Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
<<двое ПРОТИВ всех>>
ekaterinaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:23 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Как романтично: их любимый баскетбол, один фонерь, вдвоем - романтика.... что же будет дальше в квартире!!???? ПРОДУ

 
Ole4K@Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ех......романтика.....Очень красиво...ПРОДУ!

Если хочешь чтобы женщина была Ангелом, подари ей Рай...
 
29162609Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:12 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (Ole4K@)
что же будет дальше в квартире!!????

А дальше будет толькю самое интересное.

Вот прода.

*-Они уже давно ушли, вы разве не заметили? – ее голос, от природы хриплый и немного грубоватый, прозвучал сдавленно.
-Заметил. Ну, нагулялась? Пошли уже домой, а то заболеешь, врач из меня никакой, - с нежностью сказал он, приобнял Ленку за плечи и они двинули в сторону дома.*
-Снимай куртку, если ты будешь так долго раздеваться, то ляжешь только под утро.
Он подошел к ней и взялся за застежку. Лена покорно стояла, не в силах отвести взгляд от его лица.То, что произошло на площадке, не давало ей покоя. Виктор расстегнул ее куртку, но не отошел, коснувшись кончиком пальца ее носа, нежно обвел контуры ее губ. Прикосновение было настолько легким, что, если бы не кипение в крови, Лена усомнилась бы в его реальности.
-Виктор Михалыч, вы не должны…
Будто не слыша, он снял с Лены куртку. Виктор был так близко, что она ощущала на лице его прерывистое дыхание. Ей понадобилась вся сила воли, чтобы оторваться от светло-голубых глаз. Губы Виктора были плотно сжаты, напряженное лицо казалось печальным.
-Ты очень красивая.
Лена улыбнулась. Она вдруг испытала огромное облегчение. Виктор обвил рукой ее талию и привлек к себе.
Виктор обвил рукой ее талию и привлек к себе. Все было так, как Лена представляла в своих романтических мечтах.
Внезапно он прильнул губами к ее губам. Не осознавая, что делает, Лена пылко ответила на поцелуй и обняла Виктора за шею, погрузив пальцы в жесткие завитки на его затылке. Этот инстинктивный жест воспламенил Виктора, губы стали более требовательными, он теснее сомкнул объятия, прижав девушку к своему крепкому телу, скользя ладонями по ее спине и плечам. Ее внутренний голос призывал к сопротивлению, но тело уступило напору пробудившийся страсти. Испуганная и возбужденная, она прижималась к нему, испытывая несравнимое наслаждение. Виктор слегка приподнял ее и прижал к себе, давая почувствовать всю силу своего желания. Хотя она не произнесла ни слова, он, казалось, почувствовал ее молчаливое согласие. Закрыв глаза, она выдохнула одно короткое слово. Это не было уступкой, все казалось естественным ответом на мучительное томление, нараставшее у нее внутри.
--Доверься мне, - прошептал он, осыпая ее поцелуями.
Он поднял ее на руки и отнес в комнату. Они не стали включать свет. Лена обняла Виктора, и нежно поцеловала в шею. Он шумно выдохнул и резко притянул ее к себе, прошептал в губы «Я хочу тебя» Лена неслышно ответила ему «Да» и погрузилась в водоворот ощущений, о которых прошлой ночью могла только мечтать.
Она полностью отдалась его ласкам, заглушившим мгновенную боль. Виктор горячими поцелуями осушил брызнувшие из ее глаз слезы.

За столиком в дорогом ресторане сидели трое.
-Я не понял, почему документы еще не у меня?
-Девчонка смылась куда-то. Дома она не появлялась, в школе тоже. Мне кажется нет смысла дальше следить за ее домом. Она где-то отсиживается.
-Ну так проверьте!
-Точно не у подружек, их мы проверили.
-А дед?
-Дед куда-то свалил еще до нашего прихода к ней. Он ваще не в курсе.
-Значит надо деда найти, на него нажать. И девку ищите, вы поняли?
-Есть одна мыслишка. Мы тут ночью проходили мимо соседнего с ее домом квартала, видели парочку подозрительную. Сначала они увлеченно в баскет играли, а потом, как нас заметили, начали так же увлеченно целоваться. Девка сивая была, такая же дылда, как эта Кулемина.
-А вы чего?
-Ну ступили, с кем не бывает!
-А с ней кто был, что за парень?
-Да это не парень, мужик уже взрослый. Мы потому и не обратили сразу внимания. Она то еще школьница, чего ей делать с мужиком то?
-Много вы понимаете! Мужик… Что же за мужик?... Короче так. Ты продолжаешь пасти дом Кулеминой, ты прочеши квартал, где видел парочку, поспрашивай. Ну бабушек, еще кого, короче, не мне тебя учить. Всем все ясно?
-Ясно, - ответили в один голос братки.

В это утро Лена проснулась счастливая. Она потянулась и осторожно встала с постели, чтобы не разбудить Виктора. Она посмотрела на него и в сердце всколыхнулась нежность. Лена отвернулась и собралась идти на кухню, но тут Виктор схватил ее за руку, Лена вздрогнула.
-Проснулась?
-А ты чего, притворялся?
-Нет, только проснулся. Куда собралась?
-Завтрак приготовить.
-Да подождет завтрак, иди сюда.
Он притянул ее к себе на диван и накрыл их обоих с головой одеялом.
не забывайте коментировать wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
elinohka2009Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:32 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Прекрасно. Вот бы сценаристам это скинуть пусть воплотят в ревльнось. Давай продолжение. А то жесть как интеремно!!!!!!!!!!!!!!!
 
ekaterinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:46 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Класно, нет слов!! ПРОДУ!!!

 


НастюняДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:56 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Супер!!!!!Пиши проду!!!!!!!Фанфик....просто нет слов!!!ПРОДУ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
L_ameДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:58 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Обалденно!!!!!!!!!!!!! РОмантика..................... аааааааааааааааа................. пиши скорее!

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
Ole4K@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:02 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Здорово!!!!!!! Продочку...!!!!

Если хочешь чтобы женщина была Ангелом, подари ей Рай...
 
MashyliasweetДата: Вторник, 16.06.2009, 08:35 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Такая романтичная прода!!!! Мне очень нравится!!!! Поскорей бы ещё.....

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
qwqwqwДата: Вторник, 16.06.2009, 09:15 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
класс! biggrin слов нет,как круто

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
29162609Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:45 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Сегодня проды не будет. Сорри.
читали это?
Вот в место проды.
ЛеРа: « 4 сезон сериала «Ранетки» будет!»

Перед началом выступления молодая певица приехала в редакцию «КП» в Пензе на «Прямую линию» с читателями. Девушку спрашивали о сольной карьере, группе, сериале «Ранетки» и многом другом.

«Я не ушла, меня выгнали»

- Добрый день, ЛеРа, меня зовут Юля. Почему ты ушла из группы?

- Я не ушла. Меня выгнали. Так захотели девочки с продюсером. Было очень больно в душе. И когда меня об этом спрашивают, мне не очень комфортно.

- Какие отношения тебя связывают со Стасом Шмелевым (Стас Комаров в сериале – Прим.авт.)?

- Со Стасом мы хорошие друзья. У него есть девушка, очень красивая. А слухи о нашем романе пошли из сериала, где по сюжету у нас с ним отношения. Пишут, мол, да они целовались, но это же было только в сериале!

- Что такого ужасного сделал Стас, о чем в интервью говорит Аня Руднева?

- Я не знаю, что он сделал. Вообще девочки и про меня говорят, что я сделала что-то страшное и ужасное. Не знаю, правда, что…

- У самой как с личной жизнью?

- У меня есть молодой человек, в которого я тайно влюблена. Он в моем сердце. Это не известный человек, не из шоу-бизнеса.
- Привет, меня зовут Света. Скажи, с кем ты дружишь из группы и сериала «Ранетки»?

- С Димой Тихоновым (Гуцул), со Стасом, с Темой Лысковым (Коля Платонов)… Я могу практически всех перечислить! Вообще не общаюсь с Аней и Наташей из «Ранеток». С Женей и Леной продолжаю общаться, даже с новенькой Нютой. Она очень хорошая и милая девочка. Многие на нее ополчились, но Нюта в этой истории ни при чем. У нее появилась возможность попасть в группу, которой она воспользовалась. Любая на ее месте поступила бы также.
О четвертом сезоне сериала

- ЛеРочка, это Маша из Пензы. Скажи, пожалуйста, будет ли четвертый сезон сериала «Ранетки»? Чем будешь заниматься после окончания съемок?

- Есть такие планы, что в новом сезоне мы уже будем учиться не в обычной общеобразовательной, а в музыкальной школе. После съемок собираюсь записывать альбом, новые песни. Очень хочу поехать куда-нибудь отдохнуть, например, в Крым!

- Не боишься, что после завершения сериала к тебе упадет интерес?

- Все возможно, я не исключаю такой вариант.

- А какая из твоих песен тебе нравится больше всего?

- Та песня, которую я написала сама – «Близко, но не рядом».

- Чтобы тебе хотелось сделать больше всего на свете?

- Я хочу жить на Украине в Киеве.

- Когда будет новый концерт в Москве и в Питере?

- В Москве пока не планирую. В Питере обязательно, пока не знаю когда.

- Добрый день, это Катя из Рузаевки. Нравится ли тебе твоя сольная карьера или комфортнее было петь в группе?

- С «Ранетками» было комфортно. Я по ним очень скучаю. Но что не делается, все к лучшему. Моя нынешняя группа (с ЛеРой работают только юноши – Прим.авт.) - просто супер-ребята! Они такие веселые, с ними никогда не соскучишься! И если бы вернуть все назад, то я выбрала бы сольную карьеру, а не «Ранеток».

- Общаешься ли ты сейчас с продюсером «Ранеток» Сергеем Мельниченко, из-за романа с которым ушла из группы?

- Нет. На съемках сериала он практически не появляется. Я хотела сохранить с ним дружеские отношения, но он этого не хочет.
«Первый клип будем снимать осенью»

- Это Вика. Когда и на какую песню будет твой клип?

- На песню «Было или не было». Планируем снимать его ближе к осени.

- Будут ли концерты за рубежом?

- Очень бы хотелось, но пока не собираюсь. Если только в ближнем зарубежье - на Украине…

- Увлекаешься ли ты каким-нибудь спортом?

- К сожалению, на это нет свободного времени.
- Ты часто говоришь в интервью о некой Ане Маркеловой, кто это?

- Это моя поклонница. Она постоянно мне пишет, делает какие-то фотографии. Ее невозможно было не заметить. Она приезжала ко мне в Москву, хотя сама живет в Мурманске. Все мне по себя рассказывает, пишет мне «В контакте», «Моем мире», на телефон.

- Чтобы ты хотела изменить в себе?

- Ничего(смеется)! Я такая, какая есть, даже если мне что-то в себе и не нравится.

- ЛеРа, это Амина. Что ты делаешь, когда тебе скучно?

- С моим напряженным графиком мне никогда не бывает скучно!

- Хорошо ли ты училась в школе и как сейчас обстоят дела с учебой?

- Хорошо! Хотя случались и провалы – по математике были и тройки, и пятерки. Сейчас я учиться, к сожалению, не успеваю, только числюсь в институте. Я не появлялась там уже целый год.

- Расскажи о последней серии третьего сезона, что нас ждет?

- У нас был выпускной! И там буду исполнять свою песню. Это будет мое первое появление в статусе сольной певицы.
- Лер, ты знаешь, что ты беременна?

- Я!? Мне кажется, что пока рано. Не обращайте внимания на всякие слухи, которые пишут в Интернете.

- У тебя очень много клонов в Интернете, как к этому относишься?

- Меня это не напрягает. Правда, когда взламывают мою личную страничку и от моего имени начинают писать народу всякие гадости, не очень приятно.

- Как тебе удается всегда быть на позитиве?

- Я всегда во всем ищу плюсы, даже в тот период, когда уходила из «Ранеток». Меня же это все привело к новому жизненному пути.

- Спасибо, приятно было поговорить.
- И вам всего доброго.
2009-06-01
Пишите что вы думаете обо всём этом. wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


Vukycuk0111Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:38 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 12
Репутация: 173
Статус: Offline
Я читала!!

Жаль что продки сегодня нет(((

 
-Leli4ka-Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:33 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Бу... Врёт и не краснеет...\\
Вот за это она мне и не нравиться...
 
Vukycuk0111Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:13 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 12
Репутация: 173
Статус: Offline
-Leli4ka-, ты о ком?
 
-Leli4ka-Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:08 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Vukycuk0111, о лере...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: