Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Next или "Последняя из Ранеток". (КВМ- смертельно опасно.)
Next или "Последняя из Ранеток".
слезаДата: Среда, 16.09.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Ссылка на фик

Всем привет.
Я начинаю свой второй фанфик о наших любимых героях. Стиль нечто отличается от обычного и является романтик -love, трагико-емоциональный сюжет, детективная история.

Лицам не достигшим 18 летия, а также с слабой нервной системой читать не рекомендую.

Next или " Последняя из Ранеток".

Прикрепления: 8789775.gif (22.4 Kb) · 6003023.jpg (57.6 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Среда, 16.09.2009, 23:36
 
слезаДата: Среда, 16.09.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Пролог

Страх. Слово из пяти букв. Слово несущие в се6е по истине нечеловеческую силу чувств и бурю эмоций.
Что такое страх? Фобия или реальность?
С научной точки зрения это реакция организма на опасность. Физическое видоизменение сущности. Вспотевшие ладошки и глаза расширенные в ужасе. Ведь не зря говорят у страха глаза велики. Знакомое ощущение, не так ли? И всё это объясняется изменением в составе крови. Происходит выброс адреналина в N- количество « жидкости жизни». Ну да ладно что-то я отошла от сути.
Вы когда ни будь испытывали страх разъедающий мозг своей наружностью?
Холод который пробирается до последней молекулы самой мелкой косточки.
А чувствовали безысходность? Замкнутый круг чужой власти. Тупик в конце длинного туннеля жизни.
Как это когда у твоего страха есть глаза? Жестокие, ненавистные, бесчувственные изгнавшие людскую подобу.
У твоего страха есть голос? Железный тон, озвучивающий презренные слова.
А руки? Руки держащие холодное оружие? Руки, смекающиеся на твоей шеи, давящие на гортанной кости заставляющие твое тело содрагатся в попытке поймать глоток воздуха.
Если да то вы боитесь не человека, вас устрашает тень идущая за ним.
За ним следует смерть……………………………

Глава 1 « Жертва».
«Страх то придает крылья ногам, то приковывает их к земле».
(Мишель де Монтень).
Она бежала вперед, по долгой темной улице, по мокрому асфальту, бежала что есть мочи ведь от этого зависела ёё жизнь. Ёё босые ноги оставляли кровавые следы на тротуаре, они смешивались с осеньей слякотьюи превращаясь в багровые лужи.
Споткнулась. Упала. Приложила стократную силу что бы поднятся, но не успела. Жесткие , грубые руки сомкнулись на тонкой, девичей щиколотке и потащили на себя. Попыталась оттолкнуть но силы не равные. Демон вселившейся в людскую подобу и хрупкая, напуганная до полусмерти девушка. Разве силы равные? Шершавые, холдодные с отвратительным запахом нафталина руки больно терзали тело и каждое прикосновение отдавало болью и омерзительным отвращением. Одним жестом сорвал тонкую ткань майки и оголил маленькую грудь. С силой сжал правое полушарие и укусил словно впиваясь острыми иклами в коричневый сосок. Другая рука блуждала где-то в нижней части белья причиняя зверскую боль и калеча каждый миллиметр тела.
В его руках сверкнула зажигалка и осветила темный переулок, старый спорткомплекс и заброшенные стройки брошенных на пол пути высоток.
По чувствовала горячий пепел на своем животе и животный блеск в серых глазах. Он поднес горящей окурок к соску и тело обдало болезненным жаром, а на роже вредителя отразилась ухмылка удовольствия.
-Ну что тварь тебе хорошо? Я же обещал что тебе понравится.
Девушка лишь закусила до крови и без того алую, рассеченную губу.
Хотелось закричать от страха и боли, но голосовые связки сковал спазм оттого же самого противного запаха.
Хотелось убежать куда глаза глядят но она давно потеряла власть над собственным телом.
А тем временем оранжевый диск поднимался над горизонтом, день сражал ночь уступая владенья рассвету , а убийца уничтожал свою жертву.

В его руках засверкало острое лезо стилета. Он скользнул холодным металлом по щеке, разбитой губе, нежной кожи шеи с синими отпечатками его же пальцев и ободку груди оставляя на своем пути кровавые дорожки алой жидкости.
Прошелся поплечу, предплечью и остановился на запьстьи. Взгляд налился испепеляющей яростью. Одно, два оттточеных ,резких движений и из синей трубки хлынула кровь, горячим теплом обдавая кожу ладонь.
Тело обвалакивает паутиной страха, а сердце какзагнаный зверь в клетке то затихает забиваясь в дальний угол, то отчаянно рвется наружу, отбивая чикотку о тонкие ребра.
Холодно, очень холодно.
Холодно навсегда……………..

Прикрепления: 8717258.gif (282.7 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Среда, 16.09.2009, 23:42
 
слезаДата: Среда, 16.09.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
С нетерпением жду ваши отзывы.

Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
IhatemynameДата: Четверг, 17.09.2009, 13:02 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
слеза, ух ты!!!!Очень клево.Нет, оболденннннооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
слезаДата: Четверг, 17.09.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 2 « Пересечение».
Холостяцкая Питерская квартира, наполненная тусклым светом задернутых штор, выдавала истошные звуки. Виктор, в который раз пытался побрить левую щеку, но та никак не поддавалась. Бритва постоянно вываливалась из рук, в хаосе движений оставляя порезы.
-Черт, в котрый раз взвил он, и бросив это бесполезное занятие принялся за приготовление чая.
Одно единственное слово ворвавшееся с прошлого заставило посмотреть на екран телевизора и прислушаться к словам ведущей.
« Как сообщил следовательський комитет, при МВД РФ вчера ночью была изнасилована и зверьськи убита Наталья Липатова, дочь известного рок-гитариста Боба Кантера.
Напомним что Наталья была участницей группы Ранетки и владелицей крупного фотосалона Москвы. Искренне приносим соболезнования ёё семье".
Степнов устало рухнул на стули обхватив голову руками сжал виски.
Он никогда не был близким с Липатовой, но все же она была его ученицей и подругой Лены.
При упоминании ёё имени всё сжалось внутри, с того самого дня, дня поставившего точку в их отношениях прошло целых 5 лет, а боль воспоминаний терзала все ещё живые раны. Сейчас он уже точно не мог сказать кто был виноват, а кто прав. По крайней мере он уже отходил от мысли Ленкиного предательства и всё чаще и чаще ловил себя на чувстве вены перед той 18 летней девченкой, которою так и не смог сделать счастливой.
« Как же там Ленка?» единственная мысль которая пульсировала в его сознании.
Поколебавшись несколько минут и взвесив все за и против он бросил несколько вещей в дорожную сумку и отправился в аэропорт.



Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Четверг, 17.09.2009, 21:42
 


IhatemynameДата: Четверг, 17.09.2009, 21:45 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
слеза, очень интересно.Тебе детективы писать.ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!
 
слезаДата: Четверг, 17.09.2009, 21:58 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Приветик а мы с тобой ещё необщались тебя как зовут ? Я Вика.
Стати на счет детектива всё ещё только начинается.............и то что случилось с Наташей лишь малинькая доля испытаний wink cry
Прикрепления: 0008189.gif (2.9 Kb) · 1304428.gif (32.7 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
IhatemynameДата: Четверг, 17.09.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
слеза, привет))))Я-Настя.Ты меня уже заинтересовала.О себе могу говорить безконечно.У меня жизнь похожа большой длинный анекдот.Давай лучше переписыватся в личке.Не будем засорять твой фик.ОН ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
 
НастюняДата: Четверг, 17.09.2009, 22:59 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
слеза, это просто бесподобно!!!!!Так круто написано,у меня просто мурашки по коже!!!!Я сама обожаю детективы,а читать про любимых КВМ в этом жанре...Ух,как здорово!!!!В общем продки офигительные,жду продолжения!!!Кстати,я Настя.)))) smile smile smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
слезаДата: Четверг, 17.09.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (Настюня)
Кстати,я Настя.))))

Очень рада новым читателям. Привет Настюш


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
НастюняДата: Четверг, 17.09.2009, 23:15 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (слеза)
Очень рада новым читателям.

А я очень рада,что наткнулась на такой оболденный фик!!!)))Кстати,Вик,а почему ты бросила написание ещё одного фанфика "Храброе сердце"?(Прости за нескромный вопрос)Просто,знаешь,я обычно,если обнаружу хорошего автора,то прохожусь по всем его фикам!!!)))Кстати,"Девочка моя" тоже очень клёвый!!!Правда я пока только в самом начале!!!))) smile
smile smile smile smile smile smile smile smile


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


слезаДата: Четверг, 17.09.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Проходная прода. Дальше обещаю будет интересней.
Виктор Михайлович Степнов уже битый час пытался до стучатся в дверь квартиры Кулеминых. Так и не добившись результата он с пораженной миной высунулся на улицу.
Как в дверях подэзда столкнулся сжилаемим человеком.
-Витя?
-Петр Никонорович,здраствуйте. Мужчины радушно обнялись и обменялись крепким рукопожатием.
-Ну здраствуй дорогой, сколько лет, сколько зим. Старый фантаст выдал самую искреннюю и радостную улыбку.
-А я вот решил к вам зайти. ВЫуже наверное слышали о Наташе.
-Да. Хорошая была девочка. Старик опустил голову.
-А Лена, как она?
-Лена,…………Лене тяжелей других.
-Почему? Напрягся экс- физрук школы «№ 345
-Она ведет это дело……..
-Что? Это как? Глаза мужчины заметно увеличились приобрев цвет неба в непогоду.
Дед изучающее посмотрел на мужчину и кивком предложилсесть на лавочку.
-Ты что совсем ничего не знаешь?
-Нет мы с того дня ни разу не виделись. Да и потом всё это время я жил в Питере.
-И о том что Ленка закончила Академию внутренних дел тоже не знаешь?
Степнов отрицательно покачал головой.
-Да уже год работает в Щюкинском отделении милиции. Ты бы сходил к ней поговорил бы.
-Не думаю что она захочет меня видеть. Зачем ворошить прошлое. Мне достаточно знать что с ней всё хорошо, он криво улыбнулся разглядывая камушек под ногами.
-Ноты ведь не зря приехал….это узнать ты мог и по телефону, старик хитро сверкнул глазами.
-Всё то вы знаете Перт Никонорович, мудрый вы человек,задумчиво протянул Виктор глянув на фантаста, - ладно , может вы и правы, хуже ведь не станет.
-Сходи, сходи.
Он улыбнулся краюшком губы ,пожал руку старику и направился в пункт назначения.



Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
НастюняДата: Четверг, 17.09.2009, 23:38 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
слеза, очень здорово!!!Жду продочку!!!!Кстати,Ленка работающая в милиции,такого я ещё не читала!!!Очень интерестно!!!!)))) smile smile smile smile wink wink wink wink

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
слезаДата: Четверг, 17.09.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (Настюня)
а почему ты бросила написание ещё одного фанфика "Храброе сердце"?

Да просто мне показалось никомуне интересно,вот и приостановила, но еслибудут желающии может и продолжу.
Quote (Настюня)
Кстати,"Девочка моя" тоже очень клёвый!!!Правда я пока только в самом начале!!!))) smile

О этот фикя писала сердцем всю душу в него вложила. Стати он уже закончин. Когда дочитаешь скажешь свое мнение. Очень люблю когда говорят правду, не важно похвала или критика.главное от чистого сердца.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
слезаДата: Четверг, 17.09.2009, 23:44 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (Настюня)
слеза, очень здорово!!!Жду продочку!!!!Кстати,Ленка работающая в милиции,такого я ещё не читала!!!Очень интерестно!!!!))))

Ну а почему бы инет помоиму ёё физ.подготовка позволяет ей ловить приступников.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Next или "Последняя из Ранеток". (КВМ- смертельно опасно.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: