Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
"СЛАДКАЯ БОЛЬ"
BronislavovecsДата: Пятница, 29.01.2010, 10:33 | Сообщение # 991
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Танечка, я пришла, снова перечитала "Сладкую боль"... и ПОНЯЛА!!! мне понравилось happy , что-то в этом есть!!!! Ты говорила, что это твой первый фик, но знаешь, иногда читаешь такие опусы, что просто охреневаешь..., а твой это первый, как будто бы и не первый вообще. Стиль выдержан, все очень точно, главная сюжетная линия тоже присутствует, идея тоже есть. Очень понравилось, что опять же практически без соплей любого цвета, ну то есть практически нет того момента, что кто-то от кого-то бегает, сразу пришел, увидел, не ушел. Гуцулов, опять-таки иногда присутствует....а так как я питаю я явную слабость.... cool в общем достойно...
Ну вот смотри, затронувшие струны моей души, места в начале, потому что всегда что-то должно зацепить в начале, чтобы желание было дальше читать!!!
Quote (ata)
-Кулемина! Что это такое? - и тут она почувствовала как чья-то рука быстро и грубо стала натягивать вверх резинку ее трусов, которая как обычно в последнее время всегда оставалась выше, чем сами штаны. Тут хватка ослабла и резинка с треском больно шлепнула ее по пояснице.
-ВМ, вы чего совсем офигели? - Ленка от неожиданности на миг забыла, что она обращается к учителю.
-Я еще раз тебя спрашиваю, что это такое? - тыча пальцем на ее зад, прорычал Степнов.
-Чего-чего, не видите что-ли - ТРУСЫ!!
-Какие трусы? - продолжал рычать ВМ.
-ЗЕ-ЛЕ-НЫ-Е!!! - по слогам прокричала Кулемина.
-Умная, да? Я вижу что это зеленые трусы. Я их ВИЖУ, вот поэтому и спрашиваю. Ты что весь день так по школе ходишь?
-Да, и не только по школе, а что? - Лена не могла понять, что так вывело ВМ из себя, да еще и так, что даже руки свои распустил.
Девчонки с выпученными глазами стояли и смотрели на них и тут Анечка вышла из стопора и заявила:
-ВМ, а у меня тоже трусы! - и повернувшись попой к ним ткнула на свой зад.
-Какие трусы? - повернувшись на девчонок, Степнов понял всю неординарность данной ситуации.
-Ань, ты что дура что ли? - встрепенулась Лерка, - вот кому есть дело до твоих трусов, да ВМ?

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol
Просто отлично, действительно тонко и весело!

Quote (ata)
((-Спасибо за заботу ВМ. А вот это пусть пока у вас побудет, чтобы я не потеряла, - и засунула свою левую руку, сжатую в кулак, в правый карман его спортивных штанов. Вынув уже разжатую ладонь, она встала в строй мальчишек и бегом понеслась по кругу. ))
Степнов испугался своей догадки. Он в два шага достигнув подсобки, войдя в нее, тут же засунул руку в карман и с замиранием сердца вытащил оттуда маленькую красную деталь женской одежды.

А это просто отличный ход!!! знаешь, только по нему я поняла, что читала твой фик раньше, до того, как мы, собственно познакомились, если можно так сказать...не знаешь почему именно по нему? surprised

Отлично ввернула про бои, почти про сериалы, но, но, но...

Quote (ata)
Помедлив минуту, он засунул руку в ящик и вытащил оттуда пачку презервативов. Повернувшись к Ленке с затуманенным взглядом, он смотрел на нее еще минуту и только потом произнес стальным голосом:
-Кто ОН?
-Где?
-Что где? я спрашиваю, кто ОН?
Ты мне дурочку-то не разыгрывай. Раз у тебя есть ЭТО, значит должен быть и тот, на кого ЭТО одевается! - Виктор еле сдерживал свой гнев и ревность.
-Это... Это... Мама... - улыбнулась Лена, прикусив нижнюю губу.
-Какая мама? Чья мама? При чем тут мама? - Виктор вскочил с дивана и заходил по комнате как тигр в клетке.

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:
Ваще, Танюх, такого точно нигде не читала, ну Кулемина, артистка, и придумать же надо...и помню про продолжение этой истории про НЕГО!!! wink
Какой контраст прихода Ленки с концерта (когда Степнов её искал) твоего фика с сериалом....могу сказать точно, твой вариант мне понравился больше!! biggrin

Quote (ata)
Ленка все также молча обошла его и встала так, что его голова теперь упиралась ей в живот. Виктор замер. Пальцы ее правой руки проникли в его волосы, а левой рукой Ленка стала задирать ему футболку на спине. Виктор ждал. Чуть заметным касанием правая рука поползла по оголенной спине Виктора вниз, заряжая кожу на спине электрическим разрядом. Остановившись на секунду перед двумя резинками его штанов ладонь проникла под них и сильно сжала ягодицу. Виктора прошиб ток и его бросило в пот. И тут как кошка перед нападением вытаскивает острые когти из-под своих мягких нежных подушечек на своих лапках, Ленка вонзив свои коротко подстриженные ноготки в зад Виктору, со всей дури дернула резко руку назад, проводя по всей спине, оставляя на ней четыре глубоких красных следа, которые мгновенно заполнились капельками крови.

Таня, ты таки хочешь, чтобы я умерла..я же опять на работе!!!!!!!!!!!!! rolleyes

следующее повествование приносит мне легкое недоумение...но красиво описано, это ж надо так хотеть человека, чтобы только от прикосновений... biggrin :D biggrin Ну а дальше идет сплошной секас, конечно с вариациями...во! я поняла, почему мне нравится, потому что всего в меру, а то тут недавно читала кое-что, так мне хотелось просто прибить неумного любовника!!! biggrin
И даже бедолаге Зеленовой досталось от тебя по полной!!! cool И есть моя любимая Светочка!!!

О! Так ты ещё и математик! Случайно увидела в комментах!!! surprised БРАВО!!! (это было лирическое отступление)

Знаешь, почему-то я всегда сужу о фике, по тому, как писатель описывает эротические сцены, иногда навертят такого, что хочется обнять главное героя вместе с творцом и плакать полгода. А иногда просто сплошная похабщина, да же читать тьфу...я как бы не против последнего, но можно найти для этого достойные слова. Просто или сами писатели водворяют свои мечты во все это дело, но Камасутра иной раз отдыхает, мне кажется надо писать то, о чем ты достоверно знаешь. Я Фатумы ещё не читала, но думаю там тоже все достойно в плане эротико-сексуального обучения. Ну нравится мне твой, а потом уже и ваш слог. Сравнивать пока не буду, доберусь до след. произведений.

Единственное, Тань, вот это место меня очень смутило, в плане того, чтобы испытать какие-то определенные чувства мне почему-то было очень весело... biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (ata)
Чувствуя как желанный горячий несгибаемый орган медленно как огромный удав, подбираясь к жертве и гипнотизируя ее одним своим видом, крадется сквозь внутренние стенки ее естества, неся за собой обжигающую и будоражащую волну новых ни с чем не сравнимых физических эмоций и чувств

знаешь, как будто бы действо из любовного романа...думаю, ты не обидишься, тем более, что вы давно нашли другой слоган для описания подобных сцен!

Ну что, подруга, "Сладкая боль" определенно на высоте"!!!!!!!!!!!!! Могу сказать точно, первый блин точно не комом!!! У тебя все есть для того, чтобы писать действительно хорошо!!! А там, глядишь, и печататься начнем!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Пятница, 29.01.2010, 13:42
 
BronislavovecsДата: Пятница, 29.01.2010, 16:44 | Сообщение # 992
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
В добавлении к комменту, почему мне действительно понравилось. Читаю вот намедни другой фик, на другом сайте, не буду называть источник, дабы не обидеть автора. ну вот там все на мази, все вроде хорошо, и типа она вся такая соблазнительница, соблазняла, соблазняла, а потом БАЦ!!! и в кусты, типа испугалась..В чем прикол? Я не поняла, в чем фишка?!! Даже как-то смешно стало!
Может сужу по себе, тогда зачем названия делать соответствующие. И потом, понимать же надо...если вы начинаете описывать какие-то эротические моменты, тогда доводите дело до конца. Не думаю, что девушка в 17 лет в наше время точно не знает, чего она хочет и что её ждет в постели. wink
Я вообще написала это к тому, то тебе я правда не льщу, а говорю, как есть....идея должна быть, идея, а не "и де я нахожусь?"


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Пятница, 29.01.2010, 19:08
 
evriadaДата: Пятница, 05.02.2010, 05:34 | Сообщение # 993
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
ata, привет!
Я и тут решила оставить комментик. Ну не могу пройти мимо! Я два дня читаю твои фики. По поводу Фатумов я уже высказалась..
Нравится всё безумно!
А в этом фике я просто приболдела от сцены с резинкой от зелёных трусов!!!! biggrin Я была в ауте!!
Ты только не подумай, что больше ничего не понравилось и не зацепило. Это совсем не так!
Фанф просто здоровский! Тем более мне очень повезло, что я читала его уже законченным, т.е. весь сразу. Оторваться не могла, проглотила всё как удав!!!
Не перестаю восхищаться твоим мастерством!
Спасибо тебе огромное!!!
 
ataДата: Среда, 17.02.2010, 11:03 | Сообщение # 994
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Bronislavovecs,

НАТАЛЬ, ПРИВЕТ!!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗАСРАНКУ ЗА ТАКОЕ ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ. ЗАТЯНУЛА БУДНИЧНАЯ РУТИНА И СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.... НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ... wacko wink

Quote (Bronislavovecs)
Ты говорила, что это твой первый фик, но знаешь, иногда читаешь такие опусы, что просто охреневаешь..., а твой это первый, как будто бы и не первый вообще.

ПЕРВЫЙ, ПЕРВЫЙ... ЭТО Я ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО... ДО ЭТОГО БЫЛИ ТОЛЬКО СОЧИНЕНИЯ В ШКОЛЕ, ЗА КОТОРЫЕ У МЕНЯ В ОСНОВНОМ ВСЕГДА БЫЛИ "5", ВОТ ТОЛЬКО ГРАМОТНОСТЬ ХРОМАЛА, НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОРД, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ СПРАВЛЯТЬСЯ С НЕДОЧЕТАМИ В ОБУЧЕНИИ ГРАМОТНОСТИ.

Quote (Bronislavovecs)
ну то есть практически нет того момента, что кто-то от кого-то бегает, сразу пришел, увидел, не ушел.

А Я ЮЛБЛЮ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО И ТОЧНО В ОТНОШЕНИЯХ, А НЕ ТАК, ЧТО И САМ ЗАПУТАЕШЬСЯ, ЧЕГО ТЕБЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА НАДО И ДРУГИМ ГОЛОВУ ЗАМОРОЧИШЬ ТАК, ЧТО ПАРТНЕР СБЕЖИТ ОТ ТЕБЯ ПРИ ПЕРВОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ!

Quote (Bronislavovecs)
Гуцулов, опять-таки иногда присутствует..

КУДА Ж БЕЗ НЕГО. Я ТЕБЕ ТОЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО Я БЫ НАПРИМЕР И НЕ ПРОТИВ ВИДЕТЬ ГУЦУЛОВА РЯДОМ С КУЛЕМИНОЙ. НУ ЕСЛИ БЫ СТЕПНОВА НЕ БЫЛО! biggrin

Quote (Bronislavovecs)
Ну а дальше идет сплошной секас, конечно с вариациями...во! я поняла, почему мне нравится, потому что всего в меру, а то тут недавно читала кое-что, так мне хотелось просто прибить неумного любовника!!!

НУ... МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ НОГДА ТОЖЕ ТАКОЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ, ОСОБЕННО ЭТО ЗАМЕЧАЕШЬ ТОГДА, КОГДА САМА НАЧИНАЕШЬ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СВОЮ ПИСАНИНУ!!!

Quote (Bronislavovecs)
И даже бедолаге Зеленовой досталось от тебя по полной!!! И есть моя любимая Светочка!!!

МНЕ И ЗЕЛЕНКА И СВЕТКА ТОЖЕ НРАВИЛИСЬ. ЧУВИХИ ПО СЮЖЕТУ ЗНАЛИ, ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ И ШЛИ В ДОСТИЖЕНИИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ДО КОНЦА. ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ1

Quote (Bronislavovecs)
Так ты ещё и математик! Случайно увидела в комментах!!!

ДА, ВОТ... УГОРАЗДИЛО ЖЕ! НО Я НЕ МАТЕМАТИК, А НЕСОСТОЯВШИЙСЯ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ!!! wink

Quote (Bronislavovecs)
, что хочется обнять главное героя вместе с творцом и плакать полгода.

А ВОТ НАД ЭТОЙ ФРАЗОЙ Я И САМА ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СМЕХА И ОТ СЛЕЗ!!! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ИНОГДА ЦИТИРУЮ!!!

Quote (Bronislavovecs)
знаешь, как будто бы действо из любовного романа...думаю, ты не обидишься, тем более, что вы давно нашли другой слоган для описания подобных сцен!

НУ Я ЖЕ ГОВОРЮ... ПЕРВЫЙ ОПЯТ... ДА И ЗНАЕШЬ... ЭТОТ МУЖСКОЙ ПРИБОР... КОГДА ДЕСЯТЬ РАЗ О НЕМ ГОВОРИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ... ВОТ И ЗАДУМАЕШЬСЯ, НУ КАК ЖЕ ЕГО ЕЩЕ ОБОЗВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ... biggrin

Quote (Bronislavovecs)
Могу сказать точно, первый блин точно не комом!!! У тебя все есть для того, чтобы писать действительно хорошо!!!

Я ПРОСТО ТАКАЯ ПО НАТУРЕ, ЕСЛИ УЖ НЕ УВЕРЕНА, ТО И БРАТЬСЯ НЕ БУДУ, НУ А ЕСЛИ ВЗЯЛАСЬ ЗА ЧТО-ТО, ТО ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬСЯ НА ВСЕ СВОИ 100%

Quote (Bronislavovecs)
Не думаю, что девушка в 17 лет в наше время точно не знает, чего она хочет и что её ждет в постели.

ВОТ... И Я О ТОМ ЖЕ... ТО ИСКУСИТЕЛЬНИЦА ВСЯ ТАКАЯ, А ТО ПРЯМ СКРОМНЯЖКА И ВАЩЕ.... Я ТИПА НЕ ТАКАЯ, Я ЖДУ ТРАМВАЯ.... ЕСЛИ УЖ ДЕВОЧКА ПОПРОБОВАЛА, ТО ОНА УЖЕ НЕ СТАНЕТ ЛОМАТЬСЯ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ РАЗЕ... ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!! А УЖ ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ - ЧЕГО ОТ НЕЕ ВООБЩЕ БЕГАТЬ. НАДО БРАТЬ!!!

НАТАЛЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СТОЛЬ ПРОНИКНОВЕННОЕ ЧТЕНИЕ И КОММЕНТИРОВАНИЕ. НАДЕЮСЬ С ТВОЕЙ ЗАНЯТОСТЬЮ НА РАБОТЕ, У ТЕБЯ ДОЙДУТ РУКИ И ДО ФАТУМОВ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! biggrin


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Среда, 17.02.2010, 11:05 | Сообщение # 995
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
evriada,

ЮЛЬКА, ПРИВЕТ И ТУТ!!!

Quote (evriada)
Я и тут решила оставить комментик. Ну не могу пройти мимо! Я два дня читаю твои фики. По поводу Фатумов я уже высказалась..

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА. МАЛО ТОГО, ЧТО ПРОЧЛА, ТАК И НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ОСТАВИТЬ ВЕЗДЕ КОММЕНТИКИ. ВОТ ЧИТАЛА И РАДОВАЛАСЬ КАК РЕБЕНОК!

Quote (evriada)
А в этом фике я просто приболдела от сцены с резинкой от зелёных трусов!!!! Я была в ауте!!

ОЙ... ПРЕДСАВЬ, УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕГО ТАМ... ТАК ПОЙДУ И ПЕРЕЧИТАЮ... biggrin

Quote (evriada)
Фанф просто здоровский! Тем более мне очень повезло, что я читала его уже законченным, т.е. весь сразу. Оторваться не могла, проглотила всё как удав!!!

СПАСИБО, СПАСИБО, И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


@ny@Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:48 | Сообщение # 996
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
привет вот прочитала твой второй фик и просто восторге от таких историй спасибки тебе!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СЛАДКАЯ БОЛЬ" (КВМ)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: