Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
СОАВТОРСТВО
izazavturДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:18 | Сообщение # 1756
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
В общем минут 10 - 15...

НУ ВСЕ СПАТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:24 | Сообщение # 1757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, Ой, а я засранка чуть не уснула. Так, ну щас перечитаю что написала, а то столько ошибок может быть, или кинуть сейчас??? biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:31 | Сообщение # 1758
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Немного повторила вначале, потому что давно не писала, наверное все позабывали. Спасибо за то, что были с нами все время, спасибо за то что читали нас, терпели отсутствие продочек. Маша и Олечка! wink
Приятного прочтения!

Те кто помнит читайте с красных звездочек! cool
*******
- Куда поедем? – спросил мужчина у девушки сладко целуя её и крепко обнимая при этом
- Я домой и ты тоже домой! - сказала она с улыбкой. – Отвезешь же меня? – спросила его.
- Отвезу! К себе – запросто!
- Нет Кость, я еду к себе домой, просто…
- Не говори ничего! – сказал шепотом приложив к её губам указательный палец.
- Но… - хотела было что – то возразить ему, но мужчина прямо таки «заткнул» её своим поцелуем.
*****
- Виталь, это же отпуск!!! – сказала Лена стоя уже в своем домашнем костюме, что состоял из штанов низко пущенных с талии, что держались непонятно каким образом на пояснице девушки и длинной кофты.
- Ну Лен, не совсем! Ещё ведь три главы должны написать! – сказал мужчина радуясь тому же, чему радовалась девушка.
- Да ну тебя! Как зануда себя ведешь! Мы с тобой сегодня все напишем ну максимум ещё и завтра, а все остальное время будем гуляяять! – сказала девушка и блаженно прикрыла глаза. – Ладно, за работу! – сказала деловым голосом.
- Нет, ну что ты за человек?! – спросил Виталий и встретившись с вопросительным взглядом Лены продолжил: - Тебе сказали, что у нас отпуск, а ты рвешься работать!
- Виталь давай сегодня все напишем а потом будем делать что захотим! Ну пожалуйста! – девушка посмотрела на мужчину взглядом брошенного котенка и он не смог устоять… Согласился с ней…
*****
- Буду скучать! – сказал мужчина целуя девушку.
- Я тоже! – ответила ему она.
- Так может ко мне? – спросил.
- У- у! Домой! – сказала ему она.
- Кость, я чуть не забыла! – сказала девушка и стала рыться в своей сумке. – Вот… - сказала она протянув ему те самые листочки из переговорного кабинета.
- Что это? – спросил мужчина у девушки.
- Помнишь ты давал мне почитать книгу Виталия и Лены. Так вот я тут набросала несколько идей…. Ну что бы на обложку её можно было поместить! - сказала девушка улыбаясь
- Ну, что ты там набросала… - сказал мужчина перебирая листочки.
- Вот, смотри это мне больше всего нравиться! – сказала девушка показывая её самую любимую картинку… - И мне! – сказал мужчина целуя девушку…*********
- Костя, Кость… - пыталась достучатся до сознания мужчины девушка. «Чем дальше тем хуже!» - пронеслось у неё в голове и она улыбнулась сквозь поцелуй.
- Что?! Спросил мужчина у неё удивленно.
- Мне пора! – всего каких – то два слова, которые способны разрушить сказку двух влюбленных. Нет! Не влюбленных! Безумно влюбленных друг в друга людей.
- У- у! – его ответ ей.
- Что у-у?
- Не уходи! – Просьба произнесенная по слогам мужчиной и легкий нечем не обремененный взгляд в уже такие слишком родные глаза в которых казалось бы знаешь каждую черточку, точечку, палочку, а н-нет, что – то всё равно останется загадкой в ней. В такой родной и близкой…

******
Девушка устало потерла глаза, вела себя словно маленький ребенок, который безумно устал и хочет спать. – По-моему пора заканчивать! – Протянула Лена при этом.
устало зевая почти через каждое слово
- Лен толку то, ведь осталось всего совсем чуть – чуть! – Сказал мужчина девушке.
- Знаю я твое чуть – чуть. И будет оно длится как минимум три часа! Ужас!!! – Девушка была явно недовольна.
- И где делся твой энтузиазм? – Спросил мужчина. – Нет, конечно, если ты хочешь, то мы можем растянуть это все на три миллиона секунд, но лучше ведь потратить всё это время с пользой и отдохнуть!!!
- Умеешь же ты уговаривать! – Сказала Лена и потянувшись в стуле сделала круговые движения головой и стала рассказывать что – то мужчине.
- Лен, по – моему это немного глупо! – Сказал свое «против» Виталий.
- Сам ты глупый!
- Нет, Лен, просто так во всех фильмах, а у нас должно быть что – то свое, не обязательно же делать так, как все, надо чем – то отличатся!
- И что ты можешь предложить?
- Я?!
- Нет блин я!
- Хватит дуться Лен, может что – то и придумаю!
- Так у тебя и идеи нет никакой, а моя тебя не устраивает! Зашибись просто!!!
- Ладно – ладно, пусть будет по-твоему!
- Ну и отлично!!!
Слово за слово. И вот он – долгожданный момент. Виталий и Лена так долго его ждали. С самого начала своего совместного соавторства. Последние – заключительные слова, что нужно написать ТАКИМИ, о которых потом не будешь жалеть. Ведь конец чего – то это всегда начало нового.
****
- Я сплю! – Сказала девушка с прикрытыми глазами по чуть – чуть погружаясь в сон, её сон.
- Лена – Лен, - такой знакомый голос стал возвращать её в реальность. – Заключительное слово твое! – сказал мужчина с улыбкой на лице.
- Что? – немного не поняла она слов мужчины.
- Ты пишешь конец!
- А ты что делать будешь? – сон ещё был в её разуме, а глаза были полуоткрытыми.
- Спать! – сказал мужчина, тем самым издеваясь над девушкой.
- Нет, ты будешь меня развлекать! – ответила ему она и задав пару вопросов мужчине словно под воздействием какого – то волшебства описала всё так – как бывает только в сказках, а ведь людям и нужна только сказка жизнь и без того – скучная и тяжелая…
****
- Лен, это слишком сказочно, давай вернемся на землю! – дернул девушку мужчина, а та чуть не взлетела в небеса.
- А?! Ну да!!! Вернемся!

ГЛАВА 40
Прошло пол года…
- Юля, можно я вас так называть буду? – говорил мужчина, а в это время его взгляд бегал по бледному лицу девушки, а ответа от неё все не было; да и он его не ждал. Обречённая улыбка появилась у него на лице: - Прости меня, - впервые обратился к ней на ты стирая какую – то таинственную только ему ведомую грань между ними – барьер, его барьер, что сам поставил с того самого первого дня. Она не его, хотя назвался её женихом, близко к ней – слишком и не шагу вперед – некуда ближе! – Хотя знаешь, лучше – не прощай, ведь говорят, что люди обязательно возвращаются в наш мир, что бы доделать свои дела, завершить их. Вот и ты вернешься для того, что бы простить меня, наивно правда?! – и снова он не ждет её ответа, а делает шаг от неё. «Слишком близко…» - Знаешь, а ведь моя жизнь медленно, но верно идет ко дну. Такое впечатление, что вот – вот и… - не стал продолжать, а просто тяжело вдохнул. – Меня вчера девушка бросила, а я её сильно и не держал – то. Честно говоря – вообще не держал. Терпеть её сил не было да и она – такая – словами не передать. Стерва, но красивая зараза! А…
- Молодой человек, - раздалось шепотом за спиной Дмитрия но даже от столь тихого обращения он вздрогнул и обернулся назад на голос говорящего в его глазах стоял немой вопрос.
- Время посещений уже давно закончилось… Я и так вам позволил больше чем…
- Да – да, конечно! Я всё понимаю! – произнес он бодро, а в его глазах стояла печаль.
- Ладно, даю вам ещё пять минут! – сказал мужчина и тихо исчез с поля зрения.
- Так не хочется прощаться с вами, - снова перешел на вы – но я завтра снова приду – обещаю… - сделал шаг вперед, протянул руку к женской ладони и…
- СТОП СНЯТО!!! – раздался громкий голос режиссера, что звучал так громко только благодаря мегафону, который был приставлен вплотную к его губам. – Ребят у меня к вам серьезный разговор!.. Виталий с Леной переглянулись… - Давайте бегом в мой кабинет этот дубль был крайним. Все уже привыкли, что этот мужчина никогда не употребляет слова последний, будто бы верит во все приметы, что придумал народ.
******
- Лера ты хоть бы мне позвонила, а то как всегда… - злился мужчина.
- Нет, я к нему пришла, а он ещё и недоволен чем – то! – Валерия насупила губы.
- Знаешь на кого ты сейчас похожа?
- На кого?
- На хомячка! – ответил девушке мужчина проткнув пальцами её надутые щеки.
- Ну и ладно я пошла! – сказала девушка обиженно.
- Лера, - остановил её. – Давай рассказывай уже.
- Рассказывай что?
- Лерчик, малыш рассказывай давай, что там у тебя, а то мне надо бежать скоро времени мало очень!
- Ну если я малыш, то ты Карлсон хотя нет…
- Лер, - мужчина смерил девушку взглядом.
- Ладно – ладно, я нашла себе работу – на её лице появилась хитрая улыбка. Буду работать в одном баре – портреты рисовать. – было видно, что лукавит.
- А если честно?
- А если честно, то мультики детям экранизировать начинаю с завтрашнего дня.
- Эх ты малыш натуральный! – сказал мужчина чмокнув девушку в губы.
*****
- Лена, Виталий, Виталий, Лена… - начал мужчина. – Скажу вам то, что мы решили всем нашим составом редакторов и руководителей, что лучше этот фильм выйдет, когда полностью будет готов. Вплоть до финальной сцены. Мне кажется, что это должно быть невероятно красиво! В кадре всё то есть в маленьком экране нашем всё смотрится уже как конфетка, а вскоре смонтированным будет ещё лучше. Пока готова только первая серия и знаете – цепляет. Моей жене даже понравилось, а она такая привереда. Самый знаменитый критик киноискусства, с ней порой так сложно!!! – тяжело вздохнул. – В общем что я от вас – то хотел поскольку вы не просто актеры, а ещё и сценаристы, то вы не против?
- Вы у нас спрашиваете? – спросила Лена удивленно.
- Ну да, у вас, как же не у вас, ведь вы же сценаристы а не кто – то другой или… - в ответ поступило молчание.- Раз вы не против, то тогда – продолжаем сниматься!
******
- Ленка!!! – раздался радостный голос подруги через всю улицу и та кинулась на свою любимую Ленку!!!
- Лера – задушишь меня! – произнесла Лена хрипло и устало.
- Так, что с тобой мой герой? – спросила с улыбкой Козлова.
- Всё ок! – сказала Лена подмигнув Лере и потянула подругу в обожаемое ей заведение – с недавних пор.
- Два кофе с корицей! – обычный заказ для них обеих.
- И два чизкейка! – добавила Лера с ослепительной улыбкой. – Колись давай, что случилось, что такая кислая! – стала расшевеливать подругу Лера.
- Да просто так всё достало! Ни личной жизни ни работы нормальной! Это кино – такая муть!!!
-Лен, я себя чувствую какой – то стервой, что увела у подруги парня….
- Лер, сколько тебе говорить не парься по этому поводу, главное что вы любите друг друга и счастливы вместе а остальное – чепуха и бытовуха, а по поводу меня не парься даже… Мне так хреново, что я вообще не о чем не заворачиваюсь. Утро – подъем в четыре в пять на площадке потом работа, работа ещё раз работа и сон… Четыре часа – снова подъем…. Брррр! – девушку передернуло.
- Третьякова, что – то я тебя совсем не узнаю ты ли это?
- Конечно не я, это моя копия! Юлия! – сказала с притворной улыбкой на лице.
- Надо бы тебе отдохнуть уже! Спишь по четыре часа – так и …
- Что молишь говори, что умереть можно! Сама знаю, что люди долго так не могут!
- Ну вот всё знаешь да ничего не делаешь!!!
- Да ты думаешь Лер, что мне отпуск дадут, да не дадут ничего пока мы всё не отснимем, а ещё и у нас спокойные съемки – премьера будет когда все снимется и маленький ролик на час – два придумать нам с Виталиком надо какие сцены вставить, хотя то уже работа не наша должна была быть, но…
- Так всё ясно! Я буду ругаться с вашим режиссером!
Девушка засмеялась: - Лера ты как и мы с Виталиком ничего не сможешь сделать. Да и нам за это деньги заплатят!!!
- С каких пор ты стала меркантильной настолько?
- Лера это уже издержки профессии я отупеваю! – сказала Лена и обе девушки рассмеялись.
*****
- Константин Юрьевич, у нас скоро премьера первая для узкого круга. Первая серия так сказать – пробная вы будете?
- Да – да, конечно это ведь наше с вами детище…
- Ну вот тогда отлично, жду вас в 18 00 на площадке пятого числа.
- До встречи!!!
*******
- Лен, Виталь, сколько можно уже… Я устал вам говорить это, но придется переснимать много сцен, а график нерезиновый у нас с вами, хотя посвободнее чем у некоторых. Вот объясните мне, почему вы имена то путаете героев. Ладно Лена, Виталь, но ты то ведь актер профессиональный!
- Простите! – прощебетали Лена с Виталием хором.
- Лена, ну как так можно! Вот скажешь имя его настоящие сразу красиво с чувствами, а как только Дима так сразу всё – капец…. Как с вами жить – повеситься что ли???
- Вы что такое говорите? – в глазах девушки были разные чувства.
- Да ладно – шучу. В общем. Предлагаю вам я сделать так, что бы имена ваши собственные были? Вы за?…Виталий с Леной переглянулись…
*****
Через три месяца две недели три дня четыре часа и сорок три секунды…
Свет прожекторов прямо в лицо и пот лился бы градом, но тонны грима не позволяют этого сделать. Как он надоел уже.
- Итак мы присутствуем на премьере долгожданного фильма «Ольчик твое дело написать название – забыыыыыла.» Все ждали этого и наконец – таки дождались. Премьера первая давайте проникнем в гримерки начинающих артистов и процветающих актеров и узнаем некоторые детали того, что происходило за кадром.
И посыпались вопросы на премьер конференции на Виталия и Лену. Все интересовались что же будет в сериале и на сколько близок ролик к самому сюжету, но по закону жанра всем надо было молчать.
Картинки поплыли со скоростью света. Больничная палата, призрак, сон… Всё вкратце и так детально…
- Лена, Виталий скажите пожалуйста, каково было совмещать роль сценаристов и артистов в единое целое, и как вообще такое произошло? Вы заплатили деньги зато что бы играть роли? Лена ведь не профессиональная актриса.
- То что Леночка не заканчивала университета где учили актерскому мастерству не помешало ей справиться с поставленной задачей на твердую пятерку, почему не с плюсом просто потому, что бы было к чему стремиться! – распинался режиссер перед журналистами.
- А как на счет любовной линии? Ваше общение было довольно тесным дни и ночи вместе, не переросла ли любовь героев в жизнь?
- Нет… - начала Лена.
- Мы с Леной как брат и сестре понимаем друг друга с полу слова, может и по этому нет никакой любви. Герои есть герои, а мы есть мы! – продолжил Виталий перебив девушку.
- А если быть честными? То ваша работа вам понравилась?
- Конечно да! – начал Виталий.
- Если бы не нравилась мы бы сделали все на тяп ляп, но нам во первых никто бы этого не позволил, а во вторых все таки вышло не плохо! – продолжила Лена.
- Спасибо за ответы! – дружный голос журналистов и как все быстро началось так и закончилось…
*****
- Фух, слава Богу всё закончилось! – Сказала девушка завалившись на мягкий диван в офисе.
- Что правда, то правда! – Поддержал Лену Виталий.
- Люблю! – Шептал на ушко Константин, а Валерия улыбалась.
- Эй, голубки, вы с нами? – Спросила Лена.
- Что завидуешь? – В глазах подруги плясали чертики.
- Лерочка, я завидую только тем, кто спит по 10 часов в день!!! – Ответила Лена..
*****
Как один миг пролетела почти вечность – пол года. Фильм стал идеальным и был почти готов для выхода на экраны каждого телевизора России.
********
- Что – то я так устала за последнее время! – Жаловалась Елена Валерии.
- Ленка, ты уже пол года отдыхаешь! – Не понимала подругу девушка.
- Знаешь, твои капризы выдерживать не каждый сможет! – ответила Лена.
- Так, ты намекаешь на то, что твой будущий крестник это обуза тебе да!?
- А как же крестница???
- Тогда тем более - за словами следи!!! – Ответила будущая мамаша улыбаясь.
- Ну как там клопики, пинаются?
- Все чики пуки! – Ответила девушка.
- Ахаха, ну вот, ты призналась что тебя это волнует!!!
- Меня волнует только то, что я как корова!
- Нет, ну а ты что хотела?
- Эх… Я хочу быть снова стройной! А ты будешь со мной ходить в спорт зал и будем приводить меня в форму.
- Я должна страдать за то что вы…
- Эх Лена – Лена ещё подруга называется!!!
- Ладно, я свинья признаю! И по свински иду спать! Пока! – Лена тут же бросила трубку, зная что в период беременности её подруга уж слишком болтлива!!! Промотавшись весь день по квартире совершая ГЕН уборку девушка в пол восьмого завалилась на диван…
******
Настойчивый звонок в дверь заставил Лену подняться. «Ну кто хочет смерти?» - проносилось в голове девушки пока она пыталась достать тапки из под дивана. Открыла дверь даже не смотря в глазок.
- Виталик? – В глазах её стояло удивление.
- Нет, это моя копия! Можно пройти?!
- Да, конечно! – Ответила девушка отходя от двери тем самым пропуская мужчину в дом.
- А ты разве…
- Нет, я тебя не предупреждал, а ты - наверное забыла!
- Забыла что?!
- Лена, сегодня наш с тобой фильм показывают!!!
- Черт, голова дырявая, а ведь мы… Вместе хотели посмотреть…
- Ну вот, а ты как думаешь почему я тут? – спросил Виталий не требуя ответа…
*****
Никто особо не всматривался в экран когда там мелькали такие довольно знакомые лица. Их тянуло друг к другу – неведомой силой, словно кто – то дергал за ниточки их тела и приближал их головы все ближе и ближе. Магниты с разными зарядами могут притянуться на большом расстоянии, вот только для этого нужно время, а они притягивались довольно таки долго. В какой – то момент. Исчез он и исчезла она, появились – они. Сливаясь в поцелуе они дарили друг другу себя. Все было слишком сказочно, что бы разрушиться, но оба одновременно открыли глаза тут же отстранившись друг от друга.
- Я… - Начала Лена.
- Тссс! – Перебил её Виталий накрывая её губы указательным пальцем. – Всё хорошо, всё нормально! И Лен, я тебя…
А зачем говорить в слух, ведь всё и так понятно ей, всё и так понятно ему…
Эпилог…
Возможно потому, что их любовь не была на два фронта на фронт работы и на фронт личной жизни изначально в кадре всё выглядело безумно реалистичным. И не зря появлялись вопросы сразу после премьеры, не зря многие верили в их чувства, а ведь они были. Да они написали историю – сказку. Прошли все вместе. И это соавторство стало для них частью их романа. Хотя таковым их любовь назвать нельзя. И все, включая взрослых и детей верили в любовь на экране, в ту любовь, что не переросла в жизнь тут же… И это к лучшему! Они умеют ценить каждый миг, каждую секунду, каждое мгновение… Они – единое целое. Их сердце – одно на двоих.

КОНЕЦ!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
izazavturДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:43 | Сообщение # 1759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
AngelDevil, Ну , ни фига себе, ты написала, я почитаю позже, а то ко мне подруга пришла и мы немного посидим. комменты будут позже smile

В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:47 | Сообщение # 1760
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
AngelDevil, спасибки тебе за концовку happy особенно такую оболденную!!!Уррраааа Лена и Виталик вместе!!!!!!!!!Лерка беременна!!!!!!И они сыграли в собственном фильме!В общем супер просмто класс!!ааа,у меня эмоции просто хлещут biggrin ))))
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:34 | Сообщение # 1761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, Ну, надо же как - то отсутствие долгое то было компенсировать!!! biggrin Буду ждать!) Мне пложено ждать и не пикать потому что вы же ждали!) happy

@NgElашка, Ух, ну спасибки, может конечно это можно было и по-другому написать, но наверное это единственный правильный выход... А дальше... А дальше можно додумать что там было!) Нехотелось писать и жили они долго и счастливо, а то сильно сладко!!! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:52 | Сообщение # 1762
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
А дальше можно додумать что там было!) Нехотелось писать и жили они долго и счастливо, а то сильно сладко!!!

да это точно,это приторно,правильно что разбавила biggrin
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:59 | Сообщение # 1763
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
@NgElашка, Ну вот, значит все окИ) cool


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


izazavturДата: Вторник, 09.02.2010, 00:38 | Сообщение # 1764
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
AngelDevil, ПРИВЕТИК)))Спасибо тебе за замечательный фанфик))))) smile smile ok ok
Прости, комментить не могу, что то совсем мысли не идут sad
Но самое главное, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что новое произведение не заставит долго ждать smile smile smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Olya11_96Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:53 | Сообщение # 1765
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Ох ты ж блин cry cry cry Ппц, я все на свете пропустила, все проспала... значит заслужила...

Маш, солнце, прости меня sad Хоть расстреляй, уже пофиг-нафиг...


 
AngelDevilДата: Суббота, 13.02.2010, 16:07 | Сообщение # 1766
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
izazavtur, ничего страшного, спасибки!!! biggrin Рада что все подочитывали, а больше не будет... cry я устала! sad


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 13.02.2010, 16:09 | Сообщение # 1767
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Масик мой не расстраивайся и прости что не дождалась тебя. устала очень вот и закончила тебя не подождав. Ты не расстраивайся, а убивать тебя не буду! biggrin даже не проси! tongue


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:17 | Сообщение # 1768
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, мне от этого не легче, я просто сволочь... мало того что сама захотела когда-то писать с тобой совместно и киданула тебя, типа "пиши ты сама" cry

 
AngelDevilДата: Суббота, 13.02.2010, 16:19 | Сообщение # 1769
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, так, развела мне тут соленое море тоже! ничего страшного говорю тебе) у меня притензий нет, я вон тоже не всегда могу писать даже сама. никто не виноват что так вышло!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


ГалкаДата: Суббота, 13.02.2010, 16:32 | Сообщение # 1770
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
AngelDevil, Машуня приветик)))
продка тут уже недел а у мен явсе руки не дойдут до нее(((
но я буду исправляться)) скоро прочту)) вот толкьо коспект гребаній закончу!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОАВТОРСТВО ("ВАЛТ" (пишу я и AngelDevil))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: