Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
SemisvetikДата: Суббота, 15.08.2009, 13:35 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Вот сто пудов директор Абдулов)))))

Нас теперь двое))))
 
nastena052296Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:09 | Сообщение # 107
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Прода мне очень понравилась! Абдулов пади деректор! Вот сволочь пусть только попробует что0нибудь наговорить Ленке angry Зубы вышибу! devil

 


k084823Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:20 | Сообщение # 108
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Lenka=)), фик просто супер)))) оч интересно wink

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
olchik0701Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:01 | Сообщение # 109
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 28
Репутация: 238
Статус: Offline
Lenka=)), принимай нового читателя и ярого фаната твоего фика. Мне тааак понравилось.... Так клево. Молодец. Очень интеремно. Я читала на одном дыханиии. Оболденно. Я жду продуууууу. Очень хочется знать продолжение biggrin biggrin biggrin biggrin Женское любопытсяво не пропьешь. Шучу. biggrin biggrin biggrin

Читайте мой первый фик !...Загадка любви...!

 
yana2109Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:44 | Сообщение # 110
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Автор принимай нового читателя...))))Прочитала на одном дыхании...Мне очень понравилось....
Леночку жалко!!! cry А Виталий как вседа КоЗел!!!Хотя нет, все мужики КоЗлы....Проверенно....
Ну ладно, что-то я от темы отклонилась....
Фанф СУПЕР!!!Автор СУПЕР!!!Жду следущую проду!
 
Lenka=))Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:20 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Наступил этот долгожданный день. Все утро Лена готовилась, ведь она должна была произвести хорошее впечатления. Приводила себя в порядок, выбирала что одеть, короче готовилась по полной программе. Потом все-таки собравшись, поехала на работу.
Уже на работе был хаос.. все хотела увидеть новую сострудницу, особым желанием было у директора фирмы
- Виталь, ну хватит ходить, сядь успкойся, никогда не думал, что ты так будешь переживать на счет новой сотрудницы - сказала друг Виталия.
Андрей уже пол час наблюдал за своим другом, тот все время нервничал...
- Я не могу быть спокойным, понимаешь, я сам не могу объеснить почему так переживаю...
- Та ладно тебе, все будет хорошо..
В этот момент ему позвонили и сообщили, что прибыла новая сострудница. Посмотрев в зеркало Виталий стал поправлять на себе одежду, поправил галстук, прическу...
- Ну друг ты даешь... собираешь как на свидание- улыбнувшись произнес Андрей
- ДА ну тебя.. и без тебя тошно
Тут неожиданно в дверь постучали.. потом дверь открылась и два человека были ужасно удивленны, они не ожидали встретится в такой обстановке
"О Боже он здесь, он здесь работает, ну почему я все время его встречаю, почему не могу спокойно жить без него.. за что мне все это?"
"Неужели эта Лена? Хм... а она изменилась. стала другой, но что же изменилось? точно взгляд.... он стал каким-то другим... в её глазах так много чего-то только что там? я так и понять не могу ,неужели через столько лет мы снова встретились?"
В это время Андрей заметил, что двое забыв про его нахождение в этом кабинете. Они смотрели друг на друга не отрываясь ни на минуту.. Решив все таки прекратить молчание он деликатно кашлянул и заговорил
- Здравствуйте, вы Лена?
- Да это я - уже оторвала взгляд Лена
- Ну что ж я Андрей, заместитель директора, а это Виталий сам наш директор, вам придется работать его сектретарем.. - улыбнувшись Андрей поцеловал руку Лены - мне очень приятно познакомится
В это момент внутри Абдулова все начало закипать "ДА как он смеет целовать руки Лены???, ооо Абдулов ты ревнуешь.... Ничего я не ревную просто так... Угу просто так говоришь, ну посмотрим, посмотри" спорил разум со сердцем
- Мне тоже приятно - тут она посмотрела на Виталия и продолжила - извените могу я отправится на свое рабочие место?
- Да конечно - сказал Виталий и грустным взглядом проводил девушку...
Как только Лена скрылась за дверью, Андрей тут же налетел на него с вопросами...
- Виталий а правда хороший у тебя секретарь? я бы ей занялся.. - тут он потер руками...
- ЕЙ.. ты случаем не обнаглел, а ? какой занятся, я тебе сейчас так дам, что навсегда забудешь как сувать нос не в свои дела... - начал кричать Виталий
- ОЙ ну ладно пошутить уже нельзя, кстати Абдулов ты попал?
- В каком смысле- уже спокойнее произнес он
- НУ.. ты друг.. влюбился, вот что я тебе скажу...
- Ничего я не влюбился, перестань говорить глупости, ты же знаешь я никогда не влюбляюсь...
- Ну ты же тоже не ревновал, насколько я тебя помню, ты никогда не ревновал, а тут прям сразу... ты чуть меня не убил, и всего лишь за то что я поцеловал её руку
- Ты поцеловал.. не смеши меня.. только вот попрошу, больше такого не делать
- Ну вот я же говорил, что ты ревнуешь...
- Все хватит иди уже работать
- Ну вот уже и обиделся, ладно, успокойся.. а то реально убьешь меня - с улыбкой на лице, он покинул кабинет.
"Неужели Андрей прав, неужели я влюбился.. да нет не может быть такого... да уж неожидал что Лена будет работать со мной.. она очень изменилась.. стала другой...надо будет сегодня с ней поговорить, может у меня еще есть шансы?"
День быстро прошел, приближался вечер. Абдулов все ждал пока все разьедутся по дома.. Через некоторое время он позвал Лену в кабинет.
- Здравствуйте Виталий Зинурович, вы что то хотели - как то холодно произнесла Лена
- Лен.. я хотел.. тоесть... ну ... - тут он не выдержал мигом рванул к Лене, приятнув к себе страстно поцеловал.. Лена начала отпиратся, бить руками по груди мужчины, но это не помогало, он все крепче держал её в своих обьятиях. Тут она решила жать губы... он ловко спустился губами к ней на шею. Лене не хватало воздуха, она уже не могла молчать тут она зделала глубокий вдох, как Виталий резко поцеловал в губы, углубляя поцелуй.. Поцелуй начал затягиватся, а Лена здавала позиции и обвила руками шею Виталия. Его руки тем временем, оказались у неё под кофтой. Почувствовав это Лена, тут же вспомнила, всё что он когда-то её использовал, к глазам поступили слезы. Она резко отолкнула мужчину, тот не понимающе посмотрел на неё
- Зачем ты это сделал?
- Ну понимаешь Лен.. я должен тебе сказать.. послушай меня
- Нет уж это ты меня послушай, сколько можно а? сколько ты еще будешь портить мою жизнь? когда ты отстанешь от меня, ну что я такого тебе сделала? - тут она захотела заплакать, но сдержала себя, ведь он никогда не увидет её слез, никогда
- Лен.. ничего такого мне не сделала. просто я понял, что люблю тебя..
- Что? Я не ослышалась?, ты любишь? да ты не умеешь любить, ты только умеешь хотеть, для тебя не важны чувства окружающих. ты только заботишся о себе... конечно ты же царь..
- Лен, не говори так...
- Как так... да ... да ты кобель... зачем ты снова здесь снова поиграешь и бросишь? я ненавижу себя за то что любила тебя...
- Ты любила? - удивленно спросил Виталий
- Да я любила, я была счастлива что ты со мной рядом...но в одн миг все обовралось... тогда я застала тебя с другой и все конец.., мне не хотелось жить... ты знаешь сколько я пережила за эти годы? Нет не знаешь.. ты спокойно развлекался со своей девушкой... Знаешь а я тогда уже научилась жить без тебя, но зачем ты прислал мне приглашение, при этом оскорбил меня? зачем? .Хотя теперь какая разница, все я ухожу и попрошу больше никогда не лезть в мою жизнь. - с этими словами она громко хлопнув дверью убежала домой.
" Боже мой какой же я был дурак, сам своими руками угробил своё счастье....она никогда меня не простит. ну нет уж... я буду за неё боротся... так стоп она говорила про какое-то приглашение... не могу понять какое еще приглашение, ладно это я потом выясню...а пока я буду добиваться внимания и прощения Елены Третьяковой"
С этими словами он отправился домой, обдумывая свой план действия...
 
Lenka=))Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:21 | Сообщение # 112
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продка)
 
LerkOДата: Суббота, 15.08.2009, 23:25 | Сообщение # 113
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), вот это прода ))))))))
классно ))
жду продолжения)


 


yana2109Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:09 | Сообщение # 114
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Lenka=)), продочка просто фантастика....
Леночка наша Молодец...Так ему и надо....Любит он ее понимаете....Такие мужчины как он любить не умеют...Они не знают, что это такое...
 
VanilllkaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:14 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
Lenka=)) как всегда продка классная! жду продолжения! когда следущей продкой нас порадуешь?
Прикрепления: 6442139.jpg (14.8 Kb)
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:15 | Сообщение # 116
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
прода мего крутая о4 понравилось жду продолжения wink
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:28 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
незнаю... может быть сегодня выложу продку
 
yana2109Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:37 | Сообщение # 118
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
может быть сегодня выложу продку

Давай все ооооочень ждем...
 
PoluSikДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:12 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Продочка супер!)

Слезы - слабость женщин.
 


EizasДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:11 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Прода супер! tongue

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: