Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
ОТЧИМ
Vika62Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:07 | Сообщение # 2281
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
masha1988,
Концовка получилась пафосной (В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передается через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей.).
Честно говоря, у меня было такое ощущение, что я попала в какой-то туннель, в котором сумасшедшая акустика, и лишь биение моего сердца гулко отражается о стены этого туннеля, эхом отзываясь в моих ушах. Сказать хорошо – этого мало. Здесь применимо только слово отлично, здорово, сильно!
Очень симпатичный эпилог, как раз то, что надо, после очень мощной, эмоциональноистощающей последней главы. Такая милая, абсолютно домашняя расслабляющая концовка.
Ты, знаешь, Маша, что меня приковывает к таким вот творениям, как твоё – это отличный стиль (я оговаривала уже это), умение держать читателя в напряжении, мириады драматических картин столкновения героев, как в ненависти так и в любви. Ненавидим, так до одури, любим, так до выворачивания всего естества наизнанку. Чаще главы похожи на цунами, реже на лёгкую рябь… Каждая глава оставила след в судорожно сжимающемся сердце и возбуждённом мозге, поскольку всё, что было написано тобой, живо представлялось и прокручивалось перед глазами, как хорошо смонтированный фильм.
Этот замечательный рассказ достоин того, чтобы быть скопированным в WORD, вызывая желание прочитать его заново, только уже в цельном варианте.
Спасибо тебе, детка, за твой труд, за хорошее владение русским языком и умелое его использование, за красивую, трогательную, эмоциональнонасыщенную историю любви.
 
ClotoДата: Пятница, 02.10.2009, 10:43 | Сообщение # 2282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Машка! Ты и правда талант! Спасибо тебе за потрясающие эмоции! И невероятный заряд оптимизма! Меня просто током прошибла последняя фраза: "Нет ненужных противоречий, нет условностей и запретов, только любовь…длинною в жизнь…" В одном предложении ты выразила, то ради чего стоит жить... cry cry cry cry



 
nv_alisaДата: Пятница, 02.10.2009, 11:30 | Сообщение # 2283
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
Маша,спасибо тебе за такой классный фан-фик!!!Буду ждать от тебя новых творений!! wink wink
 
y@nusikДата: Пятница, 02.10.2009, 17:44 | Сообщение # 2284
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Блин Маш вот и закончился твой фик cry Грустно,я уже привыкла каждый день с утра ну или вечером заглядывать,а тут раз и конец biggrin Конец получился отпадный и написано очень сильно и красиво (в общем как и весь твой фик) Жду от тебя новых творений!!!! И спасибо за такой замечательный рассказ!! love love

- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Нея157Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:50 | Сообщение # 2285
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
masha1988, МАШУНЯ КОНЦОВКА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО МЕГА, Сидела и плакала когда в Абдулова стреляли. Я думала что ты его окончатьльно убъёшь. Гуцул конечно редкостный козёл, и провильно Лена сказала это уже не любовь а какая то болезнь Когда ты любишь человека тебе главное чтоб он был счастлив, не важно с тобой или нет. Я поняла что ты хотела писать фомилию не Гуцолов а Тихонов наверное (если я не ошибаюсь) так это не чего ты смешала сериальных героев и настающих людей так это даже и лучше wink biggrin . Когда Ленка кинулась на пулю я думала что она умрёт, сразу полезла в шапку к фику и смотрела не прописана там ли у тебя смерть. Да же не знаю почему было жалко Игоря когда он убил себя, его было можно понять, он был болен Леной, она была его наркотикам без которого прожить нельзя и когда он увидел, что в неё попала пуля он просто не выдержил жизнь без этого человека мне его стала так жалко.
Эпилог очень понравился БАБУШКА ЛЕНА ПРОСТО ГЕРОИНЯ, теперь и внуки ей гордятся пусть все знают что Лена такая.
КАК жалко растоваться с этими уже полюбившивимися героями, я как будто пережила всех их проблемы на себе. И теперь так грустно что я больше не прочитаю про Лену с чёртиками в глазах, и прекрасного Абдулова. Ты замечательный автор, твой фанфик взял меня за душу. Но я рада что ты не перестала радовать нас творчеством и пишешь фик в соавторстве, кстати хотела сказать мне ваш фанфик очень даже понравился! wink biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


АйринДата: Пятница, 02.10.2009, 18:24 | Сообщение # 2286
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Машунь, спасибо тебе за твое творчество! Последняя прода... у меня просто нет слов... читала сквозь льющиеся слезы. Очень рада, что у них так хорошо все закончилось. Или нет, вернее сказать, началось!))) Еще раз спасибо!

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
Стася8Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:55 | Сообщение # 2287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
masha1988, Маша, до сегодняшнего дня прочитать не успевала, сейчас поняла, что сделала, наверное, правильно. Просто как бы я в таком состоянии пошла на работу или, допустим, спать легла? Уревелась вся. cry Это ж надо так описать... Я каждое слово, каждый вскрик через себя пропустила. Сложно это описать, но я сама чуть не умерла. А еще испугалась, что у тебя задумка, которая совсем на HAPPY END не похожа будет... Но все обошлось. Эпилог был даже веселым! Я почему-то сразу начала высчитывать возраст их детей и внуков. wacko biggrin если им грубо говоря, 60 и 40... Машуль, я тебя обожаю! Ты такая молодчинка!!!!!! wink

 
masha1988Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:20 | Сообщение # 2288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем большущий ПРИВЕТ!!!!!
Милые мои, спасибо вам за такие потрясающие коментарии о моем фике, я просто в диком восторге, нет, даже в буйном ВОСТОРГЕ!!!!
Столько эмоци, и каждая из вас не поленившись, выразила свои ощущения на мониторе...Девоньки, для меня это очень важно, и я до слез рада, что у меня были и есть такие потрясающие читатели, добрые, понимающие, которых я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:23 | Сообщение # 2289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Да, забыла сказать, многие просят меня сбросить текст на эмейл. Девочки, скоро я сброшу рассказ в законченные фики, так что жду вас там. Всех люблю и целую. Ваша Маша!!!

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
MaNYa25Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:53 | Сообщение # 2290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Девчонки, всем большущий ПРИВЕТ!!!!!
Милые мои, спасибо вам за такие потрясающие коментарии о моем фике, я просто в диком восторге, нет, даже в буйном ВОСТОРГЕ!!!!
Столько эмоци, и каждая из вас не поленившись, выразила свои ощущения на мониторе...Девоньки, для меня это очень важно, и я до слез рада, что у меня были и есть такие потрясающие читатели, добрые, понимающие, которых я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!

Машуля мы по тебе скучаем, забегай к нам по возможности! wink wink wink wink wink wink


 
AnnushkaДата: Суббота, 03.10.2009, 22:08 | Сообщение # 2291
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote
Девчонки, всем большущий ПРИВЕТ!!!!!
Милые мои, спасибо вам за такие потрясающие коментарии о моем фике, я просто в диком восторге, нет, даже в буйном ВОСТОРГЕ!!!!
Столько эмоци, и каждая из вас не поленившись, выразила свои ощущения на мониторе...Девоньки, для меня это очень важно, и я до слез рада, что у меня были и есть такие потрясающие читатели, добрые, понимающие, которых я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!

Машенька а мы тебя как любим. Правда девочки? Не забывай нас. Очень-очень жду твоих новых шедевров



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 


ataДата: Суббота, 03.10.2009, 23:14 | Сообщение # 2292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988,
МАШУНЯ, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВСЕ МОЖЕТ И ВСЕ ХОЧЕТ, НЕУТОМИМОГО ОПТИМИСТА И ЗАГАДОЧНОГО МЕЧТАТЕЛЯ, ЧЕЛОВЕКА, ЧУВСТВУЮЩЕГО БОЛЬ ДРУГИХ И ИХ ЭМОЦИИ, ПОТРЯСАЮЩЕГО ФАНТАЗЕРА И ГРАМОТНОГО АВТОРА!

МАШУН, МНЕ ТАК ЖАЛКО, ЧТО ФИК ЗАКОНЧИЛСЯ... ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ, И Я В ПРОЧЕМ ТАК И ДУМАЛА, ЧТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЗАКОНЧИТЬ ЕГО ПРОСТО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ, НЕ ПРОВЕДЯ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ЧЕРЕЗ САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСПЫТАНИЕ ИХ ЛЮБВИ! И Я ПРИЗНАЮ ТЕБЯ МЕГА АВТОРОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

МАШУНЬ... НАДЕЮСЬ, ТЫ В СВЯЗИ СОС СВОЕЙ ЗАНЯТОСТЬЮ НЕ ПОТЕРЯЕШЬСЯ НА ДОЛГО, И МЫ ВСКОРЕ БУДЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ ТЕБЯ С НОВЫМ ШЕДЕВРОМ!

БРАВО, МАШКА! ЦЕЛУЮ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
AngelDevilДата: Суббота, 03.10.2009, 23:18 | Сообщение # 2293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
masha1988, Я правда добрая) happy Маша ну ты даешь продержала меня в ужасе и страхе за конец хоть я и знала что он жив но до последнего сомневалась и думала что ты Лене позволила выйти замуж за Гуцула... Жесть правда?! Всегда что - то кончаеться и больно с чем - то расставаться. С нескрываемым свистом в ушах продетают пули очередных шедевров. Очередного фика хотя многие таковыми назвать нельзя) Просто непозволительно. Каждый раз готовлюсь к завершению и надеюсь что в конце смогу рассказать всё то что копила в душе... Много всего прочитано много чего осталось за моей спиной много чего описано мной самой но всё равно в какой- то степени этот твой шедевр эм.... Сбилась я короче ШЕДЕВР это и есть ШЕДЕВР тут м говорить ничего не надо. Чуть не умерла от страха и не вылетели глаза из орбит) Браво Маша.
Мафа!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
догиняДата: Вторник, 06.10.2009, 19:40 | Сообщение # 2294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Это самый потрясный фик, который я читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респек и уважуха автору!!! ревела.... просто фантастика)) жать Леры в эпилоге не было......))[color=red]

Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 
ShuranyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:41 | Сообщение # 2295
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
мне очень нравится!


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: