Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Не режь его имя на коже... (Лера и Стас... Конец зависит от жизни...)
Не режь его имя на коже...
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:30 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (М@ринэ)
PazzzitiFFFочка, а когда прода?

Наверн уже зава или сегодня, но попозже, просто почти никто не читает, только ты и ещё человека два-три!



 
МЛАДата: Пятница, 28.08.2009, 11:06 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
флудить больше не будет - даю честное пионерское ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а проду я жду !
 


PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:30 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (МЛА)
флудить больше не будет - даю честное пионерское ! а проду я жду !

Оки! Ладно, продка только для тебя...



 
gulya-1997Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:32 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, а для меня cry cry cry cry
 
МЛАДата: Пятница, 28.08.2009, 17:34 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
продка только для тебя...

заманчиво..

а где же она ?

 
23_94Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:33 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 96
Статус: Offline
Нюю...где прода)))?
Да..классная)


 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 28.08.2009, 21:05 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
МЛА, gulya-1997, 23_94, девчоник! Спасибочки вам, что вы меня комментите! Счас прода!


 
МЛАДата: Пятница, 28.08.2009, 21:39 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
жду
 


gulya-1997Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:52 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, а где обещенная прода??
 
PazzzitiFFFочкаДата: Суббота, 29.08.2009, 00:57 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Глава 3
"Песни у костра или "Ой, мамочки, роди меня обратно!"

Время в лагере текло очень медленно. Все уже перезнакомились и уже успели мысленно породниться. Настало время первой дискотеки...
"Тааак, посмотрим репертуарчик" - подумала про себя Лерка и вошла в клуб под ручку с Ксеней (они уже успели очень хорошо подружиться)Она была одета в (см. прикрепления). Заиграла музыка. Это оказалась группа "Рукм вверх!"
"О Гоподи! Мама дорогая - роди меня обратно! Это что за музыка-то такая?" Лера подошла к Ксюхе и сказала ей на ухо:
- Ксюх, пойдём отсюда - музыка стрёмная!
- Не, Лерусь, мне эта песня нравится!
Козлова спокойна вышла из клуба, одна, и направилась на пляж (внизу под горкой есть скамейки и зонтики у речки: прим. автора)Там сидела маленькая Ксюшка из из их комнаты и Оля. Лера спустилась вниз и подошла к девчонкам.
- Девки, вы чё не на дискотеке?
- Да ну, хрень какая-то, а не музыка, тем более я курить хочу, - сказала Ксюха, вытащила из кармана сигарету и зажигалку и подкурилась от неё.
- Дай мне попробовать, - внезапно даже для себя сказала Лера.
- Ну на! - девчонка была удивлена, что такая гламурная стерва, как Козлова - курит.
Её руки дрожали...Она взяла сигарету в рот и затянулась...Первая тяга в жизни... Затем выпустила клубы пара изо рта.
- Ты дура???Ты что, не в себя куришь??? У тебя же рак губы будет! Она у тебя надуется и лопнет!
- Ксеньк, научи меня курить! - Лера была убеждена, что в жизни бывают такие ситуации, что курение просто необходимо, в нём можно было убить горе и неприятности.
- Хорошо, смотри: делаешь тягу, затем вместе с дымом вдыхаешь в себя воздух, и потом просто выдыхаешь.
Девушка попробовала, как учила её Ксюша. Тяга, вдох...Вот тут Лера запнулась и закашлялась.
- Ничего, терпи! Хотела научиться курить? Теперь терпи!
Лера всё пыталась снова и снова, но не кашлять у неё получилось с восьмой попытки.
- Вот, вот умница! - это уже говорила Ольга.
- Всё, девки, хватит с меня! Идём на дискач! - сказала Валерия и они пошли в клуб. Там играла песня "Timbaland - Apologize". Это был медлшяк, но Лерка всё равно осталась в самом зале с Ксюхой и Олей, все остальные стояли в стороне и ждали следующей песни, или чтобы их кто-нибудь пригласил на танец. Внезапно, к Козловой подскочил какой-то парень и пригласил на танец. На противоположном крае зала, лицом к ней стоял Стас собственной персоной. Он посмотрел в её глаза, умоляюще, как будто хотел, чтобы она не щла с ним танцевать.
- Извини, не хочу сейчас, - ответила девушка парню.
- Потом потанцуем, хорошо? Кстати, меня зовут Миша.
Лера краем глаза видела, что когда этот Миша отошёл от неё, Стасик облегчённо вздохнул. Песня закончилась. Вместо неё поставили "Ранетки - Она одна". Вот тут девушке не было равных и она отжигала по полной. Её волосы цвета спелой пшеницы летали из стороны в сторону, для неё это был нереальный драйв и экстрим. Песня закончилась и прозвучал голос диджея Вали, который пробасил в микрофон:
- На вечорку! Бегом!

После вечорки дискотека продолжилась. Вдруг включили "Urbans - В ритме electro".
- Так, все в круг, - крикнул кто-то из парней, стоящих у сцены. Это был Ваня - лучший друг Вали и Артура (второй диджей - прим. автора).
Что тут началось! Парни танцевали нижний брейк, тектоник! Такой красоты Лерка ни разу не видела. Это было круто!

Дискотека закончилась и все уставшие, но со спокойной душой попёрлись в корпус на вечерний огонёк.

1.Лосины
2.Сарафан
3.Балетки

Прикрепления: 4862789.jpg (12.4 Kb) · 7006979.jpg (20.9 Kb) · 6752362.jpg (25.5 Kb)





Сообщение отредактировал PazzzitiFFFочка - Суббота, 29.08.2009, 01:09
 
gulya-1997Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:22 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, ааааааааа прода супер!!!!! главное ты так описывала как Лерку учии курить будто ты сама умеешь biggrin biggrin biggrin biggrin вобщем жду проду!!!!!!
 
PazzzitiFFFочкаДата: Суббота, 29.08.2009, 13:03 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
PazzzitiFFFочка, ааааааааа прода супер!!!!! главное ты так описывала как Лерку учии курить будто ты сама умеешь

Это меня так учили biggrin biggrin biggrin . До сих пор не научилась хотя уже и не пытаюсь. Вот эта Леркина история - это моя история в лагере, а Стас - это парень, в которого я влюбилась, Влад. Вот у меня в подписи и стоит



 
gulya-1997Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:06 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, ААААА ТАК ЭТО ФИК ОСНОВАНЫЙ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИАХ??? ПРИКОЛЬНО! А КОГДА ПРОДА???
 
PazzzitiFFFочкаДата: Суббота, 29.08.2009, 14:34 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
PazzzitiFFFочка, ААААА ТАК ЭТО ФИК ОСНОВАНЫЙ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИАХ??? ПРИКОЛЬНО! А КОГДА ПРОДА???

Да, я с 8 по 28 августа (но приехала 25=( ) в лагерь ездила. иНу вот, оттуда эта история



 


23_94Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:49 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 96
Статус: Offline
Прикольно)
Ждёмс проду)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Не режь его имя на коже... (Лера и Стас... Конец зависит от жизни...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: