Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:33 | Сообщение # 241
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот продка.. сори за задержки.. просто сейчас в школу готовлюсь
 
Lenka=))Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:33 | Сообщение # 242
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Дальше свадьба прошла без проишествий, что Лене показалось это не много странным. Но она не стала задумыватся над этим вопросом...

Наступила свадьба Лерки...
Первым что сделала девушка, она проснулась очень рано, тихо прошла в комнату Ленки и начала её будить..
- Лен... ну просыпайся... забыла какой сегодня день??? мне нужна твоя помощь... Вика сегодня только на вечер успеет.. ну поднимайся - ныла Козлова
- Лер.. дай поспать... - сказала Лена, накрыв голову подушкой
- Так... это что еще за новости? а?? - сказала Лера.. - ну ладно я хотела как лучше...
Тут она пошла за стаканом воды и вылила на Ленку
- Лера! ты офанарела что ли?? зачем поливаешь меня водой? а ? - кричала Лена
- НУ если вспомнить, то когда-то ты тоже меня окатила водой! - обиженно сказала Лера - я же тебя просила по хорошему подниматся.. сегодня же моя свадьба! или ты забыла?
- Нет не забыла... Ладно пойдем уже готовится к твоей свадьбе, а то зная тебя ты не отцепишся - улыбнулась Лена
- Ура!!!!! - с визгом Лера кинулась обнимать Лену - значит так... нам нужно в магазин, салон красоты, там макияж, маникюр, прическа, так что же еще.....хм... точно... нужно еще в ресторан забежать.. проверить всё..
- Ну у тебя и план.. ладно так уж быть пойду с тобой, только в ресторан не пойдем, этим занимаются наши мужчины.. они решили взять это на себя - сказала Лена
- Это уже меньше забот, ладно Ленка побежали.. я то опоздаем... - скзазала Лера
Через некоторое время они уже ходили по магазинам, выбирая одежду. В одном из магазинов, когда Лена сидела и ждала Леру. Она тем временем нашла Лене один прикид...."Хм... а это ей понравится .. да и Виталику тоже понравится... он будет в шоке когда это увидет на ней... думаю.. она наденет это ... ну если не наденет, то я заставлю" - про себя думала Козлова
- Лера... ты там долго? мы уже 3 часа ходим по магазинам, не забыла нам еще нужно в салон красоты, сама говорила.. - сказала Лена
- Да иду я иду... кое-что нашла вот и задумалась...думаю тебе понравится - эту фразу Лерка попыталась произнести тихо, но Лена всё-таки услышала её
- Кому и что должно понравится??? ну же я жду! - выжедающе посмотрела Лена
- Ну. .всё узнаешь завтра... ясно... больше ты ничего от меня не узнаешь - сказала Лера и пошла оплачивать покупки
"Да уж... весело будет у меня на свадьбе" про себя усмехнулась Лена

Через пару часов Лерка всё-таки собралась. Они уже были на пути в ЗАКС... но и там не обошлось без приключенний...Уже в зале, когда произносились клятвы и заветно "да" Лера не выдержала и крикнула на весь зал
- Ура!!!!!ну наконец-то....я думала уже устану здесь стоять... ну наконец-то я жена самого класного мужчины на земле!!!!! ура!!!!!!!!!! - эти слова она не думала произносить в слух.. но как-то само собой получилось...Потом осознав это Лера, начала краснеть и невинно хлопать глазками... Андрей решил как-то прекратить смущение своей жены...Он подошел и поцеловал её.

Спустя время они уже сидели в кафе. Лена сидела за столом и попивала сок. Она смотрела то на счастливую Лерку, то на Вику.."Эх... какие же они всё-таки счастливые и я тоже буду завтра такая же... всё-таки жизнь налаживается..Интересно почему людям сразу не дается такое счатье?? Судьба всё таки странное штука...У каждого человека она разная и в каждой есть положительные моменты и плохие... Но все таки мы все получаем наше заветно счастье..Как говорится что судьбой приготовлено того уже не избежать..." Тут её мысли прервал такой родной голос.
- Лен, пойдем потанцуем... - сказал Виталик, протягивая руку Лене
- Пойдем...
Они стали танцевать, при этом смотрели друг другу в глаза.. Они молчали, но как-будто разговаривали глазами....
- Лен.. ты тоже так будешь кричать на весь зал, как и Лера? - нарушил такое заветное молчание Виталий
- А тебе этого хотелось? - спросила Лена, не отрывая глаз...
- Ну . незнаю.. - с улыбкой сказала Виталий
- Вижу что хочешь
- Я просто хочу чтобы ты была рядом... ты и наш сын - сказал Виталий еще крепче прижимая Лену
- Так все и будет - с улыбкой произнесла Лена она ещё не верила своему счастью... такое чувство как-будто это сон и она скоро проснется и не будет рядом с ней Виталика
- Слушай.. мне интересно что будет завтра???
- Завтра, Абдулов ты не пил случайно.??? завтра у нас свадьба!
- ТА знаю я! как такое забудешь - улыбнулся Виталий - мне интересно что на этот раз выдумает Лерка...У Вики был выкуп с темой про море... у неё самой. что-то из пиратской...
- Эх... незнаю.. надеюсь ничего такого не будет - с этими словами она поцеловала Абдулова... В этом поцелуе было столько нежности, столько любви...что даже они не могли знать это... Они так стояли и целовались... Забывая о всех заботах и о завтрашнем дне... Они не знали что он им принесет...Думали что будет всё спокойно и как обычно... Но не тут то было... Лера то придумала гениальную идею на счет свадьбы... Так что свадьба Лены обещает быть веселой и конечно без проишествий не обойтись...

 
LerkOДата: Пятница, 28.08.2009, 00:44 | Сообщение # 243
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
и конечно без проишествий не обойтись...

ой, что же будет ??...

продка супер )
жду продолжения )


 
ленусичкаДата: Пятница, 28.08.2009, 01:18 | Сообщение # 244
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline
Не, ну я так не играю! Только заинтриговала и кинула, а я теперь мучайся какая же все таки будет свадьба. Прям как в сериалах. cry cry

Я совершаю безумные ненормальные поступки и ни капли не жалею! Жизнь прекрасна, как яичница в тарелке!
 
Ana5tasiaДата: Пятница, 28.08.2009, 09:10 | Сообщение # 245
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
продки великолепные!!!!! жду продолжения wink
 


SemisvetikДата: Пятница, 28.08.2009, 10:36 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Отличная продочка)))))Ждем продолжения

Нас теперь двое))))
 
Lenka=))Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:46 | Сообщение # 247
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Semisvetik, фотка класс))) походу это будет в сериале)))
 
Yulya_15Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:44 | Сообщение # 248
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 129
Статус: Offline
Semisvetik, Скажи пожалуйста, а где ты взяла эту фотку????
 
Olya11_96Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:45 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Yulya_15, смотри видео, поймешь - http://www.youtube.com/watch?v=pHjlVyZ3J3w

 
Olya11_96Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:51 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
Лена сидела за столом и попивала сок.

Хммммм, сок??? Но ведь праздник такой, подозрительно... biggrin
Quote (Lenka=)))
Так что свадьба Лены обещает быть веселой и конечно без проишествий не обойтись...

Уууууууу, Лерка что-то учудит, это точно wink

Lenka=)), продка супер, я в восторге, жду продолжения банкета smile


 
nastena052296Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:47 | Сообщение # 251
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Супер!!!!!! Волшебненько..... smile

 


MaNYa25Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:07 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Lenka=)), Продочки такие милые и романтичные я в восторге!!!!!!!!!!!!

 
EizasДата: Суббота, 29.08.2009, 19:08 | Сообщение # 253
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Lenka=)), когда будет прода? smile

 
Lenka=))Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:55 | Сообщение # 254
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Eizas, незнаю.. сейчас просто в школу готовлюсь.. поэтому времени мало...
 
Lenka=))Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:43 | Сообщение # 255
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продка... извените за задержки...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: