Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
amrita24Дата: Среда, 26.08.2009, 14:44 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) prodi klasnie,a kogda sleduwaja?o4en intersno kakoi ze supriz ih tam zdet??

 
КадеТкаДата: Среда, 26.08.2009, 14:58 | Сообщение # 227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 165
Статус: Offline
ПРРОООООДКУУУУУУУУ!!! biggrin
 


ленусичкаДата: Среда, 26.08.2009, 18:37 | Сообщение # 228
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline
Приветик всем! Lenka=)) фанфик обалденный. я аж прослезилась. Все так романтично, нежно, ласково!!! Если б так в реальной жизни! love

Я совершаю безумные ненормальные поступки и ни капли не жалею! Жизнь прекрасна, как яичница в тарелке!
 
ленусичкаДата: Среда, 26.08.2009, 18:38 | Сообщение # 229
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline
Я тут новенькая. Давайте знакомиться. Меня Лена зовут. bye

Я совершаю безумные ненормальные поступки и ни капли не жалею! Жизнь прекрасна, как яичница в тарелке!
 
MaNYa25Дата: Среда, 26.08.2009, 19:09 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (ленусичка)
фанфик обалденный. я аж прослезилась. Все так романтично, нежно, ласково!!! Если б так в реальной жизни!

Да я с тобой полностью согласна! Очень романтичный и трогательный, меня кстати маня зовут!


 
Olya11_96Дата: Среда, 26.08.2009, 19:38 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Lenka=)), ааааааааааааа что же дальше? Когда продка???

 
Lenka=))Дата: Среда, 26.08.2009, 20:07 | Сообщение # 232
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
на счет следующей продки незнаю когда будет...(
 
LerkOДата: Среда, 26.08.2009, 20:57 | Сообщение # 233
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
на счет следующей продки незнаю когда будет...(

что случилось??
муз ушёл ?? ((


 


Lenka=))Дата: Среда, 26.08.2009, 22:00 | Сообщение # 234
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продка.... я даже и не думала что напишу... вот сама и продка
 
Lenka=))Дата: Среда, 26.08.2009, 22:00 | Сообщение # 235
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Они увидели что на перилах балкона сидели три голубя. Возле каждого голубя лежало роза определенного цвета и кольцо. Потом они посмотрели вниз и там стояли Андрей, Виталий и Игорь, в их руках был шары. Потом они отпустили шары в небо. Было очень красиво. Поже они запустили еще трех голубей.

Пока девушки приходили в себя, они поднялись к ним.
- А теперь девушки самое главное - сказала Виталий он подошел к Лене взял её руки и поцеловал, потом взял голубя, снял с него привязанное колечко и продолжил - Елена Третьякова ты согласна стать моей женой.
У Лены на глазах застыли слезы счастья. Она ничего не сказав легонько прикоснулась к его губам
- Да я согласна - улыбнулась Лена и одела кольцо на палец
- Кстати Лен, мы должны вместе отпустить этого голубя в небо в знак нашей вечной любви
Взяв голубя в руки они отпустили его в небо...Потом проследовал сладкий поцелуй.

Так же само Андрей и Игорь признавались в любви Лере и Вике..
На улице начали падать снежинки. На балконе все так же стояли три пары и целовались, а в небе летало шесть голубей. Они кружились высоко в небе над ихнем домом...

Следующие три дня девушки готовились к свадьбе.Они решили сделать три свадьбы потряд, им казалось это необычно...Но всё-таки им хотелось чего-то необычного, особенно Лерке. Первую свадьбу решили отпразновать Вики и Игоря. Ведь Вика и Игорь скоро уежают, а им хотелось побыстрее, чтобы потом готовится к отьезду... Вторая свадьба была Лерки и Андрея... А последняя выходила Лена... Просто она думала, что девченки выйдут раньше, что не будут доставать её... Но она ошибалась..Лера всюду её доставала, пока Вика была занята, но об этом потом... Ведь на трех свадьбах было много забавного и все благодаря Лерке...

В одной из комнат были слышны крики и шумы....
- Так Вика не крутись.. я стараюсь нормально застегнуть платье - сказала Лера
- Ну я же не виновата.. что уже поправилась - скзазала Вика
- Ладно молчи.... - тут Лера отошла от Вики - все застегнула... слушай Вик. тебе очень идет это платье - с восхищением сказала Лера
Тут в дверь кто-то постучался.. это был Игорь
- Викуся.. ты здесь??? я тебя ищу ищу и не могу найти - тут он не успел договорить, как Лера подбежала к двери и начала её закрывать, а Игорь выставил свою ногу, предвращая закрытию двери
- Так Игорь иди... сейчас тебе нельзя тебе видеть Вику понял? - спросила Козлова
- Нет не понял..дай пройти - уже настойчиво сказал Игорь
Но Козлова оказалась умнее. Она взяла и наступила на его ногу. Удар пришолся сильный, причем она еще была на каблуках
- Козлова ну ты и коза... ууууу.. - провыл Игорь уже за закрытой дверью - больно же...
- Я уже почти не Козлова, а Жданова... так что иди ... увидешь скоро свою ненаглядную... всё равно не пущу..
- Ладно, ладно.. я пошел, хотя нет.. как я дойду теперь с больной ногой?....
В это время Лена сидела на кровате и смеялась и думала про себя
"Да уж весело нам будем... Ну Лерка даёт...Боевая... представляю что она устроит на моей свадьбе... хм.. может все обойдется... я же самая последняя выхожу.. а там у неё может какие-то дела появятся..."
- Так а ты что смешся?? а? - кинула злой взгляд Лера на Лену... - так ладно хватит вам тут рассиживатся... так что у нас по плану... ага точно выкуп. - улыбнулась Козлова
- Лер.. может без этого... а? - умоляющие посмотрела на Леру Лена
- Так Лена.. молчать.. я руковожу порадом... вон смотри Вика спокойно молчит... это её свадьба... а ты вместо неё возмущаеся - сказала Лера
- Ну я не против.. наоборот думаю весело получится - сказал Вика поправляя прическу...
- Вот видишь даже Вика так считает.. так что вперед и с песней... - тут они собирались идти , как Лера остановила Лену- Да кстати Лен... только не думай, что ты от меня отвертишся со своей свадьбой..
- О нет.... - простонала Лена - только не это...

 
LerkOДата: Среда, 26.08.2009, 22:05 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
- Вот видишь даже Вика так считает.. так что вперед и с песней... - тут они собирались идти , как Лера остановила Лену- Да кстати Лен... только не думай, что ты от меня отвертишся со своей свадьбой..
- О нет.... - простонала Лена - только не это...

biggrin biggrin biggrin рассмешило )))

Lenka=)), продка супер ))))))
интересно, что будет на свадьбе у Лены ?? )
жду продолжения ))))


 
amrita24Дата: Среда, 26.08.2009, 22:21 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) proda prosta ofigennaja!!!tak nastroenie ponjalo,spasibo za takuju prodku...

 
ленусичкаДата: Четверг, 27.08.2009, 00:10 | Сообщение # 238
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline
Ну ты прям заинтриговала! Интересно что же Лерка выдумает такое на ленкину свадьбу? yahoo

Я совершаю безумные ненормальные поступки и ни капли не жалею! Жизнь прекрасна, как яичница в тарелке!
 
Olya11_96Дата: Четверг, 27.08.2009, 10:58 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
- О нет.... - простонала Лена - только не это...

Ха-ха, Лера хорошо обломала Лену biggrin biggrin biggrin

Lenka=)), ууууууххххх все так интересно, я уже хоче свадьбу Лены, ты наверное специально её на закуску оставила tongue tongue tongue Жду продолжения smile


 


ПоЗиТиВоЧкАДата: Четверг, 27.08.2009, 12:12 | Сообщение # 240
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Lenka=)), супер зайка фик обалденный жду непримено продолжения wink wink wink wink wink wink wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: