Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
LerkOДата: Пятница, 14.08.2009, 19:40 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продка отпад ))
захватывает )
жду следующую )


 
nastena052296Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:19 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Супер! Я твой новый читатель, а Абдулов к ней на коленях еще приползет!

 


VanilllkaДата: Пятница, 14.08.2009, 20:40 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
очень занимательный сюжетик! ждём продолжения!
 
PoluSikДата: Пятница, 14.08.2009, 21:05 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Замечательный фик, так понравился, нет ты супер! Так хорошо пишешь, главное сюжет великолепный!

Слезы - слабость женщин.
 
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:40 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Проснувшись утром Лена,ничего не понимала ,где находится и что с ней... Оглядевшись она поняла что находится в больнице. Сразу перед глазами всплыли события вчерашнего вечера."Боже мой что же я наделала, своей минутной слабостью, я чуть не лишилась жизни.. и все из-за Абдулова, ну ничего я еще буду счастлива я в этом уверенна, научусь жить без него... Я больше никогда так не поступлю, никогда не буду убивать саму себя" Её мысли прервала Лерка.. Довольно забежавшая в палату, сразу кинулась обнимать Лену...
- Привет Ленка, я так рада что с тобой все в порядке, как ты себя чувствуешь? - забросала вопросами Лера
- Нормально, слушай Лер а как я сюда попала?
- Ну я пришла к тебе домой, увидела записку, сразу поняла, что ты сделаешь что-нибудь плохое, стала бегать по комнатам искать тебя, но нашла ванной, Лен я так перепугалась, ты не представляешь, я быстро вызвала скорую... ну и потом здесь... кстати тебе врач еще не сообщал, о твоем состонии...???
- Нет, а что он должен сообщить? - удивилась Лена
- Ну врач сам тебе все расскажет..
- Так Лера сказала А , значит и Б говори
- Так Ленка не волнуйся, тебе нельзя сейчас волноватся
- Вот если ты не скажешь, я точно сума сойду
- Ну Лен.. понимаешь - сделав паузу Лера продолжила - ты беременна
Лена была очень удивленна, глаза стали по пять копеек, Лера не могла понять рада она или нет, но вскоре удивление Лены сменилось на улыбку..
- Лен, ты что молчишь?, ну скажи что-нибдь...- уже начала волноватся Лера
- Лер... ты не представляешь как я .... счастлива!!!!!- обрадовшись сказала Лена
- Это хорошо, только это еще не все у меня для тебя сюрприз...- тут она вышла с палаты, как-будто кого звала"Если Лера притащила Абдулова.. убью на месте"
Но вопреки ожиданием, то оказался не Абдулов, а Игорь..
- Привет Игорь, как я рада тебя видеть, постой а почему так рано тебе же еще год до возращения...
- Ну просто соскучился по вам, вот и все...кстати Лен, ты не переживай, ты всегда можешь рассчитывать на меня..
- Так Козлова, ты все-таки ему все рассказала??? когда успела? - Лена посмотрела на Леру удивленным взглядом
- Ну это .... было .. еще вчера - отвела взгляд Лерка, чтобы не смотреть в глаза Лене.
- Эх.. ясно все с тобой.. - тут она обратилась к Игорю - ну рассказывай, как ты? что нового? как жизнь?
- Жизнь отлично, я с такой девушкой познакомился... - тут он услышал деликатный кашель Леры, типа продолжать рассказ на счет девушки не стоит и он продолжил совсем на другую тем... - ну с работой тоже хорошо
- Так Игорь, ты давай по подробнее на счет девушки.... - тут Лена уставилась на Козлову - так а тебя я попрошу помолчать...
- Ну Лен, зачем тебе знать... тебе разве интересно?
- Ну ты посмотри опять двадцать пять.... Лерка ты уже достала, да мне интересно, кто покорил сердце, моего друга...
- Ты её знаешь..- тихо произнесла Лера
- Ну так вот на чем мы ост...... - она снова резко посмотрела Лерку- так стоп, как я её знаю, ты ничего не путаешь...?
- Нет не путаю.. короче.. это Вика... Абдулова Вика..
Тут Лена повернулась в сторону Игоря и спросила
- Это правда?
- Да - как-то смущенно произнес Игорь..
Несколько минут в палате стояла тишина, никто не решался заговорить и тут как гром среди ясного неба Ленка начала смеятся
- Ой ну не моуг, и это вы боялись мне сказать - тут она глянула на них и они молча кивнули - да уж.. можете не переживать так, я спокойно общаюсь с Викой... после того как она приехала с Парижа. Вика поругалась с Виталием и сразу поехала ко мне, мы с ней так хорошо поговорили, так что мы с ней нормально общаемся...
В это время в палату зашел врач. Увидев радостное лицо Лены, тоже обрадовался...
- Ну что Лена, смотрю вы уже нормально себя чувствуете, смеётесь уже - это хороший плюс....
- Та это просто друзья меня развеселили, ой.. до сих пор смешно
- С такими темпами. я вас могу выписать уже через неделю, но все равно придется приходить раз в месяц, чтобы следить за состоянием ваше и вашего ребенка, надеюсь вы будете приходить?
- Конечно..
- Ну тогда я пойду оставляю вас с вашими друзьями, пусть дальше поднимают вам настроение - с этими словами доктор вышел из палаты
- НУ что Ленка. скоро мы тебя заберем отсюда - улыбнувшись Лера подмигнула Игорю...
- Тем скорее, тем лучше, тем более вы не только меня заберёте ... - Лера с Игорем удивленно переглянулись - вы НАС заберёте
Тут Лерка улыбнулась и Игорь тоже.. Они был рады, что Лена так хорошо себя чувствует, что больше не зацикливается на Виталике, а продолжает радоватся жизни. Лена тоже была рада, что с ней находятся самые лучшее и преданные друзья, которые поддержат в любую минут. Она рада что познакомилась с Виталиком, ведь если бы не он у неё бы сейчас не было малыша, которого со временем она увидет. Теперь она точно уверенна, что больше никогда не будет прощатся с жизнью.. Ведь если жизнь не хочет прощатся с тобой, значит надо жить и радоваться жизни....
 
nastena052296Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:46 | Сообщение # 81
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Супер! Солнышко, жду продолжение!

 
EizasДата: Пятница, 14.08.2009, 21:47 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Lenka=)), проды потрясные! smile
А Виталик! Еще на колнях будет у нее прощение просить! tongue


 
nastena052296Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:49 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
я продку если что выложила

 


PoluSikДата: Пятница, 14.08.2009, 21:59 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Lenka=)), прода великолепная!) Супер, МЕГО автор.)

Слезы - слабость женщин.
 
yulenka-pumaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:02 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
Lenka=)), продка супре!а сегодня прода ещё будет?кстати это тебе!
Прикрепления: 8578771.jpeg (78.5 Kb)


 
LerkOДата: Пятница, 14.08.2009, 22:07 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продка супер ))
такая хорошенькая )
жду продолжения)


 
VanilllkaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:20 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
продка супер просто нет слов Lenka=)) ты как всегда на высоте!
Прикрепления: 2839451.jpg (428.1 Kb)
 
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:28 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
спасибо всем!!!.. а на счет продки dry не знаю когда выложу, если получится то сегодня а если нет то завтра)))
 
LerkOДата: Пятница, 14.08.2009, 22:29 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
е знаю когда выложу, если получится то сегодня а если нет то завтра)))

будем ждать ))


 


PoluSikДата: Пятница, 14.08.2009, 22:42 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
если получится то сегодня а если нет то завтра)))

А завтра уже скоро)))


Слезы - слабость женщин.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: