Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
<<двое ПРОТИВ всех>>
29162609Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:15 | Сообщение # 181
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Всем привет! Соскучились?
СПАСИБО за коменты.
Вот выполняю своё обещание. И я иду спать, а как проснусь проверю читали нет. biggrin biggrin biggrin biggrin

Глубокий вдох ну вот и финишная прямая. wink

*Он вошел в комнату и включил свет. Разобрал диван. Лена все это время молча за ним наблюдала. Постелил постель.
-Ложись.
-А ты?
-Я не буду тебе мешать.
Лена легла, а он вышел из комнаты и выключил свет. Она пролежала без сна примерно пол часа. Его слова до сих пор звучали в сознании. Я не отпущу тебя. Я люблю тебя, знай это. Я буду тебя всегда любить, даже если тебе моя любовь не нужна.*

Виктор вошел на кухню и подошел к окну. На подоконнике лежала пачка сигарет. Он никогда не курил, ни разу в жизни. А сейчас достал сигарету, покрутил ее в руках. Ему захотелось почувствовать, что чувствует она. Щелкнул зажигалкой и закурил. Какое странное ощущение, что Ленка в этом нашла? Он думал о ней. Эти мысли не давали ему покоя. Зачем все? Он ей теперь не нужен, у нее своя жизнь, в которой ему нет места. Но он не мог ее уже отпустить.
Внезапно его обняли сзади нежные тонкие руки, а любимый и такой родной голос тихо прошептал, едва касаясь уха: «У меня никого не было. Только ты»
Виктор развернулся к ней и посмотрел в глаза. Они не лгали. Эти глаза не могут лгать. Он коснулся ее волос, обвел контуры тонкого лица, взял сзади за шею и притянул к себе. Лена уткнулась ему в плечо. Говорить ничего не хотелось, все уже было сказано. Она была готова вот так стоять вечно. Он приподнял ее и отнес в спальню, Лена не сопротивлялась. Там, в темноте жаркой ночи они наконец смогли дать выход накопившейся страсти. Вокруг в мире не осталось никого, кроме двух людей, которые, сидя на полу, нетерпеливо срывают друг с друга одежду, смыкают объятия в тесном переплетении рук и ног. Виктор был уже без футболки и Лена начала нетерпеливо расстегивать молнию на его джинсах. Одним рывком сорвала через голову футболку. Виктор позвал ее : «Лена!» Она не ответила. Тогда он схватил ее за руки и отстранил от себя. Она подняла на него глаза, он крепко держал ее.
-Куда ты так спешишь? У нас вся ночь впереди, - потом поцеловал ее в шею и нежно отвел волосы от лица. Поцеловал в губы. Сначала нежно, чуть прикасаясь. Постепенно поцелуй набирал силу, становясь безумием для обоих. Наконец-то они встретились. Теперь навсегда.

Время было 4 утра. Лена лежала на диване. В голове не осталось ни одной связной мысли. Виктор склонился над ней и отвел влажные волосы ото лба. Поцеловал в кончик носа.
-Мне через два часа вставать, - голос Лены еще дрожал, из горла вместо нормальной речи вырывался сдавленный хрип.
-Почему так рано? – голос Виктора был не лучше и она улыбнулась.
-Я же говорила, у меня фотосессия. Мне в 8 утра уже надо быть там.
-И долго это продлится?
-Думаю до вечера.
-Я тебя отвезу.
-На чем? Машину то мы разбили.
-Черт! Точно, я уже и забыл. Ну тогда такси вызовем.
-Ладно. Я тогда посплю, пара часов у меня есть еще.
-Спи конечно.
Он обнял ее, Лена прижалась к его телу и закрыла глаза.
Открыла, когда вовсю светило солнце. Сладко потянулась и посмотрела на спящего рядом мужчину. Ее переполняла любовь и нежность, казалось, что сильнее любить просто невозможно. Тут ее взгляд упал на часы и она вскочила как ошпаренная.
-Вить!!! Вставай! Мы проспали!!!
Виктор тут же подскочил. Глянул на часы. Время было пол восьмого.
-Ленка, давай быстро одевайся, еще успеем.
-Где мои вещи?
-Черт! Я же вчера их не вытащил из стиралки! Ладно, беги умывайся, сейчас чего нибудь придумаем.
-Блин, ну что за невезуха!
Тут он подошел и крепко ее обнял: «Ленок, главное, мы вместе, значит все будет хорошо!»
Лена все-таки опоздала. Такси на огромной скорости подъехало к зданию. Из него вылетела растрепанная Кулемина и влетела в дверь, бегом взбежала на второй этаж, пинком распахнула дверь в студию и наткнулась на разъяренных «Ранеток»
-Явилась! – настроение Новиковой не предвещало ничего хорошего.
-Девченки, все потом! Все расскажу, только не сейчас. Где Анька с Наташкой?
-Гримируют их. У нас есть пол часа свободных, так что я внимательно слушаю.
-И я. Ленка, мы думали, тебя в живых нет. Ты почему трубку не брала? Ночевать домой не пришла. Я думала, тебя маньяк какой-нибудь уже прибил, - Женька стояла с видом обеспокоенной мамаши.
-Да чего вы так вскипишились? Все нормально.
-А во что это ты одета? Конечно мужская футболка с шортами тебе очень идет, но где твоя одежда?
-Сушится. Я вчера попала в аварию, короче, длинная история, потом расскажу.
Ей не хотелось сейчас говорить о Викторе, как будто она боялась спугнуть свое хрупкое, недавно обретенное счастье. Видя сияющие Ленкины глаза, Новикова с Алехиной прекратили допрос.

Фотосессия прошла отлично. Хоть девчонки устали, все были довольны. Лена на всех фотографиях как-будто светилась изнутри. Фотограф это заметил и предложил устроить ей отдельную фотосессию, но она отказалась. Все вышли на улицу. Лена в душе надеялась, что Виктор приедет ее встретить. Но никого поблизости не было. Она немного расстроилась. Он сменил номер, а в суматохе сегодняшнего утра она даже его телефон не спросила. И где он живет не помнила.
Новикова, уставшая, но довольная, ждала, когда за ней приедет Леха. Он и должен был развести всех по домам. Тут из-за угла вырулила машина. Остановилась и из нее вышел Степнов. В руках он держал букет цветов. Ленка увидела и бросилась к нему. Они обнялись и он закружил ее в воздухе. Со стороны они смотрелись странной парой. Мужчина в строгом костюме и девушка в мужских шортах и футболке. Но сразу было видно, что эти двое безумно любят друг друга.
У «Ранеток» рты пооткрывались от шока. Это кто вообще? Неужели их физрук? Они, признаться думали, что он и спать ложиться в спортивном костюме. И откуда он тут? Они же давно с Ленкой расстались.
-Вот это номер! Витенька собственной персоной! – у Наташи аж дыханье сперло.
-Теперь ясно, где наша Ленка эту ночь пропадала! – Алехина с умилением смотрела на целующуюся парочку.
-Наши голубки снова вместе! Блин, да он задушит нашу басистку, ее надо срочно спасать!-Лерка было дернулась в их сторону, но была предупредительно за шиворот остановлена Аней.
-Лера, не лезь! Ленка, по моему, совсем не против погибнуть в объятиях нашего физрука!
Они еще долго переминались с ноги на ногу, прежде чем на них обратили внимание двое влюбленных.
Потом были объяснения, поздравления, объятия, поцелуи. Наконец Лене и Виктору никто и ничто не мешало быть вместе. Они преодолели все преграды на пути к своему счастью.

Где-то через четыре месяца….

В маленьком кафе Елена Кулемина, бас-гитаристка группы «Ранетки» давала интервью модному журналу.
-Лена, вы недавно вышли замуж. Мы вас от всей души поздравляем!
-Спасибо, - Лена улыбнулась обворожительной улыбкой.
-До нас дошли слухи, что ваш муж намного старше вас. Это правда?
-Да, но мы не ощущаем разницу.
-Он как-то связан с шоу-бизнесом?
-Нет, ни коем образом. Хотя наша группа существует только благодаря ему, он нас создал.
-О, как интересно, расскажите поподробнее…
-Это долгая история, может когда-нибудь потом.
-А чем он занимается?
-У него свой бизнес. Сеть спортивных магазинов. Козлы, маты, мячики, все такое…
-Интересно! Он бывший спортсмен?
-Бывших спортсменов не бывает. Он настоящий, - и снова улыбка, осветившая тонкие черты лица.
-А как ваши родители отнеслись к вашей свадьбе?
-Прекрасно! Они нас очень любят. Виктор для них стал членом семьи.
- Вам повезло. Расскажите о своих творческих планах.
-Сейчас записываем свой второй альбом. Скоро планируем гастроли по стране.
-Муж будет вас сопровождать?
-Я на это надеюсь.
Тут у Лены зазвонил мобильный телефон. Она только посмотрела на дисплей и прервала интервью.
-Извините, у вас все? Мне надо срочно бежать.
-Хорошо, Лена, приятно было пообщаться.
-И вам всего хорошего.
Она поднялась и легко выбежала из кафе. На улице ее уже ждала машина. Она села в теплый салон и подула на замерзшие пальцы. Мужчина, сидевший рядом, нежно взял ее руки в свои и поцеловал, согревая дыханием.
-Ну как прошло интервью?
-Нормально. Поехали домой, я так соскучилась!
-А я то как! Ты даже не представляешь.
Он поцеловал ее, нехотя оторвался и машина плавно тронулась, унося их в мир любви и страсти, мир, который они построили своими руками, и никому не дадут разрушить. Теперь они вместе, чтобы не случилось.

<<Happy and!!!!!>>



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)


Сообщение отредактировал 29162609 - Суббота, 27.06.2009, 09:52
 
Динулька)))Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:21 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
очень красивый и романтичный конец.Эмоции берут верх надо мной.Какая любовь!!Это что-то!!Мне очень рпи очень нравится!!Ты умничка!!Сделала своих читателей счастливыми!!Просто супер автор!!Я тебя обожаю за такой прекрасный конец!! tongue tongue 29162609,


 
Vukycuk0111Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:12 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 12
Репутация: 173
Статус: Offline
аааааа.....круто.....спасибо что так рано выложила))))
 
generali8ssimysДата: Суббота, 27.06.2009, 13:56 | Сообщение # 184
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
29162609, это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!! очень классный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое за такую интересную, трогаьельную, незабываемую историю!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
tasya83Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:48 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
спасибо. бльше слов нет одни эмоции

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


FaiLenДата: Суббота, 27.06.2009, 18:26 | Сообщение # 186
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Отличный сценарий по линии КВМ, всего в меру и все реально, никаких глупостей!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
LyizaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:51 | Сообщение # 187
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 46
Репутация: 440
Статус: Offline
29162609, восхитительный конец)))))
 
мармазеткаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:55 | Сообщение # 188
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1104
Награды: 23
Репутация: 250
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании....здорово....
 
elinohka2009Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:22 | Сообщение # 189
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Прекрасно. спасибо тебе 29162609 за токой офигительный фан-фик
 
mali6a4kaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:54 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
только прочитала твой фик это супер
 
Хули-ГанкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:12 | Сообщение # 191
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
29162609, bye Я прочиталаааааааа!Это круто!Просто супер!!!Дадада!!! yes yes yes


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 


AnomaliyaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:46 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Прочитала весь фанфик на одном дыхании))очень-очень понравилось!!! smile

 
КрапиваДата: Вторник, 30.06.2009, 02:42 | Сообщение # 193
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 184
Статус: Offline
29162609, фик суперский! читала на одном дыхании!! принимаюсь за чтение второго фика, но надеюсь будут ещё wink happy
 
L_ameДата: Пятница, 03.07.2009, 21:47 | Сообщение # 194
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Нет слов, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
DIANOCHKA-PДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:48 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Репутация: 199
Статус: Offline
Потрясающий фик. Прочитала на одном дыхании. Такое умиротворение на душе . Спасибо за фик

Moi Lolita… by Steisi
Форум автора
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: