Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
"СЛАДКАЯ БОЛЬ"
NightCatДата: Пятница, 26.06.2009, 17:52 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
классно!!!!! мне очень нравится!!!!! я в восторге))) к сожалению я на неделю уезжаю, но по приезду всё прочту и оставлю огромный комент)))

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
Lerik33Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:13 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
А мне вот очень понравилось твое творенье)))))
В твоем фике Ленка от Степнова не бегает, а наоборот...надеюсь дальше будет в таком же духе)))))
Иногда хочется почитать что-то такое...неординарное))))
у тебя это получается)))
жду продку)


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 


ан4уляДата: Пятница, 26.06.2009, 18:40 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
даа-очень прикольное начала фика!!! biggrin
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 19:53 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девчонки, всем большое спасибо за комменты. Держите еще продку!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 19:55 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Степнов вышел из школы, буквально через несколько минут на крыльцо высыпали Ранетки. Девчонки, помня что Ленка завербовала Степнова, перекинулись прощальными поцелуйчиками и парами - Аня с Женей и Наташа с Лерой - удалились.
Ленка стояла на крыльце и не двигалась, взглядом сверля затылок Степнова. Она не знала, как себя с ним вести. Она знала его уже давно, он и раньше провожал ее до дома после бесконечных тренировок, беспокоясь за нее, т.к. в команде по баскетболу она была единственной девчонкой. Он даже несколько раз бывал у них дома, был в хороших отношениях с ее дедом, и даже был на последнем ее дне рождения, что привело девчонок в стопор. Ей было хорошо с ним, она могла задать ему любой вопрос, а он мог на них бесконечно отвечать. Это была большая светлая дружба девчонки-спортсменки с единственным мужчиной, который был рядом с ней всегда последнее время, не считая конечно деда. Но за эти несколько дней осени она смотрела на него другими глазами. Что происходило, она не могла понять. Она почему то стала его стесняться, даже побаиваться чего-то и чтобы как-то скрыть это состояние от самой себя, бросала ему вызов, пыталась задеть его, спровоцировать. Что это за странное чувство, надо как-то с этим разобраться. Вот и сейчас, она стоит, смотрит на него, а в голове сплошной туман. "Ладно Кулемина, ты же "ДЕВОЧКА-ПОБЕДА" , как любит говорить про нее Лерка, так что давай, не дрейфь!"
-ВМ, я долго еще здесь стоять буду, у меня уже плечо отваливается от такой тяжести, а кто-то обещал помочь, - подходя к Степнову сзади, она положила ему руку на плечо.
Так как Виктор стоял и переваривал слова историка, Ленкино появление для него было сплошной неожиданностью, он резко повернулся, в результате чего наткнулся на Ленку, которая потеряв равновесие, стала отклоняться назад. Но ВМ моментально подхватив ее руками за талию, притянул к себе, пытаясь удержать ее, чтобы она не упала. Т.к. ее модные штаны слишком низко сидели на бедрах, а футболка от резких движений наоборот задралась выше чем обычно, руки ВМ оказались на оголенных участках ее кожи на теле. Тут же он почувствовал, что как будто сотки тысяч маленьких иголочек одной секундой впились в горячую кожу его ладоней. Он почувствовал, как Ленкино тело затрясло, будто к ней вместо его ладоней присоединили электрический кардиостимулятор. Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. Их взгляды встретились, и Виктор понял, что он пропал окончательно и бесповоротно. Его бездонные глаза утонули в ее, еще более бездонных, как в зеленом омуте, глазах. Он не мог оторваться от них. Это какое-то безумие. Первая опомнилась Лена. Она в буквальном смысле оторвала своими руками его руки от себя и сделала шаг назад.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 26.06.2009, 19:56 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
-ВМ, вы сегодня меня добить решили что ли? Сначала в зале, теперь вот здесь чуть по асфальту не размазали, потом вот и руками своими вцепились - не отцепишь. Теперь вот наверно синяки будут от ваших пальцев. Что я деду то скажу? ВМ, аууу, вы гдее?! - Ленка пощелкала пальцами у него перед лицом.
-Лен, извини! - наконец-то Степнов стал приходить в себя, и что бы не показывать свое смущение, потянулся к ее плечу за ручкой от сумки, поднимая взгляд от ее лица. - Давай, побуду сегодня "почтальоном, с толстой сумкой на плече".
Ленка отдала свою сумку, которую он сразу повесил на себя, и они зашагали прочь от школы.
Никто не спешил нарушить молчание, Виктор пытался прийти в себя после всего того, что произошло, а Лена пыталась понять, что это такое случилось с ее телом.
"Что за фигня, что это со мной. Меня словно током прошибло". Она вспомнила, что внутри ее как будто бы волной снизу вверх взметнулось ледяное пламя, которое одновременно и обжигало и заставляло дрожать как от лютого мороза. Его горячие руки сжали ее тело с такой болью, от которой хотелось заплакать, но именно эта боль вызвала именно ту волну, которая разлилась по телу сладостной истомой. Наверно именно только такая боль могла пробить стену, которую кирпичик за кирпичиком Ленка строила на протяжение уже долгого времени, пытаясь спрятаться за ней в своем маленьком мирке, в который она пока никого не хотела впускать.
"Кулемина, я боюсь твоей реакции, - говорила Лена сама себе, с каких это пор ты так реагируешь на прикосновение его рук. Он же и раньше касался тебя, в баскетболе, ставя блоки, не возможно не касаться друг друга, да и его рука на ее плечах как жест дружелюбия и поддержки была не новостью. Но почему сегодня такая реакция? Ой, ВМ, что вы со мной сделали? - снова и снова Лена задавала себе этот вопрос".
Так они шли уже минут пять. ВМ первым решил нарушить молчание.
-Лен, ты в порядке, я тебя сильно напугал? Больно я тебя схватил, да? Это я от неожиданности. Я побоялся, что ты упадешь, а я не успею тебя поймать, вот и не рассчитал силы.
-Да, ладно, ВМ, я же все понимаю. Не принимайте близко к сердцу мои слова, не так уж мне и больно было - "какая же это сладкая боль" - промелькнуло в Ленкином мозгу.
-Ты точно не обиделась, Лен. А на счет синяков, это правда, а то давай я в аптеку забегу и куплю тебе мазь от них.
-Да, нет, не надо, ничего страшного, они быстро сойдут. Заживет как на собаке. ВМ, а идем к нам зайдем, чай попьем. Дед наверно ужин приготовил, накормит нас. Он вас любит, будет рад вас видеть. Или вас дома кто-нибудь ждет?
-Никто меня не ждет, - буркнул Виктор, ты же прекрасно знаешь, что я один живу.
-Ну мало ли что за лето могло произойти, может у вас завелся кто-нибудь, а?
-Заводятся, Кулемина, только тараканы, да и то только там, где людей много, а я домой только спать прихожу. Весь день на работе да на тренировках.
-Да... Это хорошо... Ой, я не то хотела сказать. Хорошо в том смысле, что значит вас сейчас дома никто не ждет, значит пошли к нам, да?
-Умеешь ты убеждать, Ленок! Ладно пошли, попробуем стряпню твоего деда.
Весь вечер они вместес дедом просидели на кухне, ели, пили чай, смеялись, рассказывая смешные истории из жизни. Было весело, спокойно и уютно. И только ближе к полуночи Степнов пошел домой. Ленка, поблагодарив деда за ужин, еле-еле дотелепалась до кровати, рухнула на нее и уснула тихим беззаботным сном.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
EizasДата: Пятница, 26.06.2009, 20:15 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Слов нет! Отпад...жду проду! wink

 
VIPGlamДата: Пятница, 26.06.2009, 21:08 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
ata, я причила и мне понраивлось! молодец! жду дальше)

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


ОтважнаяДата: Суббота, 27.06.2009, 13:36 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, приветик! Прости что не откомментила, уезжала, только сейчас вернулась и сюда wink
Продочки отпадные biggrin Похоже тут не только Степнов попал но и Ленка с ним заодно)) Здорово пишишь) smile
Quote (ata)
не подскажешь, как сделать, чтобы как у тебя всегда выходила ссылка на фан-фик, плиз...

В строке нового ответа есть значок http:// нажимаешь, окрывается окошко, туда всавляешь ссылку, потом когда ссылка появляется, еще раз ее копирую и втавляю в подпись в личных данных! НАдеюсь понятно объяснила) wink Хотя сама бы не поняла бы.... biggrin
С нетерпением жду продочку=)))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....


Сообщение отредактировал Отважная - Суббота, 27.06.2009, 14:12
 
ataДата: Суббота, 27.06.2009, 20:47 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Отважная, большоооое спасибо за все, за рейтинг, за комменты, за помощь, так легче здесь существовать, когда чувствуешь отдачу biggrin

Quote (Отважная)
В строке нового ответа есть значок http:// нажимаешь, окрывается окошко, туда всавляешь ссылку, потом когда ссылка появляется, еще раз ее копирую и втавляю в подпись в личных данных! НАдеюсь понятно

Вроде получилось, спасибки!

Quote (Отважная)
С нетерпением жду продочку=)))

Наверно будет только завтра.
Читай, пиши!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ОтважнаяДата: Суббота, 27.06.2009, 20:53 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (ata)
Отважная, большоооое спасибо за все, за рейтинг, за комменты, за помощь, так легче здесь существовать, когда чувствуешь отдачу

да не за что))))) wink Я себя помню, как только зарегистрировалась, тоже фик выставляла, радовалась любому комменту)) Так что если мне фанф нравится, я всегда комментирую=)))) А у тебя очень хорошо получается)
Quote (ata)
Вроде получилось, спасибки!

Всегда рада помочь))) wink happy
Quote (ata)
Наверно будет только завтра.

жду=)))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ataДата: Суббота, 27.06.2009, 21:20 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Часть 7.

Следующий учебный день прошел как обычно, уроки, перемены, столовая, опять уроки. Репетиции сегодня не было, но Ленка снова направлялась в спортзал на этот раз на тренировку по баскетболу. И сегодня ВМ должен был им с Гуцулом рассказать и показать принципы игры в стритбол.
Ленка зашла в раздевалку, достала новую спортивную форму, которую как и остальные вещи она привезла из поездки, одела штаны, которые теперь как и все ее джинсы были с заниженной талией, широкие штанины скрывали ее длинные красивые ноги, которые вот уже три года не видели ни одной юбки. На спортивный лиф натянула спортивную майку, та открывала ее красивые сильные руки, сохранившие прекрасный загар. Ленка глянула на себя в зеркало, хотела уже выйти из раздевалки, но вдруг задержалась, улыбнулась сама себе в зеркале, и вытянула из-под штанов на несколько сантиметров резинку своих красных стрингов, окончательно решив добить Степнова. "Но вот ,ВМ, я готова к труду и обороне" - вошла в спортзал. Здесь уже собралось несколько ребят из команды, которые уже разминались с баскетбольными мячами. Ленка направилась в подсобку за мячом.
-ВМ, я пришла, мяч можно взять? - не дожидаясь ответа, она схватив мяч, уже выходила из подсобки.
-Кулемина, стоять! - прогремел сзади голос Степнова. Она остановилась, возле нее уже стоял Степнов. - Ты опять? - он сверлил ее своими глазами, в которых можно было заметить чертовские огоньки, напоминающие разряды молнии на синем небе.
-Что опять-то? - Ленка с непониманием смотрела на него.
-Ты, что ТАК тренироваться собралась, - чуть пригнувшись к ней, он проговорил ей почти в лицо и одновременно не заметно для других цепляя большим пальцем левой руки резинку от ее трусов.
-Да, а что, не нравится? - Ленка в душе ликовала, ей удалось опять его зацепить.
-Очень нравится и я думаю, что не только мне, так что быстро зашла в подсобку и привела себя в надлежащий вид. И чтоб одно нога там, другая здесь. - и подтолкнув ее к подсобке, обратился уже к ребятам в зале - Так, все бегом марш по залу 30 кругов.
Ленка, зайдя в подсобку, закрыла за собой дверь. Да, выходка удалась, но не надолго. И тут у нее в мозгу зародилась дерзкая идея. Она мигом сняла спортивные штаны, секунду подумала:"А, будь что будет", сняла стринги, натянула опять штаны, спрятав трусики в левом кулачке, вышла из подсобки.
ВМ стоял на том месте боком к ней. Повернув голову к ней, он осмотрел ее сног до головы и не громко произнес:
-Но вот, совсем другое дело!
Ленка медленно подошла к нему сбоку, улыбнулась, глядя ему в глаза и выглядывая из-под своей челки, склонив голову чуть вбок, произнесла:
-Спасибо за заботу ВМ. А вот это пусть пока у вас побудет, чтобы я не потеряла, - и засунула свою левую руку, сжатую в кулак, в правый карман его спортивных штанов. Вынув уже разжатую ладонь, она встала в строй мальчишек и бегом понеслась по кругу.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Суббота, 27.06.2009, 21:22 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
А вот продолжение - точно завтра! sad

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ОтважнаяДата: Суббота, 27.06.2009, 21:39 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Продка атас!!!!! biggrin
Quote (ata)
но вдруг задержалась, улыбнулась сама себе в зеркале, и вытянула из-под штанов на несколько сантиметров резинку своих красных стрингов, окончательно решив добить Степнова.

Все....девочка повзрослела.... и теперь нацелилась на учителя физкультуры!!! biggrin biggrin
Quote (ata)
А вот это пусть пока у вас побудет, чтобы я не потеряла, - и засунула свою левую руку, сжатую в кулак, в правый карман его спортивных штанов. Вынув уже разжатую ладонь, она встала в строй мальчишек и бегом понеслась по кругу.

lol lol Я даже боюсь представить его реакцию lol это будет бомба!!!!!!
ata, буду ждать продочку))))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 


кенгурушкаДата: Суббота, 27.06.2009, 21:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
ata, привет!Принимай нового читателя! smile Мне ооооочень нравится какты пишешь!Очень интересно)))Прочитала все продки на одном дыхании!Супер!!! smile
Quote (ata)
Спасибо за заботу ВМ. А вот это пусть пока у вас побудет, чтобы я не потеряла, - и засунула свою левую руку, сжатую в кулак, в правый карман его спортивных штанов.

Во Ленка отожгла! biggrin Класс!Мне определенно нравится эта повзрослевшая девчонка!!! wink
ata, с нетерпением буду ждать продку!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: