Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
СОАВТОРСТВО
@NgElашкаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:40 | Сообщение # 1726
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
@NgElашка, Спасибочки) Ну не скажу что начинает налаживаться, а про таинственную девушку... Ну будет же не интересно если я скажу да или нет???

ну ладно интригантки biggrin тогда, я хочу продочку!!!!))))))
 
AngelDevilДата: Среда, 30.12.2009, 15:08 | Сообщение # 1727
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Дорогие читатели!!! С наступающим вас новым годом! И как говориться ни что не вечно когда нибудь все закончиться! И этот новый год когда - то пройдет! Хочу вам пожлать море эмоций, и новых ощущений. Исполнения желаний и терпения!!! biggrin Потому что в этом году я явно с Олечкой не закончу наш рассказик! Удачи вам! Любви, здоровья! wink Приятного прочтения!

Девушку с мужчиной резко отдернуло друг от друга, будто бы воздействие притяжения магнитных полюсов резко прервалось и они отскочили друг от друга, как отскакивают полюса с одинаковым знаком плюс от плюса, а минус от минуса.
- Ребят вы целуйтесь, целуйтесь! – сказала Лена с улыбкой на лице, будто бы и не считалась девушкой Константина, будто бы не просыпалась с ним по утрам в обнимке, будто бы не целовалась с ним во все никогда прежде. Положив руку на дверной косяк девушка развернулась и не снимая улыбки с лица прошла прочь, чувствую себя явно лишней. Словно под воздействием сказки, странных магнитных бурь она помчалась в их общий с Виталием кабинет, а через пять минут и след её простыл в офисе…
*****
- Кость, а… - слова будто бы застряли в горле у Виталия и он вместо того, что бы что – то говорить махал руками в воздухе. Головы мужчины и девушки притянулись друг к другу и соприкоснулись макушками, а на их лицах было какое – то блаженное выражение.
- Костя… - Виталий пытался достучаться до их разума, но он явно был где – то не здесь. – Дамс! – Виталий явно был очень удивлен, ведь как так можно сегодня ты безумно любишь одну, а уже завтра страстно хочешь поцеловаться с другой, «а может это просто какая – то странная игра, что хорошо продумана злым волшебником или магом?» - пронеслось в голове у мужчины.
- Лер, солнце ты меня подожди тут не много! Я быстро вернусь! – сказал мужчина смотря девушке в глаза но говорил он при этом шепотом, будто бы боялся что всё исчезнет словно сон, словно какая – то сказка…
- Буду скучать! – сказала искренне девушка которой миг без мужчины казался вечностью закрепив эти свои слова легким поцелуем заставляя мужчину не увлекаться и идти туда куда он сам хотел... Только лишь чемодан ярко салатового цвета напоминал о тех нудных пяти днях, что провела девушка в полном одиночестве.
*****
- Виталь, тут такое дело… - начал мужчина разговор со своим другом сидя в своем кабинете на довольно таки удобном диване.
- Кость, может я дурак, но я ничего не понимаю! Абсолютно ничего! – сказал мужчина и провел руками по волосам.
- Виталик ты меня слушай, только пожалуйста – не перебивай, я же знаю, как для тебя это все важно…
- А ты хоть знаешь, что они подруги… Хотя наверное уже были!? – спросил утверждая Виталий.
- Теперь буду знать! – ответил Константин. Мужчины разговаривали в пол голоса дабы не нарушить таинственность момента и искренность разговора.
- Ладно ты, но как она могла так поступить я не понимаю…
- Виталь, может быть она обо мне так же как и я о ней ничего не знала. Или же знала, но не видела…
- Все равно я ничего не понимаю! – сказал мужчина.
- В общем рассказать не получиться, так что слушай…
*******
Девушка все не знала чем себя занять уже померила своими шагами всю комнату посидела на каждом кресле а в голове стоял рой мыслей. Лера потянулась к своему мобильному и зашла в телефонную книжку и найдя там номер своей подруги нажала на зеленую кнопочку. Но так и не услышала никакого ответа и длинные гудки даили на голову. Сердце девушки почему – то стало биться часто. «Номер не отвечает» прочитала девушка на экране своего мобильного прежде чем сбросить звонок. Подождала ещё пару минут и нажала на красную кнопку, сбросила. Подождала пару минут и ещё раз набрала девушку но её телефон отказался работать и просто выключился. После снова стала мерить своими шагами комнату и наткнувшись на канцелярский набор вытащила белые листки бумаги и карандаш с резинкой от туда.
*****
- Кость, я так не могу, ты будто вещь отдаешь её мне! – сказал мужчина другу.
- Виталь, да чёрт возьми… - немного повысил тон их разговора. – Она ведь меня никогда не любила – добавил.
- Да откуда тебе знать?! – спросил Виталий заглядывая в карие глаза своего друга.
- Ну ты думаешь, что я совсем что ли идиот да? – спросил Константин у Виталия.
В ответ мужчина кивнул улыбаясь.
- Ну ладно, пусть немного я всё таки и идиот, но не более того! Виталь она та загадка которую у меня не вышло разгадать! Она слишком хороша для меня! - сказал Константин Виталию те слова, которые никак не мог откопать в своей голове и был абсолютно прав. – Так что удачи тебе! Я вам точно мешать не буду!
- Но обязательно найдется кто – то ещё… - сказал Виталий предложение из их с Леной книги…
- Ты о чем?! – явно не понял предыдущего предложения Константин.
- Да так, о нашем о писательском! – сказал мужчина улыбнувшись сам себе вспомнив образ девушки с зелеными глазами.
- Кстати, что там у вас, писатели вы мои? – спросил Константин и их разговор ушел уже в абсолютно другое русло.
******
С каждым штрихом на когда – то белом листе бумаги вырастали всё новые и новые образы. Всё новые и новые лица, маски, сюжеты. А в голове у девушки крутился прочитанный текст, который уезжая ей оставил Константин что бы ей было не так скучно в эти пять ней без него, а она всё таки скучала и звонила ему каждый день потратила все свои деньги на разговоры с ним... Но сама поняла это только лишь тогда, когда вернувшись в Москву женщина автоматическим голосом сказала: «На вашем счету недостаточно денег для совершения звонка.» И вот она здесь…
******
- Ясно всё с вами! – сказал Константин закрывая кабинет.
- Не верю я, что они нам с Леной дали две недели отдыха! – сказал Виталий до сих пор не доверяя словам в трубке.
- Не верит он, ты де сам слышал, что у них там какие – то проблемы, но за эти две недели вы должны дописать ещё три главы, так что сильно не расслабляйтесь! – сказал Константин улыбаясь.
- Ну вот, снова ты мне про работу, я только о ней забыл… Эх! – сказал Виталий заставив свое лицо быть обиженным.
- Ладно ьтебе несостовшийся актеришка играть тут, словно в театре! – сказал Константин издеваясь над другом.
- Нет ну что ты за друг?! – спросил Виталий.
- Самый что ни наесть наилучший! – сказал Константин.
- Могу поспорить!
- Только по пробуй! – и в подтверждение своих слов Константин пригрозил пальцем Виталию.
*******
Уже наверное четыре часа девушка спокойно спала, впервые на столько спокойно не думая при этом абсолютно не о чем, а в голове её в этот момент вырисовывались картинки сна…
«- Лена, ты точно сумасшедшая! – говорил мужчина девушке, которая сейчас будто бы её героиня стояла на краю пропасти, а желтая, коричневая, оранжевая и местами зеленая листа кружилась за её спиной.
- А кто говорил что я нормальная?! – спросила девушка пожав слегка плечами.
- Никто не говорил что ты ненормальная! – ответил ей мужчина подойдя к ней ближе и забирая с собой назад подальше от края обнял со спины.
- между прочим это был запрещенный прием! – сказала девушка разворачиваясь в кольце объятий мужчины.
- Ну и что, что запрещенный?! - спросил он у неё, но ответа так и не получил. Два маленьких зеленых огонька загорелись ярким светом, а губы искали чьи – то губы, но так и не прикоснулись друг с другом.»
Настойчивый звонок разбудил девушку и Лена ещё не понимая где она и что с ней накинув на себя одеяло пошла вот в таком вот сонном виде открывать дверь. Не посмотрев в глазок раскрыла её.
Мужчина увидел потрепанную девушку с щеками на которых стоял легкий румянец и блестящими глазами.
- Привет… - начал как – то издалека Виталий, а Лена решила протереть свои глаза, что бы убедиться что она не спит.
- Виталик?! – вопрос для самой себя и утверждение для мужчины. – Ты что – то хотел? – всё отказывалась просыпаться и разговаривала с ним сейчас будто бы во сне. Где они безумно любили друг друга, а что на счет реальной жизни, а не сна?!
- Ты пропустишь меня может а? – спросил Виталий у девушки.
- А да, прости меня… Конечно – проходи! – девушка отошла от двери поправив на себе цветастое одеяло в клеточку.
*******
- Куда поедем? – спросил мужчина у девушки сладко целуя её и крепко обнимая при этом
- Я домой и ты тоже домой! - сказала она с улыбкой. – Отвезешь же меня? – спросила его.
- Отвезу! К себе – запросто!
- Нет Кость, я еду к себе домой, просто…
- Не говори ничего! – сказал шепотом приложив к её губам указательный палец.
- Но… - хотела было что – то возразить ему, но мужчина прямо таки «заткнул» её своим поцелуем.
*****
- Виталь, это же отпуск!!! – сказала Лена стоя уже в своем домашнем костюме, что состоял из штанов низко пущенных с талии, что держались непонятно каким образом на пояснице девушки и длинной кофты.
- Ну Лен, не совсем! Ещё ведь три главы должны написать! – сказал мужчина радуясь тому же, чему радовалась девушка.
- Да ну тебя! Как зануда себя ведешь! Мы с тобой сегодня все напишем ну максимум ещё и завтра, а все остальное время будем гуляяять! – сказала девушка и блаженно прикрыла глаза. – Ладно, за работу! – сказала деловым голосом.
- Нет, ну что ты за человек?! – спросил Виталий и встретившись с вопросительным взглядом Лены продолжил: - Тебе сказали, что у нас отпуск, а ты рвешься работать!
- Виталь давай сегодня все напишем а потом будем делать что захотим! Ну пожалуйста! – девушка посмотрела на мужчину взглядом брошенного котенка и он не смог устоять… Согласился с ней…
*****
- Буду скучать! – сказал мужчина целуя девушку.
- Я тоже! – ответила ему она.
- Так может ко мне? – спросил.
- У- у! Домой! – сказала ему она.
- Кость, я чуть не забыла! – сказала девушка и стала рыться в своей сумке. – Вот… - сказала она протянув ему те самые листочки из переговорного кабинета.
- Что это? – спросил мужчина у девушки.
- Помнишь ты давал мне почитать книгу Виталия и Лены. Так вот я тут набросала несколько идей…. Ну что бы на обложку её можно было поместить! - сказала девушка улыбаясь
- Ну, что ты там набросала… - сказал мужчина перебирая листочки.
- Вот, смотри это мне больше всего нравиться! – сказала девушка показывая её самую любимую картинку… - И мне! – сказал мужчина целуя девушку…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


ГалкаДата: Среда, 30.12.2009, 17:44 | Сообщение # 1728
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
AngelDevil, ашуня сонце класная продочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (AngelDevil)
Где они безумно любили друг друга, а что на счет реальной жизни, а не сна?!

а в жизни все будет еще лучше)) пусть и не сомневаеться!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Среда, 30.12.2009, 17:53 | Сообщение # 1729
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Галка,
Quote (Галка)
а в жизни все будет еще лучше)) пусть и не сомневаеться!

Спасибо Галюнь) Ну кто знает, кто знает что будет в жизни!!! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
aniksalДата: Среда, 30.12.2009, 19:36 | Сообщение # 1730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
очень круто !!! Ленка и Абдулов как будто созданы друг для друга!! Их прям тянет друг к другу!!! smile smile smile
 
AngelDevilДата: Среда, 30.12.2009, 19:39 | Сообщение # 1731
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
aniksal, спасибо солнышко) Ну. Конечно же созданы!!! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:39 | Сообщение # 1732
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Девчонки, приветик, вот давно к вам не заходила, а зря! у вас тут оказывается продочка)))))))) smile smile
да причем какая.... biggrin biggrin аааааа,все таки мое чутье меня не подвело и это действитеьно Лерка))))))и Костик по моему в нее по уши влюблен!!! biggrin Ну вот наконец то все встает на свои места)))))тоько еще хотелось бы чтобы Ленка с Леркой помирились поскорее)))))очень очень жду следующую продочку)))) wink
 
AngelDevilДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:31 | Сообщение # 1733
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
@NgElашка, спасибо большое...) ну они и не ссорились!!!;)

Девушки простите меня, что я снова без проды. сил нет никаких и Оли нет. и некому мне помочь, а я усталаааа! продок в ближайшие недели две наверное не будет((( cry



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


@NgElашкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:36 | Сообщение # 1734
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ну они и не ссорились!!!;)

ну я имею ввиду не совсем ссору,ну в общем то что она ушла,надеюсь поняли)))) biggrin
 
AngelDevilДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:48 | Сообщение # 1735
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
@NgElашка, Ну они "скоро" поговорят и всё решат)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
@NgElашкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:49 | Сообщение # 1736
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
"скоро"

мммм,скоро растижимое понятие)))))
 
AngelDevilДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:51 | Сообщение # 1737
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
@NgElашка, по этому и в скобочках. Я сильно извиняюсь за частоту прод и за их качество, просто честно - устала время писать есть - каникулы, но никак не могу. Даже ворд открыла вчера и так и простоял он с надписью глава... biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
@NgElашкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:53 | Сообщение # 1738
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
@NgElашка, по этому и в скобочках. Я сильно извиняюсь за частоту прод и за их качество, просто честно - устала время писать есть - каникулы, но никак не могу. Даже ворд открыла вчера и так и простоял он с надписью глава...

ой, я тебя понимаю у самой также)))))только у меня одно предложение в 2 дня пишется biggrin ,так что мы подождем))))))
 
AngelDevilДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:57 | Сообщение # 1739
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
@NgElашка, ахаха.ну я то писала бы - наверное, вдохновения нет просто а оскольку я щас сама а тянуть ДВА вего лишь два фика мне в данный момент - нереально пыталасьзакончиь один свой, но выходит хреново!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


aniksalДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:02 | Сообщение # 1740
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
а когда прода?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: