Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
СОАВТОРСТВО
AngelDevilДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1741
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
aniksal, Тань в связи с тем что будующая прода обещает быть заключительной точно не скажу, веь она должна быть написанна мной и Олей!!! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Четверг, 14.01.2010, 00:14 | Сообщение # 1742
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
продок в ближайшие недели две наверное не будет(((


очень жаль cry я уже читаю давно а только сейчас решила написать очень буду ждать может раньше получится
rolleyes


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
@NgElашкаДата: Четверг, 28.01.2010, 11:25 | Сообщение # 1743
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
а когда продочка будет??? smile
 
AngelDevilДата: Пятница, 29.01.2010, 22:05 | Сообщение # 1744
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, Спасибо солнце, жаль, но моя Олюшка так и не появлялась не разу. Я конечно могу и сама закончить, но она обещала... Просто блин не могу я так все писать сама и сама, а Оля - вон как не выходит у неё((( dry wacko

@NgElашка, Ой, не знаю я когда она будет... В поиске Оли, может появиться когда - то.! surprised happy dry



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1745
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
AngelDevil, Приветик)))
Так хочется продки wink
Quote (AngelDevil)
Спасибо солнце, жаль, но моя Олюшка так и не появлялась не разу. Я конечно могу и сама закончить, но она обещала... Просто блин не могу я так все писать сама и сама, а Оля - вон как не выходит у неё(((

Ну может хоть чуть чуть cry


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


AngelDevilДата: Пятница, 29.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1746
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, Ой как Я вас понимаю, мне тоже хочется! Но... Эх... Пусть Оля меня ест, но я как найду продку в компе постараюсь её доработать и выставить вам! cry happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Пятница, 29.01.2010, 22:58 | Сообщение # 1747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Но... Эх... Пусть Оля меня ест, но я как найду продку в компе постараюсь её доработать и выставить вам!

МММММММММ !!!! happy happy Я буду очень очень ждать smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 29.01.2010, 23:00 | Сообщение # 1748
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, Я буду стараться, что бы оправдать ваши надежды. Эх. Вот так вот всегда. я сама... cry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Пятница, 29.01.2010, 23:06 | Сообщение # 1749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Я буду стараться, что бы оправдать ваши надежды. Эх. Вот так вот всегда. я сама...

Ну нам просто хочется знать продолжения wink Что поделать, если Оля пропала. Мы вот такие неугомонные.
Нам все! и сразу! и побольше!!! biggrin


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 29.01.2010, 23:12 | Сообщение # 1750
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, а мне бы море сна и сил...( но это так - мечты))) happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Пятница, 29.01.2010, 23:28 | Сообщение # 1751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
а мне бы море сна и сил..

Ну я тебе желаю сна и сил и еще вдохновения вместе с музом smile smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


AngelDevilДата: Пятница, 29.01.2010, 23:42 | Сообщение # 1752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, Ой спасибки, все таки дождалась таких хороших пожеланий) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.02.2010, 23:42 | Сообщение # 1753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Очень извиняюсь! Приношу свои извинения за долгое отсутствие продочек, мне обидно, что так получается! Простите, но СКОРО порадую вас финалом. ОЛЕЧКА так и не появилась. Так что пишу сама её... cry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Суббота, 06.02.2010, 23:54 | Сообщение # 1754
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
AngelDevil, Приветик))))
Quote (AngelDevil)
Очень извиняюсь! Приношу свои извинения за долгое отсутствие продочек, мне обидно, что так получается! Простите, но СКОРО порадую вас финалом. ОЛЕЧКА так и не появилась. Так что пишу сама её...

Ну наконец то ты объявилась smile smile smile smile А то я уже и не надеялась!!!!!! sad Буду ждать ФИНАЛ!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:00 | Сообщение # 1755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Приветик Ир! Ой, ну я обещала?! Как раз и пишу) Может даже сегодня будет. Только надо кое - что написать и перечитать ещё. В общем минут 10 - 15... biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: