Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 322 из 322
  • «
  • 1
  • 2
  • 320
  • 321
  • 322
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
Неправильно не означает ненормально
РинусикДата: Среда, 23.12.2009, 14:02 | Сообщение # 4816
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
почитала фик...сказать, что я шоке....значит ничего не сказать.....сказать, что под впечатлением...также означает тупо промолчать!! Прям как строчки из песни: я в шоке все под током эмоции поток бьют так бьют так...что........
Очень интересная задумка....когда думала что инцест так и пойдет дальше....чет прям волосы на голове дыбом встали...пошла на разведке....сказали, что будет нормалёк!!!)))))))
Фик, тяжелый, но тяжелый в плане содержания, эмоция в нем, на чтение очень легко читается....на одном дыхание..это когда сидишь и думаешь: так сейчас еще одну главу прочитаю и пойду баиньки.....а последняя глава из 30 превращается в 70...потом в 95.......
Я конечно, когда читаю, то естественно переживаю за героев, но что бы так!!!!! Что бы в три часа ночи орать на всю квартиру причем не очень приличными слова от поступков!!!!!!! Были моменты, когда я прям откровенно ржала..были, что я плакала, от непонимания...зачем? почему так?????
Первым делом после прочтения пошла туда, где посоветовали прочитать и единственным комином там было "респект и уважуха автору".....дня два приходила в себя..что бы написать нормальный комин))))))
Очень понравился тот момент, что фик написан без соплей, и всяких ути пути!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!
Есть фики, которые просто читаешь и получаешь удовольствие, а есть такие.....из которых делаешь для себя выводы......как то странно но три последних прочитанных фика являются для меня именно такими!!!!

Извиняюсь, что получилось много..но эмоции неосознанным потоком)) и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!


Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 
японияДата: Пятница, 25.12.2009, 19:47 | Сообщение # 4817
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
о Господи...Бэлла,это просто очуметь какой фанф!я ТАКОЕ еще не читала!наткнулась на него случайно и не пожалела!нравится Ленка такая дерзкая,такая оторва!иногда казалось она перебарщивает,но...это ж Ленка,что еще сказать!когда прочитала как Виталий её впервые поцеловал(они еще думали что они родственники) думала сойду с ума!как?как это возможно,ТАК с собственной сестрой!?но потом решила,что раз в последующем еще так много страниц,значит все нормально будет и не родственники они! smile фик зацепил не то слово как!сидела днями(в институте) и ночами(дома,лежа в кровати) читала,читала,читала!какие же тяжелые сцены были в этом фике,над которыми слезы сами наворачивались на глаза!я плакала,в этом фике особенно в ближе к концу,ну или начиная с середины плакала часто!и когда радовалась за них,и когда жалела их!все время повторяла "Ленка,что ж ты с собой делаешь?" когда начались её дозы с наркотиками!так страшно становится,когда читаешь такое и грустно!когда первый раз признались в любви,слезы правда сами потекли!"Ну наконец то,сказали,дурачки любимые"-вот мои мысли!как же я полюбила таких Лену и Виталия!сцена в больнице опять же тронула!да блин,оооочень много сцен меня в твоем фанфике тронули до слез! cry спасибо тебе огромное за такой шедевр!ты в свои 16 лет(такая молодая) и смогла написать ТАКОЙ рассказ!еще раз благодарю тебя! smile

Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 


Ол@Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:52 | Сообщение # 4818
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Прочитала твой фик.Ты молодец и идея такая хорошая.Всегда что-то запретное вызывало у народа бурную реакцию ))))))))))))
Я честно описывать эмоции не умею.)))
Фик твой очень сильный,сюжет тоже суперский )))ты молодец!!!!!! И Я думаю ты это знаешь!!!!!!!!! biggrin wink
Четно поначалу даже до середины,хотела Лену твою придушить.Реально святого выведет и мёртвого из гроба достанет ))))))Виталия было жалко немного )))))Ну хорошо всё,что хорошо кончаеться!!!!!! biggrin tongue
Удачи в дальнейшем творчестве.Ты хороший автор happy wink tongue


 
Ол@Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:59 | Сообщение # 4819
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Кстати было бы хорошо,если бы было продолжение к эту фику *так невзначай сказала* biggrin wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 322 из 322
  • «
  • 1
  • 2
  • 320
  • 321
  • 322
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: