Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:15 | Сообщение # 2176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ахахаха))) так то ведь не за один присест))) и должно было на две продки поделится изначально, но потом я решила на разделять... happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:17 | Сообщение # 2177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ахахаха))) так то ведь не за один присест))) и должно было на две продки поделится изначально, но потом я решила на разделять...

ну вот только это и успокаивает)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:25 | Сообщение # 2178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, biggrin biggrin biggrin Тебе тяжелее ты по ночам пишешь... вот! так что не расстраивайся!!!

не капризного муза и легкого написания прод!!! wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:33 | Сообщение # 2179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
не капризного муза и легкого написания прод!!!

эх спасибо Мшенько! Сладких снов и удачи..завтра!)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:47 | Сообщение # 2180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, спасибо! и тебе всего того же)!!!)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
G_I_R_LДата: Четверг, 17.03.2011, 12:31 | Сообщение # 2181
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
sh2a86, Анют, наконец-то прочитала проду.. я в аутеее.. приятном happy happy happy
про этих сучек (извиняюсь) говорить не буду ну их в баню biggrin
а вот про Ленку и Степнова.. ну я вообщем-то и не сомневалась что во первых она по любЭ должна была подслушать как ни крути biggrin во вторых она не согласиться так фоткаться(не дура ж,с мозгами вроде пока biggrin ) в третьих что Степнов за не заступиться cool
я правда не ожидала его появления хотя очень логично smile и то что она его обнимет. ОНА ЕГО!!! happy happy happy хотя предыдущая фраза звучит немного в другом значение но по любЭ правильная happy happy biggrin
СПАСИБО за продку wink мне ооочень понравилась smile
когда следующая? biggrin
 
sh2a86Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:32 | Сообщение # 2182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
G_I_R_L, ЛЮБАНЬ ПРИВЕТ! СПАСИБО ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))))))) happy А СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДКА ОООЧЕНЬ СКОРО)))) БУКВАЛЬНО ЗАВТРА! wink

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Пятница, 18.03.2011, 19:14 | Сообщение # 2183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ЛЮБАНЬ ПРИВЕТ! СПАСИБО ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))))))) А СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДКА ОООЧЕНЬ СКОРО)))) БУКВАЛЬНО ЗАВТРА!

тоесть уже сегодня biggrin буквально или не буквально? biggrin
 


sh2a86Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:16 | Сообщение # 2184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
тоесть уже сегодня буквально или не буквально

да да, вот сейчас чуток ее дополню и отдам вам..правдаона маленькая, но больше вас заставлять ждать не буду!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:29 | Сообщение # 2185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка.
- Пойдем отсюда!- Тихо сказал Виктор. Она не хотела отпускать его, но не могут же они здесь стоять.
-Угу,- кивнула девушка пряча глаза за челкой, но теперь лишь за тем, что бы он раньше времени не видел, как ее глаза горят от счастья: «Он не оттолкнул!». Оказавшись на улице они остановились и снова посмотрели друг на друга.
-Лен…-Неуверенно начал Виктор.
-Пойдем погуляем! – перебила его и сама побежала вниз по ступенькам. Степнов улыбнулся и пошел вслед за ней.
В Москве сегодня стояла невероятная жара. Асфальт плавился, люди причитали выстаивая в очередях за прохладительными напитками. Другие спешили спрятаться в помещение с кондиционером. И только двое не замечали этого зноя. Они просто гуляли по улицам города, сначала молчали, косились друг на друга, а когда «палились», смущенно улыбались друг другу. «Как дети Ей Богу»-думал про себя мужчина. «Ну ладно она, а я. Я почему себя так виду? -размышлял Виктор наблюдая за рядом идущей девушкой. Его так же мучил вопрос, что послужило таким переменам в поведение Лены, еще вчера она не хотела его слушать, а сегодня…
В процессе ходьбы рука мужчины не произвольно коснулась руки девушки. Она почувствовала это мимолетное прикосновение и что бы продлить приятное ощущение, сама легко коснулась его руки. Виктор принял правила игры, в ответ едва касаясь, он провел пальцами по внешней стороне ее ладони. Молчание затягивалось, они не замечали этого, увлеченные своим немым диалогом. Но эта идиллия была прервана телефонным звонком. Ленка дернулась и отпрыгнула от Виктора, будто их застали за чем то неприличным.
-Это твой,- произнес Виктор с улыбкой наблюдая за девушкой.
-Ага.- достала телефон из кармана посмотрела на дисплей, Степнов заметил, как она поморщилась, потом хитро улыбнулась и убрала телефон обратно в карман. Подняла глаза и встретилась с его вопросительным взглядом. Пожала в ответ плечами и пошла дальше не обращая внимание на разрывающийся телефон. Виктор шел рядом, как только перестала трезвонить телефон Лены, тут же зазвонил у него. Легко догадаться кто это был. Виктор ответил на звонок, когда Генриэлла спросила где Лена «искренне» удивился почему, она у него это спрашивает. Девушка тихо хихикала рядом, пока Виктор «отмазывал» ее.
-Спасибо.- Тихо поблагодарила она, когда Степнов закончил разговор.
-Да не за что…я собственно сам пока не намерен тебя куда либо отпускать. - Пошел мужчина ва-банк, внимательно следя за реакцией Лены, на его слова.
-Вот как? А вчера у тебя был совсем другой настрой.- Не смогла сдержать в себе обиду.
Вот оно! Вот чем он ее зацепил…
-Лен…
-Я хочу тебя сразу предупредить! –Перебила его, резко останавливаясь посредине тротуара. - Я не уеду, как бы ты не просил…
-Лен…
- И что бы ты мне не говорил…
-ЛЕНА!
-Что?
- Мороженого хочешь?
Девушка как рыба выброшенная на берег, несколько раз открыла и закрыла рот, после чего, просто кивнула.
-Какое будешь?
Лена оглянулась, оказывается они стояли, как раз возле лотка с мороженым.
-Я..даже не знаю,- растеряно протянула она.
-Ленка определяйся быстрее, пока народ не набежал! - Улыбнулся ей Виктор, он уже держал в руках стаканчик пломбира.
-Ты что ограничишься одним? - Кивнула девушка в сторону лакомства.
-Да, и я надеюсь использовать его по назначению! – Улыбки не сходили с их лиц.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ManynДата: Суббота, 19.03.2011, 00:39 | Сообщение # 2186
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 207
Статус: Offline
Приветик! УУУУРРРААА! Продочка! Конечно ждали! Наконец прояснение, лично я этого ждала с нетерпением =) Молодчинка, хорошо пишешь =)
 
sh2a86Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:50 | Сообщение # 2187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Manyn)
Приветик! УУУУРРРААА! Продочка! Конечно ждали! Наконец прояснение, лично я этого ждала с нетерпением =) Молодчинка, хорошо пишешь =)

ПРИВЕЕЕЕТИИИК!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 19.03.2011, 13:39 | Сообщение # 2188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, они у тебя прям под дурманом! Лена от него он от нее))) Ахахха... Решили послать всех? Ну и правильно - вперед!!! Я только ЗА))))

Только бы эти дамы им не мешали... Может они с Виктором свалят от нее А???

Я буду ждать!))))
А мороженое это мило... Что значит по назначению??? Съесть? Или измазать им другого а потом съесть с другого??? wink wink wink wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
G_I_R_LДата: Суббота, 19.03.2011, 13:43 | Сообщение # 2189
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
sh2a86, блиииин как клевооооо smile smile smile smile
сижу лыблюсь понимаете ли biggrin
Анют, умничка ты моя! happy happy
мне оч понравилось wink
 


Jerry_LeeДата: Суббота, 19.03.2011, 14:15 | Сообщение # 2190
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Анют, здорово)))) Я прям сразу представила, как они идут....))мило smile

Quote (sh2a86)
-Да, и я надеюсь использовать его по назначению!

Ну а Ленка, видимо, нет....)

жду продолжения smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: