Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
Lenka=))Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:39 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Неделя проходила быстро. Все подготавливались к Новому году. Игорь ходил покупал девушкам подарки, а Вика и Лера бегали по магазинам, выбирая наряды, при этом незабывая таскать за собой и Лену. Как говорится все были счастливы.. И Лена в том числе... она знала, что в следуещем году будет обязательно счастлива..
Наконец-то отвязавшись от Леры и Вики. Она решила прогулятся по городу. Идя она видела людей, которые куда-то спешили. В магазинах внутри и снаружи были гирлянды.. Все были счастливы. И Лена тоже надеялась, что сегодня у неё все наладится..
Прийдя домой она увидела, что Игорь уже дома, а девченок еще нет
- Привет Игорь.. ты уже вернулся? - спросила проходя на кухню...
- Та да.. только вот смотрю Лерки и Вики еще нет.. кстати ты незнаешь где они, ты же вроди была с ними?
- Просто отцепилась от них.. надоело ходить по магазинам, решила прогулятся по городу.. тем более у меня важное дело - загадочно улыбнулась Лена
- И какое же дело? А ну давай, какая же гениальная идея посетила тебя?
- НУ я не могу пока сказать - тут она увидела огорченный вид Игоря - прости правду не могу, это очень важно для меня..
- Ладно раз на столько важно, то не буду тебя пытать - улыбнулся Игорь
- Слушай Игорь. мне скоро нужно уйти, я хочу сделать это до прихода девченок...
- Я понял, понял. все иди собирайся не буду мешать
После Лена пошла в свою комнату, думаю что же ей надеть. Она очень хотела удивить Виталика. Она решила одеть платье, которое не давно купила она С Лерой и Викой. Платье было нежно голубого цвета, слегка открытой спиной.. Когда Лена одела это платье, посмотрев в зекрало, она не узнала себя, неужели это Лена...Наглядевшсь собой в зекрале Лена пошла до малыша, который еще не спал
- Ну что Максим... пойду я к папочке, ты слушайся... ладно? все я пошла.
Поцеловав сына в макушку, она вышла в коридор..
- Лена?? Это ты??? Или это сон?? - Игорь был в шоке увидеть Лену в платье, да еще такой красивой
- Ну я же сказала у меня важное дело - Лена взяла длинное пальто, одела, при это на ногах у неё были длинные сапоги на шпильке, посмтрев зекрало она продолжила - все Игорь я пошла.. а то уже время.. скоро Новый Год. а мне нужно многое успеть...
 
nastena052296Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:58 | Сообщение # 182
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin Солнце у меня нет слов! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жду проду!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Lenka=))Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:34 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот продка.. на сегодня последняя
 
Lenka=))Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:34 | Сообщение # 184
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Выйдя на улицу Лена направилась к дому Виталика.. Адрес она нашла в блокноте Леры. На улице не было снега, что очень огорчило Лену. Она любила Новый Год встречать со снегом, но как говорится в это году увидеть снег не судьба...
Постепенно она дошла до его дома. Поднявшись на нужный этаж. Она позвонила в дверь.. Но ни кто не открыл
"Странно.. Его нет... неужели я опоздала?"
С этими мыслями, она выбежала из подьезда. Настроение упало. Она думала, что сегодня наконец-то будет счастлива.Но она к сожалению опаздала....
Она решила что домой идти не хочется, решила пойти в парк....
Через некоторое время она была уже в парке. Люди бегали по парку, кричали, поздровляли прохожих с праздником... Среди людей она увидела знакомый силуэт.."Не может быть это он??? Неужели мое желаение сбылось?" Лена посмотрела на часы, на часах было 23:58 "Скоро Новый Год"

В это время Абдулов сидел на скамейке в парке и думал
"Эх...А ведь это Новый Год я мог бы встречать с Леной, наверно не судьба... хм.. скоро Новый Год... надо желание загадать..."Абдулов закрыл глаза и сказал про себя"Пускай в Лена будет счастлива"
Тут раздались салюты и громкие поздровления прохожих...Тут неожиданно он услышал до боли знакомый голос...
- Ну что загадал желание?
Он узнал это голос из тысячи, он до сих пор не верил что это Лена. Он боялся повернутся, вдруг потом это все развеется как сон, и за спиной окажется не Лена..
НО решив все таки повернутся, и не зря. Он увидел улыбающию Лену
- НУ чего молчишь?
- Лен.. я хотел - Виталий стал с лавочки и подошел к Лене...
- Не нужно слов... я простила тебя, и даю еще один шанс... но он последний - улыбнулась Лена и притянула Абдулова нежно поцеловала его
Они простоли так долго. Ведь они не видели друг друга столько времени.. Они не обращали ни на кого внимания, ни на орущих людей, ни на кого. Были они только вдоем...
Тут Виталий остранилась и смотря в глаза Лене произнес
- Лен, я очень рад что ты меня простила... правда... я больше никогда не сделаю тебе больно - тут он сделал паузу и схватил Лену на руки стал кружить и кричать - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕНА!. Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!
А Лена лишь громко смеялась не могла поверить, что у неё есть счастье, теперь больше не будет слез и боли..
Потом Виталий перестал кружить Лену и поставил на землю..
- Лен, пошли ко мне, неужели ты хочешь встречать Новый Год на улице - ехидная улыбка была у Виталия
- Нет конечно, как-то не хочется на улице. лучше к тебе...
Тут они снова поцеловались... И их поцелуй прервала снежинка, которая упала Лене на лицо
- Ой кажется снег пошел, я так хотела снега - улыбнулась Лена - а еще я хочу быть с тобой рядом всегда..
- Знаешь а наши желания совпадают... пойдем, а то замерзнешь...
Потом они в обнимку направились к дому Абдулова..

 
LerkOДата: Пятница, 21.08.2009, 08:02 | Сообщение # 185
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), ура ))))))))))))
я так рада, что они вместе ))
молодец ))
жду продолжения)


 


nastena052296Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:52 | Сообщение # 186
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Светочка ты молодец! Мне очень понравилась прода. Я в восторге. Хочу продолжение. Ждууууууууууууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Ana5tasiaДата: Пятница, 21.08.2009, 10:53 | Сообщение # 187
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
проды полный отпад вообще супер с нетерпением жду продолжения wink
 
MaNYa25Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:40 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Lenka=)), Блин я восторге! Такие милые, позитивные и трогательные продочки просто класс!!!!!!!!!!!
Я сижу читаю и почти плачу!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец спасибо!


 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Пятница, 21.08.2009, 17:58 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
проооооооооооооооооооооооду))

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Lenka=))Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:01 | Сообщение # 190
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
В это время квартире Лены...Все были заняты своими делами. Лера бегала по квартире выбирая наряд. Игорь накрывал на стол...а Вика заворачивала подарки и мельком смотрела за малышом.. Он спокойно сидел в своей кроватке и игрался игрушками, Все таки он был вылитый Абдулов, как же она хотела, чтобы у них все наладилось. Ведь Лена Вике приглянулась, еще тогда, когда работала у них..Она была доброй и честной девушкой, что покорило Вику и Виталия. Да можно сказать, что и Лерка тоже была обоими руками за, что они наконец-то обрели свое заветное счатье.. Тут неожиданно Лерка заметила, что нет Лены..
- А где наша мамаша делась??? - спросили Лера у Игоря, проходя в залу
- Сказала ушла по важным делам - ответил Игорь
- Интересно какие же дела у неё появились?
- Хм.. незнаю.. она не сказала, сказала только то что это решит её судьбу.... - закончив украшать накрывать на стол Игорь, сел на диван - кстати ты не представляешь, как Лена вырядилась...
- ОЙ как-будто я незнаю как!!! напялила как всегда свои джинсы.. и кросовки...
- Нет Лера не угадала, она была голубом платье и в сапогах на высокой шпильке
- Да ладно??? - у Лерки были глаза по пять копеек, она никогда не могла заставить Ленку одеть платье, а тут она сама его одела... - слушай мне интересно где она его взяла???
- НУ сказала, что сегодня вместе с вами купила..
Тут в комнату забежала Вика. У неё было встревоженное лицо
- Вик что случилось? - спросила Козлова.
-Лерка помнишь, платье голубое, ну которое мы хотели Ленке подарить на Новый Год.. так вот я не могу его найти... - тут она заметила что Лены нет- так стоп! а где Лена???
- НУ теперь понятно где платье - улыбнулась Козлова. Игорь тоже догадался о чем речь...
- ТАк стоп я уже ничего не понимаю? может мне кто-нибудь обьяснит??? - уже начала нервничать Вика
К ней подошел Игорь, крепко обнял и поцеловал
- Викуль.. тебе нельзя волноватся.... с Леной все в порядке, подарок она одела на себя...да не удивляйся... она ушла по делам, очень важным
- Какие важные дела?? - уже спокойно спросила Вика
- Та теперь понятно какие у неё дела, чувствую что она убежала к твоему братцу... думаю вернется она под утро
- Думаешь он действительно её любит? - спросила Вика
- ДА .. ты не представляешь как он у неё прощения просил, каждый день дарил цветы, игрушки.. а потом... потом... над нашим домом летал самолет и на нем было написанно "Лена прости меня. Я люблю тебя" ... как романтично было .. - Лерка мечтательно улыбнулась
- Да уж неожидала от своего братца такого, походу он действительно в неё влюбился...
- Я в этом уже уверенна, главное чтобы они помирились...
Обудив все они сели за стол....

А в это время Лена с Виталием ели, тоесть Лена сидела у него на коленях и они кормили друг, друга. Они ели кроусаны. Тут капелька осталась у Лены на губах. Абдулов решил слизать эту капельку. Он нежно поцеловал её. Лена обвила шею Виталика. Вскоре поцелуй перерос в более страстный. Неожиданно Абдулов оторвался от таких желанных губ.Лена удивленна посмотрела на Виталия.
- Лен, я не хочу, чтобы наши отношения начались с постели... понимаешь, я очень люблю тебя, ты мне очень дорога... - тут он не успел договорить, как Лена накрыла его рот поцелуем и сквозь поцелуй произнесла:
- Я люблю тебя Виталь, я хочу тебя... мне все равно, я хочу быть с тобой здесь и сейчас...подари мне Новогодню ночь... - теперь уже Абдулов накрыл рот поцелуем.
Взяв на руки и отнес в спальню.Он аккуратно снял с ней платье. Виталий всегда был поражен её телом... Оно было превосходным..Уложив её на кровать, он стал покрывать её тело сладкими поцелуями.. Лена не могла больше выдержать этого, она хотела почувствовать, что это мужчина принадлежит ей полнотью без остатка. А Виталий, как бы специально испытывал терпения девушки.Стоны становились все громче и громче... Среди стонов послышался, жалобный стон Третьяковой
- Виталь.. не мучай меня - задыхалась Лена от наслаждения...А Виталь лишь улыбнуля и нежно вошел в ней, при этом поцеловал в её губы заглушая её стоны.
С каждым движением, с каждым новым взглядом,с каждым поцелуем Виталий изучал тело любимой. Он теперь понимал, что такое любовь и что значит дарить её самому дорогому человеку. Они ни как не могли насытится друг другом. Они как-будто заново открывали себя... Где-то в углу стояла елка с яркими огнями... а на кровате лежали самые счатливые люди, которые обрели свое счатье и больше не потеряют его...
Вскоре дыхание пришло в норму. Лена лежала на груди Виталия, а он тем временем перебирал её светлые волосы. Они просто молчали, наслаждались каждой минутой проведенной вместе. Но тут Лена решила нарушить молчание и спросила:
- Виталь.. а что ты загадал на Новый Год?
- Ну я загадал, чтобы самая лучшая и любимая девушка была счастлива - улыбнулся Абдулов
- И кому так повезло? - сделав вид Лена, что незнает эту девушку - а кто она?
- Ну эта девушка сейчас находится со мной рядом и безумно счастлива - Абдулов еще крепче обнял Лену
- Получается твое желаение сбылось - посмотрела Лена на Виталия, её глаза светились счастьем
- НУ это зависит от тебя, милая, ты счастлива?
- Я....безумно счатлива, рядом с тобой - тут она потянулась за поцелуем, конечно Абдулов откликнулся на её инициативу, и притянул к себе Лену... и потом снова все закрутилось заново. Безудержанные стоны, нежный шепот "люблю". Все это продолжалось вечно...
И лишь на новогоднем серебреном шарике, было видно как двое любящих людей соединились в одно целое.. Теперь они счатливы.. Конечно еще было много не досказаного, Лена еще должна сказать, что у него есть сын.. но это потом.. Главное, что она счастлива и это счастье она больше ни куда не отпустит, да и Виталий не собирался уходить от любимой....

 
Lenka=))Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:02 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продка) думаю вам понравится)
 


ЛеноФФкаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:09 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Lenka=)), продка супер) а какда ещё?

:D
 
LerkOДата: Пятница, 21.08.2009, 20:09 | Сообщение # 193
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), класс ))
жду продолжения))


 
k084823Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:17 | Сообщение # 194
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Lenka=)), так прикольнооооо)))))) прям романтика одна, Свет продочка великолепна)))))))))

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
Lenka=))Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:39 | Сообщение # 195
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
спасибо все за коменты))) а на счет продки незнаю может сегодня или завтра
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: