Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 119
  • 1
  • 2
  • 3
  • 118
  • 119
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
СОАВТОРСТВО
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Фанфик ЗДЕСЬ

Ну что начнем? Всем приветик... Ну, вот мой (я не помню какой) ну где-то 8 фан-фик. Пишу не сама, пишу с моей любимым "ГЕНИЕМ" Машей (AngelDevil). Надеюсь, что вам понравится, так что мы ждём комментариев... wink


 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
«Я смотрю в окно, а за ним город, пустой, нет, он вроде бы и пропитан жизнью, но все равно он – ПУСТОЙ! Да когда – то по этим улицам бродили люди, а сейчас.… Нет, люди ходят. Влюбленная пара на лавочке целуется, маленькая девочка играет с куклой, мальчик трех лет строит замки из песка. Только вот зачем, завтра или послезавтра все рухнет. Не останется ничего от этих замков. Их снесет ветром или они намокнут под дождем. Глаза, которые буквально вчера горели огнем, сегодня смотрят пустотой.… Нет, я не потеряла надежду! ПРОСТО, говорят, жизнь – сложная штука, а я люблю сложности» - девушка отвела взгляд на стенку кухни и увидела свою тень…

Симпатичная тень с немного сутулой спиной. Сама тень – добрая, красивая. Изредка справа от тени девушки появлялась тень ручки. Заглянув только в эти зеленые глаза можно было понять все, и даже смысл жизнь. Узнать что такое любовь, настоящая, чистая и красивая.… Та, которая приносит невыносимую боль и безумную страсть. Почему – то смотря на свою тень многие люди, не замечают – ничего, а эта девушка умеет ото всюду извлекать смысл даже в самых бессмысленных. Она не только видела свою тень, но и себя со стороны, странное ощущение охватывало ее в такие моменты. Свои глаза, ручку, которая прорезала бумагу блокнота со скоростью света пару машин пронеслось на автостраде. Ее сердце замерло на один миг, а потом снова стало отбивать привычный только этому сердцу ритм. Сердце стучало в унисон с часами, которые стояли в близи от нее. Еще пару строчек в блокнот и снова взгляд назад, в окно заставил замереть ее сердце. На часах три утра.

- Для рассвета, слишком рано. Для заката, ХМ, слишком поздно. – пронеслось у девушки в голове.
Девушка впервые за весь вечер и за пол ночи отвела взгляд от блокнота на долго…
- Не верю, что это говорю я! Неужели я действительно не умею плакать от боли и даже – сейчас.… Или мне не больно?! – подумала девушка и уверенно вонзив в свой маленький блокнотик любимую ручку, оставила на много страниц вперед чернильный след. Так же как и остался шрам на ее сердце, который НИКОГДА НЕ ЗАЖИВЕТ… никогда!!!

«Неужели мир настолько темен, что в нём нет места счастью? Неужели все мои мечты настолько пусты, как и этот город? Город надежд… которые потонули как Титаник в океане грез.… Когда-то было счастье, была любовь…» - при упоминании любви в теле что-то вздрогнуло, - «любовь… вот то ради чего стоит рождаться на этот свет и потом от неё же и уходить из этого мира. Кто придумал одиночество? Кто? Одиночество это свобода? Наверное, правду говорят, что это свобода…» - мужчина глянул на Луну.

- Где ты? С кем ты? Я не знаю… - проговорил мужчина в пустоту.
*Здесь.… С тобою, навсегда…* - будто отбилось в тишине.
Мужчина медленно прошел в комнату. На часах три утра…
- Начался ещё один день… день полного одиночества… - проговорил мужчина и сильным хлопком закрыл ноутбук, - вот так-то лучше!

В комнате воцарилась темнота, а за ней была, и тишина… Мужчина сидел и смотрел куда-то вдаль. Что он видел? Кого искал? Кого звал? Не известно.… Уже 2 года он жил сам, сам с собой. Он боялся… Чего? Опять наступить на те же грабли, опять получить сильный пинок от судьбы и опять пострадать от любви. Он не хотел этого, совсем не хотел, но любовь сама цеплялась к нему, как магнитом.… Все надежды на нормальную жизнь давно уплыли за эго мечтами, он остался один, совсем один…


 
per4ikДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Olya11_96, начало класс!!! А с Машкой я думаю у вас получится дерзайте) wink
 
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, per4ik,
Девочки, ну вы - даете!!! Когда - нибудь сьем вас!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
per4ikДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
AngelDevil, посему?
 


Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:31 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (per4ik)
Olya11_96, начало класс!!! А с Машкой я думаю у вас получится дерзайте)

Спасибочки smile


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:34 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Olya11_96, AngelDevil, Оля , Маша, это классно, мне понравилось очень. Тут такие глубокие размышления, прям мурашки от этого побежали wacko . А вот интересно, что же у вы там придумали, откройте завесу ТАЙНЫ wink biggrin
Quote (Olya11_96)
Уже 2 года он жил сам, сам с собой. Он боялся… Чего? Опять наступить на те же грабли, опять получить сильный пинок от судьбы и опять пострадать от любви. Он не хотел этого, совсем не хотел, но любовь сама цеплялась к нему, как магнитом.… Все надежды на нормальную жизнь давно уплыли за эго мечтами, он остался один, совсем один…

А вот это печально и интригующе sad

Жду от вас продочку biggrin biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:39 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А вот это печально и интригующе

Не волнуйтесь... wink
Quote (Kasandra84)
Olya11_96, AngelDevil, Оля , Маша, это классно, мне понравилось очень. Тут такие глубокие размышления, прям мурашки от этого побежали . А вот интересно, что же у вы там придумали, откройте завесу ТАЙНЫ

Неа, не скажем, пока секрет... biggrin
Quote (Kasandra84)
Жду от вас продочку

Ну так через недельку может и будет... biggrin biggrin biggrin


 
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:39 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А вот интересно, что же у вы там придумали, откройте завесу ТАЙНЫ

ОТКРЫВАЕМ - секрет для нас пока что!!!)))
Quote (Kasandra84)
Жду от вас продочку

Какие мы не насытные а!!!
Quote (Olya11_96)
моей любимым "ГЕНИЕМ" Машей

смешно звучит с моей любимым гением Машей!!! biggrin Ну не выдержу я - преувеличиваешь!!!)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
смешно звучит с моей любимым гением Машей!!! Ну не выдержу я - преувеличиваешь!!!)))

Неа tongue


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:51 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
через недельку

мое сердце разбито fie cry
Quote (AngelDevil)
ОТКРЫВАЕМ - секрет для нас пока что!!!)

lol lol lol ну вы девчонки даете, хвалю вас yahoo yahoo , так держать


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ну вы девчонки даете, хвалю вас , так держать

ага тоесть для ВАС!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:57 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
мое сердце разбито

Ну будет вам прода, но уже не сегодня...
Quote (Kasandra84)
ну вы девчонки даете, хвалю вас , так держать

*Хихик* Ну пасиб)))


 
Kasandra84Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
прода, но уже не сегодня...

договорились, главное что будет biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:05 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
договорились, главное что будет

Хорошо smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
  • Страница 1 из 119
  • 1
  • 2
  • 3
  • 118
  • 119
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: