильное будущее для своей семьи, или ребенок. Ни тот, ни другой не могли сделать такой выбор. Было слишком сложно. На карту нужно было поставить семейное благополучие, которое включало в себя и ребенка, и стабильность.

-И что мы будем делать? – как-то вечером спросила Вера у мужа.
-Вер, я думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос.
-Да, знаю, но мне придется отказаться от работы. Сейчас это не возможно.
-Почему не возможно? Моей зарплаты вполне хватит, чтобы содержать всех нас.

Женщина в ответ улыбнулась. Она прижалась к груди Никиты и прошептала:
-Ты самый дорогой для меня человек. Если бы тебя не было со мной, жизнь была невыносимо пустой.
-Я тоже тебя люблю! – признание в ответ на сказанные слова, которые были насквозь пропитаны этим самым «люблю».


 
Стася8Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 2.

-Доченька, с днем рождения тебя! – радостно проговорила Вера, открывая дверь в комнату Лены.

Лена подняла растрепанную голову с подушки и сладко зевнула. Потянулась, расслабляя каждый позвонок, каждую мышцу своего юного тела.
-Спасибо, мамуль! Люблю тебя... А где папа? – она прищурила глаза от ярких лучей зимнего солнца, прорезавшихся сквозь шторы, которые женщина начала раздвигать в стороны.
-Ждет тебя в гостиной. Давай, вставай, соня!

Лена весело выпрыгнула из постели и побежала в ванную. Сегодня был ее пятнадцатый день рождения. Самый любимый праздник с детства. Ждала его больше, чем Новый год. Много было причин: подарки, внимание, струящаяся любовь – и все только для нее. Это был ее день.

Новый год она не любила. Не верила в волшебство этого праздника. Однажды она застукала отца, подкладывающего подарок под елку, и решила для себя, что ее родители способны заменить ей всех этих сказочных персонажей, что для них самым лучшим подарком на тот же Новый год будет ее лучезарная улыбка и искренняя радость. С тех пор каждый год, находя под праздничным деревом какую-нибудь игрушку, книжку или сладость, она светилась от счастья, запрыгивала на руки к папе, обнимала маму, благодарила их за сюрприз. Они ссылались на того старика в красной шубе, в которого Лена не верила, а она, скривив ротик, говорила, что ей это не важно, что любит она только своих родителей. Она перестала верить в сказку. Зато приобрела огромную веру в благополучную семью…

Лена вышла в гостиную. Родители уже ждали ее. Счастливые улыбки, светящиеся глаза, нежные объятия и поцелуи… «Леночка, с Днем рождения, малыш!»… «Вот тебе наш подарок!»… «Любим тебя!»… Слова… слова… много слов…

В тот день, вечером, родители сообщили Лене радостную, на их взгляд, новость. Им предложили проводить исследования в одном из Лондонских университетов. Предложение было выгодным и очень прибыльным. Долго думать они не стали и согласились. От Лены не требовалось высказывать свое мнение. Ей нужно было просто порадоваться. Но она не смогла. Она вообще не оценила данное известие должным образом. Вот такой подарок на день рождения!

Ей уже стало все равно на сказанные с утра родительские поздравления, стали не интересны подарки... Все смешалось в большую непробиваемую кучу событий и мыслей, не сказанных вслух. До поздней ночи она просидела в своей комнате. Ужинать отказалась. Было обидно, что ее мнение даже не потрудились узнать. А как же школа? Как ее друзья? Как Олег, парень из параллельного класса, с которым она начала встречаться чуть больше полгода назад?

Лена начала встречаться с Олегом после одного школьного вечера. Он учился в их школе первый год. У девчонки совсем сорвало крышу. Она сама боялась к нему подойти, смотреть в его сторону стеснялась. Он проявил инициативу первым. Перебор алкоголя в крови... И они страстно целуются в каком-то темном углу. Мальчик явно был опытным в этих делах, а для Ленки все было в новинку: и поцелуй с такой экспрессией, и близость мужского тела... Парень в наглую блуждал руками под ее футболкой, а она, изгибаясь от его ласок, кусала его губы... Тогда ничего не было... потому что она испугалась... Как ни странно, Олег все понял.

Они виделись каждый день в школе, он провожал ее домой, познакомил со своими родителями. Лена сделала ответный ход и пригласила его к себе. Мама приняла его хорошо, а отец с опаской. Знал, что на уме у пацанов в таком возрасте. Один раз увидел, как они целуются у подъезда, и выругал Лену за ее безответственность. Он считал, что ей не стоит так рано начинать отношения с молодыми людьми. Папа есть папа.

Теперь Лене предстояло расстаться с ее любимым. Она не знала, как ему рассказать об ее переезде в другую страну. Не хотела разрывать с ним отношения. Но ее уже никто не спрашивал.
Девушка пошла к нему. Была настроена почти решительно. Почему-то хотелось напоследок не только поцелуев. Все эти полгода Олег терпеливо ждал, когда же Лена решиться. Она решилась... Но в самый последний момент, уже лежа под ним почти без одежды, передумала... Поняла, что так будет не правильно... Поняла, что большой любви тут нет... Что это просто желание познать что-то новое, изменить настоящее. Олег сорвался и наорал на нее. Сказал, что ему было бы проще соблазнить какую-то другую девушку на той злосчастной вечеринке, но он выбрал ее, она должна радоваться, что он был с ней, а не с какой-то там Светой, Катей и прочими... Лену начали душить слезы, но она не разревелась... Гордо подняла голову и убежала из его квартиры, хлопнув дверью...


 
Стася8Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 3.

Прошло четыре года... Четыре самых долгих года в ее жизни. Кулемины купили небольшой двухэтажный домик с тремя спальнями. Выбирали очень щепетильно. Нужен был оптимальный вариант, чтобы школа была не очень далеко, и до работы было не через весь Лондон добираться. Им объяснили, что и дома, и квартиры в Лондоне выбирают не по метражу и удобствам, а по количеству спален. Решили, что их устоит три спальни: одна Лене, вторая им, родителям, и одна про запас, мало ли кто в гости приедет.
Стоило ее семье оказаться в чужой стране, как начались недомолвки. Трудно было привыкнуть к другому менталитету. Лена еще не особо хорошо знала язык. Родители свободно разговаривали, а у нее был багаж только школьных знаний. Училась в школе, где преобладающим большинством были подростки из России. Многие предметы вели русские преподаватели. Ленке повезло, что она оказалась именно там. Специализированных школ с русским уклоном в Лондоне почти не было, можно сказать, совсем не было.

Первый год просто привыкали. Знакомились с местными устоями. Все было хорошо, пока в один из дождливых вечеров Лена не услышала, как на первом этаже мать кричит на отца. Она выглянула из своей комнаты и прислушалась... Диалог был не самым приятным…

Никита, получив повышение, обзавелся секретаршей, которая с первого дня совместной работы принялась его соблазнять. Он, как вполне здоровый мужчина, хоть и женатый, не смог упустить такой возможности. Вера очень быстро узнала о его изменах. Как ни как, они работали в одном месте... Где-то что-то услышала, что-то сама заметила... как результат, скандал и уход отца из дома...

С того момента Лена стала другой. Она ненавидела Лондон. Ненавидела людей окружающих ее. Не могла простить родителям их разрыв. Злилась на отца за его предательство... На мать – что не смогла удержать... На себя – что не может ничего уже изменить... Смирилась… Начала забывать свои обиды за то, что ее увезли из Москвы, что заставили бросить все, что было ей дорого.

Поначалу Вера запрещала общаться Лене с отцом. Девушка слушалась. Но постепенно и мать стала более лояльна, да и Лене стало его не хватать. Женщина стала замечать, как сильно изменилась Лена за то время, которое они провели здесь, в Англии, в стране, не похожей на Россию… Ей стало страшно, что она не сможет проконтролировать поступки дочери в одиночку…

Никита был рад услышать по телефону голос Лены. Звонила первый раз за полгода. Хотела встретиться. И какого было его удивление, когда вместе с ней на встречу пришла Вера. Они поговорили, все обсудили... Родители помирились... Лене было даже смешно, как они налаживают отношения, договариваются остаться друзьями. Остального разговора она не слышала, потому что опаздывала на факультативное занятие по биологии. Вера с Никитой остались вдвоем.

-Никита, с ней что-то не так, – начала Вера.
-Точно? А, по-моему, она такая же, только повзрослела…
-Нет, Никит! Она иногда приходит домой... Я ее узнать не могу. Глаза стеклянные. Сначала думала, что она просто устает, но потом это стало повторяться снова и снова. Теперь у нее есть подружка, зовут Валерия. Она тоже из России. Ленка с ней постоянно где-то пропадает. Иногда приходит домой глубокой ночью. Я ее жду. Улыбается мне и говорит, что это в последний раз, что больше такого не повторится. Верила. Терпела, пока могла. Я за нее очень боюсь. Помоги мне в ней разобраться!
-Что за Валерия? Откуда взялась? – забеспокоился Никита.
-Учатся вместе. У них там целая компания. Так сказать, братья и сестры по духу. Это так Лена сказала. Я еще удивилась, а она объяснила, что ей с ними очень уютно, что она себя с ними самой собой чувствует, притворяться не надо.
-Все из России?
-Нет, но многие…
-А парни? Молодой человек у нее есть? – голос мужчины был строгим.
-Вроде, да. Она не говорит ничего. Но за ней часто заезжает один парень. Он ее забирает вечером, а потом привозит домой.
-И давно?
-Не очень. Месяца два. Она же после твоего ухода совсем скисла, стала агрессивной. А тут снова стала мягче. Но так и осталась скрытной. На все мои расспросы пытается отвечать кратко, без объяснений. А я не хотела ее травмировать еще сильней. Она же привыкает еще. Только сейчас поняла, что запустила все!
-Я поговорю с ней! Вот только когда? Надо будет ее у школы встретить…
-Может... Ты домой вернешься? – нерешительно предложила Вера.
-А ты пустишь? Я же столько боли тебе причинил…
-Сейчас для меня дочь на первом месте! А мы уж как-нибудь найдем подход друг к другу! – Вера улыбнулась мужу, они так и не подали на развод, видимо интуиция обоим подсказывала, что судьба даст им второй шанс.


 
Стася8Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 4.

Разговора не получилось. Вечером Лена пришла домой безумно злая. Не обращая внимания на шокированных родителей, поднялась к себе и закрылась в комнате. Кто-то стучал в дверь. Она не откликнулась, открывать тоже не стала.

В тот вечер было решено ее не трогать. В ситуации так и не разобрались, потому что Лена ловко уходила от ответов на вопросы, которые касались этой темы. Только через день девушка заметила, что отец снова вернулся в семью. Была очень рада этому известию. В глазах появился когда-то потухший огонек. Но это было не надолго…

Каждый вечер оба родителя смирно ждали ее возвращения. Она приходила, ужинала с ними. На вид была очень счастливой и довольной. Никита не замечал в ней никаких серьезных изменений. Обычный подросток со своими проблемами. Не нравилось только то, что она ими не делилась, не просит совета.
Никита познакомился с ее подружкой Валерией, которую только Лена называла Лерой. Остальные обращались к ней в английской манере – Валери, Валерия или Вэл. Тоже не вызвала у мужчины подозрений. Девочка как девочка. Объяснил жене, что она беспокоится на пустом месте.

Прошло еще полгода. Лена стала еще меньше проводить времени дома. Постоянно исчезала куда-то со своим бой-френдом. Никита решил с ней пообщаться на эту тему. Еще он хотел познакомиться с этим парнем. Хотел узнать, что он из себя представляет.

-Лена, можно тебя? – окликнул отец, когда услышал, как открывается входная дверь.
-Привет, пап! – Лена широко улыбнулась. – Что случилось?
-Привет! – мужчина поцеловал дочь в макушку. – Хочу поговорить с тобой. Присядь! – он указал на диван.
-О чем? – Лена сделала, как он хотел, смотрела на него снизу вверх.
Никита прочитал в ее глазах некоторое непонимание и напряжение.
-Хочу поговорить о том парне, который за тобой приезжает…
-Зачем? – резко отреагировала девушка.
-Как зачем? Я твой отец и имею право знать о жизни моей дочери, о ее проблемах и моментах радости.
-Да, ты прав. И что тебя интересует?
-Для начала его имя.
-Алекс.
-Вы учитесь вместе?
-Да.
-Сколько ему лет? Старше тебя?
-Старше. На год.
-Давно вы вместе?
-Почти год.
-У вас все серьезно?
-Не знаю.
-Что значит «не знаю»? Лен, ты отвечаешь как робот!
-Какие вопросы, такие и ответы.
-Мне не нравится твой тон!
-А мне не нравится этот допрос! – Лена завелась на пустом месте.
-У вас было что-то?
-Пап, если ты не прекратишь копаться в моих личных делах, я с тобой говорить вообще не буду! Спросил бы лучше, как у меня в школе дела…
-Как дела в школе?
-Нормально.
-Очень содержательный ответ! Мама была на собрании, и мы знаем, что у тебя по некоторым предметам не очень хорошие оценки. Ты не успеваешь.
-Зашибись! Что за собрание еще? – Ленка занервничала.
-Позвонили и пригласили. А в чем проблема, собственно?
-Ни в чем! Я спать!
-Нет, постой! Лена, что с тобой происходит? Ты только что была в хорошем настроении. Ты изменилась за каких-то пару минут!
-А кто виноват? Ты мне допрос устроил…
-Я думаю, тебе временно нужно прекратить твои ночные гулянки. Займись делом!
-Что? Не собираюсь я дома сидеть! Мне это не интересно!
-А нам не интересно краснеть за тебя перед учителями! – отец повысил голос.
-Знаешь что? Не тебе судить меня! Ты вообще нас бросил, а потом вернулся, как ни в чем не бывало... Ты ушел, оставил меня! А сейчас воспитывать решил? – Лена начала кричать.
-Ты как с отцом разговариваешь? Я запрещаю, слышишь, запрещаю тебе пропадать по полвечера и приходить, на ночь глядя! С этого момента ты будешь приходить из школы, делать уроки, ужинать и спать. Никаких тусовок, никаких парней, пока не подтянешься по всем предметам! Ясно?
-Ты не посмеешь так со мной поступить! – Лена негодовала изнутри, глаза горели. – Папа, ты серьезно?
-Это больше не обсуждается!
-Нет! Ты не можешь...?
-Могу! А теперь марш в свою комнату!

Лена поджала губы. Со злостью посмотрела на своего отца. Она не ожидала от него такой строгости. Он всегда был очень понимающим и любящим. Ей даже стало страшно. Боялась ослушаться его. Но и жизнь свою так резко менять не хотела. Подступил комок к горлу. Обидно... Было очень обидно. Сорвалась с места и побежала в свою комнату.

Оказавшись в своем маленьком мире за закрытой дверью, она рухнула на кровать и покрасневшими от слез глазами уставилась в потолок. Как же сильно все изменилось за эти два года. Другие родители, другая она сама, другая жизнь…


 


Стася8Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 5.

Лена познакомилась с Алексом на слете любителей быстрых машин. Пару раз сама прокатилась. Но не выиграла гонку, потому что страх переполнял все ее тело. Скорость любила, но водить еще толком не умела. Поэтому и рисковать не хотелось.

Алекс заметил эту дерзкую, но немного скованную девочку. Захотелось ее раскрепостить. Он показал, что такое настоящий драйв. Лена окунулась в это с головой. Ее накрыло ощущение очень скорого полета, о падении даже мыслей не было.

Лена ничего о нем почти не знала, но ее это не смущало. Она проводила с ним все свободное время. То, что мама не находит себе места, ее совсем не волновало. В течение месяцев двух они постоянно зависали в непонятных клубах, заполненных до предела пьяными парнями и девушками со стеклянными глазами, пропитанных едким сигаретным дымом и крепким алкоголем. Он дал попробовать Лене одно курево, сказал, что ей станет очень хорошо и весело. Она, не спрашивая, что это, затянулась. Перед глазами сразу все поплыло, закашлялась. Курила первый раз в жизни. Как-то раз заказал ей «особенный» коктейль, как он сказал. Тоже унесло, сознание отключилось напрочь. Иногда было противно смотреть на эти каменные лица, на парочки, которые зажимались по диванам в темных углах, тискали друг друга, а потом удалялись в неизвестном направлении и возвращались уже с блаженными улыбками на лицах. Когда становилось совсем не по себе, Лена просила Алекса увезти ее оттуда, можно домой, можно еще куда-нибудь, но только не оставаться там. Он, приняв уже нужную дозу алкоголя, покорно соглашался.

Алекс был тоже русским, его родители переехали в Англию, когда ему было десять. Он в совершенстве владел английским, но и русский не забыл. Он помогал Лене лучше узнать иностранный язык, знакомил ее с Лондоном. Девушка уже и дня не могла без него провести: в школе вместе, после школы – тоже.

Их первый поцелуй был самым долгожданным событием для обоих. И Алекс, и Лена хотели этого, но почему-то не делали попыток реализовать свои желания. Произошло все в пригороде Лондона. Они забрались на высокий холм, откуда открывался невероятно красивый вид. Романтики в их отношениях никогда не было, это было впервые.

Парень подошел сзади и обнял Лену за плечи, притянул к себе. Она улыбнулась. Сердце билось в груди как птица, пытающаяся вырваться наружу. Волнение, трепет, желание... Все смешалось...
Повернул девушку к себе лицом. Она была напряжена, взгляд метался по его лицу. Он прикоснулся пальцами к ее губам, обвел их контур. Лена в ответ приоткрыла пылающие губы. Он хотел что-то сказать, но передумал. Наклонился к ней ближе и поцеловал. Сначала мягко, потом дерзко, грубо, вытворяя языком умопомрачительные движения. У Лены кружилась голова, и волна желания растеклась по венам, обжигая все внутри. Она думала, что сойдет с ума от его прикосновений, но огонь немного спал, когда поцелуй прекратился. Девушка пришла в себя. Алекс прижал ее к себе и прошептал куда-то в волосы: «Теперь мы вместе».

Лена поняла, что влюбилась. Причем очень сильно. Она хорошо разделяла понятия «любовь» и «влюбленность», поэтому ни сколько не сомневалась, что любви пока между ними нет, но есть необузданная страсть. Поделиться этим смогла только с Лерой. Ей она доверяла. Лерка, не смотря на то, что являлась блондинкой, была умна. И первое, что она сказала Лене после ее рассказа, были слова предупреждения:
-Лен, я Алекса давно знаю... Он с, кем попало, не целуется. Нет у него привычки романтику разводить. Все его девицы были легко доступны для него. День – другой, и он тащил их в койку. Ты для него крепкий орешек. Он пока даже не рыпается в твою сторону. Но хочу тебя предупредить: дашь слабину – и он проделает с тобой все то, что было с другими.
-А что было? – Лена заволновалась.
-Пользовался, спал с ними и бросал. Но мне кажется, что к тебе у него есть чувства. Ты очень сильно отличаешься от тех девиц, с которыми он развлекался.

Лена приняла все к сведению, но в самый нужный момент мозг отключился.
-Поехали! – сказал Алекс, отрываясь от Ленкиных губ и нажимая на газ.
Машина рванула с места в неизвестном направлении. Лена промолчала. Не хотела говорить, да и не знала, что.

Подъехали к клубу. Что это было за место, Лена даже не догадывалась. Спросить не успела. Вошли внутрь. Алекс что-то показал жестом бармену, тот кивнул. Лена не пыталась понять язык жестов, которыми ее парень иногда общался со своими друзьями и знакомыми. Сели за столик в глубине зала.
-Будешь заказывать что-нибудь?
-Нет.
-Лен, давай! Я угощу тебя кое-чем интересным, тебе понравится! – снова кивок в сторону бара.

Через пару минут появилась официантка и поставила перед Леной бокал.
-А ты не будешь? – она выглянула на парня из-под длинной челки.
-Я пока не хочу, а тебе это поможет расслабиться.
Лена сделала глоток. Коктейль был очень крепкий, но в то же время вкусный. Девушка поморщилась.
-Не нравится?
-Нет, все нормально.
-Точно?
-Да, – сказала Лена уже шепотом.
Парень потянулся к ней и поцеловал в губы, легко касаясь. Лена напротив, притянула парня сильнее и впилась в его губы. Голова начинала затуманиваться, алкоголь подействовал.
-Пойдем! – взял девушку за руку.
Она посмотрела на него, не понимая, куда он ее ведет.
-Не бойся, здесь все свои. Никто ничего не подумает.
Лена не поняла, о чем он, но поднялась с дивана и пошла за ним. Оказавшись на уровне бара, Алекс переглянулся с тем же барменом.
-Свободно, – кротко ответил тот.

-Что это за комната? Если это можно назвать комнатой…
-Это чилаут.
-Что?
-Не заморачивайся по пустякам! – притянул Лену к себе и начал покрывать ее шею поцелуями.

Лена не могла никак расслабиться. Его ласки доставляли ей удовольствие, но напряжение не спадало. Он не обращал на это внимания, был полностью поглощен своим делом…
В тот вечер Лена лишилась девственности с этим опытным самцом, который не придавал особого значения ее первым вскрикам. Грубо вошел в нее, не замечая появившиеся слезы на глазах у девушки. Было нестерпимо больно, но она сдержалась. Просто зажмурилась. Не могла понять, почему все так к этому стремятся, если это доставляет такую боль. Внизу живота кололо как иголками, Алекс не долго еще продолжал свои движения, потом со звериным ревом опустился на нее...
Больше он ничего ей не говорил, просто велел одеться. Всю обратную дорогу молчали. Он даже не посмотрел на нее. Лену душила злость на него и на себя. Не знала причин перемены его отношения к ней. Высадил ее около дома и со словами «Я позвоню!» сорвался с места.
Лена ворвалась домой. Была на взводе. Заметила, что в гостиной сидели родители. В голове промелькнул вопрос: «А что здесь делает отец? Неужели после сегодняшнего разговора решил вернуться домой?». Но она проигнорировала и их взгляды, и свои мысли. Закрылась в своей комнате. Стучались, но она, уткнувшись в подушку, убеждала себя, что ничего не слышит. Было не до того. Хотелось забыть все как страшный сон.


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 6.

Через два дня Алекс позвонил. Он просил встретиться. Лена не хотела его видеть. Сказала ему об этом. Но парень настаивал.
Девушка впервые в жизни чувствовала себя растоптанной, разбитой и брошенной. Верить больше этому наглецу она не собиралась. Но поговорить им было нужно.

-Что? – холодно, сквозь зубы, спросила Лена, усаживаясь в машину к своему любовнику.
-И я рад тебя видеть!
-Говори, что хотел, и я пошла!
-Лен, почему ты не сказала, что до меня у тебя никого не было?
-А что? Тебе вдруг стало интересно?
-Прости меня!
-С чего это вдруг ты прощения просишь? Два дня назад тебя вообще не волновало мое состояние!
-Лен, - он потянулся рукой к ее лицу, но она отстранилась. – Малыш, тебе было очень больно?
-Да!
-Прости! Прости! Прости! Я же не знал, до меня поздно дошло. Я бы был осторожнее…
-Я так не думаю! У тебя же одна цель была: трахнуть меня и свалить!
-Лен, я же, правда, не сразу понял. Мне не по себе стало, когда я…
-Что ты? – Лена перебила его. – Мне твоей лапши на ушах не надо! Вилку дома забыла!
-Мне плохо без тебя. Я скучаю.
-Да ты что? Столько дней не скучал и вдруг соскучился?
-Малыш, я серьезно. Ты нужна мне!
Лена растрогалась. У нее сердце рвалось наружу от волнения и негодования. Все смешалось. Посмотрела на него из-под челки. Она прямо колола его взглядом.
-Я исправлюсь. Я буду аккуратнее в следующий раз. Ты привыкнешь к этим ощущениям. Тебе понравится!
Лена несмело улыбнулась. Чувства к этому парню брали верх. Чувства? Откуда они взялись?
-Иди ко мне, - он притянул Лену к себе и прижался губами к ее светлым волосам.
В этот момент девушка почувствовала его поддержку. Он не обманывал. Она знала. Верила.
В тот же вечер они проделали все снова. Перелезли на заднее сидение. Алекс ловко усадил Лену к себе на колени. На этот раз она была сверху. Ощущения другие. Не больно. Приятно.

После их разговора изменились их отношения. Они на самом деле стали ближе. Лена часто оставалась у него ночевать. Родителям врала, что была у Леры. Подруга ее самоотверженно прикрывала. Их диалог состоял обычно из нескольких слов: «Прикроешь? – Конечно!». И Лена весила трубку.

Школа заканчивалась. Нужно было выбирать дальнейшее место своей учебы, думать о выборе учебного заведения. Вместо этого Лена зависала в барах, отрывалась на слетах гонщиков, напивалась и после этого домой не появлялась на ночь. О своих оценках почти не думала, пропускала занятия. Ее больше привлекало выкурить за школой какой-нибудь гадости, которой любезно поделился Алекс, и уехать с ним на заброшенную базу в пригород Лондона и до глубокой ночи ублажать друг друга.

Разговор с отцом застал Лену в раз плох. Тема ее оценок была для нее запретной. Да, ее это не волновало, но она знала о его придирчивом отношении к учебе. Он был строгим родителем, пререканий не допускал. Теперь придется жить по расписанию. От матери ждать помощи было бессмысленно. Она встанет на сторону отца. И что теперь делать? Сбегать через окно?

Лена вызвала Леру к себе. Рассказала ей все, что с ней произошло. Блондинка была в шоке. Ее родители не были такими дотошными.
-И что ты будешь делать с Алексом?
-Не знаю. Он поймет... Надеюсь.
-Думаешь, он оценит по достоинству, если ты начнешь его игнорировать?
-Я не буду его игнорировать!
-Ну, да! Он уже привык к регулярному сексу, ты его обломаешь на неопределенный срок. Лен, он какую-нибудь шлюшку подцепит и будет ее по подворотням тискать!
-С ума сошла! Он же со мной!
-Думаешь, это его остановит? – Лерка вздернула брови. – Терпеть он не станет! Все это время ты его удовлетворяла... А раз ты под домашним арестом, то он найдет тебе временную замену.
-Он не посмеет. Я его хорошо знаю, побоится!
-Кого? Тебя? Лен, это я его хорошо знаю. А еще я знаю многих девчонок, которым он изменял, бросал…
-Он мне изменяет? – Кулемина сорвалась, готова была кому-нибудь врезать, но держала себя в руках, потому что этим кем-то могла оказаться Лера.
-Спокойно! Тебе не изменяет! Я сама удивляюсь его переменам! Влюбился, значит! – Вэл улыбнулась.
-Зачем тогда ты мне это говоришь? – Лена не могла успокоиться.
-Предупреждаю тебя, чтобы потом не очень больно было!
-Было мне уже больно. Хватило!
-Лен, вы хоть предохраняетесь?
Лена выглянула на подругу из-под длинной челки. Вопрос нетактичный, но весьма в тему.
-Молчишь? Это что, означает «нет»? Кулемина, ты сдурела? Блин! – Лерка заносилась по комнате. – И чем ты думаешь? Головой? Или у тебя во время этого дела мозг напрочь отключается?
-Не ори! Не хватало, чтобы еще родители услышали!
-Они думают, что ты до сих пор девственница? – блондинка спросила как можно тише, но в глазах появилась очевидная усмешка.
-Ну, думают... И что с того?
-По-моему, твой папаша уже что-то заподозрил…
-Блин, если он узнает, точно меня из дома не выпустит. В школу под конвоем буду ходить!
-Подожди, мы от темы ушли! – напомнила Лера. – И какого... ты ему без резинки даешь?
-Лер, ну, не до того, серьезно!
-Больная что ли? Хочешь, чтобы он тебя обрюхатил?
-Он же не в меня… Он…
-Лена, он у тебя первый? – спросила Вэл, сделав какое-то умозаключение.
-Почему ты так решила? – Кулемина покраснела.
-Так, все понятно... Когда говорила про боль, имела в виду ваш первый раз? Можешь не отвечать. Ответ я и так знаю. Он что, был так груб?
-Лера!
-Просто ответь!
-Да…
-М-да, опытный парень, а не сумел нормально все сделать! - в глазах появилась смешинка.
-Лерка, не о том говорим. Так что ты там говорила про измены?

Лера поведала подруге душераздирающую историю о девушке, которой Алекс сделал ребенка, потом изменил ей с ее же подругой, бросил обеих, а потом выяснилось, что и вторая тоже в положении. Обе сделали аборт, а он даже не поддержал ни которую. Лене стало страшно. Не хотела оказаться на их месте.

-Лен, сделай тест. Просто, на всякий случай...


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:02 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 7.

Прошла неделя после разговора девушек. Лена решилась купить тест. Нужно было подстраховаться. Всю неделю она виделась с Алексом только в школе. Она начала замечать происходящие с ним изменения, о которых говорила Лера. У нее в голове как будто замкнуло, что он должен быть с ней... Только с ней! Сама тащила его то в школьный туалет, то в раздевалку в спортзале, то в пустую аудиторию... Не важно куда, лишь бы сделать это. Сама себя не узнавала. Но его, по ходу дела, это вполне устраивало.

Медленно сползла по стенке в ванной. Думала, что жизнь остановилась и оборвалась в самый ответственный момент. Она стала похожа на привидение, когда увидела две полоски, говорящие только об одном – она попала, и не слабо.

Лера по телефону так и не смогла ее успокоить. Лена проклинала всех и вся. Ненавидела себя за глупость, за то, что слепо доверяла Алексу.
-Лена, я же говорила тебе, что прерыванием ты себя не защитишь!
-Знаю я все! Что мне делать? – ныла Лена. – Отец меня убьет!
-Успокойся! Какой срок?
-Откуда я знаю! В тесте такого не было написано! – прорычала Лена.
-Завтра пойдешь к врачу. Лен, и не вздумай отпираться! Ты что делать собираешься?
-Не знаю!
-Алексу скажешь?
-Нет!
-Почему? – Вэл заорала на подругу. – Оба наделали, а отдуваться ты будешь?
-Лера, я вообще ничего не знаю... Не понимаю ничего!
-Как сходишь, сразу звони мне!

Огромное нервное потрясение. Слезы в подушку полночи. Кошмары вместо снов. Лена проснулась в холодном поту, бледная, еще и бесило все с самого утра.
К врачу она все-таки сходила. Сдала все анализы. Спустя несколько дней узнала результат, который позволил ей вздохнуть с облегчением. Она не беременна, а две полоски – это просто ошибка теста. Рассказала Лерке. Решили это дело отметить. Вопреки запретам отца просидела до самого утра в баре. От радости напилась «Текилы», а когда ей этот напиток надоел, переключилась на благородный «Виски». Голова отключилась. Хотелось только веселиться и ничего больше. Зажигала на танцполе, заставляя всех присутствующих мужчин нервно сглатывать слюну. Лера тоже времени зря не теряла, выхватила из толпы пьяных извращенцев самого симпатичного. После расчетливого танца уединилась с ним на одном из укромных диванчиков. Лена, оставшись одна, заказала себе еще выпить... Выбор пал на ром с колой. Еле сползла со стула, переместилась к танцующим. Перед глазами все плыло, а горячительный сигаретный запах, пропитавший все ее тело никотином, невольно будоражил ее мозг. Хотелось курить. Только не было ничего. Только Алекс мог принести то, что она втягивала с огромным удовольствием. Чьи-то руки в наглую стали гладить ее тело, извивающееся в танце. Ничего не понимая, она повелась на первые его позывы. Ей нравилось. Чувствовала себя желанной. Сама хотела. Забыла про Алекса. Даже не думала, что кто-то из его друзей, да хотя бы тот же бармен, может рассказать ему о ее пьяных выходках. Ей просто нужен был хороший секс и ничего больше.
Зажатая между дверью в кабинке туалета и грубым мужским телом, она уже смирилась с той мыслью, что иногда можно позволить себе все. Все произошло быстро, но ей понравилось. Другой мужчина – другие ощущения. Практически падая, по стенке, вышла в зал. Дым снова ударил в нос. Тошнота подступила к горлу. Захотелось уйти из этого места. На ощупь добралась до Леры, восседающей на похотливом парне. Стоны уже резали слух. Эта парочка уже ничего не стеснялась. Лена терпеливо дождалась их финала, затем, стащив подругу с этого морального урода, потащила ее к выходу.

-Блин, Кулемина, вот это кайф! Это был лучший вечер в моей жизни!
-Ты так про каждый вечер с новым мужиком говоришь!
-А ты чего такая дерганая? Все же хорошо было. Я видела, как ты вытанцовывала…
Лена поморщилась.
-Тааак, а ты ничего не хочешь мне сказать?
-Нет!
-Да ты до сих пор возбужденная какая-то! Ну, ты даешь! Про меня она еще что-то говорит! Подруга, а ты растешь! И как тебе?
-Лер, я жалею! – потом блаженно улыбнулась. – Блин, но мне так понравилось! Я… - она смутилась.
-А телефон у него не попросила? Вдруг повторить захочешь, - Лера засмеялась, вызывая у Лены еще большее отвращение ко всему произошедшему.
-Подруга, если я захочу, то я его найду на том же самом месте. Думаешь, такие как он меняют место обитания? Я не думаю. Оттуда, где он поимел девушку один раз, и ничего ему за это не было, он перекочевывать не будет.
-А ты права! И время уже позднее… Тебя отец не грохнет?
-Грохнет. Но мне все равно. Даже больше из-за того, что если бы я беременной оказалась, мне было бы хуже.
-Давай, тогда такси ловить…

После этой ночи Лена навсегда запомнила, на что способен ее отец в гневе. Он руку на нее не поднял, но желание было огромным. Никита никак не мог поверить, что из той примерной девочки, которую они с Верой привезли в Лондон, она превратилась в несносную, высокомерную, думающую только о себе эгоистку.


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 8.

Алекс узнал о ее измене. Как она и предполагала, проболтался бармен. Морду она, конечно, ему потом начистила, но этим доверие Алекса не вернула. Он стал холодным и скользким. Домашний арест Лены был ему только на руку. Он успел найти ей замену на то время, пока ее не было рядом. А не было ее часто. Кулемина догадывалась об этом. Винила в своих бедах отца, но сказать ему об этом не могла. Боялась его реакции.

Она потеряла человека, которого почти любила. Почему почти? Да потому что она не знала, что такое «любить», для нее это было непонятным чувством, неподходящим ей. Ее устраивали их отношения. Он был ее парнем, она – его девушкой. Они были вместе, и этого было достаточно.

Время летело незаметно за этими переживаниями. Поступила в Университет Роял Холлоуэй. Это был один из самых красивых университетских колледжей Британии. Колледж расположен в 19 милях от центра Лондона, в графстве Суррей, недалеко от замка Виндзор, резиденции королевы Елизаветы. Он занимал огромную территорию. Университет имел заслуженно высокую международную репутацию образовательного и исследовательского центра, а также "лучшего лондонского спортивного колледжа». Лена выбрала программу психологии. Почему? Наверное, потому, что считала, что так она научится понимать не только других, но и себя. Не зря же она биологию в школе учила.

Она расслабилась мыслями, но не духом. Конфликты в семье нарастали подобно смерчу, хватающему все, что попадается на пути. Громоотвода не было, приходилось брать все удары грома и молний родителей на себя. В институте она снова оказалась с Леркой за одной партой. Вместе поступили, вместе начали учиться и вместе стали прогуливать. Лена все надеялась вернуть Алекса. Звонить ему она не решалась, но маячила перед глазами постоянно. В один прекрасный день он сдался, и они продолжили свои непростые отношения.

Отец по-прежнему контролировал каждый ее шаг, но Лена придумала себе постоянное и неопровержимое алиби – она записалась в секцию по баскетболу. Лера последовала ее примеру. И если Лене нужно было сбежать с тренировки со своим любимым «зайкой», Лера оставалась и выгораживала ее и перед тренером, и перед родителями, если они появлялись в районе университета. Она им доходчиво объясняла, что Лена в туалете или еще где-нибудь, бежала в самое укромное место и вызванивала Ленку. Иногда она вытаскивала ее прямо из постели Алекса. Это были самые обломные моменты, но выбора не было.

Жизнь шла своим чередом, не размениваясь на всякие глупости. Лена старалась не запускать учебу. Мама постоянно проверяла ее успеваемость, с завидным постоянством ходила на собрания, на которых получала всю точную информацию о посещаемости занятий своей дочери. Ленка, чтобы не падать в ее глазах, не пропускала пары. Так она надеялась, что когда-нибудь родители от нее отстанут и перестанут носиться с ней и как собачку «на поводке» выгуливать.


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:03 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 9.

-Лера, четыре года! Я живу здесь четыре года. И они не хотят меня понять. Не пытаются даже. Они только о себе и думают. Эгоисты! Ненавижу!
-Лен, они твои родители и хотят для тебя лучшей жизни. Я думаю, ты не права. Они – те люди, которые будут любить тебя, не смотря ни на что!
-Любить? Ха! – она громко рассмеялась. – Они мне жизнь наоборот только ломают. Я, может, за Алекса замуж выйду, а они мне с ним встречаться запрещают!
-А с чего ты взяла, что он женится на тебе? – Лера нахмурила брови.
-А почему бы и нет?
-Объяснить? Потому что Алекс не собирается жениться! Он это постоянно говорит всем!
-А... Это правда? Откуда ты знаешь? – Лена напряженно выдохнула.
-Лен, он тебя любит... Именно любит, он так о ваших отношениях говорит. Но он не готов жениться. Об этом он тоже говорит.
-Зашибись!
-Что? Лен, только не бросай его! Ты нужна ему!
-Ну, конечно, нужна! Как та, которая позволяет с собой спать!
-Дура ты, Кулемина! Ты из него, можно сказать, человека сделала. Он до тебя только по бабам бегал, а с тобой остепенился.
-А я хочу гарантий на будущее. Если он не хочет, не надо! Пусть найдет себе другую, которая будет ему делать... – Ленка оборвалась на середине фразы и густо покраснела.
-Опа-на! И ты балуешься такими вещами? – Лера заулыбалась. – Лен, перестань смущаться! Все мы не ангелы. И все-таки ты хочешь его оставить?
-Я согласна с ним на свободные отношения. Без обязательств. Если я найду вариант лучше его, то не хочу выслушивать его упреки.
-Кулемина, я тебя не узнаю! Ты несколько минут назад замуж за него рвалась, а сейчас уже говоришь, что найдешь другого. Совсем уже? – возмущению блондинки не было предела.
-Вэл, а что ты хотела? Чтобы я терпеливо прожигала свои годы рядом с ним?
-Вот когда найдешь себе мужика нового, тогда и будешь разбрасываться старыми, поняла? А то одна останешься!
-Алексу я ничего говорить не буду. Пусть все остается как есть! Просто буду внимательнее присматриваться к другим «жертвам»! – Лена лучезарно улыбнулась.
-И кто первый на очереди?
-Еще не решила…
-Нет желания посетить секцию, в которой ты еще числишься?
-А что, там много мальчиков?
-Очень! Мы же, как никак, соответствующим видом спорта занимаемся!
-Ты же не думаешь, что я там на всех подряд кидаться буду?
-А тебе бы не помешало!

Лене было обидно услышать о том, что у Алекса совсем другие планы, не схожие с ее, но она набралась мужества. Решила, что будет с ним до того последнего момента, когда не поймет, что в ее жизни появился другой человек. Ее моральные принципы, сформированные ею с самого детства, начинали рушиться. Раньше она не могла себе позволить встречаться с парнем только из-за того, чтобы не быть одной.


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 10.

-Блин, Кулемина! Ты откуда тут такая нарисовалась? – кричал преподаватель, недовольный игрой Лены. – Не появлялась столько времени! Твои родители меня атаковали, говорить, не знал, что им.
Лена остановилась и свирепо посмотрела на мужчину из-под длинной челки.
-Нормально мячом веди! Не надо на меня так смотреть! – произнес он по слогам.
-А как я смотрю? – недовольно пробурчала Кулемина.
-Меньше смотри! Внимательнее играй!
-А Вы не много на себя берете?
-Ты чего вообще пришла сюда? Играть или ерундой страдать? Если первое, то будешь делать, как я сказал, а если нет, то можешь быть свободна!
-Да Вы что? Я думаю, Вы должны отрабатывать свою зарплату. Так что будьте добры, не выделывайтесь! В Ваших интересах научить меня играть, потому что иначе я могу поставить под сомнение ваш профессионализм!

Все уже с недоумением наблюдали за этой ситуацией. Все знали, что Лена не даст сказать ему последнее слово, которое всегда остается за ней. Ее горящий взгляд и смешинка в глазах выдавали ее ехидство. Она явно уже начала получать удовольствие от спора с тренером. А он злился в порыве поставить ее на место.

-А может ты срулишь отсюда потихоньку? Играть все равно не умеешь, да и не научишься! У тебя нет спортивной хватки. Возьми тебя в команду, так ты еще и на соревнованиях права качать будешь. А за подобные нарушения дисквалификация всей команды может быть.

Лену явно задели его слова. Обидно слышать о себе подобные вещи. Этот мужлан сказал, что она ни на что не годится! От нее нет никакой пользы! Девушка с силой бросила мяч об кольцо. Тот из-за сильного удара отскочил от щитка и, как ни странно попал в цель. Все сразу переметнули взгляд на тренера. Тот равнодушно мотнул головой и произнес слова, которые в глубине души надеялась услышать Кулемина:
-Зато у тебя есть спортивная злость. Хороший признак. Значит, не все потеряно.

Преподавателя звали Виктор. Он тоже был из России. Но в Англии жил почти всю свою сознательную жизнь. Не смотря на его продолжительное пребывание в этой стране, он не забыл родной язык и с легкостью изъяснялся. У него в Москве остались родственники и друзья. Периодически он их навещал, поэтому практика русской речи у него всегда была. Работать преподавателем физкультуры он устроился только из-за большой любви к спорту. Но нагрузка тут была не очень большая, расписание занятий позволяло вести секцию по баскетболу и даже тренировать команду на стороне.

Мужчина он был привлекательный. За ним толпами бегали девушки, среди которых были и студентки, которым он прививал любовь к спорту. Голубоглазый брюнет, он притягивал не только своими внешними данными, но и исходившей от него грубости и необузданности характера. Он умел словом, а не делом, дать понять, кто здесь главный. Все его слушались... Кто боялся, а кто от большой симпатии или даже влюбленности…

Лена Кулемина нарушила всю его статистику. Теперь какая-то девчонка будет диктовать ему условия! Его это взбесило. Но он виду старался не подавать. Он знал, что он ей еще покажет, как вести себя с взрослым человеком, да еще и преподавателем.

Лена победоносно улыбнулась. Очередная победа полетела в ее копилку. Это всего лишь стоит проявить немного агрессии, и мужик готов на все согласиться, чтобы не испытать на себе силу ее гнева. Но она еще не знала, что сама нарывается на неприятности.


 


Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:04 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 11.

-Кулемина, ты глаз на нашего тренера положила? – рассматривая мечтательное выражение лица Лены, спросила Лера.
-Совсем что ли? – Лена даже подпрыгнула на месте. – На этого мужлана только одно можно положить. И это совсем не глаз!
-А я вот другое заметила. Ты так на него смотрела... Признай, зацепил он тебя!
-А вот и нет! – Кулемина упиралась, как могла.
-Я уверена, что месяцок – другой ты посопротивляешься, но потом сама на него накинешься! – Вэл откровенно издевалась.
-Ты точно перекурила. Тебе пора завязывать! Ты на что намекаешь? Что я с ним пересплю? Не дождешься!
-Вот посмотрим. Сама к нему в койку прыгнешь. Ему и заставлять не придется! – Лера засмеялась.
-Откуда такая уверенность? Что ты такого в моем взгляде увидела, что так решила? – Лена теперь не могла успокоиться, что-то ненормальное поселилось у нее в мыслях, она не хотела понимать, что это.
-Закрыли тему!
-Нет! Ты скажи!
-Лен, а что это тебя так волнует? Боишься, что так будешь на него пялиться, он заметит?
-Лера, ответь нормально!
-О-о-о, злишься? – Валерия снова захихикала.
-Я не злюсь... Вэлли, ну, пожалуйста, скажи, - взмолилась Лена.
-Ладно. Ты его глазами пожирала. Может, другие и не заметили, но я знаю, как ты смотришь, когда хочешь. Алекс же ему в подметки не годится. А этот настоящий мужчина...

Лена невольно улыбнулась. Перед глазами возник образ Виктора. Она поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть то, что скрывает тонкая ткань футболки. Зажмурилась. Она не до конца осознавала, что такое произошло, но чувствовала, что это ее изменило.
Вэл примолкла, чтобы не выводить Лену из состояния эйфории. Ей очень нравилось, как Кулемина с забавным рвением отрицает очевидное. Лера сразу подметила безосновательную агрессию подруги по отношению к преподавателю. Это был первый признак. С Алексом у нее было не так. Он парень-малолетка. А Виктор взрослый, опытный и такой сногсшибательный. И уж явно не будет стелиться перед ней ради одной ночи. А зная Кулемину, Лера могла с уверенностью утверждать, что та, не получив нужного количества внимания от него, будет злиться. В результате нарвется на неприятности.

-Лен, пообещай мне только одно – если у вас что-то будет, предохраняйся, ладно? Я беспокоюсь...
-Не будет у нас ничего! Я же сказала, что...
-Просто пообещай! – настаивала Вэл.
-Хорошо, я обещаю, только не понимаю, зачем...
-Он точно тебе не нужен? – Лера немного сменила тему.
-Точно!
-Тогда возьму его в оборот. Я теперь девушка одинокая. Да и замуж тоже хочу. А он именно такой, какой мне и нужен.
-Лер, ты издеваешься? Тебе такой не нужен! Он же грубый, мерзкий... Бррр! – она помотала головой.
-Кулемина, да ты в лице даже изменилась! – Лера снова залилась заразительным смехом. – Не нужен... Ну-ну! Короче, так: или ты перестаешь отрицать, что запала на него, или не путайся под ногами.

Лена промолчала. Надула губки и нахмурилась. Выбирать не хотелось. А в чем причина? Так ведь легко сказать, чтобы Лера не беспокоилась и забирала его себе со всеми его выходками и выпадами. Но что-то не давало ей принять такое решение...


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 12.

Лена, приняв душ, опустилась на не расправленную кровать. Сегодняшний вечер был не легче предыдущих. Родители снова устроили ей допрос по поводу ее успеваемости. Она уже не могла слушать их крики, не могла смириться с их запретами. В очередной раз выслушала длинную лекцию о том, что она не должна встречаться с Алексом. Она должна учиться, учиться и еще раз учиться.

Уже несколько раз за прошедший день она мыслями возвращалась к разговору с Лерой. Пораженная проницательностью подруги, она нервно соображала, что может произойти, если та окажется права. Что будет, если в какой-то момент она сломается и захочет попробовать, каков этот мужчина...?

-Этого мне еще не хватало! Думаю о том, о ком даже думать не возможно. Что это? Желание испытать новые ощущения? Страсть к мужчине, который мне нахамил? Что в нем притягивает? Его мужская несдержанность, грубость? Тело... накачанное... красивое? – Лена подскочила на кровати, закрывая лицо ладонями, щеки пылали. – Не может быть! Этого просто не может быть!

...........................

-Алекс, мне нужно тебя увидеть! Срочно! – Лена, не глядя на часы, набрала номер своего любовника.
-Лен, с ума сошла! Три час ночи! – он сонным голосом пытался возмутиться.
-Приезжай ко мне! – она как будто не слышала его.
-Что у тебя произошло? До утра не подождет?
-Нет! Ты приедешь?
-Лена, твой отец меня убьет, если увидит!
-Не увидит, он спит.
-А проснуться он, наверное, не сможет!
-Я жду тебя! – она повесила трубку.

Девушка не могла уснуть. Ей было то жарко, то холодно. Она металась в постели, сон не приходил, только мелькали бредовые фантазии, от которых она не могла избавиться.

Алекс приехал быстро. У дома своей девушки припарковался, не включая фары. Она вышла его встречать. Прохладный ночной ветерок обдувал ее босые ножки. Она поежилась. Парень подбежал к ней, обнял...
-Малыш, ты же замерзнешь! Почему не оделась? – прошептал ей на ушко.
-Пойдем! – она взяла его за руку и повела в дом.
................................
Жадно покрывая тело парня поцелуями, Лена толкнула его на кровать. Он начал срывать с нее одежду, резко, грубо... Это то, что было ей сейчас нужно. Хотела страстного безудержного секса. Ощущая руки Алекса, скользящие по ее груди, талии, плоскому животику, начинали сводить ее с ума. Она теряла над собой контроль. Алекс тоже уже забыл, где они находятся сейчас. Ловил ее губы, кусал их, мучил. Лена застонала, ощутив его в себе. Ее разрывало изнутри. Такого желания у нее никогда не возникало. Девушке было только одно непонятно – ей было не важно, кто ее удовлетворит, Алекса она не хотела, просто знала, что он не откажется от очередного совместного времяпрепровождения. В голове бегали, кричали сумасшедшие мысли... Лена пыталась их подавить, но с каждым движением она понимала, что сейчас мечтает извиваться от прикосновений только одного мужчины.


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 13.

-Никита, ты чего? – Вера обеспокоено посмотрела на мужа.
-Шум странный...
-Не слышу.
-Скрип какой-то... Не понимаю, откуда эти звуки доносятся...
-Мне кажется, что это у Лены что-то происходит... Опять не спится ей...
-Пойду, проверю...
-Не нужно! Она опять разозлится! Может, на кухню ходила или к учебе готовится...
-Возможно, - Никита уже было согласился со словами жены, но новый приглушенный звук заставил его передумать. – Она что, не понимает, что мы спим!

Мужчина поднялся с постели, накинул халат и вышел из спальни. Лена и так последнее время вела себя странно, но шуметь по ночам себе не позволяла. Он верил, что его дочь одумается и снова станет примерной девочкой. В ее кардинальных переменах он винил себя, в большей степени себя. Его уход из семьи сильно ударил по ее психике. Никита знал, как она переживала. Со слов Веры он мог с точностью говорить о том, что она связалась с Алексом, когда у них в семье было все не очень гладко. Эти ее гулянки, поздние приходы домой – это был, своего рода, протест. Хотела выглядеть взрослой, самостоятельной, независимой...
.......................................
-Лена! Девочка моя... Дааа... Так... Что с тобой сегодня? Ты так ненасытна... – Алекс, откинувшись на подушку, наблюдал за ритмично двигающимся горячим телом девушки.
Он приподнялся на локте, придерживая одной рукой Лену за талию. Припал к ее груди губами. Жадно впился, прикусывая то один сосок, то другой, вызывая в каждой ее клеточке тревожную пульсацию. Лена с силой сжала его плечи, предвкушая скорый финал. Она откинула голову немного назад, полностью отдаваясь его ласкам...
.......................................
Никита, когда подошел к двери, замер. То, что он услышал, повергло его в шок. Протяжный мужской стон, похожий на рык... И стон, сорвавшийся с губ Лены... Никита резко открыл дверь, не думая о том, что воспитанные люди стучат, перед тем как войти... Картина перед его глазами была из ряда вон выходящая. Все выглядело вполне разумно, но не для глаз ее родителя... Лена, восседающая на этом похотливом отпрыске... Его шаловливые руки, сжимающие ее грудь...

Девушка спрыгнула с Алекса, стаскивая за собой простынь. Трясущимися руками прикрылась, заматывая ткань вокруг себя. Возбужденный парень, уже начавший извергать свою лаву, схватил первую попавшуюся подушку, пряча под ней свое достояние.

-Выметайся! – приказал отец, указывая Алексу на дверь. – Оденешься на ходу!
Он орал, срывался. Схватил парня за руку и вытащил его из постели своей дочери. Тот, не выпуская из рук подушку, подбирал свои вещи, пока его тащили до двери.
-Если я тебя хоть раз рядом с ней увижу, тебе не жить, понял, молокосос?

Алекс на столько испугался, что не мог ничего сказать, только кивнул. Он всегда нервничал в присутствии отца Лены, но когда она рассказала ему о негативном отношении родителей к их свиданиям, если их можно было так назвать, совсем стал его избегать. Предполагал, что не стоило заниматься сексом у нее дома, но инстинкты взяли верх.

Дождавшись, когда внизу захлопнется дверь, Никита повернулся к Лене, кидая в ее сторону кричащие, давящие, убивающие взгляды. Его молчание сейчас было самым ужасным для нее. Лена глубоко, прерывисто дышала, не смея отвести глаза.

-Давно у тебя с ним? – сухим голосом спросил отец.
Лена молчала, тем самым еще больше выводя его из себя.
-Я жду!
Она снова молчала.
-Не думал, что ты до такого опустишься. Лена, это мерзко... Кто он тебе? Замуж за него собралась? Так он и женится, наивная! Я тебе запретил с ним встречаться, а ты пустилась во все тяжкие... Повторяю, сколько это продолжается?
-Не знаю... – прозвучал нерешительный ответ.
-Не знаешь, сколько времени он... Черт! Лена! Я его придушу! Прямо сейчас пойду и... – он дернулся по направлению к двери, но наткнулся на непонимающий взгляд Веры.
-Что тут происходит? Что за крики? – она смотрела то на мужа, то на дочь.
-Вера, она с ним спит. Они прямо здесь...
-Лена! – перебила мужа Вера. – Что ты себе позволяешь? Лена! Посмотри на меня! – она подбежала к девушке, притянула ее голову за подбородок. – Вы предохранялись? Не молчи! Я спрашиваю, вы предохранялись?

Лена судорожно сжимала губы. Снова... Снова она промахнулась, ее старая ошибка... Забыла. Желание накрыло ее с головой. Такие мелочи ее не волновали в тот момент, когда она оказалась в напористых руках Алекса. Растерялась, уже почти плакала. Мамины слова, цепляющие за душу, проникающие в ее мозг, заставляли задуматься о своей безответственности, о своей глупости. Не думала, совсем не думала!

-Боже, Лена, только не говори, что нет! Леночка, доченька, ты что? – мать взяла лицо Лены в свои теплые, нежные руки.

Лена в миг успокоилась. Даже присутствие отца перестало ее пугать. Девушка немного расслабилась и, наконец, смогла посмотреть маме в глаза. Она прочитала в них нескрываемый ужас и надежду на ответ, который она хотела сейчас услышать. Слезы предательски заблестели на глазах... Лена, еле заметно, отрицательно помотала головой.

Мать отстранилась от нее. Опустила руки, но все так же продолжала смотреть на нее.
-Почему? Почему ты не подумала об этом?
-Мам, я... Простите меня! Я...

Она не могла найти объяснений. На этот раз появление отца уберегло ее от нежелательной беременности. Других плюсов выявить из этого она не могла. Завершить начатое он ей не дал, появился в самый решающий момент.

-Спать ложись, завтра поговорим! – Никита вышел из комнаты, даже не посмотрев на Лену.
-Мама, мамочка! Пойми меня, пожалуйста. Я же ничего такого не сделала. Это же нормально. Мы просто...
-Лен, ты пошла наперекор отцу. Он очень зол на тебя. В данной ситуации ты не права. Он же дело тебе на счет Алекса говорил. Этот мальчик тебе не пара.
-О чем он будет со мной завтра говорить? Снова дома запрет? – глаза все еще были на мокром месте.
-Не знаю. Лена, а ты с ним давно в таких отношениях? – мать не могла почему-то спросить на прямую, как долго Лена состоит в половых отношениях с Алексом.
-Да, - приглушенно ответила девушка.
-Почему ты не сказала ничего?
-А должна была?
-Лена, я твоя мама, и ты всегда мне можешь довериться. Я уверена, что в первый раз у тебя был стресс. Я бы поддержала тебя. И думаю, если бы я была в курсе, папа бы не так отреагировал. Был бы уравновешеннее.
-Я боялась. Думала, ты не поймешь, осудишь меня. А я же не от нечего делать пошла на это.
-Он заставил тебя? – забеспокоилась мама.
-Мам, все было по обоюдному согласию. Я же любила его...
-Любила? А сейчас?
Лена даже не заметила, что говорит в прошедшем времени.
-А сейчас... Я...
-Лена, ты занимаешься с ним сексом и не любишь его? – женщина повысила голос.
-Тут другое... Я, наверное, с ума схожу! Мамочка, я запуталась. Я и хочу быть с ним, и нет. Просто он любит свободу. Он не хочет обременять себя семьей. У меня с ним нет будущего. А сейчас... Я не одна.
-Лена, задумайся. Я по-хорошему тебя прошу, не встречайся с ним больше. Не хочу с тобой ругаться. Думаю, папа будет еще больше против.
-Ты хочешь, чтобы я рассталась с Алексом? Мам, я не могу.
-А что, ты так и будешь с ним спать, не испытывая никаких чувств к нему? Лена, я запрещаю, поняла меня?
-Мам, хватит уже. Я не маленькая!
-Взрослая, наверное! Я тебе все сказала. Послушайся меня, или с папой разговор будет серьезнее.

Лена кивнула. Ничего не оставалось, как согласиться. В конце концов, она сама виновата. Надо было додуматься пригласить Алекса к себе домой. Что-то сверхъестественное овладело ей в тот момент, она даже стоны не сдерживала. А он заводился от этого еще больше. Букет звуков был очень насыщенным. Не удивительно, что отец что-то заподозрил и пошел проверять.


 
Стася8Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 14.

Утром Лена спустилась вниз к завтраку сама не своя. Ее колбасило от ожидания разговора с отцом. Очередные нравоучения она бы еще перенесла, но очередной арест – нет. Чувствовала свою вину, но никогда бы не признала этого. Понимала, что родители правы, но не собиралась с ними соглашаться. Что ей, теперь терпеть если хочется? Это всего лишь секс, который ни к чему не обязывает. У них же было все точно так же: тоже встречались, влюблялись, занимались любовью... А ей запрещают! Что за дискриминация подростков? Лена приготовилась к обороне своих прав и интересов.

-Сегодня ночью произошло не самое, на мой взгляд, приятное событие. Лена, я имею в виду твою безответственность. Не думал, что в такой момент у тебя может на прочь отключиться весь разум. Я знаю, что ты давно с ним встречаешься и, не смотря на мои запреты, продолжаешь встречаться. Думаю, половая связь у вас также давно. Я не буду спрашивать, почему ты ослушалась меня. Сейчас это уже не важно. Но в настоящий момент ты очень сильно меня разочаровала, и я категорически запрещаю поддерживать с ним какие-либо отношения. С сегодняшнего дня до института и обратно буду отвозить тебя лично. Имей в виду, что если ты будешь замечена снова с ним, то я приму жесткие меры.
-Мам, скажи ему! Что за домашние аресты! Я же не маленькая, в самом деле. Можно подумать, ты этим не занимался в моем возрасте! – Лена вскочила со стула с криками.
-А ну, сядь! Что за дерзость? Тебе мало такого наказания, могу еще что-нибудь организовать!

Лена сразу притихла. Обида начала душить. В ее возрасте уже многие выходят замуж и детьми обзаводятся. А ей запрещают элементарно удовлетворить свои потребности. Зато она прекрасно осознавала, что подтолкнуло ее к ночным похождениям: мускулистый мужчина, высокий брюнет с пронзительным взглядом голубых глаз. Лучше бы не вспоминала! Снова ощущения, подобные вчерашним. Зажмурилась.

«Да что же это такое? Наваждение какое-то! Он на меня странно влияет. Хамит, оскорбляет, а я только и думаю теперь о нем. Защитная реакция? Обида? Желание обломать его? Что это?»

-Ты не слушаешь? – строго спросил отец.
-Слушаю, слушаю...
-Отвечай тогда!
-А-а-а, какой был вопрос? – Лена как раз пропустила этот момент.
-За невнимание сейчас получишь! Лена, я серьезно с тобой говорю! – отец разошелся не на шутку. – Я спрашиваю, ты была у врача?
-Нет, а зачем? – Лена смутилась.
-А затем, что головой не думаешь! Ты хоть раз подумала о защите или вот так было в первый раз?
-Никита, оставь ее! Не видишь, что она и так вся на взводе!
-Сама виновата! В следующий раз подумает, прежде чем с парнем в койку прыгать.
-Я уже все поняла! Не надо меня донимать этим. Пожалуйста! – последнее слово процедила сквозь зубы и по слогам.
-Давай быстрее! Я на работу опоздаю.
-А я тут причем? – Лена уже забыла об ультиматуме отца.
-В институт тебя повезу. Не делай вид, что не помнишь! – он был возмущен и не доволен рассеянностью Лены.
-Пап, не надо. Очень тебя прошу, - взмолилась Лена.
-Ты исчерпала весь лимит доверия к cебе. Теперь только под моим личным наблюдением.
-Я уже взрослая и могу сама решать!
-Не по законам Великобритании.
-Мне есть восемнадцать...
-Здесь ты еще не совершеннолетняя. В России это было бы аргументом, а здесь нет.

Лене пришлось смириться. Она знала, что сейчас все против нее. Сопротивление бесполезно. Послушно согласилась и, допив свежевыжатый сок, взяла свою сумку и пошла к выходу.
.................................
Всю дорогу до университета она не проронила ни слова. Общаться с отцом не было ни желания, ни тем для этого. Он тоже молчал, изредка поглядывая на недовольную дочь. Она была похожа на обиженного ребенка, у которого отняли игрушку. Только игрушка на этот раз была совсем не детская.
Уже подъезжая к зданию учебного заведения, отец все же заговорил:
-Лена, я настаиваю на твоем визите к врачу. Я хочу быть спокоен за тебя.
-Пап, все хорошо. Я уверена, - Лена смущалась, румянец засветился на ее лице.
-Заметь, я сейчас не кричу на тебя. Просто прошу... Проверься. И я надеюсь, впредь ты будешь благоразумнее и больше не свяжешься с этим сопляком.
-Пап, я... Хорошо, я схожу к врачу.

Лена вышла из машины. Выражение лица не предвещало ничего хорошего. Появление Леры на горизонте ничего не изменило. Вэл даже испугалась, увидев подругу в таком состоянии. Она к ней подлетела, но спрашивать боялась. Получить от Лены по личику за лишние вопросы, было раз плюнуть. Но блондинка решилась.

-Ленок, я вижу, что ты не в духе, но ты меня беспокоишь.
-Нормально все, - буркнула Кулемина.
-Ты это кому-нибудь другому говори. Лена, я жду!
-Ты Алекса не видела?
-Кулемина, тему не меняй.
-Я не меняю, мне с ним поговорить нужно, - Лена беспорядочно бегала глазами по всему, что ее окружало.
-Вы поругались? Ты из-за этого такая?
-Мы не поругались... Мы просто переспали.
-И это проблема? – Лера засмеялась. – Первый раз что ли?
-У меня дома...
Лера приподняла бровь и с удивлением посмотрела на взволнованную блондинку.
-И давно ты практикуешь это у себя дома? Родители свалили?
-В том-то и дело, что не свалили...
-У тебя теперь проблемы? – забеспокоилась Вэл.
-Если можно так сказать, то да. Отец буквально вынул его из-под меня. Блин! Надо было так проколоться!
-Ты с чего вдруг так осмелела? Сильно ж тебе приспичило, если его в свою спальню потащила.
-Лера, ты еще не издевайся! И так тошно. Отец к врачу отправляет. Хочет быть уверен, что я не залетела! И на учебу теперь только под конвоем. С учебы тоже!
-А чего ты ждала? Он у тебя строгий. Алекс ему не по душе, а ты с ним сексом у него на глазах занимаешься! Молодец, что я могу сказать?
-Поддержала, спасибо! – Лена обиделась.
-Ты опять без резинки на нем скакала?
-Лера! Блин!
-Ясно! Значит, я права. Голова у тебя как всегда не работает во время этого дела!
-Забыла я...
-Зато, когда живот будет как арбуз, часто вспоминать будешь!
-Не будет... Он не...
-Я тебе сколько раз объяснять буду: Алекс не станет заморачиваться, в тебя кончать или нет. Он кайф ловит, а не просчитывает по секундам, когда пора остановиться!
-Думаешь, что-то попало?
-Все может быть. Ты уже один раз парилась из-за возможной беременности.
-Да, в прошлый раз пронесло. Сейчас папочка тоже во время появился. Я с него соскочила в самый ответственный момент.
-Ленка, Ленка! Чем ты только думаешь? А от Алекса что сейчас хочешь? Завершить начатое?
-Нет, хочу извиниться! – Лена смущенно улыбнулась. – А то пришлось ему из-за меня голым задом сверкать!
-Это как так? – у Леры глаза заблестели, она сдерживалась, чтобы не засмеяться.
-Я же говорю, папочка его из кроватки вытащил и отправил... в том, в чем он был!

Тут внимание девушек привлек подъехавший автомобиль. Новый. Серебристого цвета. Из машины вышел парень в темных очках. Лена округлила глаза, не скрывая своего восторга.
-Алекс, откуда она у тебя? – Кулемина была очарована новым транспортом своего бойфренда.
-Это подарок отца. Сказал, что так я буду смотреться солиднее.
-Это уж точно! – скривилась Лера.
-Валери, Валери! Завидуй молча! – подкалывал Алекс.
-Чему тут завидовать? Обычная тачка. Вот только ума она тебе не прибавит!
-О, какие серьезные темы мы затрагиваем! Вэл, тебе вообще уже ничего не поможет! – он уже начал смеяться.
-Ну, ты и козел, Алекс! – Лера шутливо дала ему подзатыльник.
-Я же любя, - парень обнял девушку и потрепал ее по волосам.

Лена даже немного начала ревновать. Знала, что у них ничего не будет, но собственнические чувства стали просыпаться.

-Пойдемте скорее, а то сейчас на занятия опоздаем, - позвала Лена, нарушая создавшуюся идиллию.
-Пойдем. Кстати, Лен, ты как? После вчерашнего...
-Все в порядке, - она потянулась к Алексу за поцелуем.

Парень прижал ее к себе крепче и поцеловал совсем не по-детски. У Лены даже голова закружилась. Он словно ей передал свой заряд возбуждения.
-Я не дотерплю до конца занятий, - прошептала Лена ему в губы.
-Я тоже. Может, уединимся на перемене?
-Я не возражаю.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ЛОНДОН... Здесь мы познакомились, помнишь? (КВМ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: