Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
не боюсь))) с тобой пойду до конца)))хоть на край света)))

biggrin о как сказанула))) а еще нам бы пуленепробиваемого Виталика и тогда хоть к белым медведям...они страшнее чем конец света дада biggrin biggrin
Quote (Бестия)
я тебя понимаю))))))надеюсь, что теперь и ты меня)))))))))))))))))))))) я просто в этом уверена)))

еще кааааак понимаю...такое состояние сидишь и как приговора ждешь чето в этом роде))) и бац приговор и так приятно становится happy


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
так меня тоже)))) я уж НА ПРЕДЕЛЬНОЙ))) когда прода мм?)))))))

biggrin мы обе на этой самой предельной...вот когда ты свою выложишь я тоже...иш ты, она тут с целой крышей хочет сидеть а я давай шоколадки жрать от нетерпения куда там Ленку увел этот "добрый мальчик" biggrin


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:24 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
о как сказанула)))
ну тык)))
Quote (Гномик)
а еще нам бы пуленепробиваемого Виталика и тогда хоть к белым медведям...они страшнее чем конец света дада
во отожгла ты biggrin
Quote (Гномик)
еще кааааак понимаю.
дадада))) вот именно чувство - приговора))) ну еще волнение, там страх и куча всяких ненужных эмоций по поводу того, что а вдруг не торкнуло их иили не доконца у тебя получилось мысль свою передать))) короче все сложно)))
Quote (Гномик)
.иш ты, она тут с целой крышей хочет сидеть а я давай шоколадки жрать от нетерпения куда там Ленку увел этот "добрый мальчик"
я тебе говорила, что я тебя обожаю? если нет, да и если да, то говорю еще раз - Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))))
 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
во отожгла ты

ну тык biggrin (с) Бестия biggrin
Quote (Бестия)
дадада))) вот именно чувство - приговора))) ну еще волнение, там страх и куча всяких ненужных эмоций по поводу того, что а вдруг не торкнуло их иили не доконца у тебя получилось мысль свою передать))) короче все сложно)))

кому кому а тебе уж точно нечего волноваться что мысль не передала, у меня лично дома фильм идет называется "На предельной" видела такой? biggrin cool
Quote (Бестия)
я тебе говорила, что я тебя обожаю? если нет, да и если да, то говорю еще раз - Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))))

говорила но не волнуйс я не против "повторение мать учения" biggrin biggrin happy ыыыы я скоро стану лужицей, и я, и я тожеее аййй лав ю бееееейби...дальше песенку не помню хД


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:37 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
кому кому а тебе уж точно нечего волноваться что мысль не передала,
да ну...я вот недавно перечитывала несколько частей, просто ужасалась тому как я могла такое написать dry
Quote (Гномик)
у меня лично дома фильм идет называется "На предельной" видела такой?
не..у меня другой ща идет)))))) "неправильно не означает ненормально")))))))))))))))))))) вот жду, когда же следующая серия-то уже будет)))))))))))))))))))))
Quote (Гномик)
я не против "повторение мать учения"
biggrin
Quote (Гномик)
ыыыы я скоро стану лужицей, и я, и я тожеее аййй лав ю бееееейби...дальше песенку не помню хД
хехе давай лучше крылышки))) ред булл))) а то лужицу сливать потом придется))))))))))
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 30.05.2009, 21:42 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Гномик, продка суперская))
 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:43 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
да ну...я вот недавно перечитывала несколько частей, просто ужасалась тому как я могла такое написать

surprised я тебя конеш люблю...но тебя прибить как лучше? веревка + мыло, пушка Героя + ножик или голыми руками? biggrin все проды твои я обожаю и чтоб не смела их обзывать tongue biggrin
Quote (Бестия)
не..у меня другой ща идет)))))) "неправильно не означает ненормально")))))))))))))))))))) вот жду, когда же следующая серия-то уже будет

biggrin у стс перерыв biggrin
Quote (Бестия)
хехе давай лучше крылышки))) ред булл))) а то лужицу сливать потом придется))))))))))

жестокая biggrin Окрыляяяяяяяяяяяееееет да?)))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:44 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
o-NastyA-o, friends огромное спасибо, приятно что читаешь)))))

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:44 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
я тебя конеш люблю...но тебя прибить как лучше?
давай-ка мощным боезарядом 12 выстрелов, чтоб наверняка))))
Quote (Гномик)
у стс перерыв
технический?? ))))))
Quote (Гномик)
Окрыляяяяяяяяяяяееееет да?)))
даааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin
biggrin
 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:47 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
давай-ка мощным боезарядом 12 выстрелов, чтоб наверняка))))

аха а потом шоколадки мне в тюряге есть? biggrin не дождешься ахаха)
Quote (Бестия)
технический?? ))))))

biggrin ниии актеры заболели стоя на холоде во время съемок))))
Quote (Бестия)
даааааааааааааааааааааааааааааааааа

действует моментально вижу biggrin


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
LISIC4KAДата: Суббота, 30.05.2009, 21:49 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Прикольно:)

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
аха а потом шоколадки мне в тюряге есть?
))))))) ты короче мне тут зубы не заговаривай))))))))) даешь проду, как говорится!!!!))))))) а вилочки у меня уже туточки прямо под рукой)))))))))))вместе с ложечками))ща еще за половником схожу)))))))))
 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 22:03 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
LISIC4KA, wink спасибо большое)
Quote (Бестия)
))))))) ты короче мне тут зубы не заговаривай))))))))) даешь проду, как говорится!!!!))))))) а вилочки у меня уже туточки прямо под рукой)))))))))))вместе с ложечками))ща еще за половником схожу)))))))))

biggrin biggrin biggrin добила...ааа ты зонтики забыла?)))
стс начинает работу)))

Глава 3

- что смотришь? – прямо спросила она срывающимся голосом Леру, которая обезумевшими глазами смотрела на подругу.
- я кхем...да так ничего все нормально, идем куда хочешь.
да кажется я Лерку напугала что ли? Ахахах вот так номер
- Лер ты чего? Если ты опять чем то недовольна лучше скажи, чем стоять и смотреть на меня как на врага народа – при этом слове она засмеялась, а Лера слабо улыбнулась
- Ну что будем делать? – спросила она посмотрев на Лену которая завязывала шнурки
- идем в универ что еще...домой не вернусь, клубы закрыты, скучно...так что твоя взяла.
Довольная Новикова взяла под ручку подругу и они зашагали в школу, уже наперед зная как им влетит за отсутствие на первой лекции. Но они к сожалению подзабыли что сегодня лекция начиналась с их любимой Ларисой Арефьевой, а это тоже самое что апокалипсис. Поэтому не успев зайти вздание, на них набросилась разгневанная лекторша с криками. В итоге девушки оказались в ее кабинете, а она сама сообщила им что звонила родителям. В ту же секунду раздались звонки мобильников Ленки и Леры, ведь в связи с криками лектора, Лене пришлось его включить. Уже второй раз за день на экране появилось слово «тюлень». Девушка усмехнувшись взяла трубку в то время как Новикова объясняла своему отцу менту, как ее тошнило утром. Ох выдумщица.
- чего тебе? – послышался недовольный голос Лены
- скажи спасибо что трубку дома взял я прямо перед носом отца, ему и так не до тебя сейчас
- ооо в такое позднее время ты дома? Тебя что уволили? Я дожила до этого чуда? президентов компаний тоже увольняют? Да? А отцу всю жизнь не до меня...а зачем ему я, если дома такой клоун как ты – Ленка просто открыто издевалась над ним и не скрывала этого. Ее даже не остановило то что, рядом стоит взрослый человек, причем в первую очередь она лектор. Но эта девчонка просто забыла все на свете, когда слышала этот голос, ее полностью охватывала ненависть и злость на все и вся. Для нее ничего не существовало, кроме русского языка который она употребляла для того чтобы сильнее укусить мужчину, на другом конце провода.
- прекрати цирк...ты где гуляля?
- ты правда тупой или прикидываешься? Ты когда мне звонил не думал что на лекции люди по телефону разговаривать не могут?...а я как помню я с тобой говорила, эх Виталя стареешь...скоро правда клоном отца станешь и вообще напомню это ты клоун, так что цирк я не начинала – раздался чуть хрипловатый смех девушки
- мне вот интересно твоя училка сейчас тебя слышит нет? Просто поражаюсь как ты могла вырасти такой невыносимой соплячкой – мда это была последняя капля. Лена просто взбесилась услышав это и не обращая внимания ни на что стала орать
- кто я? Повтори еще раз придурок...думаешь возрастом возьмешь? Фиг тебе с маслом, приду домой мертвого с тебя не слезу, умный думаешь? Еще раз оскорбишь меня, сфотографирую тебя в постели с твоей Мими и пошлю твоей Машеньке ненаглядной прямо во Францию...я думаю она будет рада узнать чем занимается ее жених пока она там по магазинам шляется.
Сказать что Виталий был готов разнести весь дом это не сказать ничего. А как он хотел Ленку потащить за волосы и кинуть в фонтан перед их домом, об этом наверное тоже не трудно догадаться. Он от злости ударил кулаком по столу, за которым сидел и рассматривал бумаги, стакан с водой стоящий на краешке упал и вода разлилась ему на брюки
- твою мать – проговорил он
- ооо на мат перешли? Прости дружок это уже дома, я совсем забыла на нас тут смотрят – усмехнулась Лена, но то что она услышала потом заставило ее смеяться
- Лена клянусь памятью моей матери, тебе не стоит сегодня приходить домой...иначе ты так пожалеешь...я тебе такое устрою что смерть тебе покажется спасением, мала еще чтобы со мной так разговаривать и еще раз затронешь тему моей личной жизни, я... – но мужчина не успел договорить – какого хрена ты смеешься?
- хахаха я просто представила с каким видом ты все это говоришь и честно скажу мистер Бин отдыхает, приду домой скорчишь мне рожицу хорошо?...целую тебя крепко дорогой, клянись памятью там кого угодно дальше, бай бай – на этом Лена повесила трубку. Теперь на нее смотрели 4 пар глаз, в которых возможно было прочитать что-то типа "ничего себе!".


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
o-NastyA-oДата: Суббота, 30.05.2009, 22:14 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Гномик, и опять же я скажу, что продка офигенная!!!
Quote (Гномик)
Лена клянусь памятью моей матери, тебе не стоит сегодня приходить домой...иначе ты так пожалеешь...я тебе такое устрою что смерть тебе покажется спасением, мала еще чтобы со мной так разговаривать и еще раз затронешь тему моей личной жизни, я...

я хочу на это посмотреть!!!! biggrin
требую проду!!! tongue
 


ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 22:23 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
я хочу на это посмотреть!!!!

biggrin доставлю вам такое удовольствие)))
огромное спасибо, приятно, приятно до безумия))) аха съедите мои проды и все нетююю))) скоро будет)


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: