Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
ЛеноФФкаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:09 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Lenka=)), почему((

:D
 
LerkOДата: Четверг, 13.08.2009, 23:10 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
следующая уже будет завтра....

будем ждать happy


 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:22 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Супер)))Ждем)))Только, жаль что они с Леной так мало общаются...

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Lenka=))Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:35 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ЛеноФФка, прода будет завтра, потому что щас ниче в голову не идет, но завтра постараюсь выложить как можно больше
 
SemisvetikДата: Четверг, 13.08.2009, 23:54 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
шасть меня через коромысло))))вот это страсть, вот это драйв, прсто опупенно, ааааа, я хоу еще happy happy happy happy

Нас теперь двое))))
 


Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:28 | Сообщение # 66
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Целый месяц они проводили вместе, утром были цветы, ночью страстные поцелуи. Все было, как в сказке. Лена думала, что так будет продолжатся вечно. Она была просто счастлива, летала на крылях любви. В это время её все время доставала Лера, она конечно догадывалась что её ненаглядная подружка всё таки наладила отношение с Виталием, но ей не нравилось, что Лена ничего не рассказывает.
Все было бы хорошо, если бы не Виталий. После того как они пробыли целый месяц, к нему начали закрадыватся сомнения. Ему уже как-то не была интересна Лена. Он все про неё уже знал. Он знал каждый миллиметр её тела, знал как она двигается ,дышет. Его больше не интересовала эта девченка. Он решил расстатся с ней, только вот долго не решался на это.

В обычный день Виталий сидел в кабинете и раздумывал о Лене " Да уж что могло изменится, она хорошая ,милая но она больше меня не интересует.. надо будет как-то помягче с ней расстатся.. так что у нас сегодня.. хм... О надо будет встретится с Снежаной.(бывшая подруга Виталия) так только вот Лена.. оо. точно отправлю её сегодня с подругой в кафе. ну короче все равно куда, главное чтобы не было её дома."
С такими мыслями он пошел К Лене. Он увидел её на кухне.
- Привет - как-то холодно произнес Виталий
- Привет милый - поцеловала Лена его в щеку..
- Слушай Лен, понимаешь, сегодня ну ко мне должны прийти работники, нам нужно кое-что обсудить.. и чтобы никто не мешал, ты можешь сегодня с Леркой ну куда-нибудь сходить?
- Конечно, в чем проблема... главное чтобы тебе не мешать...
- Ты точно не обижаешся?
- Милый как можно на тебя обижатся, работа есть работа - с этими словами она убежала собираться

Через час она была в кафе и ждала Леру.В скором времени Лера была уже на месте
- Привет Лерка, как я давно тебя не видела..- она хотела обнять подругу, но та отвернулась от неё - Лер ты все дуешся на меня? да?
- ДА Лена я обиделась, мы с тобой не виделись целый месяц, ты даже мне не звонила, если только я позвоню ты вспоминала обо мне...
- Ну Лер. прости меня, зато я сейчас поведаю, почему так долго пропадала
- Смотри Ленка, тебя за язык ни кто не тянул, сама сказала что расскажешь.. - она села за стол и выжедательно посмотрела на Лену - ну я вся во внимании
- Ну вот короче мы с Виталиком вместе
- Правда? ура!!!!!!- закричала Лера- только вот я обиделась, почему ты мне самого начала ничего не рассказала?
- НУ просто не хотелось делать поспешных выводов...
- Кстати а че ты тогда сейчас не с ним?
- Просто он сказал, чтобы я сегодня ушла с тобой, ну чтобы ему не мешать, у него какое-то важное совещание...
- Совещание говоришь, ну ну
- Так Лера ты опять за свое, все время на что-то намекаешь, теперь на что?
- Просто странно как-то Лен, прямым словом тебя выгнал, чтобы не мешала., слушай Лен а ты уверенна, что он тебя любит а?
- Лер перестань говорить глупости, то говоришь, чтобы я с Виталиком была, то говоришь, что он меня не любит а использует, тебя не поймешь
- Лен, я просто не хочу чтобы ты страдала, понимаешь...
- Ладно, все проехали, кстати Лер, я сегодня буду ночевать у себя дома
- Так а это еще почему?- с удивленным взглядом уставилась Козлова
- Ну я же говорила совещание, чтобы ему не мешать
- Ну, ну... теперь уже точно ясно, что никакого совещания нет, он тебя обманывает
- Ну все хватит это переходит всякие границы, я верю ему и доверяю... и чтобы доказать тебе, я прям сейчас пойду туда и буду уверенна, что он мне не врал все пока - с этими словами, Лена ушла домой.
По дороге она все время думала над словами Леры.." Ну нет это нормально, сначала толкала меня в его объятия, а теперь наборот.. ужас...Я верю Виталику, я уверенна он меня любит и никогда так не поступит со мной." Незаметно она уже оказалась возле дома... Она решила пойти к нему в кабинет. Она сама и не понимала.. Ей ужасно захотелось узнать что там... Тихо подойдя к двери, она ничего не услышала.. "Странно, может они уже уехали и Виталий там один сидит скучает.. ну тогда я его развеселю.. Открыв дверь она увидела ужасную картину. На столе сидела блондинка,( которую Лена видела несколько месяцев назад,)
и напротив неё стоял Виталий и целовал её. Его руки скользили по её талии.. она тем временем раздевала его. Больше сил на эту картину смотреть было не возможно. Тихо прикрыв дверь она убежала в комнату... "Ужас Неужели Лера была права, боже мой какая же я дура, ненавижу себя за это" Со слезами на глазах, она начала быстро собирать вещи... Когда уже закончила, собиралась уходить она захотела написать ему записку...
"Пока спасибо за то время когда мы были вместе, но я поняла, что все время ты меня обманывал, прости я увольняюсь... больше ты меня не увидешь, можешь сколько угодно быть со своей девушкой, я мешать не буду"
Быстро одевшись, она выбежала из дома. Через некоторое время она оказалась в своей бывшей квартире.. Она решила для себя, что больше никогда не будет видеть его. Лера пыталась поддержать её, но на душе Лены до сих пор была рана, принесенная Виталием...

После того случая прошел еще месяц. Виталий знал, что Лена ушла и не пытался её найти, да и какой смысел искать.. В это время вернулась сестра Виталия, она была удивлена не застав Лену дома
- Виталь привет я приехала- подбежав до брата она его поцеловала - я так соскучилась, а еще я привезла подарки, так это для тебя, а это для Лены.кстати где она я что-то её не видела...
- Ну Вик понимешь она ... уволилась...
- Как ? Почему?- с удивлением спросила Вика - так ты её чем то обидел? да?
- Нет ни чем не обидел, она сама так решила..
- Угу решила, не вешай мне лапшу на уши, говори что произошло?
- Просто тогда когда ты уехала, мы наконец сблизились, все было хорошо, но потом через месяц, я больше не чувствовал к ней ничего... потом она застала меня со Снежаной...
- Да уж братец ну ты даешь, как ты мог с ней так поступить, я думала ты хороший человек, а ты ничтожество....короче все с этого дня я с тобой не разговариваю. будем общатся только между делом, ясно...
- Вика, да что ты подняла истерику, из-за какой-то девченки?
- Это девченка, полюбила тебя искрене и по настоящему. а ты взял и разрушил её любовь, но конечно , ты же незнаешь что такое любовь, вот когда ты действительно полюбишь, а твоя любовь по играет и выбросит тебя как ненужную вещь, вот посмотрим как ты будешь себя чувствовать, все я больше не буду жить с тобой в одном доме, прощай
- Нет ты точно больная... ну ладно катись больно надо. любить, без неё мне хорошо...так нужно позвонить Снежане, а то все настроение испортила сестрица...
Через некоторое время он уже был в кафе со Снежаной..
- Виталь а че такой кислый а???
- Та так уже успели испортить...
- Это все из-за той которая у тебя работала, Лена да?
- Ты угадала. слушай давай закроем эту тему
- НУ ладно" Опять эта девченка под ногами путается ну ничего я ей устрою навсегда запомнит, что лучше не лезть не в свои дела"
На следующее утро к Лене позвонили в дверь..
- ужас ну кто там с утра по раньше.. иду иду
Открыв дверь она очень удивилась в дверях была записка, тоесть не записка а приглашение.."Странно, откуда это здесь.?" Она открыв открытку принялась читать
"Привет дорогая, хотя какая ты там дорогая, просто игрушка с которой мне было весело... неужели ты думала, что я смогу тебя любить смешно..... знаешь что я прошу тебя больше ко мне никогда не лезть ясно.. кстати исчезни с моей жизни навсегда... я начинаю новую жизнь, женюсь... а ты больше никогда не должна напоминать мне о себе, все пока. Виталий"
У Лены на глазах появились слезы," Ужас как он мог так поступить, я почти его забыла, а тут он снова напомнил о себе.. исчезнуть из жизни.. что ж не плохая идея... я сделаю это для тебя" С этими словами она пошла ванную осуществлять свой план...
В этот день Лерка не могла усидеть на месте.Её что-то тревожило, как-будто что-то должно произойти .Она быстро собралась и убежала к Лене. Оказавшись под дверью. Она думал звонить или открыть свои ключом. решившись открыть дверь ключом она прошла в комнату, стояла гробовая тишина её это очень напугало.
- Лен.. ты дома...?
Тут она увидела на полу записку.. Прочитав её она начала бегать по комнате искать Лену.. обыскав все комнаты, она увидел свет в ванне.. "ДУмаю Лена ты еще не успела натворить глупостей." Открыв дверь ванны, как оказалась она не была закрыта... и Тут она увидела ужасную картину.....

 
LerkOДата: Пятница, 14.08.2009, 11:37 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продка грустная cry cry cry
Quote (Lenka=)))
" Да уж что могло изменится, она хорошая ,милая но она больше меня не интересует.. надо будет как-то помягче с ней расстатся.. так что у нас сегодня.. хм... О надо будет встретится с Снежаной.(бывшая подруга Виталия) так только вот Лена.. оо. точно отправлю её сегодня с подругой в кафе. ну короче все равно куда, главное чтобы не было её дома."

cry
Quote (Lenka=)))
"Пока спасибо за то время когда мы были вместе, но я поняла, что все время ты меня обманывал, прости я увольняюсь... больше ты меня не увидешь, можешь сколько угодно быть со своей девушкой, я мешать не буду"

нет...не надо cry
Quote (Lenka=)))
"Привет дорогая, хотя какая ты там дорогая, просто игрушка с которой мне было весело... неужели ты думала, что я смогу тебя любить смешно..... знаешь что я прошу тебя больше ко мне никогда не лезть ясно.. кстати исчезни с моей жизни навсегда... я начинаю новую жизнь, женюсь... а ты больше никогда не должна напоминать мне о себе, все пока. Виталий"

сволочь он cry
Quote (Lenka=)))
У Лены на глазах появились слезы," Ужас как он мог так поступить, я почти его забыла, а тут он снова напомнил о себе.. исчезнуть из жизни.. что ж не плохая идея... я сделаю это для тебя" С этими словами она пошла ванную осуществлять свой план...
В этот день Лерка не могла усидеть на месте.Её что-то тревожило, как-будто что-то должно произойти .Она быстро собралась и убежала к Лене. Оказавшись под дверью. Она думал звонить или открыть свои ключом. решившись открыть дверь ключом она прошла в комнату, стояла гробовая тишина её это очень напугало.
- Лен.. ты дома...?
Тут она увидела на полу записку.. Прочитав её она начала бегать по комнате искать Лену.. обыскав все комнаты, она увидел свет в ванне.. "ДУмаю Лена ты еще не успела натворить глупостей." Открыв дверь ванны, как оказалась она не была закрыта... и Тут она увидела ужасную картину.....

о майн гад cry
Lenka=)), что ты задумала??
я жду с нетерпением продку....


 
nsДата: Пятница, 14.08.2009, 11:44 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lenka=)), прода очень грустная и трогательная........................жду продолжение..........................
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Пятница, 14.08.2009, 12:21 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
о боже((((((((((....*испортилось настроение*...

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:20 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Ну дальше все будет хорошо)....
 
edward455Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:35 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Lenka=)), проды супер!!!!!!!!!!!

Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 


nv_alisaДата: Пятница, 14.08.2009, 17:11 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
Lenka=)), ееееещщщщщеееееее!!!! cry cry cry cry
 
Ana5tasiaДата: Пятница, 14.08.2009, 17:24 | Сообщение # 73
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
прода отпад smile виталий сволочь что так поступил. лена дурочка нельзя же так поспешно принимать решения. но мне о4 нравиться жду продолжения smile
 
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:35 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Лера была в ужасе, от увиденного в ванной лежала Лена, с её рук стекали капельки крови...Леру тут же вызвала скорую..Она была в полной истерике, а еще была зла на Виталия, знал бы он как страдает Лена из-за него, да он этого и не достоин, чтобы из-за него так убивались...
Когда Лену довезли в больницу. Врач сказал ей подождать возле кабинета.. Через пару часов вышел врач...
- Ну как Лена она жива? с ней все хорошо? - в её глазах читался страх..
- Пройдемте в кабинет там и поговорим
Зайдя в кабинет он предложил ей сесть
- Ну доктор вы можете сказать мне что с Леной.??? - уже началась истерика у Леры
- Для начала успкойтесь - он дал ей стакан с водой - вот выпейте...так вот с Леной сейчас все хорошо. Вы успели во время, буквально полчаса и мы бы её потеряли...так вот у неё сильный стресс, тем более в её положении нельзя так волноваться и тем более совершать такие поступки
- В каком таком положении?- уже спокойным тоном спросила Лера
- Она беремена, разве вы незнали? Да уж срок 2 месяца... странно, что такое не знать, ладно.. я вот в чем хотел вас спросить. Понимаете.. как вас объяснить... Люди которые пытались наложить на себя руки всегда отправляют на обследование в психиатрическую больницу... Ну как проверили, отклонений у неё нет.. тем более в её положении, отправление в психиатрию, только усугубит положение.
- Вы правы...спасибо вам, а когда её можно забрать?
- Ну думаю через две недели уже можно, но только её нельзя оставлять одну дома... ей надо спокойствие и уход, и запомните, я наверное думаю вы знаете из-за чего ваша подруга совершила поступок это правильно? - Лера молча кивнула головой - ну так вот лучше ей не напоминать об это...ну думаю все...
- Доктор можно сейчас к ней?
- К сожалению нет, ей надо востановиться и тем более она сейчас отдыхает, приходите лучше завтра...
- Еще раз спасибо, досвидание
- Та ладно хватит меня благодарить, это моя работа спасть людей...досвидание
Расспрощавшись с доктором она вышла из больницы.. Решила поехать к себе домой и перевезти вещи к Ленке.. "А доктор действительно прав её сейчас нельзя оставлять одну.. Да уж ну Абдулов и мразь... Ничего он еще у меня поплатится за это, только вот Ленку в порядок приведу, и займусь этим падонком, житья ему не будет...."
Оказавшись уже у Лены дома она принялась разлаживать вещи. Тут дверь позвонили " Хм.. кто это.? интересно к Лене гости пожаловали..."
Открыв дверь она удивилась, ведь этого человека она неожидала увидеть еще примерно год.. На пороге стоял Игорь...
- Привет Лерка.. как делишки? Как Лена? кстати где она?
- Привет Игорек, давно тебя не было, ты проходи - пыталась уйти от темы разговора, ведь она еще была не уверенна сообщать Игорю на счет Лены или нет - кстати чего так рано прилетел, ты же еще год должен был быть в Париже.
- Ну просто соскучился по вам, кстати ты так и не сказал где Лена? у вас что-нибудь случилось? - как то испугался Игорь
- НУ понимаешь.. короче проходи на кухню там и поговорим, что на пороге стоять..
Они прошли на кухню, сделав чай Лера принялась за рассказ.. Она долго рассказывала Игорю последние события, которые произошли с Леной. Он до сих пор не мог поверить, что Лена способна на самоубийство...
- Да уж ну и гад этот Виталий...
- Ну и я том же.. короче вот такие дела.. ну теперь ты рассказывай, что там у тебя?
- НУ у меня как говорится все хорошо, я даже в Париже встретил такую девушку..ммм.. просто класс... ей 20 лет, шикарная брюнетка... - как-то мечтательно произнес Игорь
- Ууу... куда тебя потянуло... ну ладно как её зовут девушку покорившую твое сердца, ведь раньше ты кроме Ленки ни кого не замечал...
- Эх.. то была просто дружеская симпатия, даже можно сказать я любил её как сестру... ну так вот её зовут Вика, тоесть сейчас.. Абдулова Виктория...
Когда она услышала эту фамилию, она чуть не захлебнулась чаем
- А когда.. ты с ней..... познакомился
- Ну при мерно два месяца назад
"О боже совпадает, именно два месяца назад Ленка говорила, что Вика уехала в Париж ... да уж совпадение"
- Лер... ау .. что с тобой?
- Просто понимаешь, я тебе не говорила фамилию Виталия, так вот его фамилия Абдулов... и у него есть сестра Вика, я с ней кстати знакома...
- Ах вот теперь понятно, про какую девушку мне рассказывала Вика
- Так а вот с этого места по подробнее
- Ну она рассказала, что её брат подло поступил с девушкой, сначала соблазнил, а потом кинул.. так она на него обиделась и ушла жить в другое место... вот так..
- Да уж неожидала, а Вика оказалась и не такой уж и плохой...как я думала... - тут она глянула на часы - ой что-то я с тобой заседелась, мне же нужно идти завтра к Лене в больницу, кстати пойдем со мной, она будет рада тебя видеть, мы же тебя целые два года не видели - тут она обняла его по дружески
- А я ей не помешаю?- как скромно спросил Игорь
- Так Игорь отставить хондру.. Она будет очень рада тебя видеть, тем более ей сейчас нужны положительные эмоции..
- Ну тогда я с утра заеду за тобой
- Так стоп, у тебя что есть машина? - с большим удивлением спросила Лера - ну ты даешь...
- Ну да.. ладно пока дозавтра...
- Пока.. - с этими словами Лера принялась собирать на завтра передачку Лене.. Она решила собрать с вечера, чтобы побольше повалятся в постеле.. ведь она так тяжело просыпается, что лучше все сделать с вечера. Закончив сборы она завалилась спать. Сегодня у неё выдался тяжелый день, ведь если бы она не приехала к Лене, она бы не успела, но слава богу все обошлось. Теперь она уверенна, что у Лены у все будет отлично, а Виталию она еще отомстит...
 
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:36 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и прода)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: