Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
nsДата: Вторник, 18.08.2009, 19:21 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lenka=)), а прода ещё будет.....................
 
per4ikДата: Вторник, 18.08.2009, 21:21 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Lenka=)), очень классно пишешь, прочитала все за секунды!))
а это тебе маленький презентик wink
Прикрепления: 5539934.jpg (254.2 Kb)
 


Lenka=))Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:47 | Сообщение # 168
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
per4ik, спасибо за презентик))))
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:12 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Ну ты как всегда супер продКу написала))

В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 
Lenka=))Дата: Среда, 19.08.2009, 11:42 | Сообщение # 170
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Люди кто знает через какую программу можно записывать и создавать свои видео???
 
amrita24Дата: Среда, 19.08.2009, 12:42 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) windows movie maker.

 
PoluSikДата: Среда, 19.08.2009, 13:12 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Lenka=)), классно, а продочка когда?

Слезы - слабость женщин.
 
ЛелюблюВиДата: Среда, 19.08.2009, 14:30 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Lenka=)), а когда продка?!
 


Lenka=))Дата: Среда, 19.08.2009, 17:05 | Сообщение # 174
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
незнаю... может быть сегодня выложу)
 
СоБл@ЗнИтЕлЬн@яДата: Среда, 19.08.2009, 17:35 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 233
Статус: Offline
Привет Lenka=)), !Извини что так долго не коментила фанф,просто уезжала,теперь приехала,а тут столько прод и все такие офигительно классные! smile Давай следущую!ЖДУ!

lena188
 
Lenka=))Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:05 | Сообщение # 176
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
приветик всем.. извените за задержку.. просто меня не было и не могла выложить продку...
 
Lenka=))Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:05 | Сообщение # 177
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
День плавно переходил в ночь. Лена после этого закрывшись в комнате сидела и думала о Виталике. "Что мне делать.. может и правду дать ему.....шанс
а вдруг он снова меня бросит, я же этого не переживу....Ладно буду спать об этом подумаю завтра" С этими мыслями она погрузилась в сон.
В это время по квартире моталась Лерка. Она думала, как помочь Лене, как сделать так, чтобы она больше не страдала" Так что же делать..... что же делать... хм... может мне пойти и поговорить с Виталиком, если мои догадки потвердятся, то нужно их помирить.. ладно об это поже я сейчас к Виталию." Потом она начала тихо собиратся, что Лену не разбудить, поже она зашла до Максима, убедившись, что он тоже спит, пошла к Виталию...

В это время Виталий ходил по квартире и думал" Интересно, Лена меня простит,.... Как же я перед ней виноват, какой я был дурак, что тогда упустил своё счастье... но ничего, думаю, что можно еще что-то исправить" Его мысли прервал звонок в дверь
"Странно, кто в такой поздний час ко мне пожаловал?"
Открыв дверь он очень удивился. Он неожидал увидеть Леру здесь
- Ну проходи Лер - Лера прошла в квартиру
- Слушай, а где тот шикарный дом а?
- Я сейчас там не живу, какой толк жить одному в таком огромном доме
- А где Вика? - спросила Лера, делая вид что не знает где она. На самом деле знает, они с Игорем уехали в Париж..
- Незнаю, после того как... Лена ушла, тоесть тогда когда я совершил огромную ошибку в жизни, Вика сказала что больше не будет считать меня своим братом .. кстати Лер, ты чего пришла, зная тебя, просто так ты никогда не приходишь..
- Ну да я пришла к тебе по делу... у меня для тебя очень важный вопрос.. ты любишь Лену???
- Люблю. я сильно её люблю.... я все готов ради неё, я знаю.... я виноват перед ней... знаю что ничего уже вернуть нельзя, что нам больше никогда не быть вместе, но мне много не надо, я просто хочу, чтобы она меня простила... я ей желаю человеческого счастье, чтобы у неё было все хорошо....
- Да Абдулов, я смотрю ты сильно изменился...и изменился в лучшую сторону.. я вот что хотела сказать.. слушай я тут решила... ты можешь завтра прийти ко мне домой?
- Лер я с радостью, но может ты скажешь адрес???
- А да конечно записывай...
После разговора Лера сразу убежала домой. Ей нужно было прийти до того, как проснется Лена. К счастью она успела.. Быстро раздвешись она пошла на кухню, как вдруг услышала, что плачет Максим. Она прошла в комнтату, взяла на руки Максима и начала укачивать, при этом говоря:
- НУ что малыш, скоро твои родители помирятся... ты же хочешь чтобы они были вместе - в это момент малыш акнул, типа хотел сказать "Да" - ну вот я завтра их помирю... главное чтобы все получилось, а сейчас спи...
С этими словами она уложила в кровать ребенка и сама пошла спать Завтра у неё ответственный день, который называется"Примирение Виталия и Лены"

Встав утром Лерка сразу принялась будить Лену..
- Лен просыпайся, сколько можно дрыхнуть....- Лера начала тормошить Лену, стягивая с неё одеяло..
- Козлова дай поспать...- Лена махнув рукой отвернулась к стенке..
- Ладно - тут Лера сильно потянула одеяло. что Лена вместе с одеялом с грохотом свалилась на пол...
- НУ Лера ты садистка - пробурчала Лена
- Какая есть.. давай собирайся
- Куда это??? сегодня выходной я имею права поспать?
- НУ Лен ,не будь занудой... скоро Новый Год.. нужно готовится... тем более я хотела сьездить на мою квартиру, кое-что забрать
- Лер до Нового года еще неделя.. все мы успеем... - тут Лена увидела глазки Леры - ну ладно поедем, только не надолго, только давай Максима собой возьмем?
- Мы не будем его брать с ним посидят Вика и Игорь
- Козлова ты нигде головой не ударялась??? Они уехали в Париж, что забыла?
- Нет не забыла, вообще то ... - не успела договорить Лера, как в комнату забежали Игорь и Вика
- Мы приехали!!! - сказали вместе Игорь и Вика
- Круто.. это же классно, а надолго? - спросила Лена
- Ну думаю что на Новогодние каникулы мы точно останемся
- Это же круто!!!!! - завижала Лена..
- Лена хватит кричать, а еще говоришь что я громко кричу, а сама?- сказала Лера и посмотрела на Лену укоризненым взглядом..- все хватит разлогольствовать.. давай собирайся...
- Да Лен, вы идите не о чем не беспокойтесь... мы посидим с Максимом... тем более нам нужно набирать опыта... - смущенно произнесла последние слова Вика
- Как Вика? ты беременна??? - сказали в один голос Лера и Лена
- ДА уже 5 недель...
- Офигеть.... - сказала Лера отходя от шока - так Лена что сидим, быстро оделась и пошли...
Лена уже не стала ничего говорить против, быстро одевшись она вышла в коридор где её ждала Лена...
Спустившись вниз к машине. Лера сказала сесть Лене в машину, а сама принялась кому-то звонить
- Абдулов привет, это Лера
*Да Лера, привет*
- Слушай ты сможешь через час приехать ко мне?
*Конечно... только зачем.. я все же не могу понять*
Но Лера уже не слышала, что сказал Виталий, она бросила трубку и села в машину
- Что Лерочка? с кем ты сейчас по телефону разговаривала, давай колись - спросила Лена
- Ну с Андреем, ну помнишь друг Виталия - сказала Лера... ведь на самом деле уже пару дней они были вместе, можно сказать что они встречались...
- О Лерочка похоже ты влюбилась - улыбнулась Лена
- Та ничего не влюбилась. все закрыли тему - отрицательно сказала Лера
- Ой что - то ты темнишь.. ну ладно и так понятно что ты влюбилась
- Лена!
- Ладно, ладно.. все больше не буду ничего говорить про Андрея...
- Ну вот все....
- Слушай Лер, мне сейчас напонило это, когда ты меня с Виталиком доставала - как грустно сказала Лена - а я все время это отрицала
- Ты все еще его любишь?
- Да.. но только вот меня он не любит
Лера посмотрела на подругу, тяжело вздохнув про себя сказала"Ну ничего, думаю сегодня вы разберетесь в себе"
Вскором времени они подьехали к дому.. Начали выходить из машины, как вдруг Лена увидела подьехавщую к дому машину Виталия...
- Так а он что здесь делает???- уставилась она на Леру, увидев виноватый взгляд подруги она догадалась, что её рук дела- Лера я спрашиваю, что он здесь делает???
- НУ Лен, не кричи, я хотела тебя помирить с ним, понимаешь я вчера была у него дома, тоесть на квартире.. он теперь живет в другом месте, адрес я узнала у Андрея... я просто хотела вам помочь, потому что вы не можете в себе разобраться
Тут к ним подошел Абдулов. Лена не замечая его, так как она стояла спиной, не видела его продолжала причетать Леру..
- Лера, как тебе могло прийти в голову такое???? как??? ты что не понимаешь, он меня не любит... поиграет и бросит - на глазах Лены начали наворачится слезы... - он снова растопчет мою любовь...
Абдулов больше не мог молчать, его сердце зжималось, от боли когда Лена плакала...
- Лен да послушай - тут Лена повернулась к нему лицом - увидела испуганный взгляд Виталия,решила все таки послушать его - Лен пойми я люблю тебя , моей жизни не будет существовать без тебя... я знаю.. я приченил тебе много боли... я виноват перед тобой... я прошу у тебя только одно.. прости меня.. мне большего не надо.. если захочешь я навсегда исчезну из твоей жизни, никогда не помешаю твоему счастью... Я люблю тебя больше жизни... я полюбил тебя еще тогда, когда в первый раз увидел, только я не понимал, тогда что люблю тебя, и за это Я поплатился. я потерял тебя.... знаю мне нет прощения, но все таки я прошу и надеюсь что ты меня простишь.. я теперь прощай.. я тебе общаю, что больше никогда не буду мешать тебе жить... прощай....
Поцеловал её легко в губы он поспешил удалится.
А Лера и Лена до сих пор стояли в ступоре после этих слов....Первая отошла от шока Лера
- Лен, ты прости меня что я снова врываюсь в твою жизни... но я не могу смотреть как вы оба мучаетесь, может ты его простишь... и дашь волю своим чувствам?
- Незнаю Лер, незнаю... он стал каким-то другим, не таким как раньше, понимаешь... он изменился... я незнаю что мне делать... как поступить дальше.. - Лена снова начала плакать
- Лен, я думаю тебе стоит с ним поговорить...
- Незнаю Лер, я подумаю...
- Лена. ты мне в тот раз говорила что подумаешь
- В это раз я точно прийму правильное решение....- сказала Лена садясь в машину - поехали, ведь тебе не нужно ничего забирать из своей квартиры, я так поняла это был повод помирить нас
- Ну типа того - как смущенно произнесла она..
Приехав домой. Лена попросила, чтобы её не беспокоили.
Зайдя в комнату она увидела, что Максим не спит...Когда Максим увидела маму улыбнулся.. Лене эта улыбка показалась знакомой...Эта была улыбка Абдулова.. Всю ночь Лена думала о Виталике, как поступить... "И что мне теперь делать я же не могу без него... он стал каким-то другим... может он правду меня любит, и тогда у нас все будет хорошо? Ладно думаю я дам ему шанс... устрою ему как говорится Новогодний сюрприз..." С этими мыслями, она подошла к сыну.. увидев что он не спит, решила укачать.. при этом приговаривая
- Ничего малыш, скоро мы все будем вместе. ты, я и папа .. ты же будешь рад что папочка будет с нами... - в это время малыш улыбнулася
Лена тоже расплылась в улыбке - так ты давай спи, а то маме, нужно отдыхать... и тебе тоже... ладно спи...
Лена аккуратно положила Максима в кровать и сама пошла спать... Ей пристояло выдержать целую неделю, ведь сюрприз должен произойти в Новогоднюю
ночь...

 
LerkOДата: Четверг, 20.08.2009, 19:13 | Сообщение # 178
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), ух ты )) вот это продка ))
класс ))
жду продолжения)


 
amrita24Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:30 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Lenka=)) klasnaja prodka,a kogda sleduwaja?? wink

 


Lenka=))Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:38 | Сообщение # 180
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот еще одна маленькая продка)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: