Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
"СЛАДКАЯ БОЛЬ"
VIPGlamДата: Суббота, 27.06.2009, 22:43 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Продку))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:53 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Доброе всем утро! Урвала немного времени с утра и сюда! Всем большое мерси!
Отважная, привет! У меня очередные к тебе вопросы:
Как повышать репутацию девчонок за понравившиеся фики?
И если я отправлю ЛС, оно придет сюда на сайт или на электронку?
За ранее благодарна! tongue

Quote (Отважная)
Все....девочка повзрослела.... и теперь нацелилась на учителя физкультуры!!!

Quote (кенгурушка)
Класс!Мне определенно нравится эта повзрослевшая девчонка!!

Девчонки, так надоела тягомотина в сериале, что хочется более острых ощущений. 17-18 лет - это уже не детство!
Всем спасибки за комменты, общаемся дальше! wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:55 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (Lerik33)
А мне вот очень понравилось твое творенье)))))

Quote (Lerik33)
даа-очень прикольное начала фика!!!

Девочки спасибо! Жду и дальше ваше мнение! wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:34 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
((-Спасибо за заботу ВМ. А вот это пусть пока у вас побудет, чтобы я не потеряла, - и засунула свою левую руку, сжатую в кулак, в правый карман его спортивных штанов. Вынув уже разжатую ладонь, она встала в строй мальчишек и бегом понеслась по кругу. ))

Степнов испугался своей догадки. Он в два шага достигнув подсобки, войдя в нее, тут же засунул руку в карман и с замиранием сердца вытащил оттуда маленькую красную деталь женской одежды.
-Вот зараза, она же меня как пацана 15-летнего сделала! Ну, Кулемина, ты значит поиграть со мной вздумала. Ой, Ленка, Ленка, ты даже не догадываешься за какие струны ты сейчас дергаешь?! - сердце Степнова билось в груди с такой силой, что казалось, что в помещение подпрыгивает весь спортинвентарь.
Засунув свою находку обратно в карман, он вышел в спортзал. Ребята закончили бегать и уже сами, разбившись на пары, отрабатывали броски. Ленка как и на уроке была в паре с Гуцулом. Они смеялись, отнимая друг у друга мяч, при этом их руки переплетались в процессе игры, хватая друг друга то за руки то за талию.
"Так, мне такая игра уже совсем не нравится. И эти штаны на ней, они ведь ели держаться, а под ними ведь ничего нет , - сказать что Степнов был зол, это не сказать ничего. А что делать - он не знал, - ладно Ленок, мы еще поговорим!" - и повел тренировку своим обычным путем.
После двух часов беспрерывного спорта наконец-то раздался спасительный свисток.
-На сегодня все! Все свободны! Мячи в подсобку, переодеваемся и по домам.
Ребята стали расходиться. Ленка подошла в Виктору, который сидя на козле с невызмутимым видом, заполнял журнал посещений.
-ВМ, надеюсь мое сокровище в целости и сохранности? Не мешало бы вернуть девушке то, что вам не принадлежит!
-Ты что имеешь ввиду, Кулемина? Я у тебя ничего не брал. Можешь меня даже обыскать. - ухмылясь и поднимая глаза на Ленку, Степнов демонстративно развел руки в стороны.
Ленка поджав губы, пристально посмотрела на него. "Нет уж, я вам такого удовольствия не доставлю", - подумала она, а вслух произнесла:
-А вы оказывается ВМ фетишист! Я даже и не подозревала, с какими людьми приходится общаться!
-С вами, Ленок, пообщаешься и не таким станешь, так ты что-то потеряла, Кулемина, давай вместе поищем, если хочешь? - не унимался Степнов.
-Ладно ВМ, выиграли вы раунд, 1:1. Мы ведь с вами спортсмены, так что на достигнутом не остановимся, правда? Вы же меня знаете, я играю до победного. Так что?
- Не играла бы ты со мной Ленок, заиграться и проиграться не боишься? - спросил Степнов, а про себя подумал: "А вот с этой стороны я тебя совсем оказывается не знаю, Кулемина. Ну что ж поиграем!"
И тут их разговор на полутонах нарушил Гуцулов.
-Лен, извини, что отвлекаю, ты сейчас куда? Домой? Если хочешь, давай вместе пойдем. Мне очень понравилось быть с тобой в паре, может продолжим наше знакомство , хотелось бы еще пообщаться. Ты как, не против?
"Вот он - спасительный круг, сам в руки приплыл" - обрадовалась Ленка.
-Ты иди Игорек переодевайся, я не буду, так пойду, только кофту накину сейчас и подойду, - улыбнулась она Гуцулу, который побежал в раздевалку.
Ленка повернулась к ВМ, который смотрел на нее так, что казалось Ленка сейчас вспыхнет от огня его глаз как спичка.
-Ну, ладно, ВМ. Оставьте их себе, у меня такого добра много. Для хорошего человека ничего не жалко. А я побежала, меня Игорек ждет, и уже выбегая из зала, оглянувшись, крикнула - Два:один, ВМ, в мою пользу! - и хлопнула дверью.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:30 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
ata,
Я тя обажаю, принимай нового читатаеля!!
Quote (ata)
Два:один, ВМ, в мою пользу!

biggrin biggrin biggrin biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 


UmnichkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:29 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
ata,

АУУУУУУУУУУУУу прода будет седня?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:40 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Два:один, ВМ, в мою пользу! -

Ну Ленка, ну провокаторша!!! biggrin biggrin biggrin
ata, очень классно!!!Супер))))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:47 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
ata, cry cry cry
хочу продууууууууу


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:59 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, приветик!!!!! Продка блеск!!!) Степнов тоже не собирается отставать, и правильно делает!!! biggrin
Quote (ata)
"А вот с этой стороны я тебя совсем оказывается не знаю, Кулемина. Ну что ж поиграем!"

Будет жарко) happy
Quote (ata)
Девчонки, так надоела тягомотина в сериале, что хочется более острых ощущений. 17-18 лет - это уже не детство!

Да я тоже так думаю!!!! В сериале растянула все до невозможности.... прям неправдоподобно как-то dry
Quote (ata)
Как повышать репутацию девчонок за понравившиеся фики?

Где написана репутация, под ником, есть плюсик/минус! НАжимаешь на него, отмечаешь плюсик и пишешь за что)))) так же и с наградами)
Quote (ata)
И если я отправлю ЛС, оно придет сюда на сайт или на электронку?

На сайт))) wink
В ожидании проды)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....


Сообщение отредактировал Отважная - Воскресенье, 28.06.2009, 13:31
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:20 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (Отважная)
В ожидании проды)

я тож ждуууууууууууу biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:29 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Часть 8.

Прошел месяц. Все шло своим чередом. Школа, учеба, тренировки, репетиции. Девчонкам удалось выступить в одном из московских клубов, концерт организовала бабка их одноклассницы Полины Зеленовой. Конечно это было не в благотворительных целях с ее стороны, просто той надо быломвыгодно подать внучку на этом вечере, тут и пригодились Ранетки. А девчонки были не против, потому что им надо было засветиться перед столичной публикой, в надежде на то, что их заметят, может будут предложения о выступлениях. Для них музыка была смыслом всей их жизни и они не хотели оставаться просто школьной группой. Да и гонорар им не помешал, они набрали себе концертных нарядов для выступления.
В личных отношениях у всех были перемены: Лерка стала встречаться со Стасом Комаровым, Аня с Белутой, Наташа познакомилась с парнем - художником, Юрой. Она расцвела, стала более общительной и раскованной, а что она творила со своей гитарой. Это нечто. У Жени вовсю развивался роман с Колей Платоновым, и только Лена так к себе никого не подпускала. Игорь Гуцулов еще несколько раз пытался ее провожать, надеясь на то, что Ленка станет ему ближе, чем напарник в игре, но она отметала все его ухаживания и в один прекрасный вечер просто сказала, чтобы он не на что не рассчитывал, она не хочет ему пудрить мозги. Теперь Гуцул встречался с Зеленовой.
Ленка же продолжала ходить на тренировки, до Степнова старалась не достебываться, хотя это не всегда получалось, он иногда бывал у них дома. Ленка делала уроки, а Степнов общался с дедом, который уже считал Виктора чуть ли не членом семьи. Виктор даже помогал ему с идеями фантастического романа, так как дед Лены опять взялся за сочинительство.
В один из таких вечеров дед с Виктором сидели на кухне, пили чай, обсуждая очередную главу своего романа. Разговорились о жизни, дед рассказывал Виктору об их семье, Виктор о себе. И под конец вечера Петр Никанорыч обратился к Виктору с просьбой:
-Виктор, можно тебя кое о чем попросить? Просто я так к тебе привык как к сыну, ты мне очень нравишься, ты очень хороший человек и друг, я тебе полностью доверяю и верю. Я хочу тебя попросить, чтобы ты не бросал Ленку.
-В каком смысле? - до Степнова не доходил смысл слов ПН.
-А в том, что у нее сейчас такой возраст не предсказуемый, а тем более с ее неутомимым характером, мне немного за нее тревожно. Родителей рядом нет, а я уже не том возрасте, чтобы хватало сил ее контролировать. Она конечно девочка хорошая, поводов для беспокойства никогда не давала. Но все же мне бы хотелось, чтобы ты всегда был рядом с ней. Она к тебе очень хорошо относится, да и ты тоже, я вижу, так что, пожалуйста, побудь для нее старшим братом, что-ли, а Виктор? Уважешь старика?
"Эх, ПН, мне совсем не хочется быть ей братом" - подумал Степнов, но в слух произнес:
-Конечно ПН, без проблем. Она и так всегда у меня на виду, и в школе, на репетициях, тренировках. Так что не переживайте за свою внучку. Она будет в порядке.
Все это стояла и слушала Ленка за дверью, боясь нарушить их разговор. "Ну, дедуля, спасибо, обложили по полной. Теперь шаг влево шаг вправо расстрелу подобно. И этот туда же. Братом захотел стать. Брат в вашем лице мне совсем не нужен. Ладно посмотрим, как вы справитесь со своей обязанностью".


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:38 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девчонки, извиняйте, что прода скучноватая вышла, но порой просто необходимы такие вот переходы от сюжета к сюжету.
Quote (Umnichka)
Я тя обажаю, принимай нового читатаеля!

Добро пожаловать, приятно, когда появляются ценители моего "творчества". Всегда буду рада услышать твое мнение, можно даже советы. biggrin
Quote (кенгурушка)
Ну Ленка, ну провокаторша!!!

Да, уж, как бы ей это боком не вылезло, уж я постараюсь.
Спасибо за внимание. biggrin


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Воскресенье, 28.06.2009, 18:38
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:44 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Ладно посмотрим, как вы справитесь со своей обязанностью".

Ну опять девчонка что то задумала! biggrin
ata, классно!!!очень нравится!!! smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:48 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, продочка замечательная!!!! smile Хоть и переходная, но все равно несет много полезной информации.... теперь Степнов тенью за Ленкой ходить будет!!!!!! Оооооочень интересно!!!!!! И судя по реакцией нашей леночки, братом он точно не будет biggrin
Продку!


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:15 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (ata)
Всегда буду рада услышать твое мнение, можно даже советы.

незнаю какие советы? у меня всего то однин фанф....и то незаконченный

а продка все равно пикольная, хоть как ты и говоришь переходная biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: