Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Я научусь тебя любить
Mashle4_kaДата: Пятница, 10.07.2009, 07:21 | Сообщение # 406
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Нез@будк@, Ленусь,просто офигенно!!!!очень романтично.....у меня нет слов...))))
 
Нез@будк@Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:25 | Сообщение # 407
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
На крыше главной резиденции семьи их встретила Елезавета Комарова. В свои годы она оставалось молодой и очень красивой женщиной. Ее богатый праздничный наряд развивался под дуновением ветра. Подойдя ближе к невесте, она ласково поприветствовала ее.

--Дорогая дочка, позволь мне по-матерински обнять тебя.

С этими словами госпожа Лиза радостно заключила смущенную блондинку в свои объятия.

--Теперь ты часть нашей семьи,--торжественно произнесла женщина, и, скрыв лицо Леры под белую вуалью, жестом показала следовать за собой.

Все в особняке было украшено красными декорациями. Вокруг витала атмосфера праздника и величия. Гостей собралось немало: все родственники семейства Комаровых и Гуцуловых, министры, послы, знаменитости, различные аристократы… Стас специально позаботился о том, чтобы семья де Лакруа явилась на торжество в обязательном порядке. Несколько репортеров с мировым именем так же были приглашены по распоряжению молодого господина освещать событие года—свадьбу мультимиллиардера и бриллиантового магната Стаса Комарова с наследницей одной из самых знатных аристократических семей Франции—Леры Софии де Лакруа. Теперь он был уверен, что подлинная история жизни Новиковой Леры останется для всех секретом. Представители семьи де Лакруа сияли восторгом от увиденного. Они, будучи уже обнищавшими от мирового финансового кризиса, никогда бы не могли надеяться на то, что в их жизни появится человек, способный помочь им выжить в обмен на незначительную услугу. Все, что им требовалось, это принять нежеланную родственницу в свою семью. Теперь их переполняло любопытство увидеть ту самую полукровку, родство с которой вернуло им их доброе имя.

Ни жених, ни невеста все еще не появились. Рита начала нервничать, сжимая веер в своих руках.

--Дорогая, успокойся. Все идет, как следует тому быть по традициям,--поспешил успокоить жену Игорь, когда заметил, что осталось от веера в руках любимой.

--Если наш ребенок родится раздражительным, то благодари своего шурина за его опоздание на собственную свадьбу,--сквозь зубы прорычала женщина.

Игорь, пытаясь понять смысл ее слов, взял жену за руку и развернул лицом к себе.

--Что ты только что сказала?—удивленно спросил он. Чувства шока и несказанной радости отразились на его мужественном лице.

--Игорь,--краснея под влиянием взгляда глубоких темно-карих глаз, Рита хотела произнести что-то, но ее намерение было прервано звуком этнической музыки и набором возгласов модного специально нанятого мегагерца.

Она не обращала внимания ни на кого вокруг. Ее взгляд был прикован к красивому черноволосому юноше с ярко-золотыми глазами, одетому в Чорный костюм жениха. Лера заметила, что Стасу очень идет такой стиль одежды. В ней его врожденная красота не терялась среди общей русской массы, а только еще более выделялась.

Жених, войдя в зал в сопровождении деда, не мог отвести глаз от своей избранницы. Традиционное платье подошло ей идеально. Она выглядела, как гордая мифическая птица феникс.
Присутствующие затаили дыхание, когда молодые направились к старейшине рода Комаровых и, поклонившись ему, приняли благословение на брак и пожелания долгой жизни в любви, понимании и согласии. На лице деда Комарова можно было прочесть гордость за внука.

Де Лакруа с завистью смотрели на виновницу столь пышного и дорогого торжества, но сделать ничего не могли. Родство с этой девушкой погасило их многочисленные долги, поэтому все, что им оставалось делать, это наблюдать за церемонией и с улыбкой отвечать на многочисленные вопросы докучливых репортеров. Лера же в свою очередь была рада, что теперь будет носить фамилию Комарова, и ей больше не придется иметь ничего общего с де Лакруа. Единственное, что она хотела сохранить, это свое двойное имя, в память о своей горячо любимой матери.

Наступил кульминационный момент бракосочетания. Старый дед вложил в руки молодоженов по золотому кубку, связанных между собой красной шелковой ленточкой. Стас с любовью посмотрел на свою суженную. Под действием его взгляда у девушки затряслись колени, и предательский румянец окрасил ее бледное, как луна, лицо. Белая вуаль скрывала внезапное смущение от посторонних глаз. Молодые люди одновременно отпили из своих кубков дорогого зеленого чая, и после этого, мудрый старейшина объявил их мужем и женой.

Народ возликовал. Рита от нахлынувших чувств расцеловала своего все еще находящегося в ступоре от ее слов мужа. Старший Комаров не сводил своих золотых глаз с сына и невестки. Госпожа Лиза заметила это и поспешила успокоить супруга, поднеся к его губам бокал с горячим молоком, смешанным с травяным медом.

Ни Сама, ни сама Лера не чувствовали такого ликования от только что состоявшегося бракосочетания по традициям России, как во время их Венчания во Франции. Тихая и благоговейная радость наполняла тогда их сердца. Здесь же они чувствовали себя чуждыми всего этого спектакля. Все, что им оставалось делать, это играть свои роли, чтобы не вызвать лишних подозрений. Стас не мог отказать дедушке в его желании женить внука по традициям предков. Поэтому молодые супруги терпеливо ждали, когда весь этот шум закончится.

Но свадьба есть свадьба, даже если и русская. Все гости хотели выказать свое почтение и лично поздравить молодоженов. А молодым ничего более не оставалось, как часами принимать поздравления. Затем наступила очередь свадебного торта. Поистине он был произведением кондитерского искусства. Огромный двухметровый торт вкатили в зал на отдельном столе. Как полагается на свадьбах в Россие, он состоял из множества слоев. Первый кусок, который молодая чета отрезала общими усилиями, достался старейшине деду Комарову. Затем были обслужены родители Стаса, семья де Лакруа, а после очередь дошла до всех остальных гостей. Сами же жених и невеста, соблюдая традиции, кормили друг друга сладкими кусочками, пытаясь сделать это как можно аккуратнее, дабы не испачкаться. За всем этим последовало пышное застолье и танцы. Веселая и непринужденная обстановка царила на празднике. Семья Комаровых не поскупилась на торжество. Роскошь и достаток угадывался в каждой детали. Знаменитый Лондонский Симфонический Оркестр исполнял легкую классику: Брамс, Шуберт, Штраус, Моцарт, Вивальди, Григ сменяли друг друга.

За весь вечер девушка так и не смогла поговорить со своим мужем без свидетелей. Они были постоянно на виду, в центре событий, машинально отвечая на многочисленные поздравления. Усталость начинала потихоньку одолевать новобрачную. Она стояла, как статуя, лишь иногда переступая с ноги на ногу. Молодой муж без слов понял, о чем она мечтает. Он, нежно взяв свою суженную за руку, незаметно покинул главный зал раньше положенного. Стас повел ее в специально приготовленную для них комнату в восточном крыле особняка, куда не доносились звуки музыки и ликования.

Было уже довольно поздно. На улице стемнело, лишь светильники освящали им путь в темном коридоре. Лера тихо шла за мужем, не произнося ни слова. Она рассуждала над тем, что им предстояло сегодня исполнить. О брачном долге. Мысли о нем не вызывали у девушки отвращения. Она и раньше задумывалась о полноценной супружеской жизни, о возможности родить ребенка. Лера вспомнила слова Риты, то особое сияние в ее глазах, когда она сообщала ей новость о том, что беременна. Белокурая красавица почувствовала в себе сильное желание тоже испытать радость материнства. Они были обвенчаны с Стасом уже довольно давно. Больше полугода…а он так и не осмелился притронуться к ней на правах мужа. Он вел себя сдержанно, поцеловав ее в губы лишь один единственный раз во время их свадьбы в Париже.

Ей стало больно при мысли о том, что Стас тоже будет избегать ее, как Лёша.

«Может, ему тоже противно прикасаться ко мне? Тогда зачем он взял меня в жены? Или же он сделал это, чтобы насолить Давидову? Ведь они продолжали соперничать и после заключения перемирия…Нет!—отогнав от себя тяжелые размышления, она продолжила вести мысленный разговор сама с собой.—Я не должна так думать. Он признался мне в любви. Я…я верю ему! Вера в него—вот, что для меня должно стоять на первом месте».

Находясь под действием своих внутренних споров, красавица не заметила, как стоит перед дверью в их опочивальню.

Молодой Комаров легким движением открыл дверь в комнату. Затем, повернувшись к ней, ни слова не говоря, взял ее почти невесомое тело на руки и, перенеся через порог, поставил на мягкий ковер. В спальне повсюду горел свет. Обстановка была подобрана со вкусом. Широкая современная кровать была устлана красным покрывалом. Занавеси на больших окнах были также пошиты из красной ткани.

«Я уже где-то об этом слышала. Красный цвет символизирует у россиянов счастье и процветание»,--мимолетная мысль пронеслась в голове девушке.

Туалетный столик с круглым зеркалом и огромный дубовый шкаф завершали интерьер опочивальни.

--Нежность моя, ты сильно устала. Почему бы тебе не переодеться и не лечь спать,--медовым голосом обратился Стас к супруге.

--Хм…,--словно очнувшись ото сна, она посмотрела на него. Он был очень красив. Его свадебный костюм из чорного шелка с золотым шитьем, слегка растрепанные иссиня-черные волосы—все это придавало ему еще большую эффектность и сногсшибательность. Его раскосые глаза сияли оранжевым пламенем. Этот цвет появлялся в них каждый раз, когда Стас смотрел на нее. Молодая жена убрала вуаль с лица, откинув ее назад. Ее очи горели раздражением. Она с вызовом посмотрела на него.

--Почему ты игнорируешь меня?—жестко спросила девушка.

--Что ты имеешь в виду, любовь моя?—спокойно ответил Комаров вопросом на вопрос.

--Не сбивай меня с толку. Ты прекрасно понимаешь, о чем речь,--иронично произнесла Лера и, не оставив ему времени для ответа, продолжила,--боясь притронуться ко мне, этим ты, Стас, наносишь мне глубокое оскорбление и унижаешь мое женское достоинство. Я знала, на что иду, решив выйти за тебя замуж, и не потерплю к себе жалости и скидок с твоей стороны. Не поступай так жестоко со мной!—надрывным голосом воскликнула Лера.

Комаров стоял, словно мраморное изваяние, оставаясь глух к ее мольбам. Отчаяние, с которым она произносила каждое слово, повергли его в шок. Он даже не заметил, когда украинка, подойдя к нему вплотную, встала на цыпочки и прильнула своими невинными девичьими губами к его плотно сжатым. Стас не ожидал от своей жены такой решительности. Он несколько секунд намеренно не отвечал на ее робкий поцелуй, как бы давая ей время одуматься и отступить от своего импульсивного решения. Он не хотел, чтобы на следующее утро она пожалела о содеянном.

Но Лера и не думала прекращать начатое. Обвив его шею своими нежными руками, она лишь сильнее прижалась к его теплой и широкой груди. Не в силах более сопротивляться ее безжалостному для него натиску, месяцами выстраиваемый самоконтроль юноши с треском надломился и рассыпался в пыль.

Оторвавшись от жены на мгновение, Стас с жаром произнес низким от переполнявших его сердце чувств голосом:

--О, моя любовь! Хочу губами пить твое дыхание!..

Его горячее, словно пылающий Везувий, дыхание обожгло ее побледневшее лицо. Со стоном он снова припал к ее сладким устам, отвечая на ее требовательный поцелуй.

Лера была права. Сам того не осознавая, он обидел ее, уязвил ее женскую гордость. Теперь ему оставалось только пасть перед ней на колени и вымаливать прощение. Но вряд ли, это принесет ей облегчение.

«Счастье моей жены—для меня превыше всего на свете. Я обязан доказать ей, как она желанна и горячо любима мной», --решительно подумал брюнет.

Одним легким движение он подхватил свою возлюбленную на руки и, не прерывая жаркого поцелуя, понес к брачному ложу, которое теперь им предстояло делить долгие годы.

КОНЕЦ

Прикрепления: 0453134.jpg (167.3 Kb)



 


Нез@будк@Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:21 | Сообщение # 408
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
И для кого я тут писала? angry angry angry angry angry


 
tusia95Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:12 | Сообщение # 409
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Нез@будк@, супер! Ты не представляешь сколько эмоций охватило меня когда я читала. Я безумно благодарна за то что ты дала мне возможность насладится настолько чудесным фиком. Спасибо! Надеюсь что ты и дальше будешь радовать нас своими замечательными фиками)
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 10.07.2009, 13:26 | Сообщение # 410
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Нез@будк@, обалденный конец!!!!мне очень понравилось!!!
 
7271Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:32 | Сообщение # 411
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Солнышко.....это гениально.....когда я читала этот фик........я просто глаз оторвать не могла...на столько эмоциональный.......просто восхитительный..я не могу выразить словами все ощезщения которые возникали при чтение фика..но могу сказать точно!ЭТОТ ФИК ШЕДЕВР!!!ТЫ УМНИЧКА!!ЛЮ ТЯ=***

 
ЧуувиихааДата: Пятница, 10.07.2009, 21:58 | Сообщение # 412
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Нез@будк@, это...это..это...мего=))
гениально..
так жалко, что фик кончился...
так романтично... блин... завидуюю=))
блин, все-таки это класный фик!
самый необычный и лучший!=)*
молодчинка=*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
КлоликДата: Пятница, 10.07.2009, 22:22 | Сообщение # 413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
а прода ещё будет и куда это ты уехала а
 


Katya_Shev@Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:28 | Сообщение # 414
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Шедевральный конец замечательного фика. Все так красиво, что я прям замуж захотела.....

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
КлоликДата: Пятница, 10.07.2009, 22:32 | Сообщение # 415
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
люди никто незнает куда она уехала
 
КлоликДата: Пятница, 10.07.2009, 22:34 | Сообщение # 416
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
Katya_Shev@, не кусайся я хорошая а ты не знаеш где лена
 
Нез@будк@Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:07 | Сообщение # 417
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Я уже есть! В Умане я была в дяди Серёжи!
Зайчики мои родные я вас всех очень сильно люблю! Спасибо за ваши тёплые слова, мне они очень приятны! Чмоки kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss



 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:11 | Сообщение # 418
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
О, блудная Нез@будк@ нашлась. Ну как сьездила, была в Софиевке?

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:14 | Сообщение # 419
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Была! Заворажывающие место!


 


Katya_Shev@Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:17 | Сообщение # 420
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Та да. Где бы и себе найти такого мужа что бы целый парк на свадьбу подарил huh

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: