Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vip-персона-2 (+18)
Vip-персона-2
ShuranyaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Всем приветик! Я решила написать продолжение моего фика! В этом фике будет переплитатся прошлое и настоящие, а самое главное будет разкрыта тайна о том что случилось той ночью( читать фикVip-персона
Вначале мы познакомимся с дочерью Лены. Первая прода будет завтра! biggrin



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ЛелюблюВиДата: Пятница, 04.12.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
оооо!!!! ПРИВЕТ!!!!
Принимай читателя! wink Рада, что будет продолжение, уже с нетерпением жду!!! happy
 
ShuranyaДата: Суббота, 05.12.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Красивая брюнетка сидела у окна и смотрела куда-то в даль.Сегодня ей исполнилось 16 лет и она наконец покинет пансион. Она очень хочет пожить немного с дедушкой в Москве. Она никогда там не была, но русский знала в совершенстве. Валерия давно свыклась с тем, что пока ей нет 16 она будет жить ви учится в этом пансионе. Да ей помагают, опекают.Ну конечно за такие деньги которые вылаживает ее дед, они просто обязаны исполнять все ее прихоти. "Сегодня ей 16, билет в Москву уже взят, чемоданы собраны."- От этих мыслей ее отвлек звук открывающихся дверей.Эта пришла ее воспитательница.
-Валерия Викторовна, все готова. Лимузин приехал.-сказала Анет. В этом пансионе все обращались к Лерке на Вы. Ведь она богатая и уважаемая особа из интелегентной семьи.
-Да я уже готова-в голосе девушки было нотка надменности. Валерия поднялась и вышла из комнаты.А Анет ничего не оставалась как взять все ее чемоданы и еле-еле тащить их вниз.

Сев в лимузин она закурила. Брюнетка смотрела в окно и прощалась с Амстердамам. Она решила твердо решила, что не вернется сюда больше никогда.Здесь ничего ее не держит. У нее нет друзей, любви,ни семьи. Единственный родной ей человек это ее дедушка и он в Москве.Ее место тоже там.
Доехав до аэропорта она кинула сухое прощай своему водителю Толику. А ведь он так просил ее не уежать. Он любид ее, а она лишь играла с ним. Да он был первый ее парень и был первый во всем, но теперь она начинала новую жизнь и в этой жизни ему места нет. Она просто поставила жирную точку.
Валерия летела первым классом, выпив немного шампанского девушка откинула спинку и уснула. Она летела первый раз, но совсем не боялась.
Проснувшись глянула на часы и улыбнулась.Через 10 минут она будет в Москве.Жаль что встречать ее некому.Дед звонил ей и сказал, что у него не получится его встретить, так как он в Питере, но будет в Москве через два дня. А вот и посадка.Выйдя с самолета она усидела снова лимузин и сразу поняла что он приехал за ней. Рядом стоял шофер, он был уже пожилой, что безумно устраивало Валерию, так как она не хотела подвергнутся соблазну снова замутить с шофером.
-Здраствуйте Валерия!-я Вас жду.-Садитесь в машину.-и с этими словами он откорыл дверь.Она залезла в машину.
-Валерия сейчас я отвезу вас домой! Вам надо отдохнуть и расположится. а завтра я устрою Вам экскурсию по городу.-сказал он открывши окошко.
-Да хорошо.

Где-то через пол часа они подъехали к шикарному дому.Лерка так себе его и представляла.
Зайдя в дом к ней сразу подбежала женщина лет 40.
-Здраствуйте Валерия Викторовна! Добро пожаловать домой! Меня зовут Вера. Я полностью в вашем расположение. Пройдемте я покажу Вам вашу комнату.-и женщина схватив чемоданы поспешила на второй этаж.
-Вот левая половина дома на втором этаже полностью ваша!-И с этими словами она открыла дверь в комнату.
Это было мало похоже на комнату а больше походила на пентхауз. Здесь была и спальная зона, и игровая и даже спортзал.
-Спасибо Вера. Мне больше ничего не нужно я буду отдыхать.
-Если что я на кухни! Там на тумбочки есть кнопка.-и горничнкая удалилась.

Валерия сначала хотела располажится , но все-таки решила обслежовать дом.Выйдя с комнаты она направилась изучать второй этаж. Здесь была шикарная ванна, комната для гостей, гостинная, два балкона огромных размеров, отдельна игровая комната и еще одна комната. Зайдя в эту самую комнату брюнетка сразу поняла кому она принадлежала. Да-да она принадлежала ее матери. И было видно, что деде очень сильно любил свою дочь, так ка после ее смерти он превратил ее комнату в храм.Валерия не знала своих родителей. Они погибли в автокатастрофе, когда ей был год.Она даже не помнит их лиц.И никогда не видела их на фотографиях.Но когда зайдя в комнату, она посмотрела на большую фотку на стенке девушка почуствовала что это ее мать. Валерия реила посмотреть чем увлекалась ее мать и просто ей хотелось иметь что-то ее.Открыв шкаф она начала смотреть вещи мамы. Тут были шикарные, некогда модные костюмы. Сразу было видно что у Елены был отменный вкус. Кроме шмоток было куча фоток, валентинок, игрушек и аксесуаров. Но тут же ее внимание привлекла книга она была в тканеной обложке. Она взяла ее в руки и открыла. Первая страница пустая, перевернув ее она наикнулась на текст. Это был дневник Елены Кулеминой...



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ЛелюблюВиДата: Суббота, 05.12.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
после ее смерти он превратил ее комнату в храм.Валерия не знала своих родителей. Они погибли в автокатастрофе, когда ей был год.Она даже не помнит их лиц.И никогда не видела их на фотографиях.Но когда зайдя в комнату, она посмотрела на большую фотку на стенке девушка почуствовала что это ее мать.

cry cry cry Очень грустное начала, некоторые моменты не совсем понятны, но мне безумно понравилось((( Хочется узнать больше... Пиши скорее продку.
 
ЛелюблюВиДата: Вторник, 08.12.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
а где прода?
 


ktibushДата: Вторник, 08.12.2009, 22:25 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
принимай читателя!!! очень заинтриговала! жду продку!! и здорово пишшь!

 
элька297Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Shuranya принима йнового читателя.
читала VIP-персона первую часть этот фик это что-то
просто супер=)))))))) супер=))))))супер=))))))))
а в этой что-то грустноватое начало=((( надеюсь у Валерии будет все хорошо???
жду следующей проды.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ShuranyaДата: Среда, 09.12.2009, 09:28 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
всем привет и всем пасибки седня приду после универа и выложу новую проду biggrin


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:29 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Девченки всем привет простите сильно болею.
"12 марта 2008 год.
Сегодня прям какой-то обычный вечер.Не знаю почему я уже давно не чувствую боли. Сегодня ровно 10 лет как умерла мама. Если чесно я и не помню ее , но это все равно не меняет дела. Я не позволю ни одной женщине занять ее место. И все бабы отца будут знать, что они просто бляди! Да-да!

Мне надоел этот гламур и пафос. Мне надоели эти каблуки и шпильки. Эти парни которых я меняю как перчатки.Это все. Интересно в моей жизни когда-нибудь появится человек, который по-настоящему будет любить меня, а не за этот блеск. Не знаю! А точнее думаю, что нет хотя время покажет!

Как мне надоела эта наиграная дружба. Ведь я уверена, что ее просто не существует, особенно между девушками!Ведь все мы женского пола завидуем более багатым, более популярным и более красивым! Короче таким как я! Единственная кто могла создать мне кокуренцию- это Лерка!Но я девочка умная, и поэтому она со мной, а нее против! Как говорят держи друзей близко , врагов еще ближе!Враги, конкуренты -одно и тоже.
Ну все мой дневник!Пошла я спать! завтра школа и еще у нас новый учитель физкультуры. интересно молодой? Хотя нет я туда не пойду у меня ведь маникюр!"
Валерия читала с завороженным взглядом, ведь эта была единственная вещь которая могла расказать ей про ее маму. Она услышала шум в коридоре и решила во что бы то ниболо забрать дневник к себе. Лерка спрятала его под кофту и вышла с комнаты.

Тем временем в Питере.
-Ты никогда ее не увидешь!ты и так сильно много натворил!-кричал Кулемин .
-Ты ниможешь так со мной поступить! Она моя дочь! Я ни видел ее 15 лет!-Отвечал ему его собеседник.
-Виктор!Я по хоже ясно выразился! хватит того, что она получила твое отчество. Или может быть мы кроме того что скажем кто ее отец еще и расскажем, чтоты сделал с ее метерью!Желаешь? Я думаю тогда она точно не захочет видеть тебя!-откровенно гневался Кулемин.
-Я не прошу говорить ей что я ее отец, я просто хочу быть рядом. Смотреть как радуется или гневается. Если что подстраховывать!-отвечал Степнов.
-Ладно Витя, я подумаю. Что там с Леной?-старик пристально смотрел собеседнику в глаза.
-Все по старому...



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
элька297Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:26 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
чет ничего не понятно. недеюсь скоро все прояснится?????????
а че случилось с квм???? че они натворили???? почему им не разрешают видется с валерией???????
короче жду следующей проды.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
kami1Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 99
Статус: Offline
Недавно прочитала первую часть, очеень понравилась, начало второй тоже
Жду порду tongue tongue
 


ShuranyaДата: Среда, 23.12.2009, 17:48 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Всем привет! девченки вот и прода:
Лерка сидела в дорогущем кафе, смотрела в окно и курила. Да-да ей было всего 16, а мысли ее были тридцатилетней женщины. Именно из-за того что она росла одна, в гордом одиночестве ( иногда она в шутку так называла свое состояние) и сделало ее такой. Она никогда не ощущала любви родителей, всей этой детской невиности, у нее не было разговоров с мамой про ЭТО, и никогда отец не ругал ее из-за того что она не ночевала дома, ах да она же просто забыла, что они посмели умереть оставить ее одну в этом забытом Богом мире. Ее мысли прервал телефоный звонок- звонил дед.
-Привет,деда!-весело ответила она на звонок.
-Привет, солнце! Я седня возвращаюсь! Ты будешь меня встречать?-услышала она голос деда.
-Но ты же говорил что приедишь только завтра?
-Планы изменились!Ты что не рада меня будешь видеть?-прикинулся обиженым Кулемин старший.
-Нет-нет. Я обезательно тебя буду встречать.-положив трубку она крикнула официанту.

Расплатившись она направилась к выходу и тут снова зазвонил телефон.Так по пути рыская в сумки в поисках телефона она наткнулась на молодого человека и сразу почувствовала как ее чем то облили.
-Ты что вообще по сторонам не смотришь?-услышала она над своей головой.
-Ты что придурок наделал? Ты знаешь сколько стоит этот топ? Этоже Шанель! -и она подняла голову.Лерка увидела молодого человека до двадцати лет. На нем была бордовая рубашка и темные брюки, а в руках бокал в котором некогда был виски. Ей понравился этот молодой человек, но ведь он испачкал ей ее любимый топ.
-Меня зовут Максим. И я с удовольствием оплачу Вам химчистку если вы оставите свой номер телефона,-Макс сам не знал как он мог такое сказать ведь он хотел ее обматюкать с ног до головы, но когда увидел ее глаза он сразу забыл что хотел сделать.
- Спасибо сама разберусь-недовольно бросила она, и повернувшись к официанту добавила-ему виски на мой счет, а то еще обеднеет..-и вышла из ресторана.
-Ну и стерва,-сказал Макс,и тоже обратился к официанту-Кто она?
-Валерия Кулемина-внучка нефтянного магната-ответил тот.
-Подожди это те самые Кулемины, с которыми связано массовое убийство 20 летней давности?-доинтересовывался Макс.
-Да. тех самых-ответил официант.
Да Макс слышал об этой истории, но немного -она была под запретом , особенного в его семьи. Семьи Гуцуловых.

Тем временем в Питере.
-Все Витя я сегодня уежаю, как мы с тобой и решили, ты приежаешь в Москву через 2 недели. Так ты съезди к Ленки узнай что ей нужно. Поговори с ней. Может быть она, что-то вспомнила.Может быть она вспомнила тебя...-говорил Кулемин в телефонную трубку.
-Да-да.Я и так у Ленки. Ну почти что прикинулся новым соседом. Она как всегда прекрасна.-ответил Степнов.
-Вить я понимаю, что тебе тяжело, но мы и так ее ели нашли.Эти 15 лет были такими долгими...

Лера приехала домой и поднялась в свою комнату. Она приняла душ, сделала легкий макияж и начала выбирать платье, ведь седня риежает дед, а она так давно его не видела. Она начала разбирать все свои платье, а их у нее было море,но ей так захотелось быть похожей на свою маму и она решила взять какоето платье из ее комнаты. Зайдя в комнату брюнетка открыла шкаф мамы и начала смотреть платье, незаметив, как в комнату вошла Вера.
-Валерия Викторовна, что вы здесь делаете? Здесь недьзя ничего трогать!-Вера начала выдирать все из рук Валерии.
-Но ведь эта комната моей матери и я имею права брать ее вещи.-начала возмущатся брюнетка.
-Нет не имеете, пока хозяин Вам не разрешит. Все выходите из комнаты- и Вера вытолкнув Лерку из комнаты, достала ключи и закрыла дверь.



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 26.12.2009, 14:02 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Shuranya, Прикольный фик) Первая часть тоже классная!!
ТРЕБУЮ ПРОДУ biggrin


 
СкрытнаяДата: Вторник, 29.12.2009, 21:33 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, на нашем сайте уже давно введены новые правила и даже администратором в личном сообщении вы были уведомлены! Правила созданы для всех и все должны их соблюдать, уже около месяца эти нововведения, и за это время можно было создать тему и скинуть нам ее ссылкой в личное сообщение.
Поэтому давайте уважать всех, включая своих читателей, иначе же тема в скором времени будет удалена!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
элька297Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:42 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Shuranya продка супер!!!!!!!!!!!!!!
а когда будет еще????????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vip-персона-2 (+18)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: