Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:47 | Сообщение # 91
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ну вот прода... извените что так поздно
 
Lenka=))Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:47 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Через неделю Ленку забрали домой. Все вошло в обычное время.. как будто не было измен и предательства...все видели Лену жизнерадостной и веселой, но как только наступала ночь она все время сидела на подоконнике и думала обо все.. о жизни, о Виталии, об их ребенке... она не хотела, чтобы он узнал про
ребенка, она хотела забыть все как страшный сон, но увы это у неё не получалось, но все-таки надеялась, что научится жить без него...
Лерка все время находилась рядом с Леной, все время пыталась её приободрить, вытаскивала её на улицу, водила на вечеринки, а Лена была только рада что с ней рядом находится Лера, которая всегда умела её развеселить.. К ней еще часто наведывались Игорь и Вика... Вика обещала что ничего не расскажет Виталию, тем более она еще до сих пор была на него зла из-за Лены...
Прошло несколько месяцев вот уже и был виден Ленын живот.. Сегодня она собирались пойти по магазинам с Леркой..
- Так Лена ты что лежиш? Мы как с тобой договаривались? - Лера была возмущена, что подруга еще валяется на кровате
- НУ Лер, может ну эти магазины а?
- Не поняла, ты что откосить решила? нет не получится, ты же знаешь что я всегда добиваюсь того чего хочу, а теперь бегом встала и пошла одеваться
- Да уж Лерка с тобой не соскучишся.. ладно пошли..
Одевшись они пошли по магазинам. Заходили в каждый магазин... Лерка вообще бегала по магазину как ошпаренная, Лене напомнило тот момент когда они с Лерой ходили по магазинам и выбирали ей одежду на работу, от воспоминаний по тело прошла маленькая дрожь.Ей воспоминания прервала Лерка...
- Лен, ау.. ты где летаешь? - спросила Лерка, махая руками перед лицом Лены
- А что.. ты что то спросила?
- ДА уж..... колись о чем задумалась?
- Просто вспомнила тот момент, когда мы с тобой подбирали мне одежду на новую работу- как-то грустно произнесла Лена
- Ну Лен.. не расстравивайся, хочешь я тебя развелю? - хитро улыбнулась Козлова
- И как же ты собралась меня веселить?
- Ну я с танцую..
Тут Лена хотела, что-то возразить, ну кто же танцует в магазине??? Но Лерка принялась за танцы, она даже подобрала веселую, детскую песню у себя на телефоне.. Включив музыку она впустилась в пляс... Танцевала она очень смешно, та даже работники магазина уже начали во всю улыбаться.. Ведь Лерка танцевала не понятно что, то прыгала, то крутилась, то начала танцевать ча-ча-ча, как говорится получилось весело.. и тут Ленка не выдержала
- Ладно Лер хватит, ты меня развеселила - все еще не отошла от смеха Лена
- Правда??? Ура!!!!!!У меня получилось!!!!!!!- она закричала на весь магазин..
- Да уж Лер, ты не только меня развеселила, но и весь магазин на уши поставила... ладно танцовщица, пойдем, кстати ты не забыла, что сегодня как нам приедут Игорь и Вика, а у нас даже приготовить нечего...
- Точно Лен, - ударив себя по лбу Лерка- совсем из головы вылетело, а сколько сейчас время?
Посмотрев на часы, она начала бегать по магазину при этом хватая разные вещи под руки. Подбежав к продавцам при этом сказала: - Упокуйте..
После этого потащила Лену на улицу, успевая при этом кричать
- Лен давай шевелись, я что должна тебя так до дома тащить - тут Лера увидела что Лена смотрит прямо, проследив за взглядом подруги она увидела Виталия , он стоял и разговаривал по телефону..Быстро сообразив Лера, она быстро потянула подругу в машину, (в ту которую давал Игорь им на время)... и тронулась с места
- Так Лен не переживай все ок... хочешь я снова с танцую???
- Нет уж, смотри за дорогой, хватит на танцевалась уже... кстати с тебя бы вышла хорошая танцовщица!!!! А на счет Виталия я и не переживаю.. я думаю это случайность... и больше его никогда не увижу
- Ну вот и правильно, ты главное не волнуйся в твоем положении нужно получать только положительные эмоции...
- Да уж Лера, ты мне эти эмоции положительные каждый день устраиваешь!
- Ну такая я! тусовщица.....- потом они вместе засмеялись
В тот момент Виталий заметил Лену, но засомневался что то она, ведь Лена не беременна, а та девушка была в положении "Так Абдулов хватит, что ты вспомнил эту девченку, ты еще скажи что по ней скучаешь... все закрыли тему..." - твердил разум... но на сердце у него была буря при виде той девушки, но он не мог себе объяснить, чем это было вызванно...
А Лена после этого надеялась, что больше никогда он не появится в её жизни, что больше никогда его не увидит, но она не знала что судьба снова столкнет их....
 
LerkOДата: Пятница, 14.08.2009, 23:52 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), интересно ) жду продочку ))
Quote (Lenka=)))
но она не знала что судьба снова столкнет их...

поскорей бы )


 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Суббота, 15.08.2009, 00:21 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Блин, вообще супер...Задумка просто превосходная! Я в восторге...

Откуда в тебе берутся эти гениальные замыслы, а?) biggrin


В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Lenka=))Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:46 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Откуда в тебе берутся эти гениальные замыслы, а?)

Эх.. незнаю.. как-то сами по себе мысли приходят)

 


k@terunk@Дата: Суббота, 15.08.2009, 07:26 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 43
Репутация: 278
Статус: Offline
Lenka=)), ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИНИМАЙ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ!!!!!!


Любовь начинается с улыбки, растёт с поцелуем и заканчивается слезами!
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Суббота, 15.08.2009, 10:03 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
ППц))Сами по себе О_о...Короче давай тогда подкидывай дозуууу...)

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
nastena052296Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:14 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Супер супер! Прода мне очень понравилась. Вот вмазала я бы этому Виталику

 
nastena052296Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:16 | Сообщение # 99
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Жду проду! Очень при очень жду!

 
Lenka=))Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:44 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Сегодня продка маленькая, но обещаю еще выложить, но уже по больше
 
Lenka=))Дата: Суббота, 15.08.2009, 10:45 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
С того времени прошел 1 год.. Лена уже родила, у неё родился мальчик. Он был полностью похож на Абдулова. Даже Вика когда принесла десткие фотографии Виталия, то сразу было видно, что малыш его копия.
Все было хорошо, Лена была счастлива, что у неё есть такой замечательный малыш, она все сделает, чтобы он был счастлив.
После того случая она почти не вспоминала Виталия, только иногда думала о нем по вечерам.
"Инетересно как там Виталий.. Так стоп!!! что ты опять о нем думаешь? он тебя выбросил, как нежную вещь и не думает о тебе, а ты думаешь....Но все равно я его по прежнему люблю.... Так оставить хондру, завтра у тебя ответственный день, ты завтра идешь на работу, наконец нормальную."
Лене месяц назад предложили выгодную работу в фирме "PlayCart" там ей предложили работать на место личного секретаря главного директора. Она так обрадовалась такому предложению, что сразу согласилась. Как говорится жизнь стала налаживаться... Только в сегодня вечером у неё на душе было не спокойно, как будто какое-то причувствие, она все время думала кто же окажется директором фирмы....
 


edward455Дата: Суббота, 15.08.2009, 11:36 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Lenka=)), проды супер!!!!!!!!!!!!

Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
LerkOДата: Суббота, 15.08.2009, 12:04 | Сообщение # 103
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продка класс ))
Quote (Lenka=)))
она все время думала кто же окажется директором фирмы....

а ужО догадываюсь happy

жду продолжения )


 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Суббота, 15.08.2009, 12:17 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
оуууу...Я уже догадываюсь кто директор...хДД

Супер!


В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Ana5tasiaДата: Суббота, 15.08.2009, 12:49 | Сообщение # 105
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
вввввввввввввваааааааааааааааааауууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin проды супер wink мне безумно нравиться жду продолжения smile
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: