Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:07 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
С тех пор прошел 1 месяц, как Лена работала в этом доме. С работой она справлялась легко. Виталия она почти не видела, он то все время был на работе, то сидел в кабинете. Когда то Лена вечером стояла на балконе и увидела, как Виталий подъехал к дому с какой-то шикарной блондинкой. В этот момент ей было очень тяжело, хотелось убежать, спрятаться от всего мира, чтобы никто не видел её слез, её страданий. Она решила, что будет сдерживать свои чувства, она больше никогда не даст им быть на воле, она будет в себе убивать эту любовь, которой не сужденно сбыться...Все было бы хорошо, если бы не один случай, тоесть поворот судьбы, она после этого очень проклинала тот день когда не сдержала свои эмоции и чувства...

Было обычное утро. Как обычно Лена встала, умылась и пошла работать. Спустившись в гостиную, она увидела Вику и Виталия..Она очень удивилась, ведь это первое утро, когда он сидит за столом. Невольно Лена услышала их разговор.
- Вик, ну может ты не будешь уежать, а? - как-то с грустью спросил Виталий
- Ну Виталь, ну ты же знаешь, что мне срочно нужно уехать на 2 месяца.. ты так не расстраивайся.. это не так уж и долго..- Тут она заметила Лену
- О.. Лен.. доброе утро... слушай ты можешь помочь собрать мне мои вещи?
- ДА конечно..
- Ну все пока, ты хоть позвони когда доберешся...
- Ладно конечно перезвоню..
Через некоторое время Лена и Вика собирали богаж. Все это время Лена молчала, она боялась спросить, но вскоре решилась
- Вик, извени что спрашиваю, а куда ты едешь, и на долго?
- НУ я еду в Париж.мне там нужно уладить дела по работе.. но через два месяца вернусь, не скучай, тем более тебе не придется скучать ведь у тебя есть отличная подруга Лера, которая подымет тебе настроения в два счета..
- Да уж... она умеет это
- Ну что пойдем, вещи собрали, теперь осталось донести их до машины. - сказала Вика
Потом проводив Вику до машины, у неё раздался телефоный звонок... на дисплее висвятилось "Лера"
- Привет, Лера, ты как раз во время..
*Лен. ты же знаешь я всегда и везде во время появляюсь, пора бы уже запомнить...*
- Та знаю. я . Кстати ты чего звонишь?
* Ой как-будто нельзя просто позвонить*
- Ладно не обижайся.. представляешь сегодня Вика, сестра Виталия, уехала в Париж на два месяца..
*Уехала? В Париж? Так это значит ты будешь почти сама с Виталиком дома?*
- Так Лера это на что-ты намекаешь а ???
* Та ниче.. просто ...*
- Та знаю я твои просто, сейчас опять прицепишся с этим Виталиком
* А почему бы и нет? Ленка, это же шанс, вы можете наладить отношения*
- ДА какие черту отношения, ты что? совсем, я же тебя просила на эту тему не говорить, а ты опять за своё
*Ой Лена, с тобой бесполезно говорить, Все пока у меня еще дела*
"Эх.. да уж как мне вытерпеть эти два месяца с ним.. Ладно Лена хватит о нем думать... Тебе еще нужно убрать в комнате Вики.."
Зайдя в комнату Вики, она увидела хаос.. на кровате, на полу лежала одежда. " Да уж весело мы с ней собирали багаж.." С этим словами она принялась за работу. Как раз в это время мимо комнтаты проходил Виталий он сразу же остановился и смотрела на Лену, его очень забавляла эта картина.. Ведь Лена стояла полу согнутая и собирала одежду. "Ужас эта девченка сведет меня сума..я уже не могу сдерживатся.. все я хочу её прям здесь и сейчас." Больше не стал себя сдерживать, он быстро подошле сзади Лены и обнял её за талию, при этом притягивая к себе
В этот момент Лена даже не успела ничего собразить. Она сразу поняла что это Виталий. Ведь только при нем у неё был такой всплеск страсти.
- Виталий, что...ты... делаешь - дрожашим голосом произнесла Лена
- Я очень хочу тебя.. я столько времени сдерживал себя, но сейчас я не могу...- эти слова он прошептал Лене на ухо, от этого у неё по телу прошла дрожь и какое-то желание..
После этого он резко её развенул и страстно поцеловал. Ленын разум пытался её остановить, но её чувства были сильнее разума. Он слегкостью повалил её на кровать, незабывая при этом её ловко раздевать. Виталий не мог насладиться телом Лены..Вновь и вновь его губы и язык скользили по самым интимным участкам тела Третьяковой...Лена вздыхала и стонала...Ее пальчики судорожно мяли простыню...Тело стонало,болело от наслаждения...Плавилось от желания...Его голова склонилась, покрывая обжигающими поцелуями ее трепещущие груди, Виталик чувственно облизывал и посасывал ее соски. Голова Лены кружилась от избытка чувств, когда он ласкал ее. Его рот обжигал ей кожу, он доставлял ей такое наслаждение, что она не представляла, как ей отплатить ему тем же, но тем не менее с радостью принимала его, как никогда раньше. Виталик всегда так восхитительно действовал на нее. Один только взгляд пробуждал в ней дикое желание. Её стоны становилсь все громче и громче, эти стоны переходили в крик. Вновь его рот закрыл ее губы, он прикрыл ее своим крепким телом, и она обхватила его руками. Подняв ее ноги, он вошел в нее и начал медленно накачивать ее глубокими, томительными ударами своего могучего естества. С криком восторженного блаженства Лена обвила ногами его торс, бедра неистово бросались ему навстречу. Виталий крепко держал Лену, потому что она бешено металась в экстазе. Она отчетливо ощущала его в себе. Каждый новый бросок поднимал ее еще на одну ступеньку блаженства. Их желание обладать друг другом было взаимным. Она была ему глубоко созвучна, поэтому и он откликался на глубинные толчки, нарастающие в недрах ее существа, которое дрожало и вибрировало. Ее полностью охватило вздымающееся, трепетное чувство, которое, стремясь вверх, могло сокрушить ее. Виталик застонал, словно от боли, когда его собственная поднявшаяся страсть угрожала затопить его. Через некоторое время ихнее дыхание пришло в норму. Сердцем Лена была безумна рада, но разум ей твердил другое " Боже мой Третьякова, ты представляешь какую ошибку ты совершила? как теперь тебе ему в глаза смотреть?" Тут Лена решила встала и решила уйти. Ей было ужасно стыдно, она корила себя что не сдержалась и поддалась желанию.. От шороха Виталий проснулся и удивленно смотрел на Лену..
- Лен ты чего? ты куда уходишь?
- Это все не правильно понимаешь, я ненавижу себя за это, зачем я тебе? у тебя есть девушка блондинка, уж получше она выглядит, чем я.- тут она хотела встать с кровати, но её руку перехватил Виталик
- Знаешь Лен, она для меня никто, я с ней давно расстался, и во первых, ты самая лучшее что было у меня в жизни, поверь если я сейчас здесь с тобой, значит ты мне очень нравишся..
- Я тебе не верю..
- А ты поверь, ты мне нужна понимаешь - с этими словами он приятнул к себе Лену и поцеловал. и все закрутилось с новой силой....

 
Ana5tasiaДата: Четверг, 13.08.2009, 18:11 | Сообщение # 47
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
прода потрясная наконец то у них что тосдвинулось с места smile только бы виталий не оказался обычным бабником и не кинул лену после первой вместе проведенной ночи wink о4 надеюсь в скором будущем увидеть следушую проду biggrin
 


НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Четверг, 13.08.2009, 18:50 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Аааа это просто супер))))))
Наступил мой любимый момент))))

Самое любимое для меня, для извращенки ахах)))

Супер! Ждем продки)


В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
BarbieДата: Четверг, 13.08.2009, 19:04 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
вааааааууууууу у меня аж голова от этой проды закружилась smile smile smile smile smile smile

хочу ещё проды!!!!!!!!!!! smile smile

 
Olya11_96Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:06 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Lenka=)), уууууууууууууххххххххххххххх аж дух захвативает biggrin Жду продолжения...

 
amrita24Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:03 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) klasnaja proda,a kogda sleduwaja?? wink

 
LerkOДата: Четверг, 13.08.2009, 21:35 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), вау )) ну и продка ) я балдею ))
жду продолжения ) классно пишешь )


 
yulenka-pumaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:39 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
Lenka=)), принимай нового читателя!все продки суперские!ты умничка!молодец!фанфик обалденный! smile smile smile Это тебе! smile
Прикрепления: 7058033.jpg (63.2 Kb)


 


Lenka=))Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:01 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
yulenka-puma, спасибо за картинку))))
 
Lenka=))Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:01 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Проснувшись утром Лена еще долго не могла поверить, что провела ночь с Виталием. Она повернувшись на другой бок в надежде увидеть Виталия, но она не увидела его. Вместо него лежал букет красных роз и маленькая записка. "Милая доброе утро... ты была велеколепна, P.S: Спасибо за чудесную ночь."
"Да уж неожидала от него такий слов, та вообще неожидала что он такой.... милый... и ласковый" улыбнувшись Лена стала одеваться. Ведь ей надо работать, а работу как говорится никто не отменял. Одевшись она спустилась в гостиную. К её удивлению в доме не было ни кого, ни кухарки, ни кого из работающих в этом доме. "Так я что-то не поняла, сегодня что выходной или как? с утра был вторник, но почему тогда ни кого нет... Хм .. странно...такое чувство, что я одна в доме."
Пройдя на кухню она стала готовить завтрак. Незаметно для неё к ней сзади подошел Виталий. Нежно обняв её за талию он прошептал ей на ухо:
- Привет..ты уже проснулась? кстати ты была бесподобна, я так соскчился по тебе - с этими словами он разверну Лену и поцеловал. Но Лена вывернулась от поцелуя
- Лен, ну что опять случилось? мы же вчера все решили?
- Просто понимаешь, я тебе не верю... ты сейчас со мной поиграешь и бросишь, как ненужную вещь, ты всегда так поступаешь...
- Лен ты не понимаешь, с тобой у меня все по-другому, просто я не могу без тебя и минуты.. понимаешь? - Он снова подошел к ней и притянул к себе - я так соскучился, я не могу...боже мой я схожу с ума..
С этими слова он поцеловал её. В этот раз она не сопротивлялась, даже была рада. Но тут она вспомнила, что целующих их может застать и начала вырываться
- Лен, вот что опять?
- Ну сейчас кто нибудь зайдет и...- не успев закончить фразу, как Абдулов её перебил
- Я всех прислуг по отпускал, сказал что даю выходной..
- А как же твоя работа, у тебя наверно дела
- Ну работа подождет, а дела у меня есть только совсем другие..- после этого он поцеловал Третьякову. Они долго целовались, В это время руки Виталия шарили под футболкой Лены, а она тем временем ласкала его плечи. Внезапно Виталий резко поднял ее и усадил на стол. Одним движением сняв с девушки майку, он откинул ее и приник к завораживающему телу.
Начав целовать животик, он медленно поднимался вверх. Обвел языком впадинку пупочка, затем прочертил полоску до груди и не на секунду не отрываясь, одним движением расстегнул лифчик. Девушка выгибалась от теплых прикосновений рук и обжигающих губ. Она всё ниже и ниже опускалась на стол. Но, как только коснулась лопатками поверхности стола, резко подалась вперед.
Виталий одной рукой придерживал ее за талию, а другой медленно поднимался вверх по позвоночнику. Он аккуратно целовал грудь. Нежно обвел сосочек языком, слегка прикусил, а затем бережно поцеловал, прошел поцелуями к другой груди и приник к другому соску. Лена выгибалась и стонала. Глаза ее блаженно были закрыты, нижняя губа закусана, короткими ноготками она царапала спину Виталия.
Тем временем он добрался до шеи и прокладывал невесомыми поцелуями дорожку к губам. Ей хотелось, чтобы он не останавливался, чтобы его ласки продолжались вечно, она как-будто парила в небесах. Они больше не могли сдерживаться, через пару минут Виталий резко вошел в неё. Его движения становились то быстрее то снова медленно. Когда все закончилось, Виталий подхватил на руки Лену и отнес в спальну, где они мирно заснули...
 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 13.08.2009, 22:08 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Lenka=)), УРАААААААААА)продка)класс))))продка отпад)

:D
 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 13.08.2009, 22:12 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Lenka=)), а ккда ж ещё то?

:D
 
LerkOДата: Четверг, 13.08.2009, 22:25 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), прода классная ))
одни эмоции ))
жду продолжения)


 
EizasДата: Четверг, 13.08.2009, 22:42 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Lenka=)), проды классные! tongue
С нетерпением жду следующих! wink


 


Lenka=))Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:08 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
следующая уже будет завтра....
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: