Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:43 | Сообщение # 256
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Вот и настал тот долгожданный момент для Лены. Сразу с утра так не хотелось вставать. Она даже будильник не завела. А зачем ей кстати будильник, у неё Лера заменяет будильник.
Лера сразу рано встала, что было подозрительно, ведь она всегда любит повалятся в кровате... Но сейчас ей не до сна... Ей нужно было идти тормошить Лену. Зайдя к ней в комнату, она увидела что Лена еще спала.
Тихо подошла и начала тормошить Лену за плечо
- Лен,..Лен... просыпайся сегодня твоя свадьба... вставай, а то всё проспишь - Лера заметила что её попытки безтолку, решила пойти на крайние меры.
Подойдя до музыкального центра. Она сделала громкость и включила музыку попсовой группы.. Лера подошла к окну и смотрела на Лену и про себя считала
-Раз
*Перевернулась на другой бок*
-Два
*Накрыла голову подушкой*
-Три
*Лена начала стонать от шума*
-Четыре
*Начала крутится с одной стороны на другую*
- Пять
*Резко поднялась и открыла глаза*
- Лер... за чем так громко музыку включать? - простонала Лена.. держась за голову - голова болит от этого шума.. выключи
- Теперь выключу... - Лера выключила музыку и повернулась к подруге - ну что вставай бегом у тебя свадьба... и не думай что я так просто отстану от тебя.
- Лера.. ты изверг... - пробурчала Лена, вставая с кровати
- Ладно хватит причитать.. давай бегом.. - Лера начала выталкивать Лену за дверь
- Лер.. притормози.. как я по твоему в ночнушке пойду да??? - сказала Лена...
- Ой я забыла - невинно сказала Лера, а потом снова начала подгонять Лену - так давай переодевайся, что стоишь.. давай, давай..
- Слушай Лер.. у меня такое чувство, что у меня не свадьба сегодня, а как-будто мы уежаем и опаздываем ...
- Правильно опаздываем - сказала Лера, заметив удивленный взгляд Лены продолжила - опаздываем на пути в новую жизнь...
- Эх.. Лера... оставила бы меня в покое и жила бы своей новой жизнью...
- И не мечтай, что я от тебя отстану - тут Лер посмотрела на часы и с ужасом начала бегать по комнате, доставая вещи Лены... - так Лена быстро оделась, накрасилась и вперед с песней.... у меня еще куча дел с тобой
- Ладно так уж и быть соберусь.. а то тут погром случится - сказала Лена и начала собираться
Через пол часа они уже были готовы.. Спустившись в гостиную, Лера побежала на кухню узнать как идет подготовка к еде. (Просто Лена не хотела идти в кафе и решила отпразновать в доме, по-семейному.)
Лена стояла и наблюдала за Леркой. Ведь картина и впраду была смешная. Лера бегая то на кухню, то к столу. Указывая при этом, что и куда ставить... Еще успевала пробовать на вкус еду.. Лена уже не выдержала и решила позвать Леру
- Лер.. ну ты долго будешь проверять, сама меня подгоняла, говорила что опаздываем...- сказала Лена, еле сдерживая смех..
- ААааааа... точно совсем забегалась.. - Лера взялась за голову и покачала её... - Ленка... я же говорила что много дел...
Тут Лерка побежала к Лене и схватила за руку потащила к выходу из дома..."Не девушка, а фурия какая-та" подумала про себя Лена. Они отправились в магазин... Лена думала что опять засядет на долго в магазине, но вопреки ожиданием, они пробыли в магазине не долго, что очень удивило Лену...После магазина они поспешили домой
Быстро вернувшись домой начали примерять свадебное платье.
Одев платье Лера ни как не могла наглядется на Лену..
- Ленка... как же тебе идет платье... У Абдулова челюсть отвалится...- сказала Лера
- Да ладно тебе платье как ... - тут у Лены закружилась голова и она начала оседать на пол. Лерка сразу к ней подскочила
- Лен. что случилось? тебе плохо? где болит? - забрасала вопросами Лера
- Так Лер.. не шуми. просто загружилась голова и в глазах помутнело.. - сказала Лена.
- Подозрительно это - сказала шепотом Лера
- Ты что то сказала? - не раслышала Лена ответа Леры
- Да нет.. то были мысли вслух не обращай внимание.... - сказала Лера"Вух.. не услышала.. хотя действительно странно.. в обморок упала... вчера тошнила... Точно!.. помойму Ленка беременна... вот будет радость им... кстати хорошо что Максима оставили с Викой" - Лен тебе уже лучше?
- Да... ладно давай собираться скоро Андрей приедет... Виталик уже ждет в ЗАКСЕ..
- Лен... тебе точно лучше? - спросила Лера
- Лучше не переживай - тут на улице засигналила машина - всё пойдем... твой муж приехал за нами...
- Ну пошли... кстати Лен... ты не представляешь как я счастлива замужем.. и ты тоже будешь ясно... кстати что ты дрожишь? - опять спросила Лера
- Та волнуюсь... не каждый день выходишь замуж.. - сказала Лена, садясь в машину
- Ладно не переживай, всё будет безупречно - подбодрила Лера Лену
- Привет милый - поцеловала Лера Андрея - ну что едем...
Машина двинулась с места. Она уже ехала на пути к счастью Лены...
 
amrita24Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:15 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) super prodka,a kogda sleduwaja?

 


Lenka=))Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:53 | Сообщение # 258
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
хм незнаю.. сейчас просто совсем нет времени
 
nastena052296Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:54 | Сообщение # 259
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Quote
Она уже ехала на пути к счастью Лены...

Она уже ехала на пути к счастью Лены? А что что-то случится? Мамочки я сейчас в обморок упаду....Хоть бы нечего.....
Quote (Lenka=)))
хм незнаю.. сейчас просто совсем нет времени

У меня вот тоже нет времени... cry Все подготовка к школе.... sad Еще надо прививку поставить, завтра поеду.... А потом солнце мое попытаюсь напечатать проду в моем фике


 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:04 | Сообщение # 260
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
nastena052296, ну тогда буду ждать продолжение твоего фанфа)))
 
nastena052296Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:36 | Сообщение # 261
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
С тебя тоже прода! biggrin

 
Lenka=))Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:46 | Сообщение # 262
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
nastena052296,
Quote
С тебя тоже прода!

Ок только вечером)))

 
SvetuxaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:16 | Сообщение # 263
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
Ок только вечером)))

и где??? я жду!!!! smile
 


Lenka=))Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:29 | Сообщение # 264
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Svetuxa,
Quote
и где??? я жду!!!!

чуть поже уже дописываю...

 
Lenka=))Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:55 | Сообщение # 265
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продочка, только маленькая.... happy простите что так долго не писала, сейчас просто совсем не хватает времени.. sad
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:55 | Сообщение # 266
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Когда машина прибыла в ЗАКС. Лера самая первая выскочила из машины и забежала в здание. А Лена сидела в полном в шоке, она не понимала почему Лерка так быстро збежала..
- Слушай Андрей, поведай мне пожалуйста что такое придумала Лерка? - Лена выжедательно посмотрела на Андрея.
- Ну сама всё увидешь - усмехнулся Андрей - давай уже пора.. время на подходе
- Еееей никуда я не пойду, пока мне не обьяснят в чем дело??? - Лена сложила руки на груди, при этом показывая своё недовольствие
- Та ладно тебе Лена.. всё будет хорошо - улыбнулся Андрей протягивая руку
- А мне так не кажется.. я вообще чувствую как будто на каком-то приключении... - начала возмущатся Лена
- Лен.. успокося... всё хорошо.. там просто ... ну ожидается сюрприз - тут он увидел удивленное лицо Лены продолжил - приятный.. пойдем...
- Ладно пошли - Лена послушно вылезла с машины...Её терзало такое чувство, что что-то произойдет. Тем более с Леркиной фантазией, можно ожидать всё что угодно
Зайдя в помещение было очень тихо, что удивило Лену...
- Андрей а где Виталик? - спросила Лена
- НУ это... - Андрей незнал что ответить просто, Виталий должен появится в самый подходящий момент, но похоже они с Леной поторопились и Лерка не успела... - просто .. ну он скоро будет
- ТАк мне это всё не нравится
- Лен.. а пойдем на балкон подышем свежем воздухе"ДУмаю они успеют"
- Ну пойдем - как-то недоверчиво Лена взглянула на Андрей...
Оказавшись на баклоне. Лена решила всё-таки допытать Андрея...
- Андрей, скажи честно что такого выдумала Лера?
- НУ это... просто... да ничего не придумала - отмахивался Андрей
- Тогда почему, она как ошпаренная выскочила с магазина и рванула в ЗАКС???
- Ну... та не забивай голову эрундой - сказал Андрей. Он уже незнал как оправдыватся... Но тут он заметил приближение самолета и улыбнулся"Успели" подумал про себя Андрей
- Ты что улыбаешся??? мне сейчас не до радости... Лерка. убежала, Витал.. - тут она не договорила, как услышала что приближается самолет. Она медленно повернулась, чтобы посмотреть кто прилетел на самолете... Тут самолет всё больше приближался к балкону и тут Лена увидела....
 
Olya11_96Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:05 | Сообщение # 267
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Lenka=)), я так и знала что Ленка беременна smile smile smile И я думаю что она об этом уже знает, а может и нет... кто знает... Продка изумительная, Козлова конечно это нечто, умеет она будить, мне б её на завтра, что бы школу не проспать biggrin biggrin biggrin Я очень жду продолжения банкета этой свадьби wink

 
nastena052296Дата: Вторник, 01.09.2009, 08:31 | Сообщение # 268
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Солнце аааааа класно! Продочку моя хорошая!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЛелюблюВиДата: Вторник, 01.09.2009, 18:59 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Lenka=)), нуууу блииииин на самом интересном месте, ещё продка!!! cool
 


nastena052296Дата: Среда, 02.09.2009, 17:07 | Сообщение # 270
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Проду!

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: