Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Суббота, 22.08.2009, 00:06 | Сообщение # 196
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Незаметно наступило утро. Парочка еще спала.. Им снился один и тот же сон, что они идут вместе в парке. Там были Лена, Виталик и их сын...
Первый проснулся Виталий..Он посмтрел на Лену и до сих пор не верил своему счастью... каким же он был дураком тогда, когда отпустил Лену. Но зато они вместе и это прекрасно.
Вдруг Лена начала ворочится, это означало, что скоро она проснется...
Тут Лена открыла один глаз и увидела довольное лицо Виталия
- Доброе утро - откыла она уже второй глаз
- Доброе утро любимая - сказал Абдулов, потом поцеловал её в макушку
- Как спалось?
- Великолепно, как в сказке....
- А хочешь чтобы сказка не кончалась? - загадочно улыбнулся Виталий
- Мне не нужна сказка, мне главное, чтобы ты был рядом
- Знаешь Лен, я люблю тебя, я на все готов ради тебя...
И Абдулов подарил Лене сладкий и нежный поцелуй...
Все таки Новогодня ночь удалась... Лене сегодня предстояло еще много рассказать, про Максима, про Вику. Она очень хотела, чтобы Виталий помирился со своей сестрой.
Оторшвавшись друг от друга он смотрели друг другу в глаза. В каждом в ихнем взгляде читалась любовь.
- Ну что Лена в душ и завтракать
- Хм... интересное предложение, но я думаю душ мы будем принимать вместе - якрие огоньки были в её глазах
- Ну если ты предлагаешь, то я не против.. твое желание для меня закон - он подхватил Лену на руки и унес в ванную.
Зайдя в ванную.. Он взял гель для душа и стал намыливать Лену...От его прикосновения рук, Лена выгибалась как кошка... Тут Лена перехватила инициативу и сама стала намыливать его... Потом Виталий слегка подтолкнул Лену и они оказались под струями воды. Виталий целовал её шею, грудь.. живот, его руки иследовали все её тело. Лена тоже не терялась, так же нежно и страстно отдавалась его ласкам. ..Потом Абдулов резко развернул Лену и прижал к холодной стенке. От такого положения Лена вскринула стоном, она обвила ногами его талию. Больше не было сил сдерживатся, он тут же вошел в неё. Движение то усиливались, то замедлялись. Наконец раздался протяжной стон Лены и Виталия. Приводя дыхание в норму, они смотрели друг на друга... Их глаза светились счастьем...
Наконец закончив с душем они пошли завтракать..Они сидели и разговаривали обо все, то рассказывали смешные истрории, то что-нибудь выдумывали.

- Лен, можно я тебя поцелую - смущенно спросил Виталий
- Виталь, что с тобой ты никогда не спрашивал разрешение у меня на счет поцелуев - удивленна уставилась Лена на Абдулова...
- Ну просто... просто.... - он незнал что ответить, и правду чего он спрашивает, он сам не знал. Но он знал точно, что благодаря этой девченке он понял, что такое любовь, она научила его любить...
Лена заметила, что Виталий задумался и поцеловала его. Сначала он не понял, что произошло, но как только он почувствовал вкус губ любимой, сразу перехватил инициативу на себя.
Поцелуй из робкого переходил в более страстный. Руки Абдулова уже развязывали её халат. Тут Лена остранилась и сказала:
- Виталь, мы так с тобой никогда не выберемся... - сказала смущенно Лена
- Да ты права... ладно пойдем собиратся, поцеловал любимую в носик, они пошли собиратся.
Вскором времени они оказались возле Леныного подьезда.. Всю дорогу Абдулов волновался. Вел себя, как мальчишка... Лена только весело улыбалась.
- Лен,.. ну может как-то без меня... - сказала Абдулов запинаясь...
- Ну ты Абдулов даешь.. ты такой смешной когда волнуешся - Лена уже начала смеятся
- Лен.. ну.. чего ты смеёшся... всё я обиделся - обиженно надул губы Виталий
- ХА..ха.. ха. Абдулов, ну ты точно смешной.. ну ладно.. - Лена подошла к Виталию и нежно поцеловала... - ну теперь ты меня простил?
- Ну... если ты меня еще раз поцелуешь, то тогда возможно
- Шантажист... - не успела Лена продолжить, как Абдулов притянул Лену и страстно поцеловал...
Целовались они долго, не заметила даже, что за окном за ними наблюдало 2 человека...
- Ну Виталь.. думаю этого поцелуя достаточно, чтобы ты простил меня?
- Думаю что да, но это была компексация, а остальное будет вечером.... Ладно пойдем, а то ты уже замерзла
Поднявшись на нужный этаж. Они позвонили дверь...Им открыла Лера. У Леры на лице была ехидная улыбка, что очень удивило парочку.
- Наконец-то вы решили поднятся, а то мы думали, вы так и будете там стоять и целоваться - в это время Лена залилась краской - ну вы долго будете стоять на проходе, давайте заходите. мы вас уже заждались
Когда они прошли на кухню. Абдулов увидел девушку, сидящию спиной к нему.. Ему показалось, что он её знает...Но он тут же прогнал эти мысли.
- Ну что будете с нами пить чай? - сказал Лера.
- Лер, не познакомишь нас с этой девушкой? это твоя сестра??? - спросил Абдулов, но тут он услышал голос незнакомки
- Абдулов ты точно чокнулся, уже родну сестру не узнаешь? - спросила Вика подойдя к Абдулову.
- Вика? Как? Почему? что? когда? -не мог сказать в одно предложение Виталий.
- Виталь, мы сейчас не на игре "Что?Где?Когда?".. так что не задавай глупых вопрос.
Тут Абдулов кинулся обнимать свою сестру
- Сестренка, прости меня дурака, я так за тобой скучал? ну расскажи как ты?
Но вдруг в дверях раздался звонок. Лера сразу пошла открывать. Скоро на кухне показался молодой человек, которого Абдулов не знал
Вика сразу кинулась в обнимать гостья
- Виталь, познакомся это Игорь мой парень... - не успела закончить Вика, как Игорь её перебил
- Не только парень, но и жених
В комнате повисла тишина. Лерка решила разрядить обстановку
- Ну что будете пить чай или так и будем стоять на пороге?
Сев за стол. Они принялись рассказывать смешные истории... Потом Вика рассказала, что давно уже общается с Леной, рассказала что скоро станет матерью... Виталий был в шоке, но он был искрене рад, что снова нашел то что потерял...Время проходило быстро. Лена взглянула на часы и подумала"Так скоро Максим проснется.. ну что. ж Абдулов, тебя ждет еще одна новость"
- Извените, мы на пару минут удалимся- сказала Лена, тяща Виталия за руку в свою комнату...
Когда дверь комнаты закрылась, Виталий сразу припал к губам Лены.. Она хотела отолкнуть Виталия, но не было сил, Она стала отходить назад, но потом уперлась в кровать, отходить больше не куда.. Воспользовшись ситуацией Виталий повалил Лену на кровать, он уже начал спускатся к шеё...
Как вдруг он услышал плач ребенка. Лена сразу вырвалась из его обьятей и подошла к детской кроватке. Лена взяла на руки ребенка и повернулась к Виталию...
Виталий был в шоке. Он знал, что у Лены есть ребенок, и ему было все равно кто его отец..
Лена не понимала взгляда Виталия, она боялась, что он модет уйти...
Но этого не произошло. Виталий медленно подошел к Лене... Подойдя к ней он сказала:
- Лен.. я люблю тебя, и готов заменить ему отца.. я тебе обещаю.. он будет самым счастливым на земле - тут Лена улыбнулась..
- Не надо ни кого заменять.. Виталь.. я хотела сказать, что это ... твой ...сын - Лена смущенно отвела взгляд
Абдулов когда услышал эти слова, просто был на седьмом небе от счатья
- Лен... это же здорово.... слушай так вот кого он мне напомнил, тогда на работе.... ЭХ. Ленка как я счастлив.
Лена посадила ребенка на ковер, а сама потянулась к губам Виталия. Поцелую был настолько нежным.. Он был полон любви...Ну тут Виталий почувствовал, что кто тянул его за штанину.. Оторвавшись от Лены, он посмтрел вниз... На полу сидел малыш и дергал Абдулова за штанину, привлекая внимания.... Виталий присел на пол... Малыш тем временем, начал изучать незнакомца... он то дергал его за волосы, то трогал нос, глаза, потом малыш от чего-то громко засмеялся. Лена глядя на эту картину была просто счастлива. Тут Абдулов взял на руки сына подошел к Лене и прошептал:
- Лен.. спасибо тебе за все... спасибо что научила меня любить, спасибо что подарила мне такого замечательного сына.. Я люблю тебя
- И я тебя....
Их губы снова соприкоснулись, но не на долго ведь на руках у Абдулова сидела малыш... Он набдлюдал за поведением этих взрослых..Лена и Абдулов посмотрели на малыша. Тот смущено отвернулся, а потом улыбнулся....
"Опять эта улыбка... Теперь мне точно не отвертется... То Виталя, то Максим буду покорять меня своей улыбкой..."Лена тоже улыбнулась..
Неожиданно дверь комнаты открылась и туда зашла Лера
- Ну долго вы тут, может продолжим празднование Нового Года? - Лера состроила глазки
- Лер, вот только ты умеешь так строить глазки - Лена улыбнулась
- Ну... я такая... зато это моё главное оружие - победно произнесла она
- Ладно мы идем... только Максима уложим и прийдем... - сказала Лена
- Так родители, только долго не задерживаетесь... ладно...
Леру прервал звонок в дверь...Лерка сразу выбежала в коридор с криком"Это ко мне"

Сообщение отредактировал Lenka=)) - Суббота, 22.08.2009, 17:44
 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 22.08.2009, 01:04 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
прода супер, жду ещё smile
 


amrita24Дата: Суббота, 22.08.2009, 01:22 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) klasnaja prdka,a kogda sleduwaja??

 
nastena052296Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:10 | Сообщение # 199
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Класненько! Абдулов ну ты даешь, сразу не унал родного сына!

 
NyTaДата: Суббота, 22.08.2009, 15:05 | Сообщение # 200
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
ПРОДКУ
 
nastena052296Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:37 | Сообщение # 201
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Жду проду! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
Lenka=))Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:16 | Сообщение # 202
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Лера побежала открывать дверь. На пороге стоял её "любимый". Лена же знала кто это был, а вот Абдулову было очень интересно, та даже любопытно. Уложив Максима они в обнимку вышли в коридор. Абдулов был в шоке. Он неожидал увидеть здесь своего друга.
- Привет Виталь.. и ты здесь? неожидал увидеть тебя здесь - сказал Андрей
- Слушай друг ты меня очень удивил... я до сих пор не могу поверить... ты и Лерка... ну ты даешь... - сказал Абдулов
- Ладно мальчики вы пойдите пообщайтесь, а мы с девченками поболтаем - сказала Лера, тащя на кухню Ленку, где их уже ждала Вика и Игорь..
- Слушай иди лучше к мужской половине.. а то ты же не будешь выслушивать наши жеснкие пробдемы - Лера
невинно захлопала глазками
- Ладно, ладн я пошел... - поцеловал Игорь Вику и вышел с кухни..
- Так Лена, а теперь рассказывай, как ты вчера провела время - сказала Козлова
- Ну.... - незнала с чего начать свой рассказ
- Так нам что из тебя клещами все вытаскивать? - нахмурилась Лера
- Вам что правда интересно? - спросила Лена.
- ДА!!!- ответили вместе Лера и Вика
- Ладно.. только не перебивайте
И Лена начала рассказывать, что это план она еще придумала неделю назад до Нового Года. Она рассказывала, как пришла к Виталию домой, как его не оказалось, а потом по чистой случайности нашла его в парке. Потом как они ужинали..Только некоторые моменты Лена упустила, не будет же она рассказывать, как именно она провела ночь с Виталием..Закончила рассказом то что потом у них была замечательная и страстная ночь. Но тут Лерка начала возмущатся:
- Так а по подробнее, какая ночь? - подмигнула Лерка
- Слушай Лер, может тебе еще поведать, как мы занимались любовью... - удивлено спросила Лена
- ДА!!- победно сказала Лера.
Тут Лера хотела что-то еще сказать, но Вика её перебила:
- Ладно, Лер.. не вгоняй Лену в краску... - тут она указала на Лену - вон смотри она же вся красная... главное, что у неё все наладилось
- Хорошо, переубедила не буду спрашивать - сказала Лера
- Кстати Лерочка, может ты расскажешь, как ты занимаешся любовью с Андреем - произнесла Лена
Реакция Леры не заставила долго себя ждать. Она залилась краской. Все её лицо стало красным, а сама она опустила взгляд.
- Ну. там..... как это сказать... ну... - не как не могла ничего сказать Лера
- Вот видишь Лера... сама спрашиваешь об этом, а самой то тяжело ответить - улыбнулась Вика
- ДА ну вас - Лера обиженна надула губки. Тут Вика и Лена громко расмеялись... Лера тоже подключилась к смеху..

А в это время в другой комнате...
- Ну ты даешь Андрей, я просто в шоке, когда увидел тебя здесь - смеясь сказал Абдулов
- ДА уж.. тебя я тоже неожидал.. я думал ты еще не помирился с Ленкой.. - сказал Андрей
- Вот как видешь помирился - смущенно произнес Виталия.
- Только попробуй её обидеть... Тебе же плохо будет, понял - сказал грозно Игорь
От его взгляда Андрей и Виталий расмеялись
- Ей что вы смеетесь, я правду говорю, это и тебя касается Андрей, обидешь Леру. тоже получишь - тут Игорь показал кулак
Виталий и Андрей от этого еще пуще расмеялись. Игорь уже не мог понять от чего они смеются..
- Игорь.. тебе категорически запрещено злится... ты просто не умеешь.. так людей просто напросто смешишь - уже более спокойно произнес Виталий.
- Да ну вас - обиженно махнул рукой Игорь.
- Игорь не беспокойся за своих подруг, мы с хорошими намеринями.. - сказал Виталия - кстати я тоже могу возмущатся, если обидешь Вику тебе не поздоровится... ладно.. я вообще хочу Ленке сделать предложение..
- Ну а я Лере - вставил свое слово Андрей..
- Хм.. ну тогда я спокоен, да кстати я тоже хочу сделать предложение Вике..
- Точно! у меня идея - сказал Виталий
- Какая? -вместе произнесли Игорь и Андрей
- Давайте в один день сделаем, и в одно время
- И как ты это представляешь???? что созваниватся будем? - сказал Игорь
- Нет просто нужно придумать причину, чтобы они оказались в моем доме... там приготовим, украсим сделаем все на вышем уровне... Вот представте они утром просыпаются а вокруг их любимые цветы, игрушки.. потом можно придумать, интресный сюрприз... ну.. типа оставим записки пойдите туда, сюда... а потом они по нашим указанием найдут заветный подарок ну как вам идейка?
- Хм.. по моему не плохо.. да что говорить супер - сказал Игорь - а ты Андрей как думаешь? Андрей... ау..
Но тот не отзывался, они догадались что он задумался. Тут Виталий и Игорь придумали план. Они с обоих сторон Андрея и закричали ему на ухо:
- НЕ ТОРМОЗИ!
- ааааааа... что орете так. - возмущался Андрей
- Как тебе Виталина идея? - спросил Игорь
- А идея... я как раз о ней и задумался, а вы только испортили все... - обиженно произнес Андрей
- Та ладно тебе дутся ... - тут Виталий услышал шаги и сразу перешел на шепот - потом все обсудим ....... ну вот такие дела у меня с фирмой
Просто в этот момент вошли девушки, пришлось сменить тему, чтобы они догадались.
- О чем болтаете? - спросила Лена и три пары глаз уставились на мужчин
- Та так.. о ....- не мог найти нужных слов Игорь
- О пода... - ничего больше не могу придумать Виталий
- тоесть подальшем изменнием в нашей фирмы - закончил фразу Андрей
- И каких - спросила Лена
- Лен, ну это пустяки - сказал Виталий, подойдя к Лене он её обнял и поцеловал - любимая ну зачем вам забивать голову ерундой... пустяки, всего лишь будующие планы
- Да всего лишь... - сказал Андрей..
Тут Лера подошла к Андрею и спросила:
- Вы от нас что-то скрываете?- с грозным взглядом уставилась Козлова на Андрея
- Ну что ты котенок... ни в коем случая... - улыбнувшись он притянул к себе Леру..
- Да мальчики мы волновались за вас.. то тишина, то смеялись как угорелые, а потом опять была тишина.. мы переживали - сказала Вика
- Так а это отставить.. - Игорь подошел к Вике, обняв продолжил - Викусь тебе же нельзя переживать..
- Слушай те а давайте все поедим ко мне ... ну Вика помнишь наш дом.. там отпразнуем все вместе..... ну как вам предложение девочки? - произнес Виталий. Он все таки прдумал причину..
- Ну я незнаю я не против... а ты Лер, Вик? - спросила Лена
- Я не против - сказала Лера - тем более побывать еще раз там очень хочется
- А я там давно не была.. так что я тоже согласна - сказала Вика
Андрей, Игорь и Виталий заулыбались. Девченки не могли понять, чего они так улыбаются? "Наверно что-то затеяли.. ох уж эти мужики" Промелькнула в голове у трех девушек

 
Lenka=))Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:17 | Сообщение # 203
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продка)))
 


КадеТкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:23 | Сообщение # 204
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 165
Статус: Offline
Lenka=)), продка отпаддд)) какда ещё?
 
nastena052296Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:53 | Сообщение # 205
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Продка супер! biggrin biggrin biggrin

 
amrita24Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:55 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) prodka blestjawaja,budu zdat prodolzenija!!!

 
LerkOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:52 | Сообщение # 207
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продки просто класс ))
жду продолжения)


 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:51 | Сообщение # 208
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
продочки супер biggrin мне о4 понравилось и я хочу ещё happy
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:56 | Сообщение # 209
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Перед продкой я хотела бы выложить фото дома Виталия.... как я писала у него был огромный дом...
вот гостинная
Прикрепления: 8396946.jpg (97.1 Kb)
 


nsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:58 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lenka=)), а ничего так домик
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: