Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
AnnushkaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Здраствуйте, вот решила написать еще один фик. Надеюсь, вы его воспримите....Напишите пожалуйста о нем ваши отзывы, чтобы я знала продолжать мне его или нет


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Вторник, 13.10.2009, 23:46
 
AnnushkaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:43 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
.А где же любовь-то? Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано - "сильна, как смерть"? Понимаешь, такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучение - вовсе не труд, а одна радость...Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире! Никакие жизненные удобства, расчеты и компромиссы не должны ее касаться... (Куприн.Гранатовый браслет)
Часть первая

Судьбоносная встреча

Темная ночь. Холодно. Страшный ливень..На улице никого. Да и кому то быть, если в эту погоду даже плохой хозяин собаку не выгонит…
По пустынной улице идет девушка, на вид не дашь и 18..
Идет и пытается и о чем не думать, но это у ее плохо получается:
Больно.. .В душе пустота, а это самое страшное. Зачем это, зачем?-спрашивала снова и снова себя девушка.- У меня же ближе ее никого нет. Это подло? Не знаю, но по-другому не назвать. Вот сколько она его знает? Год? Пожалуй, не больше, а мы с ней…Мы же никогда друг друга не обманывали, всегда доверяли, я всегда считала ее самым дорогим человеком на Земле. А тут… Как она могла? Мой самый любимый человек не мог сказать такое… Я просто сплю, вот сейчас проснусь и все пройдет.. Любовь.. Какое это все-таки ослепляющие чувство. Вот она сказала: когда полюбишь-поймешь. А я вот не полюблю. На меня не повлияет это пагубное чувство. Я его ненавижу. Это чувство всегда забирало у меня самое дорогое. Вот клянусь сейчас и на этом месте, что больше никогда не полюблю…Куда идти? А главное зачем? Никому не нужна… Никому
Девочка прислонилась к стенке мокрого незнакомого ей дома и начала горько плакать. Говорят, что слезы помогают, так вот ей наоборот становилось все хуже, и хуже.
-Может и вовсе не стоит жить?- спрашивало искалеченное сердце
-Даже и не думай- говорил еще сохранившийся разум.
Дождь уже начал заканчиваться, а вместе с ним закончился весь запас слез и наступила пустота, и вот это больше всего пугало . Она уже не чувствовала не боли, не обиды…ничего!
По мокрой пустой дороге проезжала машина. Скорей всего хозяина машины ливень застал врасплох и он где-то по дороге переждал грозу, а теперь поздно возращался домой. Случайно, посмотрел на дом, с которым его связывало столько воспоминаний. Он остановился и задумался:
-Да как все-таки приятно сюда приезжать. Какое тут все родне. Е то что там.. Одни деньги и карьера у всех а уме.. А тут? Тут люди еще верят в чудеса и любовь. Любовь? Я уже и сам о нем забыл, так наверное действует окружение. Да и 5 лет назад зарекся себе что это чувство никогда не посетит больше мое сердце. Слишком больно, с каждым новым чувством отрывается кусочек сердца. Так нельзя, так невозможно. Хватит, лучше вообще без чувств!
О вернулся к реальности и вдруг заметил девушку. Вся мокрая, заплаканная, очень легко одета для конца ноября она была похожа на нестчастого,брошенного котенка. Вот вы таких жалеете? Он в последнее время нет.. Стал холоден и черств,на работе за глаза уже называли железным человеком. А тут… Она ему что-то напомнила, и он сам не мог понять что.. Впервые за столько лет в его сердце проснулась жалость к этому незнакомому существу.
-Что с ней могло случится? –задал он себе один- единственый вопрос и вышел из машины..

Очень жду вашей критики



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Вторник, 13.10.2009, 23:45
 
vredinaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!! Жду проду!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Как думаете, продолжать?


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
nsДата: Среда, 14.10.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Annushka, продолжай
 


AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
ns, Очень приятно видеть нового читателя. Я Аня кстате. А тебе правда понравилось? Если честно, то не думала что кому-то понравится, хотела уже удалять


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
nsДата: Среда, 14.10.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Annushka, я Наташа......................начало действительно интересное...................не удаляй,а продолжай,хочу посмотреть что же дальше........................
 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 12:58 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Наташа очень приятно познакомится, сейчас еще выложу


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
nsДата: Среда, 14.10.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
хорошо,жду
 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Девушка так и сидела прислонившись к холодной стене и смотрела в одну точку, но вдруг заметила приближающеюся к ней фигуру… Мужчина был достаточно красив, очень хорошо одет и кого-то ей очень напоминал. Только не это- подумала про себя девушка, она поняла кого он ей напоминал: он был очень похож на человека,который разрушил ее жизнь. Мужчина подошел и посмотрел ей в глаза:
-Девочка, а не простудишься. Вон ты какая вся мокрая да еще сидишь на холодной земле.
-Не ваше дело, я вас сюда не звала и сама во всем разберусь-злобно сказала девушка.- Идите куда шли!
-Я то пойду, а вот тебе сейчас бы не помешало пойти домой, выпить горячего чаю и заснуть
От слов про дом к глазам девушки снова подступили слезы и она уже мягче ответила:
-А если нет дома?
-Как это нет. У каждого должен быть дом. Или у тебя что-то случилось?
-Я не хочу об этом говорить- внезапно девушка почуствовала сильную головную боль и головокружение из последних сил она старалась сдержатся
-Девушка, вам что плохо?-спросил мужчина увидев что она начала оседать на землю..
Только бы не упасть в обморок-это было последнее о чем подумала девушка быв еще в сознании.
Мужчина не на шутку перепугался, чем-то ему запала в душу эта дерзкая девчонка, а сейчас она лежит перед ним беззащитной и он не знает что с ней. А ведь если он бросит ее здесь, то неизвестно выживет ли она до утра… И он решил забрать ее с собой туда, куда направлялся, а позже уже разбираться.



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
nsДата: Среда, 14.10.2009, 13:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Annushka, класс.......................
 


AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Наташ спасибо, можно просто Аня. Кстате если хочешь можешь почитать мой другой фик, вот его версия без флуда:http://seriali-online.ru/forum/38-5127-1Только он сильно отличается от этого. Будет очень интересно узнать твое мнение о нем


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Среда, 14.10.2009, 13:41
 
nsДата: Среда, 14.10.2009, 14:02 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Аня,я заглянула в ссылку,а оказалось что это фик про КВМ,извини но я их не читаю,мне больше нравится про ВАЛТ...........................извини,но читать я буду этот фик.........................
 
yulenka-pumaДата: Среда, 14.10.2009, 14:53 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
Аня, фик супер!жду продолжения!ты умничка!

 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Спасибо Юль огромное. Над продолжениями работаю wink Еще раз спасибо что прочитала


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: