Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
LENbl4Дата: Суббота, 01.08.2009, 03:04 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Я тут решила принаглеть........ И выложить проду сама....... Держите

Где то через час, после ужина к ним зашла соседка и сказала, что уезжает на месяц к детям на Украину. И попросила, чтоб приглядели за квартирой, а Лена возьми да и спроси:
-Вера Григорьевна, а можно я вашу квартиру сниму, пока не найду подходящее место жительства? Я вам заплачу...
-Да, конечно, можно, деточка! Я б и рада была, что там будет кто-то свой... Вот завтра и заедешь, хорошо? А платить ненужно. Зачем? Мы ж не первый год знаем друг друга... -порадовала соседка.
-Спасибо вам огромное, а то нам не хотелось маму стеснять... Их и так здесь много... А нас то только две...
Соседка удивленно посмотрела на Лену...
-Две?..
-Да, я и моя дочка. Вик, иди сюда, познакомишься с хорошим человеком, -позвала она дочь.
-Добрый день, -сказала девочка, улыбаясь женщине.
-Добрый, добрый. Вот так сюрприз. А Наталья никогда не рассказывала о тебе, хотя живем мы здесь уже давно, -сказала Вера Григорьевна,- так тебя зовут Вика?
-Да, Вика, полностью Виктория...Мама всегда говорит, что я ее победа... Над всем и вся... -смеясь рассказывала девочка.
-Хорошая такая, Лен, ты молодец. А меня зовут Вера Григорьевна, я соседка ваша.
-Очень приятно. А вы будете с нами чай пить? -неожиданно спросила она, посмотрев в сторону матери. Лена улыбнулась и сказала:
-Ну что вперед, на кухню...
Вика взяла Веру за руку и потянула на кухню...
-А тебе сколько лет, деточка, что ты такая умная? -спросила соседка, глядя на девочку теплыми глазами.
-9,но скоро будет 10.А умная, потому что пошла в маму и папу... –сказав это она погрустнела...
-А, понятно... А где ваш папа?.. -спросила Вера и посмотрев на лица Лени и Вики, поняла, что спросила не то...
-Извините, я не хотела лезть туда куда не надо...
-Да ничего, -ответила Лена,- рано или поздно нужно будет рассказать... А отец наш не знает, что мы у него есть... Точнее, он знал об этом сначала, но потом я уехала и не сказала ему... Он не искал нас... Ему не интересно... -грустно ответила девушка, еле сдерживая слезы, -но мы живем хорошо... у нас все есть, мы не пропали, и если честно нам хорошо вдвоем, ведь так, Вик? -спросила она, подмигивая дочери.
Вика улыбнулась и завертелась на месте...
-А знаете где мы только не были... У мамы робота такая - ездить по миру, звезд продавать... -светилась девочка. Лена посмотрела на недоуменно смотревшую соседку и сказала:
-Да, просто я работаю на студии звукозаписи... и вот когда выпускаем новый диск, его нужно раскрутить... потому и путешествую много... хорошо, что можно Вику взять с собой... она уже несколько языков выучила... все на лету схватывает, я так за нее рада... -Лена посмотрела на мать и соседку- вот завтра пойдем устраивать ее в школу... Она вся светится от этого... Я не была такая довольная, когда шла в школу и не думала даже, что мое чадо будет такое...
-А нет, ты б захотела, что я пошла в спорт, ведь так? -неожиданно перебила мать Вика.
-Вик, что я говорила насчет перебивания?...
-Извини, мам, но это правда... я не хочу заниматься только спортом... мне все нравится...
-Верю, я тебе верю -улыбаясь ответила Лена и обняла девочку, прижимая ее ближе к себе.
-Мам, ты меня задушишь... я жить еще хочу... ты же хочешь внуков, так что отпусти... -запищала девочка и все залились веселым смехом, по очереди обнимая и целуя это чудо... А маленькая Вика только краснела и отпихивалась...


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
MaryMillДата: Суббота, 01.08.2009, 03:12 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
потому что пошла в маму и папу... –сказав это она погрустнела...

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Quote (LENbl4)
А где ваш папа?

ааааааааааааааааа cry cry cry cry cry cry

Quote (LENbl4)
А отец наш не знает, что мы у него есть...

это плохо!!!!!! angry angry angry

Quote (LENbl4)
Он не искал нас...

вот.................*************................. angry angry angry

Quote (LENbl4)
-Мам, ты меня задушишь... я жить еще хочу... ты же хочешь внуков, так что отпусти..

ой, как мило cry cry cry

arno1307, LENbl4, очень классно! жду не дождусь, когда же они встретятся! cry cry cry

 


LENbl4Дата: Суббота, 01.08.2009, 03:13 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
очень классно! жду не дождусь, когда же они встретятся!
Я сама жду cry cry cry


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
amrita24Дата: Суббота, 01.08.2009, 03:20 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
LENbl4 offigenaja proda! smile a kogda sleduwaja? wink

 
LENbl4Дата: Суббота, 01.08.2009, 03:28 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (amrita24)
a kogda sleduwaja?
Чесно? Незнаю, но надеюсь что завтра, все зависит от
arno1307


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
ВинниДата: Суббота, 01.08.2009, 03:34 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
какая добродушная прода!!! smile
ЛенЫч,молодец!!! соавтора поддерживать нужно wink нельзя же фику застаиваться smile
классно!!!Лена и внуки biggrin biggrin
 
KsushkaДата: Суббота, 01.08.2009, 14:08 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Это маленькое чудо прям вундеркинд какой то. Я представляю что будет с папочкой когда они встретятся. Она его быстренько на колени поставит! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
arno1307Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:51 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
если сегодня не перешлю Лене,можете меня убить.... tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 


LENbl4Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:22 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
Это маленькое чудо прям вундеркинд какой то. Я представляю что будет с папочкой когда они встретятся. Она его быстренько на колени поставит!
эт точно wink
Quote (arno1307)
если сегодня не перешлю Лене,можете меня убить....
surprised ЭЭээээээээээ, не, никаких убиваний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне живая нужна!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink wink


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
MaryMillДата: Суббота, 01.08.2009, 16:25 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (arno1307)
если сегодня не перешлю Лене,можете меня убить....

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised нет, убивать не будем! но очень-очень расстроимся cry cry cry cry
 
arno1307Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:30 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
ЭЭээээээээээ, не, никаких убиваний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне живая нужна!!!!!!!!!!!!

Quote (MaryMill)
убивать не будем! но очень-очень расстроимся

ladno,yge sagys',a to dejtvutel'no lytwe ymeret',chem vas obudet' cry cry cry cry cry cry cry cry


 
arno1307Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:30 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
tol'ko pokywaju,xorowo? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ВинниДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:47 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
Она его быстренько на колени поставит!

на лопатки уложит biggrin
ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!!
 
LENbl4Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:07 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
А вот и прода пришла!!!!!!!! Вика доверила такое ответственное дело как выкладывание проды мне. Держите...

- Лен, а ты пробовала вязаться с отцом Вики? – неожиданно спросила соседка.
Лена повернула голову и тихо прошептала:
-Здесь совсем иная история… Я даже не знала как об этом сообщить… Просто мы очень плохо разошлись с ним после съемок… Короче, все было так…
Все сели тихо и посмотрели на Лену, а та взяла дочку за руку и обняла. Вика тихонько прошептала ее на ухо: «Мам, не бойся, я тебя люблю и все понимаю»… Лена еще больше прижала девочку к себе…
- Лена, а что, Вика все знает? –спросила ее мать.
- Конечно, а зачем мне все скрывать от нее. Ведь она мне родная и я ее очень
люблю, и потом я не могла смотреть на ее слезы, когда она приходила со школы и рассказывала как над ней издевались. Вроде страна развитая, но как видите пережитки прошлого еще остались… Так получилось, что у меня закрутился бурный роман с актером… Мы снимались вместе… он был намного старше меня, но нас это не останавливало. Правду говорят что любви все возрасты покорны… Мы это использовали как могли… Если честно, я даже с родителями поругалась из-за этого, -и Лена повернула голову в сторону матери, посмотрела той в глаза и увидела там столько боли и отчаяния… а так же любви, что очень сильно удивило девушку… Этого она никак не ожидала увидеть…
Слезы сами просились на глаза, чего она тоже не ожидала… А все таки как она соскучилась по ним, как бы она не старалась отстранить их от своей жизни – ничего не вышло…
- Так вот… думаю все слышали о романе Лены Третьяковой и Виталия Абдулова… Весь интернет об этом жужжал, да и впрочем все СМИ, короче, мы этого не замечали, а только друг друга… Мне было все равно, что у него были женщины, с эго дочкой я подружилась, она тоже была одной из «овечек» - вот это был шок для нас обоих… Мы были на 7 небе от счастья… На съемки ездили вместе, после тоже… А после ссоры с родителями я вообще переехала к нему… Он для меня был настоящий герой… Лучше него для меня небыло никого… Даже сейчас это так и осталось… -сказала Лена и подлая слеза скатилась по щеке…
- А потом мама, -начала уже Вика- поняла что беременна… но так как у нее были постоянные поездки, туры, фото-сессии, концерты, на съемках она была рада уже тому, что его видит, а чтоб поговорить… как вы сами думаете, если вы кого-то долго не видели, вам захочется говорить? Особенно если это ваша половинка. –спросила присутствующих девочка. Все удивленно посмотрели на нее... Глаза были широко раскрыты, все молчали… лишь хлопали рестницами… Лена поняла что нужно как то разрушить эту тишину и продолжила сама:
-Понимаете, я ей все рассказала, может не во всех подробностях конечно, но она не по годам развита, сама понимает то, что мне тяжело рассказать… Чесно, даже не знаю в кого она такая уродилась… Хотя и мы с Виталием не промах, но она и нас обскакала… Не знаю, где мы с Виталиком ошиблись но когда началась суматоха вокруг наших отношений поначалу нас радовало что ненужно прятаться… Но потом… Все эти вопросы о нас, о поцелуях, эти преследования… Мы злились… Понимали что это часть наших жизней, особенно когда ты так популярен… Но нам хотелось погулять по городу, поужинать в ресторане, сходить в кино, или вообще, просто побыть вдвоем… Мы немогли куда либо уехать – нас держала наша «звездная» жизнь… Однажды удавалось вырваться и мы поехали загород… Я ыла на втором месяце… Радовалась, думала осчастливлю его… но когда мы приехали нас и там уже ждали… Сначала просто смотрели странно, осуждали нас… Это было видно по глазам… Не обязательно было что то говорить… Мы сидели в комнате с закрытыми окнами… Постоянно звонили в дверь и по телефону… Виталий был на пределе… Он не показывал этого, старался меня поддержать, как всегда, -грусная улыбка посетила лицо Лены,- но потом, уже поздно вечером, мы пошли прогуляться, думали что нам уже никто не помешает и никто не увидит, но не так то все просто…

Проклятые журналисты где то раздобыли месную бабку—гадалку, а та как на зло была настоящей…
И вот… идут они по улице, Виталий рассказывает ей как он пытался прорваться к ней на концерт, а охрана не пускала, приняла не за того… Говорили что у них в списках нет никакого Абдулова, есть лишь Степнов… Это я прикольнулась над ним… Как из-за угла появляется целая толпа народа и бежит к нам… Виталик меня обнял, шепчет что все будет хорошо, а я так боялась… За мое…за нашего ребенка, ято даже начала заикаться, от волнения… Начались расспросы о наших отношениях, есть ли у нас будующее, как мы успеваем все, почему прячемся от всех в этой глуши… А тут как посмотрит на меня и говорит: «Да я смотрю, ты девочка не одна здесь… вас двое»… Виталик говорит мол, бабка, ты чего ослепла? Конечно двое… «Да нет, мой хороший, вместе с тобой вас трое…» Тот посмотрел на меня таким взглядом, что подумала что умру на месте… Он мне прямо в душу смотрел и уничтожал прямо одними глвазами… Я до сих пор помню все, как будто это было вчера… «Не будете вы вместе… Ох, натеритесь вы… Пройдет много лет, прежде чем вы поймете, что длявас важнее… А жаль, такие хорошие…» Он посмотрел на меня и спрашивает неживым голосом
- Лен, это правда? Ты что, беременна?
- Да, я хотела тебе сказать, но когда… А журналисты все писали и писали… У меня слезы набежали на глаза…
- Кто отец то? Только не говори что я, я тебя не видел тебя то сколько… -жестко отрезал он…
У меня внутри все оборвалось… Слезы заливали лицо… Я смотрела на него, но не видела… Он для меня исчез… Пропал… Я повернулась, убрала руку с его груди и только прошептала «Я на втором месяце… Отец ты, и только ты…»
Я ушла… Плакала и проклинала этот мир… Съемки… Концерты… Он догнал меня, остановил, посмотрел в мои глаза.
- Лен, это правда? Правда… Я дурак, ты же меня знаешь… почему молчшь?.. Скажи хоть что нибудь…
Я посмотрела на него и зашептала.
- Прости, но теперь все… Ты мне не поверил… Как мог ты даже представить что у меня еще ктото может быть… Я даже с родителями поссорилась, потому что люблю тебя больше жизни… А ты… Вот так принял радость о том, что наша любовь настоящая… Не бойся, я пропаду… Сделаю оборт и ты меня никогда не увидишь…
Что дальше он говорил я не скушала… Для меня мир стал черным… Я чувствовала лишь боль… Горькую боль… Но я знала также что ребенок будет жить…
Я не смогу убить то, что было самым дорогим для меня, я уже так привыкла к тому, что нас ДВОЕ… Я пошла к маме, но она сказала чтоб я возвращалась к тому, кто мне дороже… Я рассказала о ребенке, но… мам, извини конечно, но это правда, ты выставила меня за дверь… Беременную… И что мне оставалось… -плакала Лена, ее мать и соседка… Вика просто обняла мать за плечи и целовала ее в голову, терлась щекой о мамину щеку…
- Так случилось, что у меня подруга жила в Лос-Анджилисе, и звала меня к себе… Вот я и решилась… Терять все равно было нечего… С визой проблем небыло и уже через 3 недели я была в Америке… А дальше… Дальше мы пробивались… Я работала на разных работах… Настена мне помогала чем могла… Спасибо ей, именно она направила меня в студию звукозаписи, сначала простым рабочим, а через четыре года – я уже партнер по бизнесу, что с моими случилось знаю только через Интернет, а он… известный… неженатый… но никогда не искал нас… Это я знаю… Наверно…


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 


MaryMillДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:22 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
она тоже была одной из «овечек»

biggrin biggrin biggrin

Quote (LENbl4)
подлая слеза скатилась по щеке…

cry cry cry

Quote (LENbl4)
Я ушла…

surprised surprised surprised зачем??? cry cry cry

arno1307, я прям рыдала!!! cry cry cry афигеть.. ничего даже сказать не могу! ну супер! очень, очень жду проду!!! cry cry cry

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: