Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
крымДата: Четверг, 10.02.2011, 00:21 | Сообщение # 751
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
arno1307, да, ты что?! Ты нам такие продки выкладываешь, тебе все простительно!!!! Жду тебя!

Огромное спасибо за все!

 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:45 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
Жду тебя!

vse,myza na ple4e,naywnuku v ywax u ja vsja v translute tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
teper' to4no gdute wink wink wink wink wink wink


 
cafffffaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:39 | Сообщение # 753
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
есё есё есё есё есё cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:17 | Сообщение # 754
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (cafffffa)
есё есё есё есё есё

dergute wink wink wink wink wink wink


 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:17 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий наблюдал со сторони,как его любимая улыбалась и о чем-то радостно шепталась с "бугаем 2"...После чего та повернулась в сторону и он увидел такие же смешные "чертенки" в глазах,как и у Ленки,когда та была счастлива.Вдруг эта троица направилась к нему.Он улыбался как дурак и старался вспомнить английский.
-Виталь,это Мери и Росс,если помнишь со слов нашей дочери,мои очень хорошие друзья,-представила она его.
-Хел...Здравствуйте,блин забыл английский,-так смешно скорчил рот,что те засмеялись в ответ.
-Ничего,мы понимаем...немножко,-с акцентом ответила Мери-"бугай 2".
-Ну ето очень хорошо,а то я хоть и играю,но все же в Росии...Кстати,очень приятно,и я много слишал о вас...и не только от Вики...
У Лени заблестели глаза и она прикусила нижнюю губку зубами.В этот момент "бугай 1" спросил,
-Так чем мы можем быть полезный?
-Ну я..мы сначала,-ответила девушка и взяла за руку Виталия,-зайдем к Енди...нам надо вияснить некоторые детали...-грустно уже сказала.
-Хмм,да мы в курсе,мы слышать и поэтому когда получить звонок от Ентони,что ты приезжать,тут как тут,-заулыбался во весь рот "бугай" Росс.
-Я вам очень благодарна,-обняла Лена друзей,-но сначала я сама разберусь с этой неразберихой,а уже потом мы составим план действий.
-Лен,а может я с Россом и Мери пойдем в школу,ну где Ника..хм,точнее Вика,ходила,или поедем к ее "бабушке"?-спросил Виталий,заглядывая в любимые зеленые глаза.Девушка заглянула в его небесного цвета,и такие любимые,глаза,где было столько нежности и любви.Она прильнула к самому родному мужчине,не смотря на то,что они были посередине зала,положила ладонь на то место,где сердце.
-Ты всегда умел читать мои мысли,-нежно зашептала,-у тебя здесь огромное сердце,которое вмещает в себе столько всего хорошего!Спасибо,-поцеловала в губы быстро,-хорошо...договорились.
-Хм,это было приятно,-снова поцеловал и направился к лифту.Но обернулся и бросил напоследок,
-Я всеравно не помню английский...-и подмигнул любимой.
-Хитрюга,-показала язичок в ответ.И когда дверь лифта закрывалась,послала воздушный поцелуй.Виталий как би поймал его и прижал к сердцу.
Лена направилась в сторону двери с надписью Andy Van der Build("ЕНДИ ВАН ДЕР БИЛД")...Громко вдохнула и,не стуча,вошла...


 


arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:18 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Мужчина,сидевшый в кресле,хотел возмутится.Но,увидев,кто пришел,грустно улыбнулся.
-Hey...how're you?(Ей,ты как?)
-How do you think?(А ты как думаеш?)
-Mad...furious...(злая...разъяренная...)
-I...(я)
-Stop,don't want to listen to your excuses(остановись..не хочу слышать твоих оправданий...)...
-И потом,давай на русском,-добавила Лена,-ты же говориш на нем...
-Хоть и не особо хорошо,но все же...Ты ето хотела сказать?!
-Ох,ты даже его подучил за то времья,что меня не было?
-А ты попробуй сказать "нет" Вике...
-Которой из моих дочерей?-уже зло добавила девушка.
-Лен,ты конечно прости,но обеим...Они действительно похожи,но все же разные...
Увидев,как девушка начала оседать в кресле,быстро наполнил водой стакан и подбежал к ней.Лена еле проглотила пару глотков.Перед глазами все крутилось и темнело,холодный пот выступил на лбу.Голос Енди доносился откуда-то издалека.Мужчина,перепугался не на шутку и продолжая помахивать бумагами перед лицом побледневшей севушки,взялся за трубку.Как вдруг у нее в сумке зазвонил мобильник.Лена как в тумане услышала музику,и начала искать "виновника".
-Вот,Лен,держи,-помог девушке.Третьякова нажала на зеленый значок и услышала в ответ на свое слабое "алло" звонкий голосок своей дочурки,
-Мам,аууу,ты где?Ну мам?Чем вы там снова с папой занимаетесь?И тем более без моего позволения?!
Лена будто проснулась от страшного сна,снова сделала пару глотков,и ответила.
-Чертенок,ты наш!Ничем мы не занимаемся!Ну я по крайней мере,а где папа не знаю...Спроси у него...
-Не,я за него спокойна!Он у нас очень честный...Он сам мне так сказал,когда оставлял...Упппсс...Короче,как дела там у вас?
-Что еще за секрети,а?Я вас двоих потом накажу,вот увидишь!!!
-Ну мам!-захникала девочка по ту сторону провода.
-Ты меня на жаль не разводи,ученая уже!!!
-Сама научила...Надо что-то новое придумать..
-Зараза,да?
-Так точно,господин начальник-мама,-услышала заливной смех дочери,-О,мам,папа звонит,так что разрешите откланяться и я еще позвоню...
Лена было еще хотела,что-то спросить,как из трубки доносились только гудки...
-Вот такая моя Вика...-подытожила Третьякова.Мужчина забрал стакан и положил на стол.Потом стал на колени перед девушкой и посмотрел той в глаза,
-Лен...Эль,ты себе не представляешь как я хочу,чтоб мой брат не делал того,что он сделал...я не могу исправить того,что случилось 10 лет тому...мне безумно жаль,-увидел огненный взгляд Третьяковой,поправился,-ты не так поняла!Я не тебя жалею,а себя и девочек...за то что их так жестоко разделили...и для чего?..
-Енди,она ведь прожила еще пару лет,-еле слышно ответила девушка.
-И что с этого?А настоящая мать думала,что ее родная дочь-мертва!!!-уже злость полыхала в глазах у друга.
-Енди...
-Эль,ты себе не представляешь,что было со мной,когда ты пришла сюда впервые с Викой и я понял,что смотрю на точную копию моей "племяшки"!!!Я хотел в тот день убить брата...я чувствовал себя букашкой...Поэтому и отправил вас в Стокгольм...
-Так это же...Так вот почему мне запретили с ней приходить на роботу!!!
-Он угрожал мне увольнением,если я еще раз разрешу себе сказать "оскорбительное" слово в его сторону..Но на самом деле ему тоже было стыдно смотреть тебе в глаза...А еще Арно боялся встречи девочек!
-Но я редко ее приводила!
-Вот именно,что редко!Они же близняшки,и каким-то "шестым" чутьем,нашей Вике нужно было прийти в тот же день,когда здесь была твоя Вика...
У мужчины был такой убитый взгляд,что у Третьяковой сердце начинало болеть.Она тихонько сжала его пальцы в своих ладошках,как-би приободряя...
-Какая она?-спросила.
-Честно?-легкая улыбка тронула грустные глаза,-такая же как твоя дочь...Они действительно половинки одного целого...
Поднял глаза с рук на лицо девушки.Горячая слеза упала на пальцы Енди.Нежно вытер ее и поцеловал в щеку.
-Лен,мы найдем ее,вот увидишь!Росс и Мери уже в курсе!Ты же их знаешь!
-Мммм,да...К тому же с ними Виталий...-уголки губ приподнялись при одном упоминании о любимом мужчине.
-Смотрю ты во всеоружии!А ка он отреагировал на новость?
-Ой,Енди...там такая история...Все Вика!Прикинь,что она сделал в этот раз?
-Только не говори,что снова питалась поджечь школу?!-начал смеяться Енди.
-Хуже...Замуж собралась!
-В 10???
-М-да...-и Лена начала свой длинный рассказ...
И все старые обиды были забыты за рассказами о таких вроде и разных,но в то же время одинаковых дочерях Третьяковой и Абдулова.
...А в это время сам Виталий смеялся над тем,как Росс и Мери доставали учителей из школи Ники и каждый раз на его просьбы отвечали по "степновски-кулемински"-Вы Начальник,я дурак...В голове крутилась мысль о том,что все таки хорошие друзья у Лени.И при упоминании о любимой в груди стало так тепло и хорошо...


 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:21 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
tak,narod,na segodnja vse....ny poka 4to...ja powla kywat# gotovut',komentum tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue zajdy pozge.... wink wink wink wink wink wink
moget kto u poradyet? kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


 
крымДата: Четверг, 10.02.2011, 21:05 | Сообщение # 758
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
arno1307, привет))) Ура, целых две продки!!! Круто!!! Я так рада!!! Как мне нравится Вика!!! Она такая смышленая, интересно Ника такая же...Очень очень интересно!!!! Я даже не представляю как они встретятся. Как хорошо, что Лена с Виталием вместе, как бы она одна справилась! Я не представляю! А с ним, как за каменной стеной! А эта "бабушка" отдаст Нику?! Мда...Оказывается все не так-то просто! Но они просто обязаны справится! Ведь так?! wink

Очень очень рада, продкам! Жду еще!!! Иди готовь!!! А сколько разница во времени между Лондоном и Москвой?!

 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:51 | Сообщение # 759
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
А сколько разница во времени между Лондоном и Москвой?!

v 3 4asa vrode,y menja sej4as 19.50 tongue
Quote (крым)
интересно Ника такая же..

cool cool cool cool cool cool cool cool cool
Quote (крым)
А эта "бабушка" отдаст Нику

ny postaraemsja wink wink wink wink wink wink
Quote (крым)
Ведь так

xmm,ny vse te raskagu da pokagu tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
крымДата: Четверг, 10.02.2011, 23:15 | Сообщение # 760
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
v 3 4asa vrode,y menja sej4as 19.50 tongue

А у нас 23,15 уже...спать пора, а я алгебру пишу...
Quote (arno1307)
ny postaraemsja wink wink wink wink wink wink

Отдаст отдаст, догонит еще добавит!!!
Quote (arno1307)
xmm,ny vse te raskagu da pokagu tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Ай ай ай tongue tongue tongue tongue
 
sh2a86Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:20 | Сообщение # 761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Вик, приветище!!!!! Я вот чего пришла, то. Я же давно вот престала читать твой фик и теперь жду когда ты его допишишь! Пеоткрой тайну, сколько мне еще примерно ждать))?))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


arno1307Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:53 | Сообщение # 762
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
алгебру пишу..

algorutmu spat' ne dajyt? tongue tongue tongue tongue
Quote (крым)
догонит еще добавит!!!

tu ej pomogew,dajy garantujy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (sh2a86)
Вик, приветище

aga,posmotrute kto pojavulsja,An'ka,u tebe pruvetuwe wink wink wink wink
Quote (sh2a86)
Я же давно вот престала читать твой фик

cry cry cry cry 4ego,ja vot tvoj 4utajy...xotja ja zaraza ne komenturyjy,a to na rabote bulo vremja tol'ko pobustree po4utat' u vse
Quote (sh2a86)
жду когда ты его допишишь! Пеоткрой тайну, сколько мне еще примерно ждать))?))

nadoel yge,da?porjadkom? sad sad sad sad


 
крымДата: Пятница, 11.02.2011, 18:47 | Сообщение # 763
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
algorutmu spat' ne dajyt? tongue tongue tongue tongue

ага wacko wacko wacko
Quote (arno1307)
tu ej pomogew,dajy garantujy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Конечно помогу!!!! Я руками и ногами "ЗА"!!!! smile
Quote (arno1307)
nadoel yge,da?porjadkom? sad sad sad sad

Ничего не надоело!!!! Очень очень интересно!!!!
 
arno1307Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:09 | Сообщение # 764
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
ага

u kak razburaewsja nemnogo?a to ja v wkole bol'we po geometruu bula,a ne po algebre...y nas bula "12"-tu bal'naja wkala,tak s geometruu 12, a s algebru 11 angry angry angry angry
Quote (крым)
Конечно помогу

ja v etom u ne somnevalas' tongue tongue tongue tongue tongue tongue 4em kostuljat' bydew?
Quote (крым)
Ничего не надоело!!!

eto prosto An'ka na menja navernoe dyetsja,4to ja k nej ne zaxogy


 
sh2a86Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:17 | Сообщение # 765
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (arno1307)
aga,posmotrute kto pojavulsja,An'ka,u tebe pruvetuwe

дяяя загулявшийся читатель явился) Привет Викуль)
Quote (arno1307)
4ego,ja vot tvoj 4utajy...xotja ja zaraza ne komenturyjy,a to na rabote bulo vremja tol'ko pobustree po4utat' u vse

а я вот признаюсь перестала читать твое творение когда ты пропала, ПОТОМ БЫЛА РАДА ЧТО ТЫ ЕРНУЛАСЬ,НО ВТ РЕШИЛА ТВОЙ ФИК ПРОЧЕСТЬ УЖЕ КОДА ТЫ ЕГО ЗАКОНЧИШЬ)))
Quote (arno1307)
nadoel yge,da?porjadkom?

Нееееееееееееее, ну что ты! Как тво твореие может надоесть) Ты же очень классно пишешь))) Это я интересуюсь просто потому что я жду его полностью, а так когда буду читать наоборот не буду хотеть что бы твой фик закончивался, вот...а если приду сейчас читать, то все буду каждй день требовать продку))))
Quote (arno1307)
eto prosto An'ka na menja navernoe dyetsja,4to ja k nej ne zaxogy

Вик, не не дуюсь я ! biggrin Я же такая не хорошая сейчас очень редко выкладываю продки((9 поэтому понимаю что многих просто нехватает терпения ждать и им реально надоедает(


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: