Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Я научусь тебя любить
Нез@будк@Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:10 | Сообщение # 391
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Спасибо Маш! biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy smile smile smile smile smile wink wink wink wink


 
7271Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:08 | Сообщение # 392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
продка супер!!только я не пойму что за АННА И РЕН?

 
ЧуувиихааДата: Четверг, 09.07.2009, 19:16 | Сообщение # 393
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Нез@будк@, суперская продка=)
Quote (7271)
я не пойму что за АННА И РЕН?

я тож..=)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:20 | Сообщение # 394
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Блин! Всё таки правду говорят что я рассеяная! Я же уже говорила, что имена подставляю. И мой братец вечно влезет. На месте Анна и рен должни стоять имена лера и Стас!


 
7271Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:42 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Блин! Всё таки правду говорят что я рассеяная! Я же уже говорила, что имена подставляю. И мой братец вечно влезет. На месте Анна и рен должни стоять имена лера и Стас!

да ладно.......а когда продка?


 


Нез@будк@Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:55 | Сообщение # 396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Попожже


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:05 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Продка супер.
Нез@будк@, ты говорила, что скоро конец, а когда ты планируешь выставить последнюю проду?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:21 | Сообщение # 398
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Катюш, я даже не знаю! Наверное завтра, а может и сегодня!


 
Нез@будк@Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:50 | Сообщение # 399
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Подойдя к хозяину вечера, Комаров, как того требовали от него правила этикета, учтиво поздоровался и произнес:

--Господин министр, позвольте мне представить Вам мою невесту мадмуазель Леру Софию де Лакруа.

Министр в недоумении посмотрел на очень красивую молодую особу знатного аристократического рода, о которой ему ранее не доводилось ничего слышать. С каждой секундой его любопытство возрастало.

Стас догадался, в чем причина легкого замешательства со стороны француза, и поспешил прояснить ситуацию.

--Большую часть своей жизни Лера София прожила в Англии, так как смерть горячо любимой матери сказалась сильным потрясением на ее нежную психику. Родственники оберегали ее, как могли. По совету доктора они увезли малышку на туманные острова подальше от тяжелых воспоминаний. Там она и выросла, получив первоклассное воспитание у лучших гувернанток Европы. Теперь же семья потребовала ее возвращения на историческую Родину. К несчастью, Леры София плохо говорит по-французски, так как жила среди англичан и не имела практики.

--Ах, какая грустная и одновременно трогательная история,--высморкавшись в накрахмаленный белоснежный носовой платок, воскликнул министр. –Мадмуазель, я счастлив приветствовать Вас на нашей, пардон, на Вашей Родине—Франции.

С этими словами пожилой мужчина с восхищением поцеловал ручку красавице.

--Позвольте мне от всего сердца поздравит Вас, месье Комаров, и Вас, мадмуазель де Лакруа, с предстоящей свадьбой,--говорил он, радостно пожимая руку русскому богачу. –Право, чувствуйте себя здесь, как дома.

--Благодарим Вас, месье Перен за столь теплый и радушный прием.

--Мерси, месье Перен,--с улыбкой и нежным, как шелк, голосом поблагодарила Лера.

--Право, не стоит, друзья мои.

Сказав это, министр приказал лакею проводить гостей в зал.

В бальном зале все просто дышало роскошью и изысканностью. Дамы в вечерних нарядах, словно пестрые ленты, щеголяли по натертому до блеска паркету; а кавалеры, как тени, следовали за ними по пятам.

--Не хочешь чего-нибудь выпить, милая?—заботливо поинтересовался жгучий брюнет.

--Да,--мягко согласилась блондинка.

--Подожди меня здесь. Я сейчас вернусь, --прошептал он, перед тем как скрыться в толпе людей.

Лера стояла возле античной статуи греческой красавицы. До ее чуткого слуха донеслись приглушенные голоса дам, по-видимому, с оживлением обсуждавших ее туалет. Украинка то и дело ловила завистливые взгляды миловидных женщин, но Лера София с гордым достоинством сносила их колкие замечания, пусть даже и на не понятном для нее языке, и надменные выражения их лиц. Мужчины, напротив, с нескрываемым вожделением скользили взглядом по каждому сантиметру ее тела, стреляя в нее страстными пылкими глазами. Холодом арктических ледников она смиряла их похоть, давая понять, что приближаться к ней опасно: этим они рискуют замерзнуть насмерть. Но один смельчак все-таки нашелся. Французик, словно индюк, выпячивая грудь вперед, с властным видом короля, прошествовал к ней.

--Мадам,--чересчур приторным голосом начал он,--Вы прекрасны, как богиня, и стоите здесь одна, скучая? Так позвольте мне, рабу Вашей красоты, пригласить Вас, о, несравненная, на этот танец!

Украинка хоть и не понимала ни единого сказанного им слова, но интуиция ее редко подводила. Лера готова была поспорить, что этот напыщенный французишка рассыпается перед ней в льстивых комплиментах, пытаясь уговорить ее потанцевать с ним.

--Дама уже занята.

Сзади послышался низкий голос Стаса. Его французский нравился девушке намного больше, чем у коренных жителей страны.

--Пардон, а чем вы докажете?—поинтересовался месье.

--Сегодня дама танцует только со мной,--Комаров ни чуть не смутился наглости блондина. В подтверждение этого, он показал незнакомцу бальную книжечку, на каждой страницы которой была написана фамилия известного в широких кругах французской знати русского бизнесмена знатного рода с аристократическим происхождением.

--Экскузимуа,--сказал пристыженный парижанин и исчез из виду.

Подойдя ближе к своей невесте, россиянин с иронией заметил:

--И почему только балваны не понимают, когда девушка дает им понять, что их присутствие не желательно?

Белокурая красавица тихо рассмеялась словам брюнета и с благодарностью приняла из его руки бокал игривого шампанского.
Лера стояла и смотрела на танцующие пары, медленно попивая сладкий напиток из дорогого хрустального фужера. Высокий юноша уловил ее настроение и предложил ей потанцевать. Она, немого подумав, ответила согласием.

Стас искусно вальсировал в такт музыке, сжимая в своих руках хрупкий стан партнерши по танцу. Молодые люди сбились со счета, сколько раз сменялась мелодия за последний час. Ощущение легкости и хорошего настроения заставляли кружиться и кружиться, забыв обо всем на свете. Их глаза сияли счастьем, а на губах застыли довольные улыбки. Первой нарушила тишину их идиллии мадмуазель де Лакруа.

--А ты, как я посмотрю, ужасный ревнивец и собственник. Рита предупреждала меня об этом,--немного скривив лицо, иронично заметила девушка.

--Сестрица разбалтывает все мои секреты,--со смехом ответил Комаров, добавляя,--нет. Я бы так не сказал. Просто не люблю, когда чужие прикасаются к чему-то дорогому и личному для меня.—Хитро прищурившись в ответ на ее взгляд, он продолжил,--мне лестны твои слова.

--Ха, я и не пыталась тебе льстить, просто называю вещи своими именами,--задрав гордо носик, с наигранной серьезностью ответила блондинка.

В который раз высокий красавец поймал себя на мысли о том, что ему очень хочется ее поцеловать. Но он вспомнил одно мудрое изречение, прочитанное где-то ранее, смысл которого он никак не мог понять до этого момента. «Если ты можешь не поцеловать женщину, которую ты любишь, то только тогда ты имеешь право ее поцеловать». В этой, на первый взгляд, противоречивой фразе заключен большой смысл. Только сейчас Рену удалось понять и осмыслить всю полноту этого мудрого наставления. Если твоя любовь к женщине выше, чем потребность сближения с ней, то это действительно настоящее чувство, и ты можешь попытаться соединить с этой женщиной свою жизнь.

Отдыхая в прохладной тишине балкона от шума и суеты, царивших в зале, девушка почувствовала, как ее замерзшие плечи накрыло теплое манто.

--Нам пора, любовь моя,--прошептал бархатный баритон в нежную кожу ее ушка, от чего мурашки побежали по едва согревшемуся телу.

--Мм,--только смогла вымолвить она в ответ.

Когда молодые люди покинули пышный прием министра, на улице начинало смеркаться. Ролс Ройс с нарочитой важностью двигался по узким улочкам Парижа, то и дело, останавливаясь в городских пробках. На проезжих частях царил «час пик». Все спешили с работы.

Остановив автомобиль в очередной раз, шофер начал тихо напевать какую-то песенку себе под нос. Стас задумчиво смотрел в широкое окно на неподалеку видневшиеся купола православного храма.

--Знаешь,--сказал он не оборачиваясь,--у христиан есть такой обычай. Называется он венчание. Они верят, что браки заключаются не только на земле, но и на Небесах. Венчая пару здесь на земле, одновременно Бог сочетает ее и на Небе. После этого обряда мужчина и женщина связаны священными узами навечно, и даже после смерти их ничто не может разлучить.

--Как красиво,--тихо произнесла Лера.

--Да,--согласился Комаров, а потом обернулся и вопросительно посмотрел на нее. –Если бы ты согласилась со мной обвенчаться по христианским традициям,--с возбуждением в голосе тихо говорил Стас,--то я был бы спокоен, что моя связь с тобой останется и после смерти. Вероучения буддизма слишком противоречивы, и у меня нет уверенности, что нас ждет вечная жизнь вместе.

Его внезапная просьба сильно смутила ее. Лера ответила вопросом на вопрос.

--А ты бы хотел провести со мной вечность?

Комаров уверенно кивнул в знак согласия, не осмеливаясь прервать контакт их взглядов.

--Тогда я согласна.

Лицо юноши озарило воодушевление. Он взял хрупкую ручку девушки в свою и, поднеся к своим губам, с нежностью поцеловал.

Спустя полчаса пара уже стояла под сводами старинной церкви, из которой выходило много людей со светлыми улыбающимися лицами. Стас держал Леру за руку все время пока они шли по огромному помещению, подсвеченному множеством зажженных свечей и лампад. Обстановка была величественной. С настенных фресок смотрели теплые и любящие глаза святых угодников. Подойдя к центральному аналою, пара увидела икону с изображением Пресвятой Троицы. Как раз в это время из алтарной двери вышел старенький священник с по-детски смеющимися добрыми глазами. Он увидел двух молодых людей эвропейской внешности, по виду немного растерянных из-за незнакомой обстановки, и решил незамедлительно подойти и поинтересоваться, что могло привести их в Православный храм. Стас вежливо объяснил причину их визита на чистом, хорошо поставленном, французском языке. Выслушав юношу, священнослужитель немного призадумался. Морщинки проступили на его благовидном лице. Он с любовью и пониманием смотрел на молодых людей, особенно на Стаса. Юноше не терпелось услышать ответ, но он старательно пытался скрыть свое волнение, лишь крепче сжимая руку любимой. Лера по-женски терпеливо позволяла Комарову выражать его маленькую слабость.

Они стояли на длинном расшитом рушнике перед центральным аналоем, держа свечи в левой руке. Все это время, пока происходило таинство, Лера находилась, будто во сне. Венцы, которые на них надели, запах ладана, тусклый свет от свечей, монотонный голос батюшки, красивое пение хора, пусть даже и не на понятном для нее языке. Атмосфера вокруг девушки была пропитана торжественностью и неописуемым воодушевлением. Для ее души этот маленький островок счастья казался таким личным и родным. Сейчас для нее ничто не существовало, кроме этого момента. Тихая радость наполняла ее всю, мягким блеском отражаясь в темных очах. Когда пришло время давать ответы на вопросы честного отца, молодые четко и уверенно повторяли то, что говорил им священник. Их глаза сияли ярче звезд на небе. Данные обещания друг другу исходили от искреннего сердца. Затем последовали обмен кольцами и троекратное шествие вокруг аналоя, что символизировало вечное шествие супругов вместе рука об руку. Кольцо, которое дед дал своему внуку в знак благословения на брак, послужило для Стаса символом вечной любви к своей невесте, и стало обручальным перстнем на их Венчании.

После того, как священник торжественным голосом объявил их мужем и женой пред лицем Бога и людей, юноше было позволено поцеловать Леру. Этот поцелуй говорил о чистой и непорочной любви молодоженов. Стас медленно, наблюдая за реакцией любимой, наклонял голову к ее лицу. Девушка была готова, хотя ей было немного страшно. Но это не был ужасающий страх, который сковывает тело. Скорее, это походило на чувство, когда ты находишься в одном шаге от чего-то, тебе еще не известного, но очень желанного познать. Замерев в предвкушении новых ощущений, она терпеливо ждала своего первого поцелуя. Комаров с большой осторожностью лишь слегка прикоснулся к ее губам своими. Даже секунды для него было достаточно, чтобы почувствовать невинную сладость ее медовых уст. От прикосновения его теплых мягких губ, девушка почувствовала, будто неугомонная стая мотыльков принялась щекотать ее изнутри своими нежными крылышками. На лице блондинки проступил яркий румянец, немного обжигающий щеки. Никакого дискомфорта она не почувствовала, наоборот, ей показалось, что эмоции, которые родились в ней от его мимолетного поцелуя, были очень волнительными и приятными. Посмотрев еще раз на взволнованное и воодушевленное лицо Стаса, девушка от всего сердца захотела полюбить его, полюбить по-настоящему. И в свете текущих событий, украинка почувствовала в себе уверенность, что она сможет ответить взаимностью на его чувства.

Была уже глубокая ночь, когда золотой серп красовался над городом влюбленных. Попрощавшись со священником и приняв от него искренние поздравления, молодая пара села в Ролс Ройс. Каждый из молодоженов хранил в сердце слова иерея, сказанные им в напутствие: «Супружество—это большая ответственность, так как каждый из супругов должен заботиться и поддерживать друг друга и в радости, и в горести».

Поездка до Гранд отеля прошла в полной тишине. Идиллия царила на заднем сидении автомобиля. Нежно обняв друг друга, Стас и Лера молчали, каждый думая о чем-то личном.

У дверей ее номера Комаров, как истинный джентльмен, поцеловал ей руку и, пожелав доброй ночи, удалился в свой номер, находившейся напротив. Лера была немного удивлена чересчур официальным поведением жениха, но, рассудив, что на данный момент оно являлось уместным, начала готовиться ко сну.

Ххххххх

Они пробыли в Париже еще несколько дней. Только никаких официальных приемов и банкетов посещать уже не требовалось. Это время принадлежало только им одним. Прогулки по окрестностям, посещения мировых музеев, обеды в различных дорогих ресторанах нисколько не утомили блондинку. Казалось, она принадлежала к этому миру. Миру интеллектуально развитой и богатой буржуазии. Умение держать себя достойно в кругах знатного общества передалось ей от матери. Теперь Лера понимала значение фразы «блистать всегда и везде». Ей было приятно внимание Стаса, хотя временами она ловила себя на мысли, что он слишком нянчится с ней. Это немного уязвляло ее независимость.

Представители мужского пола проявляли к ней повышенный интерес, одаривая красноречивыми взглядами и жестами. Но стоило им заметить рядом идущего статного брюнета, как весь их пыл угасал. Он смирял всех потенциальных конкурентов леденящим от ужаса кровь холодным и жестким взглядом. Стас всем видом давал понять, что с ним шутки плохи.

Вскоре их маленький отпуск подошел к концу, и нужно было возвращаться в Россию, где приготовления к свадьбе не требовали отлагательств. Но Лера никогда не забудет их свадьбу в православной церкви. Те минуты счастья, пережитого в городе влюбленных—Париже.
«Странно,--подумала девушка,--сегодня наступил день моего бракосочетания с Стасом по традициям его страны, а я совсем не нервничаю. Наконец, долгие и напряженные месяцы подготовки позади. Я немного возбуждена в предвкушении самой церемонии. После нее мне, наконец-то, удастся расслабиться и не думать ни о чем. Наш медовый месяц мы планируем провести в Испании, подальше от суеты и любопытных глаз. Только я и он»,--затаила дыхание Лера. От этой мысли он почувствовала, как ее щеки запылали. Она скучала по своему жениху, которого не видела три долгих дня. Но блондинка стойко переносила разлуку с ним. В его обществе она чувствовала себя самой собой. Единственным утешением были телефонные звонки. Стас звонил ей по несколько десятков раз на день. Лера чувствовала, как он волнуется о том, что в силу свадебной традиции, ему не разрешалось видеть невесту до церемонии бракосочетания.

--Дорогая, не беспокойся. Это всего лишь формальность. Спектакль, который нужен моей семье для того, чтобы потешить свою гордыню и властолюбие. Мы всего лишь актеры. Просто играй свою роль. Это продлиться не долго, а после, я обещаю, у нас будет уйма времени для отдыха.

Вспомнив его слова, молодая невеста улыбнулась кончиками своих ярко-красных губ. Ее руки лежали на коленях, поглаживая шелк свадебного наряда.

--Лер, у меня есть новость,--неуверенно начала Рита.

--Я вся во внимании,--ответила украинка.

--Об этом еще никому неизвестно, вернее, я сама узнала несколько дней назад. Наверное, следует промолчать, но мне так ужасно хочется поделиться с тобой,--замялась россиянка.

--Ты можешь довериться мне, --с участием сказала блондинка.

--Сегодня один из самых торжественных дней, и мне бы не хотелось отвлекать тебя от счастливых мыслей,--залепетала Гуцулова.

--Ну?!—потребовала Новикова.

--Я беременна,--на одном дыхании сказала Рита и замолчала.

--Это так замечательно!—воскликнула невеста.

От ее возгласа молодая женщина немного подпрыгнула. Признаться, она не ожидала от будущей родственницы столь бурной реакции.

Украинка взяла руки своей будущей сестры в свои, и, глядя ей прямо в глаза, произнесла:

--Я так рада за тебя. Дети—это самый дорогой подарок, который мы, женщины, можем преподнести своим супругам.

Из глаз будущей матери потекли слезы несказанной радости.

В этот момент в кабине вертолета раздался голос пилота.

--Дамы, мы снижаемся. Пожалуйста, пристегните ремни безопасности.



 
Нез@будк@Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:04 | Сообщение # 400
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
А для кого я писала?


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:51 | Сообщение # 401
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
С ума сойти, так трогательно, так романтично, у меня просто не хватает слов. Я просто в шоке.
Лен, выложи еще, пожалуйста cry :'( cry


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.

Сообщение отредактировал Katya_Shev@ - Четверг, 09.07.2009, 21:55
 


SupernataliДата: Четверг, 09.07.2009, 21:58 | Сообщение # 402
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Нез@будк@, как же все романтично описано!! Повезло этой Лере с таким Стасом )))) эх...твой бы фик напечатать )))) было бы просто здорово!! Я до потолка наверно прыгаю, когда вижу, что ты выложила проду! )))) обожаю этот фик! happy happy

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Нез@будк@Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:30 | Сообщение # 403
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Supernatali, Katya_Shev@, Девчёнки спасибо за теплые слова! Я вас очень люблю!


 
tusia95Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:36 | Сообщение # 404
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Нез@будк@, я целый день читала фик и ничуть об этом не жалею! У меня в голове бушует куча эмоций. Я думала что ты талант, а ты ТАЛАНТИЩЕ, я думала что это очень интересный фик, он мего супер классный суперский фик. Если б я могла я присвоила б тебе нобелевскую премию в области писательства! Спасибо тебе)
С нетерпением жду продку wink
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:44 | Сообщение # 405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Supernatali, Katya_Shev@, Девчёнки спасибо за теплые слова! Я вас очень люблю!

Мы тя тож очень любим. kiss
А продка еще будет, мне еще подождать или можно в лю-лю отправляться?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я научусь тебя любить (ЛиСичек обожаю)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: