Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Я научусь тебя любить
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Ну девчёнки мой новый фик! Говорю сразу не мой! Но оч класный!


 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Очередная ночь опустилась на Киев. Легкий ветерок играл с желтыми листиками, которые еще совсем недавно были одним целым с деревьями. Осень была в полном разгаре. В воздухе чувствовалась влажность. «Значит сегодня будет дождь»,--подумала Лера. Она сидела на широком подоконнике в своей комнате и смотрела в окно. В последние дни ей было нелегко. Душевный баланс ее был нарушен, хоть она и не хотела этого признавать. Она много думала. О чем? О смысле ее жизни. Об ее отношениях с Лёшей. Ведь быть рядом с Лёшей—это и есть смысл ее жизни, разве нет? Сегодня было ровно 7 лет, как она переехала жить к нему в Киев. Она была огорчена. Он даже не вспомнил. За эти 7 лет Лёха сильно изменился. Вначале он был внимателен к ней, его волновало все, что с ней происходило, но после того, как он выиграл титул полковника , он словно забыл о ее существовании. Это ранило ее сердце. Она ждала…и ждет до сих пор…Но он не видит ее страдания или не хочет видеть. Его прельщает ночная жизнь больше, чем находиться рядом с ней. Вот уже несколько месяцев он стал приходить домой за полночь. А она всегда дожидалась его возвращения. Она не ложилась спать, пока не услышит звук открывающейся двери и глухие шаги в коридоре. Она посмотрела на часы: 02:10. Его еще нет.

Лера глубоко вздохнула и прижалась лбом к холодному окну. На стекле показались крупные капли воды. «Дождь»,--прошептала она. Одеяло уже не согревало ее замерзшее тело. В душе царил холод. Она прикрыла глаза и глубоко вздохнула. За окном послышался звук тормозов. Она вновь посмотрела в окно. Сквозь мокрое стекло, покрытое грустными каплями осеннего дождя, Лера разобрала знакомый Nisan 3000 темно-зеленого цвета. Автомобиль заехал во двор. Звук заведенного мотора прекратился. Молодой человек вышел из салона и быстро побежал к дому, пытаясь спастись от сильного дождя. Лера снова вздохнула. Это первый раз, когда он так поздно приезжает. Послышался знакомый шорох в коридоре.Лера слезла с подоконника и встала на холодный пол босыми ногами. Подойдя к кровати, она скинула с себя одеяло и поправила на себе черный халат, который немного был легковат для этого сезона. Надев тапочки на ноги, она направилась к двери. Какое-то непонятное чувство теребило ее сердце. Ей казалось, нет…она хотела, чтобы между ней и Лёшей сегодня все прояснилось. Тянуть больше некуда. Решительным движением она открыла дверь и спустилась на первый этаж. Везде было тихо. Она прошла по комнатам. Никого. Значит, осталась кухня. Пройдя несколько шагов по коридору, Лера настигла белую дверь. Когда она зашла в нее, ее встретили недовольные глаза Лёши. Она медленно, но решительно подошла к столу и села за него.



 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Что никому не нравится? cry cry cry
Если так, то я удалю темку!



 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Значит я удаляю фик


 
ЛерусяДата: Четверг, 02.07.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Нез@будк@, клёвое начало!!!!

 


Mashle4_kaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Значит я удаляю фик

не надо удалять....классное начало...)
 
КлоликДата: Четверг, 02.07.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
Лена класное начяло продку хочю
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:32 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Леруся, Mashle4_ka, Клолик, Спасибочки девчёнки! Я вас обожаю! Чмок kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


 
7271Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:40 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
классное начало....нет не классное а отпадное)хочу ещё)

 
КлоликДата: Четверг, 02.07.2009, 16:07 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ!
 
КлоликДата: Четверг, 02.07.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ! ПРОДОЧКУ!
 


Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
7271, Спасибочки родная! А у тебя когда прода?


 
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:39 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Кому проду? biggrin


 
7271Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:40 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
7271, Спасибочки родная! А у тебя когда прода?

незнаю....ну вобще наброски есть....так что сейчас пойду печатать)а тут когда?


 
7271Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:44 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Кому проду?

МНЕ!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: