Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
<<двое ПРОТИВ всех>>
InnochkaДата: Пятница, 12.06.2009, 13:20 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
Супер.............Коасная прода.............Правда жалко что Степнов такой скромный.....
Давай еще.... wink
 
29162609Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:52 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (Innochka)
Правда жалко что Степнов такой скромный.....

Да мне тоже жалко. Он и в сериале такой же, да ещё и тормозит в добавок.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


ЮськаДата: Пятница, 12.06.2009, 14:14 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
29162609, зай,мне все нравится продалжай в том же духе,люблю!!!!

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
Vukycuk0111Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:51 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 12
Репутация: 173
Статус: Offline
очень круто,только с продолжением не затягивай!!)))
 
29162609Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:11 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Не буду! biggrin biggrin biggrin biggrin


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
qwqwqwДата: Пятница, 12.06.2009, 16:18 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
божаю фанфики в таком стиле,ты-молодец,давай проду.......

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MashyliasweetДата: Пятница, 12.06.2009, 18:23 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
29162609, очень интересный фанф!!!! Замечательная идея!!! Продолжай в том же духе!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ClotoДата: Пятница, 12.06.2009, 21:53 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Супер, хочу еще-е-е-е-е-е-е!!!!!


 


L_ameДата: Суббота, 13.06.2009, 20:33 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Принимайте нового читателя!!!!!!!!!!! Супер! =)))Безумно понравилось.............. Хочу еще! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
29162609Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:48 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Народ я постараюсь выложить сегодня, но не обещаю потому что комп мой не хочет её выкладывать. Пробывала 5 раз не в какую.
А новым читателям и не только новым я всегда рада!! biggrin biggrin biggrin biggrin



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:52 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
У меня вчера не получилось выложить, зато сегодня без проблем выкладываю.
Вот ловите проду))))))

*Степнов, берегись, эта девчонка сведет тебя с ума. Уже свела. Он убеждал себя, приводил кучу аргументов, что нельзя ему проявлять к ней симпатию, показывать свои чувства. Но с каждым Ленкиным вздохом, взглядом, улыбкой уверенности становилось все меньше.*
Они сидели за столом и пили чай. Виктор смотрел на Лену странным взглядом, с какой-то тоской. Первым нарушил неловкое молчание.
-Чем будем заниматься сегодня, Кулемина? На улицу тебе все равно нельзя, может фильм какой посмотрим?
-Давайте. Я еще деду хочу позвонить, узнать, как он там.
-Конечно позвони, а то он наверное переживает.
Лена позвонила деду, у него все было нормально. Лена его заверила, что у нее все хорошо и сказала, что он может не торопится возвращаться, на что Перт Никанорович с радостью согласился.
Лена убрала постель, Виктор поставил диск с какой-то комедией. Они смотрели фильм, ели попкорн, смеялись. На каком-то особенно смешном моменте Ленка закатилась и повалилась на Степнова, он слегка приобнял ее за плечи. Она не отстранилась. Они продолжили просмотр, Лена сидела, слегка облокотовшись на грудь Виктора. А он обнимал ее. Фильм закончился, они пошли обедать. Потом играли в карты. Степнов почти всегда проигрывал Лене. Наконец игра надоела, Лена загрустила
-Кулемина, ты чего нос повесила?
-Не могу больше. Хочу выйти на улицу. Я задыхаюсь здесь, взаперти.
-Ленка, я понимаю, я не очень хорошая компания для молодой девушки, но другого варианта нет.
-Дело не в компании, мне с вами очень нравится. Но такой образ жизни не для меня. Я хочу сыграть в баскетбол, поиграть на гитаре. Я не привыкла целый день сидеть дома.
-Ладно, Кулемина, уболтала. В понедельник заберу из школы твою гитару и бренчи, сколько влезет. А насчет баскетбола… Ну давай выйдем, как стемнеет, побросаем мячик, тут за домом баскетбольная площадка. Не бог весть что, но выбирать не приходится.
Ленка вскочила и обняла его. Это был жест благодарности, но сердце у Виктора чуть не выскочило из груди.
-Спасибо вам, Виктор Михалыч! Теперь вечера не дождусь!
Наконец стемнело. Лена с Виктором оделись и вышли на улицу. Было холодно, осенний ветер пробирал до костей, но Лене было все равно. Она вдохнула воздух полной грудью и поняла глаза к небу. Звезды ярко сияли с холодного ночного неба. Ей было сейчас безумно хорошо, несмотря на все проблемы. Холодный воздух обдувал разгоряченное лицо, очищая и снимая груз с сердца от накопившихся несчастий. Степнов смотрел на нее, как завороженный, баскетбольный мяч чуть не выпал из рук.
-Пошли, Ленка, а то продрогнем просто так стоять. Надо размяться.
-Идемте.
Они пришли на баскетбольную площадку и игра началась. Ленке казалось, с таким азартом она давно не играла, ей даже жарко стало. Площадка освещалась одним тусклым фонарем. Лена развернулась и увидела приближающихся людей. Их было двое и они шли в их сторону.
-Виктор Михалыч, сюда кто-то идет. Мне страшно.
Виктор посмотрел туда, куда смотрела Лена.
-Не нравится мне это.
-Давайте уйдем, вдруг это те люди…
-Не успеем… Надо сделать так, чтоб они не поняли, что это ты, - с этими словами он развернул Лену, закрыв ее своим телом, обнял и начал целовать. Ленка отпрянула.
-Кулемина, не суетись, изображаем влюбленную парочку.
-Ясно, - и Ленка уже сама прильнула к его губам.
Двое незнакомцев на мгновение остановились и посмотрели на них, а потом пошли дальше. Виктор слышал их удаляющиеся шаги, но не отпускал Ленку, продолжая целовать. Этот поцелуй ошеломил ее, она не могла пошевелиться, только губы страстно отвечали на жадный поцелуй других губ. Голова ее кружилась, ноги не держали, стали как будто ватные, только крепкие объятия Виктора не давали ей упасть. Вот как, оказывается это бывает. Этот поцелуй не был для нее первым, но такие ощущения она испытывала первый раз в жизни. Она не ожидала от Степнова такого напора, такой страсти. Это же поцелуй на публику, так сказать. Но для Лены он не был таковым. Для Виктора тоже. Он сжимал ее в объятиях и не хотел отпускать. Чувствуя, как Лена обнимает его за шею, нежно поглаживая, его охватило безумное возбуждение. Наконец он оторвался от нее, почувствовав, что ее руки совсем заледенели. Охрипшим голосом он прошептал:
-Пошли домой, ты вся продрогла, кажется эти ушли.
-Они уже давно ушли, вы разве не заметили? – ее голос, от природы хриплый и немного грубоватый, прозвучал сдавленно.
-Заметил. Ну, нагулялась? Пошли уже домой, а то заболеешь, врач из меня никакой, - с нежностью сказал он, приобнял Ленку за плечи и они двинули в сторону дома.

не забывайте коментировать wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
qwqwqwДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:00 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
shok love класс!!!проду!!!

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ClotoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:13 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
А-а-а-а-а-а-а!!!!! Еще-е-е-е-е-е!!!

И, кстати, в таком формате тест лучше читается - за это отдельное спасибо! wink



 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:19 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
такая романтичная прода!!!!!!!!! Я улыбаюсь, мне очень нравится!!!! wink wink wink wink wink

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 


InnochkaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:39 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
Обалдеть...........как красиво и романтично...........Степнов не тормози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: