Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Я научусь тебя любить
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:18 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Сейчас будет!


 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
--Пожениться мы все равно должны, хочу я этого или нет. Так решили мои родители. Против них я пойти не могу.

Лера смотрела на него расширенными глазами. Она не могла поверить в только что услышанное.

--Так ты женишься на мне только потому, что этого хочет твоя родня? А где же любовь, где чувства, Лёш?!

Он немного помедлил и сделал глоток чая.

--Я уважаю тебя, Лер. Я благодарен тебе. Признаю, что без твоей помощи мне было бы не видать титула полковника, как своих ушей. Ты мне здорово помогла тогда. И я чувствую своим долгом жениться на тебе. Так что не волнуйся. Наша свадьба состоится в свое назначенное время.

Он опустил свой взгляд. Лера была ошеломлена таким заявлением. Но все же какая-то надежда давала ей силы продолжать.

--А мои чувства тебя не интересуют? То, что чувствую я, тебе безразлично? Я прожила с тобой 7 лет. Думаешь, что я просто так приехала к тебе? Ты знаешь мой характер. Я ничего не делаю просто так. Даже, если меня попросила твоя бабушка, я бы не сделала этого, если бы не хотела.

--Значит, для тебя в этом была какая-то выгода. Ведь, действительно, зная твой характер, ты никогда бы не решилась на такой поступок, если бы в этом ты не нашла никакой выгоды.

Лёша заинтересовано посмотрел на нее. Теперь ему было интересно, что она ответит.

--Лучше, чем говорить всякие гнусности, спроси меня, почему я сделала это. Давай, Лёх, спроси, почему, прожив с тобой столько лет, я никогда не оставляла твоей стороны. Почему, каждую ночь я не ложилась спать, пока ты не соизволишь вернуться домой? Как ты думаешь, почему?—она начинала терять контроль и поэтому, немного привстав со стула, на котором сидела, наклонилась в сторону ее жениха.

Он смотрел на нее внимательно, даже не моргая, будто принимал вызов.

--Ну, и почему ты над собой так издевалась?

Она поставила руки на стол и немного больше наклонилась в его сторону.

--Потому что я любила тебя и до сих пор люблю, и буду любить. Именно только поэтому.

Заметив, что он не отвечает, а просто смотрит на нее каким-то непонятным, в какой-то степени даже презрительным взглядом, она опустила голову и медленно села на стул. Слабость разлилась по ее телу. Хотелось кричать, но не было сил. Он молчал. И это ее убивало. Маленький, тлеющий огонек надежды, который согревал ее все это время, медленно умирал в ее сердце. В первый раз она почувствовала себя… слабой. Оказывается, принять смерть можно не только от оружия, смерть может прийти из уст любимого. А самое главное она порождается безразличием, холодным бесчувствием. Эти качества могут низвергнуть любящую душу в горькую беспробудную темноту уныния и печали, где в такой разрухе больше никогда не расцветёт драгоценный цветок лотоса, который таит в себе любовь.

--Ты меня удивила,--послышался его голос. Лера заметила, что он усмехается,--я не думал, что ты любишь меня. Да-а-а…но больше всего я удивлен, что ты вообще можешь кого-нибудь любить…Скажи, а как ты поняла, что это именно любовь?

На этот вопрос Лера не была готова ответить. Она закусила нижнюю губу. Он смотрел на нее, она это чувствовала. Ком подступил к горлу, не возможно говорить, не возможно дышать. Как она может ответить на этот вопрос? Разве, когда любишь, нужны слова? Она чувствовала себя глупой, наивной девчонкой, которая поддалась на соблазн. Лёша прав, нет никакой любви. Ее никогда не было и не может быть. Она ошиблась, она жестоко ошиблась и ошибалась все это время. Как она может полюбить кого-то? И как она могла подумать, что кто-то может полюбить ее. В ее жизни нет любви. Все с самого начала было ложью. Их помолвка есть ни что иное, как обыкновенная фикция, контракт, пункты которого каждый обязуется исполнять.

Они оба молчали. Каждый думал о своем. Послышался тонкий телефонный звонок, который нарушил эту невыносимую тишину. Лёша молча встал из-за стола и вышел в другую комнату поднять трубку.

До Леры донесся телефонный разговор.

--Конечно! Давай! Через 15 минут? Да нет проблем. А ты один или с Борей? Ну ладно, все равно жду…

Конец беседы Лера не слышала. Она медленно встала из-за стола и, как в каком-то тумане, направилась к выходу. Ей не хватало воздуха, хотелось дышать. Влажный ветер ударил ей в лицо. Дождь хлестал ее тело с головы до ног множеством колючих капель, но она этого не замечала.



 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:30 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Никому не нравится? cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:31 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Фик конечно классный, ничего не скажешь, только мне интересно, а когда Стас появится?
И небольшое замечание: полковник - это чин, а не титул. (Только без обид)
Нез@будк@, выложи еще проду, а то я не засну.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:44 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
А что больше никому не нравится?


 


Katya_Shev@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:46 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Ты продки пиши, а народ потом подтянется.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:46 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
это чин, а не титул. (Только без обид)

Ни каких обид! Ты супер!
Quote (Katya_Shev@)
а когда Стас появится?

В следуйщей проде (если она будет)



 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:49 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Ты супер!

Это мы супер. biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
7271Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:50 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Чтото я не поняла он уже появился!

когда?где?
ПРОДА СУПЕР МЕГО...ПРОСТО СЛОВ НЕТ...ЭТО ТВОЙ ФИК???


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:03 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
В следуйщей проде (если она будет)

Конечно будет! нельзя закидать такой чудесный фик. Вот бери пример из Гламурной Макаронины, у нее фики вообще нереально классные, а комментирует 2-3 человек если вообще комментируют.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:17 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (7271)
Quote (Нез@будк@)Чтото я не поняла он уже появился! когда?где?

Извини это меня чуть чуть глюкануло! Просто я же говорила фик не мой я подставляю именна, ну и города.
и я чучуть переплутала!



 


Katya_Shev@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:19 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Нез@будк@, ауууу..... ты где? Я здесь вообще-то проду жду

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:21 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Прода через пол часа! я иду доктора Хауса смотреть! Может знаете такой сериал


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:24 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Классный сериал, только сейчас повторяют старые серии, я их уже смотрела.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:44 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Я всёравно смотрю. У нас в Украине осенью начинается новый сезон! Он с кадди вместе будет! Я очень жду этого!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: