Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Olya11_96Дата: Среда, 12.08.2009, 13:34 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Lenka=)), принимай нового читателя happy Фик мне понравился, с Козловой угораю, она реально не исправима biggrin Я очень жду продолжения банкета smile



Сообщение отредактировал Olya11_96 - Четверг, 13.08.2009, 18:58
 
Lenka=))Дата: Среда, 12.08.2009, 14:07 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
продка будет вечером))) рада что мой фанф читают... спасибо всем кто меня читает) smile
 
LerkOДата: Среда, 12.08.2009, 14:37 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
Она взяла стакан с водой и вылела на спящию Козлову... От этого Лера резко вскочила с кровати с диким визгом, как будто кого-то убивали...
- Лер, не ори, сейчас на твой визг соседи сбегутся... буду думать что здесь происходит убийство...- сказал Лена слегка умехнувшись..
В это время Лера медленно повернулась в сторону Лены.. К её глазам бросился стакан в руке Лены - это еще больше её разозлило...
- Лен..ты что с дуба рухнула??? какого ты меня обливала водой? Что совсем куку поехало? - неунималась Козлова.

biggrin biggrin biggrin супер ))
Quote (Lenka=)))
Нет.... ну тогда другой вариант, ты пойдешь сегодня к Виталику и пригласишь на свидание - заявила Лера. она знала что на это Лена уж точно не согласится..
- Что????- от этого её глаза стали по пять копеек.. - ладно так уж и быть ночуешь сегодня в том доме, только ты подьедешь после обеда. мне еще нужно что нибудь придумать....

Лерка молодец biggrin
Lenka=)), продка отпад ))
жду продолжения )


 
Lenka=))Дата: Среда, 12.08.2009, 21:43 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Вскором времени она добралась до назначенного дома, тоесть на работу... В этот раз проблемы с охраной не было.. Она пошла переодеватся в рабочую одежду.. после этого она спустилась в гостиную. В этот раз там сидела только Вика, Виталия не было, это слегка огорчило Лену
- О Лена ты уже приехала?Здорово.. Слушай занеси Виталию завтрак, а то он сегодня так занят, что и не спустился завтракать.. - сказал Вика, давай Лене поднос
- Да конечно...
Взяв поднос Лена пошла в кабинет Виталия. При этом себе внушала "Так Лена, спокойно зайдешь, положишь поднос и удалишся.. все... никаких паник, запомнила.." Подойдя к двери она тихонько её открыла.. Виталий сидел за столом и был увлечен бумагами, было похоже что он даже не заметил Лену.
Лена ничего не говоря подошла к столу, который стоял с лева от Виталия, когда она была к нему спиной Виталий жадно рассматривал её, а когда она наклонилась, чтобы поставить поднос, у него вообще снесло крышу. Ему хотелось сорваться с места, подбежать к Лене и накинутся на неё, но он этого не сделал. Когда Лена поставила поднос повернулась к Виталию лицо, он снова смотрел свои бумаги.. как-будто даже и не замечал Лены.
- Приятного аппетита - решив все-таки что-то сказать Лена..
Но Виталий даже не подал вид. Развернувшись Лена пошла дальше работать.. И Виталий снова устремил взгляд на Лену.. Он был похож на голодного зверя, который выжедает и оценивает свою добычу...
"Да уж ... я уже не могу... надо с ней по аккуратнее... все равно я добьюсь её!." - утверждал себя Виталий "для начала нужно, чтобы она хоть как-то мне симпотизировала.. а то не будет желаемого результата" Он не знал, что Лену не надо в себя влюблять. Она и так уже по уши в него влюбилась.. Она не могла находится с ним в одной комнате, потому что при виде его у неё начиналось предательски бить сердце и по тело проходила маленькая дрожь.. Когда она была в кабинете. Она хотела тут же к нему подойти и страстно поцеловать, но она сдерживала свои эмоции, она знала, что на такую как она он даже и не посмотрит, та даже сегодня в кабинете Виталий не обращал на неё никакого внимания. Эх. знала бы Ленка, как он на неё смотрит и как желает....
День подходил к обеду.. во врем перерыва.она решила сходить к Вике и спросить можно ли, что Лерка переночевала у них.."Да уж Лера, всегда ставит меня в неловкие ситуации" постучав в комнату Вики она спросила
- Вик, слушай можно тебе спросить, тоесть попросить? - как-то неуверенно произнесла Лена
- О чем? спрашивай
- Понимаешь.. ну.. короче можно, чтобы моя подруга переночевала здесь?
- Ну .. в чем проблема можно.. я всегда рада видеть в этом доме гостей...пускай приежает..
- Спасибо - Лена обрадовшись вышла с комнаты звонить Лере
* Алло Лен..ну как получилось? я еду? или ты передумала?*
- Алло . Получилось. Едь. Не передумала
* Хорошо я скоро буду. Лен ты чудо.. Пока..*
Уже вечером Лера была возле её теперешнего дома...Охранна её пропустила, так как была уже предупреждена .. Она сразу забежала в дом. Лера все время смотрела по сторонам, её был ужасное интересно все увидеть и внимательно рассмотреть, а главное потрогать...
- Лен тут так... -не могла найти слов Лер - здесь.. так... красиво, просто супер..
- Да кстати Лер только пожалуйста ничего здесь не трогай я сейчас вернусь...- сказав Лена и удалилась, но потом она услышала звук разбитого сразу рванула туда.. То что она увидела её привело в шок. На полу была разбита ваза, а возле неё стояла Лера, смотря в потолок...
- Так Лера.. я же тебя просила, ну вот что ты наделала?
- Ничего особенного, ну просто случайно зацепила, и она упала - не смотря в глаза Лене, Лера оправдывалась...
- Лер, ты представляешь, что мне будет за разбитую вазу, меня же уволят
- Ну Лен, все будет пучком - подмигнув подруге Лера..
- У тебя все всегда пучком, а мне что делать? если они узнают... - не успев договорить Лена, потому что увидела Вику"Ой что сейчас будет... ужас.."
- О девочки, а что вы тут так гремите? - тут Вика увидел разбитую вазу и глядя на Лену улыбнулась..- Спасибо девочки, что разбили эту вазу..
- Как тебе не ... тоесть ты не уволишь меня?- с удивлением произнесла Лена
- Нет. конечно, я даже благодарна тебе, просто эту вазу подарил мой бывший, он был падонком, я всё хотела выбросить или специально разбить вазу, но как-то не хватала духа это сделать, а ты смогла, тоесть твоя подруга.
Тут к ним подошел Виталий..Он снова пристально смотрел на Лену, та он просто поедал её глазами, этот взгляд увидела не только Вика, но Лерка заметила... Он подошел к Вике обнял и поцеловал в щеку..
- Так что здесь произошло?
- Та так Виталик, ничего, женские неурядицы - улыбнулась Вика..- кстати познакомся это Лера подруга Лены, она сегодня у нас переночует, ты же не против?
- Нет конечно, ладно Вик, я у себя в кабинете.. ужинать не буду- он отказался от ужина, потому что не хотел видеть Лену. ведь в этот раз он может и не сдержатся..
- Ладно девочки я побежала, оставляю вас... да кстати Лер, любая комната в твоем распоряжении...
- Вик, она у меня переночует...
- Ну тогда пока..
Лера с Леной пошли в комнтату. В это время Козлова все время молчала, что считалось странным. Но Лена догадывалась. что как только они зайдут в комнату, она накинется с распросами..Когда они зашли в комнату, как и ожидала Лена, Лера сразу устроила допрос...
- Лен а тебе нравится Виталий? У него есть девушка?
- Лер, я тебе уже ответила, что Виталий меня совершенно не интересует, а на счет девушки - при этом слове у Лены защемило сердце.- ну незнаю.. и мне все равно есть она у него или нет.
- Да Лена, врать ты совсем не умеешь... Да ты краснеешь при виде его, я это заметила, так что меня не обманешь, даже не пытайся
- Короче Лер, мне надоело с тобой спорить...
- Ой Лен.. он все-таки красавчик - как-то мечтательно произнесла Лера
- Кто?
- НУ Лен ты что дура. кто, кто.. Виталий твой говорю красавчик, мачо прям...
- Лер ты опять за своё..а ? ну сколько можно?
- До тех пор пока ты не признаешься, что в него влюбилась
- НУ да я влюбилась, теперь довольна?
- Да в полне - улыбнулась Лера - а ты не кисни.. ясно.. все давай спать, а то я сегодня так устала...
- Устала она, а как меня допрашивать она не устала? - Лена посмотрела на Леру, а та уже спокойна спала..
- Да уж Лера и угораздило мне с тобой познакомится... эх... теперь ты точно от меня не отстанешь, ведь же все время будешь доставать меня ведь так говорю? - Лена посмотрела на подругу, а та лишь во сне произнесла что-то невнятное и улыбнулась... При виде такой картины Лена расплылась в улыбке.. и решила проследовать примеру подруги завалиться спать...
 
LerkOДата: Среда, 12.08.2009, 21:53 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продка такая миленькая ))
сейчас сижу и улыбаюсь happy
жду продолжения )


 


Olya11_96Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:44 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Lenka=)), я сижу и улыбаюсь, ну Лерка эта ходячая катастрофа biggrin Я очень жду продолжения smile

 
311232Дата: Четверг, 13.08.2009, 08:14 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Прикольная прода!
Жду продолжения! smile


Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
EizasДата: Четверг, 13.08.2009, 09:11 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Lenka=)), прода супер! smile

 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Четверг, 13.08.2009, 09:51 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Продка супер)))Давай дальше))

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
BarbieДата: Четверг, 13.08.2009, 13:32 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile когда слейдущая продочка? smile
 
Lenka=))Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:16 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Думаю .. скоро выложу продку)))
 


Olya11_96Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:18 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Lenka=)), я буду очень ждать smile

 
LerkOДата: Четверг, 13.08.2009, 14:21 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Думаю .. скоро выложу продку)))

Lenka=)), я буду ждать, я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду ждать happy


 
BarbieДата: Четверг, 13.08.2009, 15:37 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
Lenka=)), smile smile smile жду с нетерпением
 
Ana5tasiaДата: Четверг, 13.08.2009, 18:03 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
принимай нового читателя smile твой фанфик просто офигенный а главное идея новая и свежая biggrin с нетерпением жду продолжения wink
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: