Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
СОАВТОРСТВО
AngelDevilДата: Четверг, 10.12.2009, 21:50 | Сообщение # 1696
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушки продочка ТУТ!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
лоДата: Четверг, 10.12.2009, 22:33 | Сообщение # 1697
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас скоро открывается сайт, посмотри это видео и узнаешь, если не понятно, то http://vm-lena.ucoz.ru/ он откроется на днях, будем вас ждать!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vHWMgnZ5GzI
 


aniksalДата: Пятница, 11.12.2009, 13:11 | Сообщение # 1698
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
я прочитала проду ну и мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно после токого перерыва!
Надеюсь этот Костя в не нужную минуту не приедет???
biggrin
 
@NgElашкаДата: Пятница, 11.12.2009, 18:07 | Сообщение # 1699
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
аааа,девчонки я в шоке,но в хорошем смысле слова)))))))такой поворот необычный,Костя нашел себе другую девушку!!!Надеюсь он с ней навсегда и останется))))))а Виталик и Ленка наконец-то будут вместе))))))Блин девчонки,продка просто улетная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот вам за такую продочку)))))))))))очень и очень жду продолжение))))))))))))))))))
Прикрепления: 3619380.gif (67.9 Kb) · 4111764.jpg (32.4 Kb) · 3644679.gif (5.7 Kb)
 
AngelDevilДата: Пятница, 11.12.2009, 20:38 | Сообщение # 1700
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
@NgElашка, Спасибо солнышко))) Ахаха))) Нет ну вы представляете себе такую ситуацию то а??? Это ж не просто так - то всё... Ну история эта с девушкой... Ой ну не знаю сказать вам - то или не сказать... Ладно промолчу ато читать вам не интересно будет!!! smile

aniksal, Cпасибо, вот давай хоть познакомимся))) Я Маша))) biggrin Рада что читаешь хоть в конце нашлись люди которым интересно, а то что - то этот фик какой - то не интересный наверное... Спасибо!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
aniksalДата: Суббота, 12.12.2009, 11:31 | Сообщение # 1701
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
о чём ты говоришь Маш?? Фик офигенный !! Меня кстати Таня зовут ! Можешь обрашьаться как хочешь я не против уже привыкла!!!жду с нетерпением продолжения! biggrin biggrin biggrin
 
vikysik---15-15Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:44 | Сообщение # 1702
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 114
Статус: Offline
продрчка класс!! мне очень понравилось!!!!!!!!!! biggrin biggrin smile smile biggrin smile
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:50 | Сообщение # 1703
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
aniksal, Очень приятно Таня))) Нет ну я привыкла людей правильно называть)))

vikysik---15-15, Спасибо большое мне приятно что понравилась продочка и надеюсь, что вообще история понравилась!!!! wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


aniksalДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:16 | Сообщение # 1704
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
когда ждать следущую проду?? smile
 
AngelDevilДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:10 | Сообщение # 1705
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
aniksal, Танюш честно сказать не могу когда. Как только так сразу, но пока скажу точно что среди недели не получиться скинуть проду нормальную. вот. Так что по ближе к выходным если очень повезет, а так скорее в суботу или в пятницу вечерочком я уже буду по свободнее потому что только олимпиаду написала вот.


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
aniksalДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:32 | Сообщение # 1706
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
олимпиаду а ты где работаешь?? smile
 
@NgElашкаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:29 | Сообщение # 1707
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Это ж не просто так - то всё... Ну история эта с девушкой... Ой ну не знаю сказать вам - то или не сказать... Ладно промолчу ато читать вам не интересно будет!!!

не ну интригантка)))),я вот уже ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО продочку хочу))))))))
 
Kasandra84Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:35 | Сообщение # 1708
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, ну Машунь я наконец-то до вас и добралась wacko не прошло и полгода biggrin ... Но прочитав поняла, что ничегошеньки не поняла, а точнее просто запуталась wacko
То Лена с Виталиком, то Лена с Костей, то Костя и таинственная дама в телефонной трубке, то еще чего-то... короче мой мозг вынесен далеко и надолго... до появления новой проды... biggrin biggrin и я ее ждууууууу!!!!!

PS: Оля вылазай из под учебников и помогай Маше wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Вторник, 15.12.2009, 20:36
 
AngelDevilДата: Четверг, 17.12.2009, 21:11 | Сообщение # 1709
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, Катя от неё - фиг дождешься) (Ольчик без обид!!! Я тебя лУблю) Ну что ты там запуталась, все там легко и просто))) Ахаха) Костя ко всем клеиться и со всеми флиртует) Вот и всё! Чмоки!

@NgElашка, Я самый главный интригант))) Ну кто ж виноват - то))) ПО секрету только мои родители!!!

aniksal, Танечка я не работаю, а всего лишь учусь в 8 класе) cool

Девушки!!!
У меня новости явно что не ахти, не знаю что и как. Ну вообщем если продочка будет то завтра, сегодня... Но не буду обещать а вам, а когда после - я абсолютно не знаю. Но я буду стараться. Ваша Машенька)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:42 | Сообщение # 1710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
все там легко и просто)))

Ага легко и просто... легко сказать, да трудно понять wacko пока читала пыталась не забыть, кто с кем должен быть happy А то меняется у тебя народ, как шахматы на доске wink
Quote (AngelDevil)
Костя ко всем клеиться и со всеми флиртует)

Ха-ха-ха это я уже давно подозревать стала, что он падок на женскую половину населения... не может просто устоять, как кот перед рыбой biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
Ну вообщем если продочка будет то завтра, сегодня...

AngelDevil, Машуль держись мы с тобой... и ждем продочку tongue tongue


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: