Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
Серый_КардиналДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 2206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
жара во мне жара! трам пам пам пам пам!
я словно вся грю!
туши меня туши, мороженым в фонтане.
эх! сказака начинаетсЯ.
Спасибки Анют за частичку счастья. happy


ох ёпт! новый год!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:54 | Сообщение # 2207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
жара во мне жара! трам пам пам пам пам!
я словно вся грю!
туши меня туши, мороженым в фонтане.
эх! сказака начинаетсЯ.
Спасибки Анют за частичку счастья

Ленусь, всегда пожалуйста)))))))) Рада что ты рада! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


izazavturДата: Вторник, 05.04.2011, 23:07 | Сообщение # 2208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
но постараюсь кк могу...эх на след недели выложу что получиться!

Привет))) Ты уж постарайся)))) А то я ЗНАЮ ЧЕМ ты там занимаешься))))) biggrin biggrin biggrin
Очень жду продолжения!!!!!!!! Люблю тебя моя хорошая.......... kiss kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:23 | Сообщение # 2209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Привет))) Ты уж постарайся)))) А то я ЗНАЮ ЧЕМ ты там занимаешься)))))

Ну конечно знаешь вот тока тсссс biggrin Я же и продку пишу))) Ты же знаешь))))
Quote (izazavtur)
Очень жду продолжения!!!!!!!! Люблю тебя моя хорошая..........

И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ ДОРОГАЯ! smile happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:27 | Сообщение # 2210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
izazavtur, ИРУСЬ? ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
izazavturДата: Среда, 06.04.2011, 18:19 | Сообщение # 2211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
izazavtur, ИРУСЬ? ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?

Нет меня и не будет)


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Alenuchka1981Дата: Среда, 06.04.2011, 20:06 | Сообщение # 2212
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень клевый фик.Анюта,давно слежу за развитием отношений твоих героев,но писать лень было.У меня только один к тебе вопрос -Где прода?Очень ждем,не пропадай!

Proh.O.Y.
 
sh2a86Дата: Среда, 06.04.2011, 22:59 | Сообщение # 2213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Нет меня и не будет)

surprised surprised surprised Так это еще что такое??????????????


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Среда, 06.04.2011, 23:41 | Сообщение # 2214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Alenuchka1981)
Очень клевый фик.Анюта,давно слежу за развитием отношений твоих героев,но писать лень было

Привет Аленка! Ну лень это наша вечная спутница..эх...как бы ее справадить!? biggrin cool А я вот тебя помню ты еще в начале отписывалась, так классно что ты до сих пор с нами!!!!!!!!! happy happy happy Пусть и так редко появляешься. но главное что все рвно даешь о себе знать и моя история которая длиться уже почти 2 ГОДА!!! Не утомила тебя! happy
А родку я уже пишу на протяжении всех этих недель...тяжело идет, хочеться все как то по особеннму описать....


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:11 | Сообщение # 2215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРОДКА

Виктор доедал третье мороженное жмурясь на солнце. Ленка в руках держала еще два стаканчика пламбира.
-Вить, давай быстрее, они тают.- Со смехом проговорила девушка. Да, она была права, конечно же Степнов не ограничился одним стаканчиком.
- Не успеют…- Виктор забрал у нее мороженное. Ленка облезала сладкие пальчики, подняла глаза на мужчину и увидела, что тот так и замер, наблюдая за ее незамысловатыми действиями. Она улыбнулась и смущенно отвела взгляд.
-Вкусно,- тихо произнесла она, как бы себе в оправдание.
-Будешь?- Протянул ей уже окончательно потекшее мороженное.
Ленка отрицательно покачала головой.
-Ешь уже, а то приодеться с асфальта слизывать.
Степнов наконец обратил свое внимание на мороженое которое в его руках превратилось уже в неизвестно что. Усмехнулся и за раз доел его. Ленка не сдерживая улыбки наблюдала, как он старательно прожевывал и проглатывал мороженное.
Дальше они отправились в парк.
-Ты давно у Фетисовой работаешь? - Спросила Ленка усаживаясь на лавочку.
-Нет.- Виктор сел рядом с ней.
-А,- Ленка замялась, но все таки решила спросить.- Почему со школы ушел?
-Так надо было,- Степнов смотрел куда то в даль, а Ленка себе под ноги.
-Шрек зарплату задерживал!?-Попыталась разредить атмосферу Кулемина.
-Хм…- усмехнулся Виктор, а потом вдруг произнес:
-Тебя там не стало...- Повернулся к ней лицом.- Вот и ушел.
Ленка нервно поправила волосы, не решаясь оторвать взгляд от асфальта под ногами. Несколько секунд оба молчали.
- Лен, а как тебя встретила Швейцария?
-Ну, как…-пожал она плечами.- Как чужую, но я же вредная, подружилась всеж с ней!
Кулемина и не заметила, как поведала Вите, о своей жизни заграницей. Все кроме того, как ей было тяжело…без него.
Про Ромку и Соню рассказывала взахлеб. Наконец Степнов узнал, кто для Ленки Джонни. Девушка конечно не заметила, как он с легкостью вздохнул, когда из ее рассказа смог сделать вывод, что этот парень для нее друг, не более.
Ленка вспоминала мельчайшие подробности из своей жизни в Швейцарии, так будто специально все запоминала и раскладывала по полочкам памяти, зная, что однажды будет рассказывать все это, ему.
Степнов был удивлен, когда узнал умилялся, когда Кулемина восторженно рассказывала ему про свою крестницу.

-Лен, а как ты не захотела фотографироваться сегодня?- Спросил Виктор.
Тут Кулемина усмехнулась.
- Я против обнажонки! А они посчитали что моего лица для поклонников маловато будет!
-Как? А Фетисова знает об том?
-Наверно,- пожала Ленка плечами. - Я же во всем этом новенькая, понятие не имею как и что надо делать.
-Ты же поешь…твоим поклонникам твой голос нужен, ну и ты как личность…ну там, твои интересы, чем ты живешь, но думаю не как не твои оголенные части тела.- На полном серьезе заявил Степнов.
-И даже мужской половине?- Хитро посмотрела в его сторону Кулемина.
-А что мужской половине?
-Ну даже ей не нужны мои, как ты выразился «оголенные части тела»?
-Ленка!
-Ну, а что, не так?
-Ну, хорошо может быть часть мужланов и посмотрят на тебя, но это все будет из-за твоих…-Степнов сделал характерный жест, показывая на себе прелести женского тела. Ленка от его жестикуляции согнулась пополам от смеха.
-Виктор Михайлович!!!
Мужчина расплылся в глупой улыбке, наблюдая за весельем Лены.
Глядя на них со стороны можно было подумать, что на лавочке сидят, два хороших друга.
Домой Лена возвращалась в полной эйфории. Виктор шел рядом. Они опять молчали, но это молчание не угнетало. Возле подъезда у обоих возникло неловкое чувство.
Лена подняла глаза на мужчину и улыбнулась.
-Ну я пошла. - Неуверенно произнесла она.
-До завтра.- Улыбнулся Степнов.
Ленка кивнула и зашла в подъезд. Сердце бешено колотилось в груди, хотелось обнять весь мир. Быстро взбежала вверх по ступенькам.
В прихожей ее встретил взволнованный дед.
-Лен, ну почему не предупредила что задержишься!?-Начал он, пока девушка разувалась, стоя к нему спиной, когда же она повернулась и он увидел блуждающую улыбку на ее губах и яркий румянец на щеках, решил не продолжать. Она видимо и не слышала, что он ей говорил.
-Привет, дедуль.- Девушка подошла к старику и чмокнула его в щеку. –Я кушать, не хочу, пойду спать.
Фантаст проводил внучку задумчивым взглядом: «Неужто наконец влюбилась наша Леночка»

Поудобней устроившись в своей кровати, Ленка накрылась одеялом с головой, продолжая глупо улыбаться. Спать совсем не хотелось, эмоции зашкаливали. Откинула одеяло и уставилась в потолок. Это ночь явно будет для нее бессонной, да и не только для нее…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:46 | Сообщение # 2216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, приветик... Ураааась продка)
Какие они тут романтичные... прям ммм, как мороженное тает сердце Ленки и Степашки... Какие они прям лизнуть хочется) Забавно ты все перекрутила) и все таки получилось это как в сказке... Бедный дед совсем не любят его... не слушают... Но он рад,что Ленка влюбилась, я знаю!!!)))
Мне все понравилось!!!)))) wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Серый_КардиналДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:29 | Сообщение # 2217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
прям "молоко с печеньем". а ночью будет "клубника со сливками". или еще пока клубника отдельно, сливки отдельно? biggrin

ох ёпт! новый год!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:45 | Сообщение # 2218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
прям "молоко с печеньем". а ночью будет "клубника со сливками". или еще пока клубника отдельно, сливки отдельно?

biggrin Ага Ленк, детский сад! biggrin А клубничка пока отдельна от сливок, мы все будем делать пстепеннно)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:14 | Сообщение # 2219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, не это не детский сад. а парк влюбленных!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:19 | Сообщение # 2220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
не это не детский сад. а парк влюбленных

Ага))))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: