Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:02 | Сообщение # 211
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Это фото спальни Лены и Виталия, потом Вики и Игоря, потом Леры и Андрея
Прикрепления: 6155301.jpg (465.0 Kb) · 5693614.jpg (56.9 Kb) · 6309728.jpeg (39.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lenka=)) - Воскресенье, 23.08.2009, 23:12
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:09 | Сообщение # 212
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
и вот еще несколько комнат
Прикрепления: 8397117.jpg (25.9 Kb) · 9620446.jpg (92.6 Kb) · 0706773.jpg (79.3 Kb) · 3820728.jpg (20.7 Kb) · 7739520.jpg (71.0 Kb)
 
ЛелюблюВиДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:35 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
а где продочка? а комнатки все великолепные!!!
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:15 | Сообщение # 214
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Отправив девушек в дом. Они поехали осуществлять свой план.
- Слушайте а вам не показалось странным, что наши мужчины что-то от нас скурывают? а ??? - спросила Лера, когда они оказались в её комнате. Просто когда она ходила по дому приметила себя комнату.
- Хм.. ну мне тоже показалось.. интересно, что они затеяли?- спросила Лена.
- Зная своего братца, он выдумал что-то необыкновенное, особенно меня постоянно удивляло какие он шикарные праздники устраивал для меня... класс... только потом со смерти родителей. Он изменился стал грубым, злым, не уважал людей... но он опять изменился и все благодаря тебе Лена. Спасибо тебе.
- Та никого я не изменяла - отвела взгляд Лена
- Да не смущайся, я говорю правду. Он никогда не был таким... Ты просто вернула того Виталия, нежного и заботливого.
- Так Вика хватит мне смущать Ленку - сказала Козлова - слушай те а давайте пойдем на улицу. там снега навалило, повеселимся, как в детстве ну как вам идейка?
- Я не против - улыбнулась Вика - а ты Лен?
- Да я тоже, я всеми руками за! только я сейчас быстро проверю, как там Максим и буду собиратся, только если он не спит возьму его с нами на прогулку
- Ладно только ты там не задерживайся - сказала Лера.
Ленка убежала к Максиму, а Лера с Викой до сих пор еще болтали
- Слушай хорошо, что Виталик и Лена помирились - сказала Лера
- Да уж.. я думала они уже никогда не будут вместе. Вот я не понимаю.Лер вот скажи, почему люди из-за какой-то глупости могут разрушить своё счастье, а потом от этого мучаются???
- Эх.. Вика. незнаю. наверно такова жизни.. Все мы совершаем ошибки.. Наверно у Лены судьба такая, чтобы сначала перенисти все страдания, а потом обрести счастье...
- Хм.. наверно.. счастье так просто не дается людям.. - тут Вика сделала паузу - ладно Лер пошли собиратся.. а то Ленка скоро уже придет, а мы с тобой еще не собрались..
Они пошли собиратся. Всё-таки Лена взяла собой Максима. На улице они веселились, кидали снежки, лепили снеговиков. Как говорится вели себя, как дети. Они просто светились счастьем..

Незаметно наступил вечер. А мужчин еще не было. Они уже начали волноватся, как вдруг раздался звонок.
- Алло - ответила Лена
*Алло, Ленусь.. вы там не волнуйтесь, ложитесь спать мы будем поздно, нужно кое-какие дела уладить*
- Виталь, ну что за дела? почему раньше не позвонил мы же волнуемся..
*Милая.. все хорошо.. передавай все привет, и смотрите долго не засиживайтесь. все пока целую*
- Пока... - все что успела сказать Лена по телефону.
Тут на Лену налетели Вика и Лера с вопросами.
- Лен, ну что? кто звонил а? - на перебой кричали Лера и Вика
- Так всё успкойтесь, звонил Виталий, сказал что они будут до поздна, сказал чтобы их не ждали и ложились спать...
- Офигеть, это что у них еще за дела??? а??? - начала возмущатся Козлова
- Так Лер успокойся, кажется я догадываюсь, наши мужчины решили нам устроить сюрприз - улыбнулась Вика
- Откуда знаешь? - спросила Лена
- Просто этого его обычная отмазка, я же помню как он мне готовил сюрпризы... - тут Вика посмотрела на часы - ладно давайте все таки ляжем спать, а то уже поздно..
Без всяких отговорок они пошли спать, ведь они очень устали за день.. Та даже Максим после прогулки сразу заснул.

На часах пробило полночь. В темном доме послышались шаги и тихий шепот
- Так надо проверить, а вдруг они не спят и весь план наш коту под хвост - тихо произнес Андрей
- Вот только не надо нюни разводить, они спят. слышешь.... тишина - сказал Виталий
- Кто их знает, а вдруг специально притаились, зная Козлову, а она на все способна так что не будем делать поспешных выводов - сказал Игорь
- ТАк предлагаю, проверить оставляем все здесь и сходим на разведку - сказал Виталий
- Ты сума сошел, как мы их найдем, кто знает в каких они комнатах... у тебя дом огромный, что будем в каждую комнату заглядывать? - спросил Андрей, хотя он уже слегка повысел голос
- Тише ты.. разкричался, ничего с тобой не случится .. так разделимся... я на второй, ты Андрей поищи на первом, а ты Игорь згоняй вниз... там есть парочка комнта и бильярдная, может они там...
И они начали обходить все комнтаты. Виталий нашел Лену и Вику они были на втором этаже... А Лерку нашел Андрей.
Встертившись в гостинной они принялись за работу.

 
Lenka=))Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:16 | Сообщение # 215
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот продочка, может вечерком еще кину)))
 


LerkOДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:01 | Сообщение # 216
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), классно ))
жду продолжения )


 
Ana5tasiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:05 | Сообщение # 217
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
ааааааааа здорово!!!!! когда уже будет прода где мужчины приподнесут сюрприз happy жду продолжения
 
Lenka=))Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:26 | Сообщение # 218
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот продка.. только она у меня не очень получилась... sad
 
Lenka=))Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:26 | Сообщение # 219
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Проснувшись утром Лена почувствовала запах цветов. Открыв глаза она увидела много Белых роз. Можно сказать они были везде, на кровати, на окнах, на комоде, на полу. Рядом с кроватью лежала одна маленькая роза и к ней была приложена записка "Доброе утро, милая, это тебе, но это еще не все.. тебе нужно спустится в гостиную, там по стрелочкам будет выложено, куда нужно идти, но у каждой стрелочки свой цвет. Милая у тебя белый. "
"что это значит хм... так нужно у девченок спосить"
Накинув халат, Лена спустилась в гостиную. В гостиной уже были Вика и Лера. И всюду были цветы. Белые, розовые и красные розы.
- Девочки мне кто-нибудь обьяснит что происходит? - спросила Лена, проходя в гостиную.
- Да мы сами толком незнаем, проснулись утром у меня все комната в розах у Вики тоже, только у меня розовые, а у Вики красные, потом еще записка типа следуйте по цвету ваших роз...- сказала Лера
- Ну у меня тоже так же само.. - сказала Лена
- Может уже посмотрим что приготовили нам наши мальчики?- улыбнулась Вика
- А давайте - сказала Лера.
И девченки пошли исполнять инсктрукции. Лена шла по белым лепесткам роз. Её розы привели на нижний этаж. Спустившись вниз она увидела много шаров и опять цветы. Подойдя к бильярдному столу нашла записку"Милая открути красный бильярдный шарик, увидешь сюрприз". Открыв его она увидела. еще одну записку "А теперь сходи на верх, загляни в свой шкаф"
Поднявшись на верх она прошла в конмату, открыла шкаф и увидела большую белую коробку. Открыв коробку, она увидела еще одну внутри коробку, потом еще.. так продолжалось пока она не нашла крошечную коробку там она увидела записку"А теперь выгляни в окошко.P.S: Только с балкона второго этажа."
И Лена пошла на балкон....

В это время у Вики и Леры было примерно так же...
Только Вику привели цветы в ванную. Вся ванная была обставленна свечами, а сама она была наполнена водой и в ней плавали лепестики красных роз... В ней еще были три шкатулки и на зеркале весела записка "А теперь открой шкатулку, в одной из них будет записка"
Вика открыла первую шкатулку, но там ничего не было, открыла вторую тоже....открыла третью.. нашла записку "А теперь иди на верх(на балкон)

А Лере пришлось по нервничать.... Ей пришлось бегать то на первый то на второй этаж. Когда она шла на первый этаж, случайно споткнулась и тихо выругалась про себя.А когда поднималась на второй уже успела ударится ногой..Пройдя в свою комнату она увидела множество шаров и большой плакат "Загляни в шары, увидешь кое-что" Потом она начала искать. Сначала было спокойно, а потом на 10 шарике психанула и начала оставшиеся шары кидать, пригать на них...Наконец в последнем шаре нашла записку "А теперь иди на вверх(тоесть на балкон)
"Опять идти... Надоело" - подумала про себя Лера

Там девушки и встретились. Они пока не выходили на балкон, а просто ждали друг друга, чтобы поделится впечатлением
- Представляете у меня ванна была наполнена лепестками роз - мечтательно произнесла Вика
- А я сначала спустилась в бильярдную... там в шаре нашла записку, потом в шкафу, открывала 10 коробок... и все эти коробки были в одной, как говорит 10 в 1 - смеясь сказала Лена
- Ой только не напоминай мне о шарах - начала возмущатся Лера - представляете мне пришлось лопать все 15 шаров.. плюс они еще долго лопались.. ужас...
- Та ладно тебе Лер, они хотели как лучше - улыбнулась Лена
- Та знаю я, кстати там Максим еще не проснулся - спросила Лерка
- Уже проснулся, сидит и играет с новыми игрушками.. Кстати в его комнате было много шари... ну вы поняли, и мягких игрушек
- Лена.. я же просила тебя не напоминать о шарах!!!!! - бросила злобный взгляд Козлова на Лену
- Ладно девочки хватит спорить идемте, посмотрим... что они еще нам приготовили..
Когда они прошли на балкон то увидели такую картину....

 
LerkOДата: Вторник, 25.08.2009, 21:51 | Сообщение # 220
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), вах)) как романтично ))
продка класс )
жду продолжения )
Quote (Lenka=)))
Когда они прошли на балкон то увидели такую картину....

что там ?? )))))


 
Lenka=))Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:28 | Сообщение # 221
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
LerkO
Quote
что там ?? )))))

ну там будет сюрприз для них.. просто я еще его толком не обдумала

Сообщение отредактировал Lenka=)) - Вторник, 25.08.2009, 22:31
 


k084823Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:41 | Сообщение # 222
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Lenka=)), зря говоришь что не очень получилась)))))))) мне оч понравилось, с нетерпением жду следущую)))) wink

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
papДата: Среда, 26.08.2009, 08:42 | Сообщение # 223
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
что!что!что! они там увиделии?!! surprised

 
MaNYa25Дата: Среда, 26.08.2009, 10:01 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Вау нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!

 
papДата: Среда, 26.08.2009, 14:21 | Сообщение # 225
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
фик суперрр! biggrin

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: