Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
КатеринкаДата: Вторник, 11.08.2009, 21:24 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
фик прикольный=)) новый сюжет - это круто=))) с нетерпением жду продолжение=)

Жизнь прекрасна=)
 
Lenka=))Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:33 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ловите проду!
 


Lenka=))Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Утро встретило Лену пасмурным днем. На часах было 7 часов... "Да уж... ну и деньок сегодня, что на улице погода ужас и настроение на нуле...Эх... ладно надо вставать собирать и идти на работу..." Лена нехотя поднялась с кровати... Поплелась в ванную..Почистила зубы, умылась... Потом путь лежал на кухню... Заглянув холодильник и сказала:
- Что за день, даже в холодильнике нет ничего поесть. Ладно попью кофе с бутербродами...
Позавтракав, она начала собираться.. ведь её работа теперь далеко от дома и придется далеко ехать....
Через час она уже была на месте... К её глазам кинулся большой, шикарный дом... Этот дом был трех этажный " А дом красивый, что потверждает, что здесь живут далеко не бедные люди... И Охранники тут есть.. Стоп а как они меня пропустят??? ну скажу что пришла на работу... поверят?"
Она подошла к дверям возле которой стоял мужчина лет 25...
- Здравствуйте вы кому?
- Здравствуйте я пришла на работу, на собеседование...
- Третьякова Елена? - спросил Охранник
- ДА
- Проходите - открыв дверь, он по рации, что-то сообщив впустил Лену
Лена шла по длинному коридору... Она с восторгом расматривала дом.. На стенах висели живописные картины, на столах стояли вазы ХIХ.. Все было просто шикарно... вот она незаментно и дошла до кабинета.. Слегка волнуясь она постучала...
- Можно войти? - как-то скромно спросила Лена
- Да войдите - мужчина предложил сесть в кресло, а сам разговаривал по телефону - Подождите минутку, я сейчас освобожусь..
Лена тем временем осматривала мужчину.. Перед ней стоял высокий брюнет, очень элегантно одетый. Его мягкие, но в то же время мужественные черты лица привлекли её внимание... А четко очерченные скулы и волевой подбородок выдавали твердость характера и силу воли. Лена так же заметила его цвет глаз... Они были синие.. такие глубокие, что в них можно утонуть в страсти...
Тут мужчина закончил разговор и с интересом начал рассматривать Лену..Перед ним сидела девушка в суженных джинсах и в футболке... Ничего собенного он незаметил, хотя посмотрев в глаза ..Он увидел нежно зеленые глаза...это в ней ему и понравилось...
- Я так понимаю вы пришли устраиваться на работу?- решил первым нарушить молчание. - да кстати как вас зовут?
- Меня зовут Елена...да я пришла устраиваться к вам на работу - все как-то не по себе было Лене - а вас как зовут?
- Меня зоут Виталий...ну что ж я вас беру, так можете идти уже..- сказал Виталий наконец оторвав взгляд девшки...Ведь все время он смотрел на неё
- А что входит в мои обязанности?
- Ну готовить и слегка уборка по дому.. ну это в крайних случаях.. я вас больше не задерживаю... можите идти работать, да кстати думаю у вас есть подходящая одежда? да и чуть не забыл, вам придется жить в этом доме...
- А ну..- не могла найти слов Лена- я смогу перевезти вещи только завтра
- Хорошо.. тогда завтра вы будете жить в этом доме... извените я сейчас занят
Лена ушла переодеваться в свою, как говориться рабочую одежду... "Да уж неожидала, что буду жить в таком доме...ну думаю работа не сложная.. ладно справлюсь... Так надо позвонить Лерке, а то потом от неё не отвертишся"
- Алло Лерка привет!
*Привет Лен, ну как тебя приняли?*
- Да, но это еще не все...
*Да ну что же еще, давай Третьякова, ты же знаешь я от тебя не отстану*
- Знаю, знаю... слушай давай ты вечерком ко мне заскочишь и я тебе всё расскажу. Это очень долго рассказывать... тем более мне уже нужно работать...
* Эх Ленка..умеешь ты заинтриговать.. Ладно до вечера, смотри тебе за язык никто не тянул.. Все Пока до встречи*
- Пока..
 
Lenka=))Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:35 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
может сегодня кину еще) это мой 2 фанф...рада что меня читают!
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Вторник, 11.08.2009, 21:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
классно))Виталик появился))

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
311232Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Ура,ура...продка классная!Ну..........и?Что дальше? yahoo yahoo

Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Вторник, 11.08.2009, 21:54 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
дА мы все с нетерпением ждем как Лерка будет пытать Лену))))) biggrin

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
LerkOДата: Вторник, 11.08.2009, 22:25 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), прода захватывающая happy
жду продолжения smile


 


Lenka=))Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Через некоторое время она спустилась в гостиную... Там стоял большой стол. За этим большим столом сидела девушка брюнетка и Виталий.. Она была одета в платье с широким декольтем, волосы были черные и длинные... "да красивая девушка... наверно подруга, а может и жена Виталия... "
- Ты уж переоделась... при..- тут взгляд Виталия пал на её ноги... он не мог сказать не слова " Вот это ножки... да уж...Ей чертовски идут юбки...какая она ..ммм... ну что ж в скором времени будешь моей..." - присаживайся с нами.. кстати познакомся это Вика - моя сестра..
- Виктория Абдулова, можна просто Вика- девушка улыбнулась Лене, она кстати заметила жадный взгляд на Лену и догадалась, что в скором времени начнет её добиваться..
- Ладно мне пора на совещание, досвидание Лена.. пока Викусь... да кстати Вик покажи Лене дом., все давай я побежал - поцеловав сестру в шеку,ушел...
- Ну что Лена, пойдемте я вам покажу дом.. устрою, как говорится маленькую экскурсию по дому... кстати давайте передем на ты? не против?
- Нет конечно, я только за!. пойдем..
Лена успела побывать в каждой комнате,в каждом скрытом уголке. Ей все нравилось...Она была как-будто в каком-то музее.. Где была экскурсия по самому шикарному дому... Вика и Лена легко подружились... стали так сказать подружками... они весело провели время, но как говорится все хорошее быстро кончается. Лене пора домой, ей еще надо собрать вещи и рассказать всё Лерке, ведь так просто от неё не отстанет...
- Ну что Вика спасибо тебе за хорошо проведенное время...
- Да незачто кстати ты уходишь?, а я думала что ты здесь жить будешь- с удивлением спросила Вика
- Да но мне нужно еще перевезти вещи... - с глубоким вздохом произнесла Лена
- Ладно до завтра
- Пока
Лена вышла на улицу.. На улице стояла, как ни странно теплый вечер, не смотря как пасмурно было с утра... Она решила пройтися пешком, ведь на улице было так хорошо..."Да уж Виталий красивый, а его глаза..... они такие глубокие... интересно у него есть девушка... Лена а тебе не все ли рано есть у него девушка или нет?" спросил внутренний голос " Ну незнаю.... Признайся Лена ты в него втрескалась...... Ни в кого я не втрескалась, просто симпотичный мужчина..... Ой Третьякова, кому ты заливаешь самой себе?Я это ты, я все про тебя знаю, знаю что чувствуешь, так что смерись с этим..... Ну ладно я влюбилась, права. только мне ничего не светит.Он на такую как я и не посмотрит."
Не заметно для себя Лена дошла домой... Зашла в квартиру, не успела переодется как в дверь кто-то позвонил....Лена открыла дверь, как и стоило ожидать на пороге стояла Лерка...
- Так Лен, теперь ты мне рассказываешь, как все прошло?что тебе понравилось?и вообще все рассказываешь.. уяснила?
- Лер, может ты все-таки пройдешь, а то на пороге стоишь... сейчас соседи от твоего крика сойдутся... давай заходи - Лерка прошла в квартиру, она все время сверлила Ленку взглядом...Пройдя на кухню села .. и начала пристально, не отрывая взгляда смотреть на Лену...
- Лер... что ты так на меня смотришь, как будто съешь сейчас..- смеясь спросила Лена
- Съем, если не расскажешь как все прошло давай я жду... ты же меня знаешь, я всегда добиваюсь своего...
- Ладно не буду тебя мучить...ну.. - сделала паузу Лена, она хотела видеть реакцию Козловой на все происходящее..
- Третьякова, мне что каждое слово из тебя вытаскивать?,- спросила Лера
- Ну ладно рассказую. только не психуй! Меня приняли, все прошло отлично, Лерка там такой дом, тоесть домище. очень большой.. там есть охранна... я удивилась, даже сначала испугалась, что не пропустят...ну все обошлось... там в доме главный похоже Виталий по виду шикарный мужик... у него есть сестра
Вика, я она показала мне дом, короче мы легко с ней подружились.. так - не успев закончить мысль Лена как Лера её перебила
- Уууу.... Лен а это мужик как ты выразилась симпотичный???- Лерка начала подмигивать подруге - слушай Лен а может ты это... в него влюбилась? - тут она увидела смушенный взгляд Лена, а потом смущение переросло в удивление - ооо точно втрескалась!!!!!!.
- Лера.. в ни кого я не влюбилась.. ясно...- более утвердительно произнесла Лере, она не хотела говорить правду Лере, конечно они подруги и Лена всегда делилась секретами с ней, но сейчас не тот случай... она же будет все время доставать..
- Эх.. Ленка какая же ты все-таки зануда. - посмотрела на часы Лера - да уж время уже позднее...
- Точно Лер, заседелась с тобой, совсем из головы вылетело... мне же нужно вещи собрать- Ленка быстро убежала в комнату... Тут как всегда и Козлова пришла еще с таким видом, как-будто Лена её чем-то ошеломила....
- Так с этого места по подробнее, куда ты намылелась?зачем тебе собирать вещи? - вопросительно посмотрела Лера на Ленку..
- Ну во первых я еду в дом, там где теперь работаю, во вторых.. я там теперь буду жить.. такое правило...- Лена посмотрела на Лерку, она не поняла её реакцию, то она была удивленна, то расстроенна, то сейчас готова её убить.. не понятность читалась в её лице...
- Ленка это же... это клево!!! я так рада за тебя - Лерка кинулась обнимать подругу - Ой как я тебе завидую..... - мечтательно произнесла Лера
- Чему??? тому что буду жить в шикарном доме?
- Нет тому что будешь рядом с Виталиком... может познакомитесь поближе...- намекнула Лерка..
- Так на что это ты намекаешь???
- Та так ниче... ладно Лена давай помогу тебе собрать вещи, а то я смотрю мы так и до утра не соберемся..
- Давай, только без всяких намеков поняла???
- Та я молу, молчу...
Они стали собирать вещи Лены, незабываем при этом дурачиться как маленькие дети...Наконец собрав вещи, они уставшие пошли спать...Ведь у Лены завтра начинался новый день, как говорится путь к новой жизни... вот только что приподнесет ей эта новая жизнь.....горечь и страдание, а может любовь и счастье...но она к сожалению этого пока не знает....
 
Lenka=))Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:15 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
следующая уже будет завтра)
 
311232Дата: Среда, 12.08.2009, 08:44 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
" Вот это ножки... да уж...Ей чертовски идут юбки...какая она ..ммм... ну что ж в скором времени будешь моей..."

Оооо....круто)


Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
LerkOДата: Среда, 12.08.2009, 09:43 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), вай )) классная продка )
я тащусь happy


 
Lenka=))Дата: Среда, 12.08.2009, 11:14 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Проснувшись утром Лена.. начала собираться на работу, как теперь говорится в новый дом.... она умылась, приготовила завтрак и пошла проверить проснулась ли Лерка...оказалось нет.. Лера до сих пор спала сном младенца..
- Лера.. подъем... пора вставать- Лена начала тормошить Леру. но ответа не проследовала, она так и продолжала спать, как ни в чем не бывало...
"Ну ладно Лера, берегись!" подумав про себя Лена.. пошла на кухню за стаканом воды, чтобы хоть как-то разбудить Козлову.. Вернувшись в комнату, она постояв так минуту, подумав над своими действиями..."Эх.. ладно... была не была... Все равно по другому тебя не разбудешь."
Она взяла стакан с водой и вылела на спящию Козлову... От этого Лера резко вскочила с кровати с диким визгом, как будто кого-то убивали...
- Лер, не ори, сейчас на твой визг соседи сбегутся... буду думать что здесь происходит убийство...- сказал Лена слегка умехнувшись..
В это время Лера медленно повернулась в сторону Лены.. К её глазам бросился стакан в руке Лены - это еще больше её разозлило...
- Лен..ты что с дуба рухнула??? какого ты меня обливала водой? Что совсем куку поехало? - неунималась Козлова.
- Ну Лер.. не обижайся... просто я пыталась тебя разбудить, а ты все дрыхла. ну вот я и решила таким способом тебя разбудить, как видишь получилось - пыталась оправдаться Лена..
- Это вины с тебя не снимает, всё я на тебя обиделась! - Она отвернулась от Лен - будешь искупать свои вину. - гордо заявила Козлова...
- Опачки, вот это новость.. ну и каким же способом?- с удивлением посмотрела на Леру Лена
- Ну сегодня я хочу побывать у тебя на работе, тоесть теперь там где ты живешь
- Это все? ха... без проблем...
- Э.. нет подруга, это не все - сделав паузу Лера продолжила - я хочу остатся в этом доме на ночь, сегодне же!
- Чего?- у Лены глаза раширились от услышаного - ты сума сошла?
- Нет.... ну тогда другой вариант, ты пойдешь сегодня к Виталику и пригласишь на свидание - заявила Лера. она знала что на это Лена уж точно не согласится..
- Что????- от этого её глаза стали по пять копеек.. - ладно так уж и быть ночуешь сегодня в том доме, только ты подьедешь после обеда. мне еще нужно что нибудь придумать....
- Эх.. класс! вот так бы сразу бы согласилась, а то еще и уговаривать тебя- улыбнувшись в свое победе произнесла Лера - кстати а может ты все-таки передумаешь, может лучше Виталик?- подмигнув подруге Лера
- Козлова, ты опять за свое, ни как не отцепишся с этим Виталиком
- Та я молчу, молчу - с легкой иронией произнесла Лера
- Я вижу как ты молчишь...Ты со вчерашнего дня так молчишь...
- Та ну ладно тебе... - потом посмотрев на часы начала быстро мотаться по комнате и выталкивать Лену в коридор... - Так Лена бегом собираешься, а то еще на работу опаздаешь.. ужас... сколько время... аааа....
- Это вообще нормально, сама спала, не пойми сколько времени, а теперь еще и меня гонит, да уж Лерка ты не исправима....
- Ну правильно, ты быстро туда приедешь и договришся обо мне- с радостью произнесла Лера...
- Ах вон в чем дело.. ясно... ладно пойду собиратся, а то ты с такими темпами. меня в одной пежаме выгониш - с этими слова Ленка пошла одеваться навстрече новому дню....
 
Lenka=))Дата: Среда, 12.08.2009, 11:16 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
может сегодня еще выложу! happy
 


НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Среда, 12.08.2009, 13:06 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Супер!!! *счастлива*
Жажду продки..)


В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: