Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
<<двое ПРОТИВ всех>>
29162609Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Думаю что "Милое дитя" не будет против если я выложу её фанф без разрешения. Он правда небольшой, но я всё равно решила выложить его. Мне он понравился, думаю вам тоже понравится. Пожалуйста коментируйте стоит или нет дальше выкладывать.
Проды будут небольшие.

ПРОДА

Лена Кулемина сидела на полу в квартире у Степнова, обняв колени руками и вспоминала прошедший день.
Черт, это же надо было так влипнуть! Сегодня в 6 утра она проводила деда на дачу, через 5 минут раздался звонок в дверь. Ленка, думая, что это вернулся дед, сразу же открыла. В квартиру ворвались какие-то люди. Они

заломили Ленке руки за спину и начали рыться в бумагах. Как выяснилось, они искали документы ее отца, которые им вернула Марина. Документов в доме не было, родители перед отъездом в Германию положили их в

сейф в банке. Они ушли, но на последок сказали, что в ее интересах вспомнить, где документы, а то ей не поздоровится. Кулемина тихо сползла по стенке и позвонила в милицию. Пришел милиционер, записал

показания, обещал разобраться и посоветовал на время уехать. «Да куда я уеду, у меня школа, репетиции, тренировки» На что ей был ответ: «Личного охранника мы к тебе приставить не можем, работы и так невпроворот,

будем искать, разбираться. А ты сиди и не высовывайся» Он ушел, а Ленка, глотая слезы, набрала номер Виктора Михайловича. Он примчался через пять минут, схватил спортивную сумку, заставил Кулемину собрать все

необходимое и увел к себе в квартиру.
-Но Виктор Михайлович, а школа?
-Кулемина, какая школа? Ты понимаешь, что тебе опасно даже на улицу выходить, хорошо хоть дед твой на даче. Я тебе сделаю справку, в школу пока ходить не будешь. Поживешь у меня.
-У вас? Но это же неудобно! Вы же мой учитель.
-Прежде всего, я твой друг, Лена, а друзей в беде не бросают. Все, я в школу, а ты отдыхай. Я тебя на ключ закрою, дверь никому не открывай. Я приду и открою ключом. Все поняла?
-Поняла. – Лена тяжело вздохнула и услышала звук поворачивающегося ключа в замке.
И теперь она сидела и прокручивала в голове все события прошедшего дня. Скоро должен вернуться Виктор Михайлович. Ну и засада! Чего делать то? Как-то странно находиться в его квартире. К тому же, как они будут

спать, комната ведь одна. С этими мыслями Лена пошла на кухню, приготовить что-нибудь на ужин.
Виктор вернулся домой и застал Лену за приготовлением ужина.
-О, Кулемина, а ты оказывается, хозяйственная!
-А вы думали! Уже почти все готово, мойте руки и к столу.
Они ужинали в молчании. Вся эта ситуация очень тяготила Лену. Находится в замкнутом пространстве вместе со Степновым, знать, что не можешь в любую секунду уйти, ощущать на себе его взгляд… Только дружеский

взгляд, кстати. Я не должна думать о нем, как о мужчине, он мой учитель. Почти убедила себя, почти…
Первым нарушил молчание Виктор.
-Лена, я в школе обо всем договорился, они думают, что ты заболела. Проблем не будет, не переживай. Только твои Ранетки к тебе порывались, проведать, но я сказал, что к тебе пока нельзя.
-Спасибо, Виктор Михайлович. Но вы считаете, это обязательно? Ну, мне жить у вас?
-А где тебе жить? Дома? Где тебя в любой момент могут достать? Ладно, Кулемина, у тебя был трудный день, иди- ка ты спать.
-А где мне спать? У вас только один диван, вы где спать будете?
-У меня завалялась раскладушка, попробую ее пристроить на кухне, не переживай. Дуй в ванную, а я тебе постель постелю.
Лена ушла в душ, а Степнов, кряхтя и ругаясь, пытался поставить раскладушку на маленькой кухне, что у него благополучно и не получилось.
Лена вышла из душа и прошла на кухню. Степнов стоял к ней спиной и тихо ругался. Раскладушка так и не была поставлена. Ленке стало смешно.
-Виктор Михалыч, не мучайтесь вы. Ставьте ее в комнату. Обещаю, храпеть не буду.
Степнов вздрогнул и развернулся к Ленке. Она стояла рядом с ним в смешной пижаме, с мокрой головой и улыбалась.
-Ну только если не будешь храпеть, то ладно.
Он понес раскладушку в комнату и разместил ее в метре от дивана. Дальше было некуда, мешал шкаф. Лена скользнула под одеяло со словами «Спокойной ночи». Виктор выключил свет, и раздеваясь подумал «У кого, а у

меня точно спокойной ночи не получится».
Виктор лежал без сна и прислушивался к ее дыханию. В комнате было прохладно, но какой-то непонятный огонь жег его изнутри. Лена была настолько близко, что он мог рукой дотянуться до нее. Это его странным

образом волновало и это волнение испугало его. Она же девчонка, моя ученица, у меня уже совсем крыша поехала. Думать о ней так, как я, то есть каждую секунду – это ненормально. Нервы были напряжены до

предела. Казалось, что воздух звенел. Вот она развернулась и скинула одеяло. Черт, дома не жарко, она же замерзнет. Он встал и укрыл Лену одеялом. Она что-то пробормотала во сне, но он не разобрал, что. Виктор

сидел возле Лены и в темноте различал черты ее лица. Красивая. Не такая, как все. Что же это за наваждение?
Лена проснулась от звонка будильника. Она не сразу поняла, где находится, но потом начала вспоминать и до нее дошло. Она дома у Виктора Михайловича. Посмотрела на время, 5.30. Да, рано он встает. Она сладко

потянулась и села на постели, было еще темно. Услышала шум воды в ванной. Лучше притвориться, что сплю. Встану, когда он уйдет. Ей было неловко от его присутствия, тем более видеть пробуждение друг друга. Это

как-то интимно. Готовься Кулемина, тебе не один день придется просыпаться в обществе Виктора Михайловича.

не забывайте коментировать smile



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)


Сообщение отредактировал 29162609 - Вторник, 09.06.2009, 18:55
 
ЮськаДата: Среда, 10.06.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
29162609, мне очень понравилось,зай,продолжай

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
per4ikДата: Среда, 10.06.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
29162609, интересный фанф выкладуй дальше))
 
29162609Дата: Среда, 10.06.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Юська и per4ik я рада что вам понравилсь biggrin biggrin biggrin


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Среда, 10.06.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Юська сорри что в обещенное время не выложила сестра нехотела отдовать мне комп да инет не выключался с ним пока провозилась
вот лови продочку

Странная штука "ревность", оказывается у неё тоже есть две стороны как у медали. Отрицательная сторона - из - за неё люди на всегда растаются, а положительная сторона - когда они вместе, но это редко когда положительная сторона.
Чё Ленка с Тепнову устроила. Ой меня куда - то понесло сейчас все расскажу, а потом четать будет не интересно. Всё молчу. Четайте сами всё узнаете.

*Ей было неловко от его присутствия, тем более видеть пробуждение друг друга. Это как-то интимно. Готовься Кулемина, тебе не один день придется просыпаться в обществе Виктора Михайловича.*

Виктор зашел в комнату и посмотрел на спящую Лену. Хотел разбудить, чтобы попрощаться, но передумал. Тут он заметил, как подрагивают ее ресницы и понял, что Кулемина притворяется.. Улыбнулся и начал убирать свою «постель». Ему так и не удалось заснуть этой ночью. Степнов чувствовал – дальше будет еще хуже. Он собрался и ушел на работу.
Целый день Лена не находила себе места. Ее душа металась в закрытом пространстве, хотелось выйти на улицу, вдохнуть свежий воздух полной грудью, пробежаться, закинуть мячик в кольцо. Ей было странно в его квартире, где вся атмосфера была пропитана им. Лена взяла альбом с фотографиями, который стоял на полке. Надо было занять себя чем-то и она начала смотреть фотки. Она смотрела их два часа, хотя фотографий было немного, пара детских, несколько с соревнований, на природе, одна фотография была с очень красивой девушкой. Эту фотографию Лена разглядывала особенно долго, фото было выполнено профессионально, и она не могла оторвать глаз. Она смотрела на Виктора, который с такой любовью обнимает эту девушку, на ее смеющиеся глаза… Отчего-то настроение испортилось, стало больно дышать, руки свело от напряжения. Ленка бросила фотографию на пол. Да что это со мной? Она открыла окно и вдохнула холодный воздух. Мысли путались в голове. Она раньше никогда столько не думала об учителе физкультуры, ну помогал, ну провожал, даже история с их «романом» на нее так не повлияла, как эта фотка. Ей нестерпимо захотелось быть на месте этой незнакомой девушки. Из глаз потекли слезы. Она опять взяла в руки фотографию. Так вот, какие женщины нравятся Степнову! У незнакомки на фотографии было очень красивое лицо. Длинные густые волосы, сияющие голубые глаза, длинные ресницы, полные губы и румянец на щеках. А я? Я ему и понравится как девушка не смогу. От этого стало так обидно, что Лена чуть не разорвала фотографию, но вовремя одумалась и захлопнула альбом.
Она прошла на кухню, чтобы приготовить обед. В поисках миксера стала рыться в выдвижных ящиках и наткнулась на инструменты. Злость и ревность застилали разум, она гремела сковородками, звенела ложками и наконец разбила стакан. Потом опять открыла ящик с инструментами. Хотелось сделать Виктору какую-нибудь гадость. Ну что, Виктор Миайлович, не желаете сегодня на полу переночевать? С этими мыслями она взяла кусачки и подошла к раскладушке. Захватила пружину и чуть надавила. Ничего не произошло. Лена надавила сильнее, наконец, пружина была перекушена. За ней еще одна. В итоге Ленка перепортила большую часть пружин. И тут же раскаялась. Черт, дура неблагодарная, он тебе помогает, а ты ему пакостишь, портишь имущество. Но сделанного не воротишь. Настроение испортилось еще больше.
Когда Степнов пришел с работы, Лена уже приготовила обед и ждала его на кухне.
-Ну, как дела, Ленок? – он улыбнулся ей самой своей обворожительной улыбкой.
Ленка хмурилась.
-Какие дела, Виктор Михалыч? Я не могу так сидеть взаперти, одна целый день. Мне надо двигаться, что-то делать, я здесь задыхаюсь. Можно, я к себе домой уйду.
-Кулемина, ты в своем уме? Я сейчас мимо твоего дома шел. Как раз напротив твоего подъезда сидят два шкафа, я думаю, они не в домино там сели поиграть. Тебе опасно сейчас возвращаться домой. Тебе настолько плохо со мной?
-Нет, не плохо. Простите меня, Виктор Михалыч…
-Ничего, Кулемина, я все понимаю.
Потом они вместе смотрели телевизор, болтали обо всем и ни о чем. Лене наконец стало рядом с Виктором спокойно и комфортно, ушла первая неловкость от пребывания в чужом доме. Приближалась ночь и Кулемина с ужасом ждала, когда Степнов ляжет на ее рук творение. Он ее точно убьет.
-Так, Кулемина, поздно уже, ты дуй в ванную, а я постель постелю.
На негнущихся ногах Лена пошла в ванную.
Признаться в своей глупости не хватило духу. Она стояла под струями воды и думала о нем. Интересно, как он ведет себя с женщинами? Нежно или настойчиво, или и то и другое одновременно? От таких мыслей кружилась голова. Она вылезла из ванной, одела пижаму и услышала грохот. Ну вот и все, конец тебе пришел, Кулемина.
Она осторожно вышла из ванной и заглянула в комнату. Степнов сидел пятой точкой на полу, ноги болтались из-за каркаса несчастной раскладушки, лицо выражало растерянность и злость.
-Ленок, ты случайно не знаешь, что случилось с моей походной кроватью? – начал он притворно ласковым тоном.
-Так ясно все, Виктор Михалыч, есть меньше надо, а то скоро неровен час, и диван проломите.
-Кулемина, ты мне еще поговори! Тут же половина пружин перекушена, а еще вчера все было в порядке.
- Я ничего не знаю. Она же старая, износилась.
-Лена, ты мне за что-то мстишь?
-Нет.
-Значит мне придется сегодня ночью тебя потеснить.
-Не поняла…
-Все ты поняла, не маленькая.

не забывайте коментировать



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)


Сообщение отредактировал 29162609 - Четверг, 11.06.2009, 18:40
 


29162609Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Народ без коментов проды не будет, а может и самого фанфа. Так что у вас время есть до субботы конетите. wink


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
ЮськаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
29162609, я тут первая!!! Все просто офигенно!!!! Люблю тебя зай,чмок

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
qwqwqwДата: Пятница, 12.06.2009, 01:10 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
проду,проду,проду!!!!!!!хотим хлеба и зрелищь,т.е. 29162609 твоего фика! biggrin

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vukycuk0111Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 12
Репутация: 173
Статус: Offline
круто)))))
 
ДантисткаДата: Пятница, 12.06.2009, 01:56 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
29162609, пиши,не смущайся wink мы читаем...
 
29162609Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:28 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Народ спасиб! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Настроение поднялось по десяти бальной шкале.
ПРОДА БУДЕТ СКОРО.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


InnochkaДата: Пятница, 12.06.2009, 11:50 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
Интересный ффик!!!!!Давай поскорее продку!!!! wink
 
29162609Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:10 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Уже работаю над ней и не забываю заходить в инет. biggrin biggrin wink wink


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:50 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ПРОДА.

*Она осторожно вышла из ванной и заглянула в комнату. Степнов сидел пятой точкой на полу, ноги болтались из-за каркаса несчастной раскладушки, лицо выражало растерянность и злость.
-Ленок, ты случайно не знаешь, что случилось с моей походной кроватью? – начал он притворно ласковым тоном.
-Так ясно все, Виктор Михалыч, есть меньше надо, а то скоро неровен час, и диван проломите.
-Кулемина, ты мне еще поговори! Тут же половина пружин перекушена, а еще вчера все было в порядке.
- Я ничего не знаю. Она же старая, износилась.
-Лена, ты мне за что-то мстишь?
-Нет.
-Значит мне придется сегодня ночью тебя потеснить.
-Не поняла…
-Все ты поняла, не маленькая.*

Лена не ожидала, или уверяла себя, что не ожидала такого поворота событий. Виктор Михалыч будет спать рядом с ней. Да она же всю ночь глаз не сомкнет. Надо что-то придумать. Она же умрет, пока дождется утра.
-Виктор Михалыч, давайте я на полу лягу…
-Кулемина, ты в своем уме? Дома холодина, отопление еще не подключили, а ты на пол собралась. Так и воспаление легких подхватишь! Давай ложись, и глупостями не занимайся.
Лена поняла, что проиграла. Теперь после упоминания о холоде и воспалении легких она не сможет предложить на полу поспать Виктору Михайловичу. Придется брать себя в руки и главное без паники.
Виктор ушел в душ, а Лена скользнула под одеяло и прижалась к стенке. Степнова не было минут пятнадцать, но в ожидании Лене показалось, что прошел целый час. От нервов и волнения ее пробирала странная дрожь, было холодно и она не могла согреться. Ленка услышала, что Виктор закрыл воду и зажмурила глаза, притворившись спящей.
Степнов прошел в комнату, Лена спала. Или делала вид, что спит. Виктор снял футболку, штаны решил оставить, и лег в постель. Видя, как Лена прижалась к стенке, он улыбнулся. Испугалась. Нервничает. Ему захотелось обнять Лену, но он сдержался. Море эмоций захватило его, тишина в комнате была как-будто осязаема, он слышал каждый ее тихий вздох, слышал сумасшедшее биение своего сердца. Черт, переживаю, как пацан. Рядом всего лишь обычная девчонка, к тому же маленькая для меня. Что в ней такого, почему всякий раз когда смотрю на нее, сердце сладко замирает? Эта Кулемина меня скоро с ума сведет! Наваждение какое-то, надо было ложиться на полу. Так и сделаю.
Тут в тишине ночи как гром прозвучал Ленкин голос:
-Виктор Михалыч, вы спите?
-Нет. Не сплю. А ты чего?
-Не могу уснуть, никак не получается.
-Я тебе могу помочь? – голос Виктора был напряжен. В горле встал комок.
- Да нет, просто мне не по себе. Это так странно. Вы и я вместе в одной постели…
-А что тут странного? Так сложились обстоятельства.
Они лежали рядом, не касаясь друг друга, но каждому казалось, что-то должно произойти. Это стало уже невыносимо. Ленку била нервная дрожь.
-Кулемина, ты чего трясешься, как осиновый лист?
-Да холодно, никак согреться не могу. У вас дома нигде не завалялся обогреватель?
-Обогревателя нет. Иди ложись ближе, погрею. – Виктор прошептал эти слова нежно, даже слишком, он хотел это сказать просто. Но просто не вышло. Ленку при этих словах обдало жаром. Что же будет, если она к нему прикоснется, или если он обнимет ее…
Она осторожно подвинулась в сторону Виктора, но их тела так и не соприкоснулись. Тогда Степнов подвинулся в сторону Лены и аккуратно обнял ее двумя руками. Лена замерла, казалось, время остановилось в этот момент. Она, кажется, даже дышать перестала. Тело Виктора было горячим, сквозь пижаму она ощущала жар, исходивший от него. Кровь прилила в голову, сердце колотилось, как сумасшедшее, еще немного, и оно выскочит. В груди Виктора сердце так же отбивало тяжелые, частые удары. Они молчали. Боялись произнести даже слово. Степнов прижимался щекой к ее лбу и обнимал очень нежно и крепко одновременно. Лене очень захотелось, чтобы он ее поцеловал, но Виктор не делал попыток к этому, а сделать первый шаг сама она не решалась. Руки сомкнулись чуть плотнее. В его объятиях было так тепло и уютно, как хочется, чтобы так было всегда, чтобы он вот так же крепко обнимал ее, засыпать на его плече. Лена закрыла глаза и представила, как бы все могло быть, если бы Виктор проявил настойчивость. Она не смогла бы ему отказать. От таких мыслей, безумных картинок в голове, стало жарко. Наконец сон сморил ее и Лена погрузилась в сладкую дремоту. Ей снилось, что Виктор страстно целует ее, что она отвечает на его поцелуи. Его руки жадно гладят ее тело, проникая под пижаму, вот она застонала и крепче прижалась к нему, погладила по спине, провела рукой вдоль позвоночника. Он склонился над ней и осторожно снял кофту от пижамы. Начал целовать шею, грудь, плоский живот, Лена запустила пальцы в его волосы и притянула к себе, поцеловала нежно и страстно….
Проснулась она утром, Виктор еще спал. Она лежала на боку, он лежал позади нее и крепко обнимал за талию. Лена попыталась освободиться, но он еще крепче прижал ее к своему телу. Лена развернулась и оказалась в сантиметре от его губ. Черт, это был сон. Всего лишь сон. Или это было на самом деле? Нет, я по прежнему одета, значит сон. При воспоминании о том, что ей снилось, кровь прилила к щекам. Интересно, если я его поцелую, он проснется? Она уже было собралась поцеловать Виктора, как он открыл глаза и прошептал:
-Доброе утро, Кулемина.
-Доброе утро, Виктор Михалыч, - так же шепотом ответила Лена.
Виктор пристально смотрел на нее, изучая Ленкино лицо, от этого она покраснела и смутилась. Руки он так и не убрал, продолжая обнимать ее.
-Виктор Михалыч, пора вставать. Хоть сегодня и суббота, но чего разлеживаться?
-Ладно, Лен. Ты вставай, иди умывайся, а я посмотрю, чего там у нас с завтраком.
Лена начала вставать, вернее попыталась, но сильные руки продолжали ее держать. Он отпустил ее спустя мгновение, вздохнув, посмотрел ей вслед, когда она входила в ванну. Степнов, берегись, эта девчонка сведет тебя с ума. Уже свела. Он убеждал себя, приводил кучу аргументов, что нельзя ему проявлять к ней симпатию, показывать свои чувства. Но с каждым Ленкиным вздохом, взглядом, улыбкой уверенности становилось все меньше.
не забывайте коментировать wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
ekaterinaДата: Пятница, 12.06.2009, 12:58 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
интересно узнать что же дальше будет!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<двое ПРОТИВ всех>> (Вот решила выложить фанф не мой автор "Милое дитя" (про КВМ))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: